Информация не из левых источников:
Как оказалось К. не сложно пробить, где человек и чем он дышит. Не зря на матч с конями был баннер, что он всё снимает. Он пробивает, что Комбат взял билет из Бали в Москву и должен прибыть такого-то числа. Они с GF встречают его в аэропорту, дают пизды и он снова съёбывается в Бали.
Фанстайл.ру - портал, где вы сможете найти всю информацию о том, что такое околофутбол. Фотографии, события, видео и другой материал легко доступен и даст представление, что околофутбол представляет из себя. Самая яркие моменты и горячие новости, о том что такое русский околофутбол, только на Фанстайл.ру
команда молодцы , не часто такое увидишь…в России мне кажется ваще ни когда…
Нам бы тоже не мешало в локомотиве поговорить с игроками
Очень верная политика клуба,- везде бы так. Футболисты Локо после такого августа вообще должны к каждому болельщику домой приехать поговорить.
Вот это единство. У нас такого не увидишь… Все сразу сливаются в подтрибунку.
kommentariy skryt . raskryt komment.
Админы, а где статья о “радужном” приёме Комбата в аэропорту со сотороны GF
Хоть и прошло более 2 месяцев
по подробнее:)
даже видео говорят было в инете. не подкинет кто ссылочку? а то на уровне слухов всё…
интересно)да видос бы посмотреть)
kommentariy skryt . raskryt komment.
да, замажьте футболистам рожи, смотреть противно.
Информация не из левых источников:
Он пробивает, что Комбат взял билет из Бали в Москву и должен прибыть такого-то числа. Они с GF встречают его в аэропорту, дают пизды и он снова съёбывается в Бали.
Как оказалось К. не сложно пробить, где человек и чем он дышит. Не зря на матч с конями был баннер, что он всё снимает.
так его “Гладики” встретили получается?
тото он так давно свой ЖЖ не обновлял=(