Польша. Календарь экстраклассы сезона 2011/12

Календарь Польской экстраклассы на сезон 2011/12. Для тех, кто интересуется данным чемпионатом, заметка будет полезна. Трибуны, пиро, околофутбол, возвращение Лодзя и многое другое. Ждём начала.

Kolejka 1 — 30-31 lipca

Cracovia — Korona Kielce
Lechia Gdańsk — Polonia Warszawa
Legia Warszawa — Zagłębie Lubin
Łódzki KS — Lech Poznań
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Jagiellonia Białystok
Ruch Chorzów — GKS Bełchatów
Śląsk Wrocław — Górnik Zabrze
Widzew Łódź — Wisła Kraków

Kolejka 2 — 6-7 sierpnia

Cracovia — Legia Warszawa
GKS Bełchatów — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Górnik Zabrze — Widzew Łódź
Jagiellonia Białystok — Lechia Gdańsk
Korona Kielce — Ruch Chorzów
Polonia Warszawa — Wisła Kraków
Śląsk Wrocław — Łódzki KS
Zagłębie Lubin — Lech Poznań

Kolejka 3 — 13-14 sierpnia

GKS Bełchatów — Lech Poznań
Jagiellonia Białystok — Korona Kielce
Lechia Gdańsk — Cracovia
Legia Warszawa — Górnik Zabrze
Łódzki KS — Polonia Warszawa
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Widzew Łódź
Ruch Chorzów — Śląsk Wrocław
Wisła Kraków — Zagłębie Lubin

Kolejka 4 — 20-21 sierpnia

Górnik Zabrze — GKS Bełchatów
Jagiellonia Białystok — Cracovia
Korona Kielce — Wisła Kraków
Lech Poznań — Ruch Chorzów
Lechia Gdańsk — Łódzki KS
Legia Warszawa — Śląsk Wrocław
Widzew Łódź — Polonia Warszawa
Zagłębie Lubin — Podbeskidzie Bielsko-Biała

Kolejka 5 — 27-28 sierpnia

Górnik Zabrze — Lech Poznań
Łódzki KS — Legia Warszawa
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Korona Kielce
Polonia Warszawa — GKS Bełchatów
Ruch Chorzów — Jagiellonia Białystok
Śląsk Wrocław — Widzew Łódź
Wisła Kraków — Lechia Gdańsk
Zagłębie Lubin — Cracovia

Kolejka 6 — 10-11 września

Cracovia — Łódzki KS
GKS Bełchatów — Widzew Łódź
Jagiellonia Białystok — Polonia Warszawa
Korona Kielce — Śląsk Wrocław
Lech Poznań — Wisła Kraków
Lechia Gdańsk — Górnik Zabrze
Legia Warszawa — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Ruch Chorzów — Zagłębie Lubin

Kolejka 7 — 17-18 września

Cracovia — Śląsk Wrocław
Korona Kielce — Lechia Gdańsk
Lech Poznań — Jagiellonia Białystok
Łódzki KS — Górnik Zabrze
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Ruch Chorzów
Polonia Warszawa — Legia Warszawa
Widzew Łódź — Zagłębie Lubin
Wisła Kraków — GKS Bełchatów

Kolejka 8 — 24-25 września

GKS Bełchatów — Legia Warszawa
Górnik Zabrze — Cracovia
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Lechia Gdańsk
Polonia Warszawa — Korona Kielce
Śląsk Wrocław — Lech Poznań
Widzew Łódź — Jagiellonia Białystok
Wisła Kraków — Ruch Chorzów
Zagłębie Lubin — Łódzki KS

Kolejka 9 — 1-2 października

Cracovia — Lech Poznań
Jagiellonia Białystok — Zagłębie Lubin
Korona Kielce — Górnik Zabrze
Lechia Gdańsk — GKS Bełchatów
Legia Warszawa — Wisła Kraków
Łódzki KS — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Ruch Chorzów — Widzew Łódź
Śląsk Wrocław — Polonia Warszawa

Kolejka 10 — 15-16 października

GKS Bełchatów — Śląsk Wrocław
Lech Poznań — Korona Kielce
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Cracovia
Polonia Warszawa — Górnik Zabrze
Ruch Chorzów — Legia Warszawa
Widzew Łódź — Łódzki KS
Wisła Kraków — Jagiellonia Białystok
Zagłębie Lubin — Lechia Gdańsk

Kolejka 11 — 22-23 października

Cracovia — Polonia Warszawa
Górnik Zabrze — Ruch Chorzów
Jagiellonia Białystok — GKS Bełchatów
Lechia Gdańsk — Lech Poznań
Legia Warszawa — Widzew Łódź
Łódzki KS — Wisła Kraków
Śląsk Wrocław — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Zagłębie Lubin — Korona Kielce

Kolejka 12 — 29-30 października

GKS Bełchatów — Zagłębie Lubin
Górnik Zabrze — Jagiellonia Białystok
Korona Kielce — Łódzki KS
Lech Poznań — Legia Warszawa
Ruch Chorzów — Polonia Warszawa
Śląsk Wrocław — Lechia Gdańsk
Widzew Łódź — Cracovia
Wisła Kraków — Podbeskidzie Bielsko-Biała

Kolejka 13 — 5-6 listopada

Cracovia — Wisła Kraków
Jagiellonia Białystok — Legia Warszawa
Korona Kielce — GKS Bełchatów
Lechia Gdańsk — Widzew Łódź
Łódzki KS — Ruch Chorzów
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Górnik Zabrze
Polonia Warszawa — Lech Poznań
Zagłębie Lubin — Śląsk Wrocław

Kolejka 14 — 19-20 listopada

GKS Bełchatów — Łódzki KS
Jagiellonia Białystok — Śląsk Wrocław
Legia Warszawa — Lechia Gdańsk
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Lech Poznań
Ruch Chorzów — Cracovia
Widzew Łódź — Korona Kielce
Wisła Kraków — Górnik Zabrze
Zagłębie Lubin — Polonia Warszawa

Kolejka 15 — 26-27 listopada

Cracovia — GKS Bełchatów
Górnik Zabrze — Zagłębie Lubin
Korona Kielce — Legia Warszawa
Lech Poznań — Widzew Łódź
Lechia Gdańsk — Ruch Chorzów
Łódzki KS — Jagiellonia Białystok
Polonia Warszawa — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Śląsk Wrocław — Wisła Kraków

Kolejka 16 — 3-4 grudnia

GKS Bełchatów — Ruch Chorzów
Górnik Zabrze — Śląsk Wrocław
Jagiellonia Białystok — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Korona Kielce — Cracovia
Lech Poznań — Łódzki KS
Polonia Warszawa — Lechia Gdańsk
Wisła Kraków — Widzew Łódź
Zagłębie Lubin — Legia Warszawa

Kolejka 17 — 10-11 grudnia

Lech Poznań — Zagłębie Lubin
Lechia Gdańsk — Jagiellonia Białystok
Legia Warszawa — Cracovia
Łódzki KS — Śląsk Wrocław
Podbeskidzie Bielsko-Biała — GKS Bełchatów
Ruch Chorzów — Korona Kielce
Widzew Łódź — Górnik Zabrze
Wisła Kraków — Polonia Warszawa

Kolejka 18 — 18-19 lutego

Cracovia — Lechia Gdańsk
Górnik Zabrze — Legia Warszawa
Korona Kielce — Jagiellonia Białystok
Lech Poznań — GKS Bełchatów
Polonia Warszawa — Łódzki KS
Śląsk Wrocław — Ruch Chorzów
Widzew Łódź — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Zagłębie Lubin — Wisła Kraków

Kolejka 19 — 25-26 lutego

Cracovia — Jagiellonia Białystok
GKS Bełchatów — Górnik Zabrze
Łódzki KS — Lechia Gdańsk
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Zagłębie Lubin
Polonia Warszawa — Widzew Łódź
Ruch Chorzów — Lech Poznań
Śląsk Wrocław — Legia Warszawa
Wisła Kraków — Korona Kielce

Kolejka 20 — 3-4 marca

Cracovia — Zagłębie Lubin
GKS Bełchatów — Polonia Warszawa
Jagiellonia Białystok — Ruch Chorzów
Korona Kielce — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Lech Poznań — Górnik Zabrze
Lechia Gdańsk — Wisła Kraków
Legia Warszawa — Łódzki KS
Widzew Łódź — Śląsk Wrocław

Kolejka 21 — 10-11 marca

Górnik Zabrze — Lechia Gdańsk
Łódzki KS — Cracovia
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Legia Warszawa
Polonia Warszawa — Jagiellonia Białystok
Śląsk Wrocław — Korona Kielce
Widzew Łódź — GKS Bełchatów
Wisła Kraków — Lech Poznań
Zagłębie Lubin — Ruch Chorzów

Kolejka 22 — 17-18 marca

GKS Bełchatów — Wisła Kraków
Górnik Zabrze — Łódzki KS
Jagiellonia Białystok — Lech Poznań
Lechia Gdańsk — Korona Kielce
Legia Warszawa — Polonia Warszawa
Ruch Chorzów — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Śląsk Wrocław — Cracovia
Zagłębie Lubin — Widzew Łódź

Kolejka 23 — 24-25 marca

Cracovia — Górnik Zabrze
Jagiellonia Białystok — Widzew Łódź
Korona Kielce — Polonia Warszawa
Lech Poznań — Śląsk Wrocław
Lechia Gdańsk — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Legia Warszawa — GKS Bełchatów
Łódzki KS — Zagłębie Lubin
Ruch Chorzów — Wisła Kraków

Kolejka 24 — 31 marca-1 kwietnia

GKS Bełchatów — Lechia Gdańsk
Górnik Zabrze — Korona Kielce
Lech Poznań — Cracovia
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Łódzki KS
Polonia Warszawa — Śląsk Wrocław
Widzew Łódź — Ruch Chorzów
Wisła Kraków — Legia Warszawa
Zagłębie Lubin — Jagiellonia Białystok

Kolejka 25 — 7 kwietnia

Cracovia — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Górnik Zabrze — Polonia Warszawa
Jagiellonia Białystok — Wisła Kraków
Korona Kielce — Lech Poznań
Lechia Gdańsk — Zagłębie Lubin
Legia Warszawa — Ruch Chorzów
Łódzki KS — Widzew Łódź
Śląsk Wrocław — GKS Bełchatów

Kolejka 26 — 14-15 kwietnia

GKS Bełchatów — Jagiellonia Białystok
Korona Kielce — Zagłębie Lubin
Lech Poznań — Lechia Gdańsk
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Śląsk Wrocław
Polonia Warszawa — Cracovia
Ruch Chorzów — Górnik Zabrze
Widzew Łódź — Legia Warszawa
Wisła Kraków — Łódzki KS

Kolejka 27 — 21-22 kwietnia

Cracovia — Widzew Łódź
Jagiellonia Białystok — Górnik Zabrze
Lechia Gdańsk — Śląsk Wrocław
Legia Warszawa — Lech Poznań
Łódzki KS — Korona Kielce
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Wisła Kraków
Polonia Warszawa — Ruch Chorzów
Zagłębie Lubin — GKS Bełchatów

Kolejka 28 — 28-29 kwietnia

GKS Bełchatów — Korona Kielce
Górnik Zabrze — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Lech Poznań — Polonia Warszawa
Legia Warszawa — Jagiellonia Białystok
Ruch Chorzów — Łódzki KS
Śląsk Wrocław — Zagłębie Lubin
Widzew Łódź — Lechia Gdańsk
Wisła Kraków — Cracovia

Kolejka 29 — 6 maja

Cracovia — Ruch Chorzów
Górnik Zabrze — Wisła Kraków
Korona Kielce — Widzew Łódź
Lech Poznań — Podbeskidzie Bielsko-Biała
Lechia Gdańsk — Legia Warszawa
Łódzki KS — GKS Bełchatów
Polonia Warszawa — Zagłębie Lubin
Śląsk Wrocław — Jagiellonia Białystok

Kolejka 30 — 12 maja

GKS Bełchatów — Cracovia
Jagiellonia Białystok — Łódzki KS
Legia Warszawa — Korona Kielce
Podbeskidzie Bielsko-Biała — Polonia Warszawa
Ruch Chorzów — Lechia Gdańsk
Widzew Łódź — Lech Poznań
Wisła Kraków — Śląsk Wrocław
Zagłębie Lubin — Górnik Zabrze



Comments are closed.