19.03.2012 Спартак — ЦСКА


Помимо игровой составляющей и перфоманса с обеих сторон, во втором тайме фанаты обеих команд пожгли на славу. В прямом и переносном смысле. Трофеи, добытые доселе были сожжены. Баннерная война продолжается 🙂

19.03.2012. Примерно за час до игры Ю. в количестве примерно 100 щщей идут по стороне кс до лужниковских касс и там совершают прыжок на кс, среди которых были как люди из оф, так и шарфисты и ультрас…около минуты экшена, большинство кс разбегаются и щемятся к кардону, вмешательство полиции

Версия одного из U, по событиям до матча:
«Ну всё как в олдовые 90-ые. Встретились в кабаке, состав что надо, под 100-120 пятаков. Жиранули немного, настроение у всех сразу поднялось — это не по тачкам сутками сидеть и ждать инфы, на что, по-моему ни у кого ни сил ни желания уже давно не осталось. От коней с самого утра ни весточки, ни предложения, так что прыгнули всем составом в метро и на стадик. По дороге направо и налево раздавали лещей всему красно-синему населению, вышли на спортивной и сразу рубанулись с омоном, плотнячком, стенка на стенку. Омон отступил и никого вязать даже не пытался. Вышли из метро сразу на конскую сторону и всю дорогу до касс заряжали «си эс си эс кей». По дороге войску попалася старый хмырь Забродин со своими побрякушками, так что его лоточек подвергся тотальному разграблению, а сам старичок схлопотал дежурный удар между глаз — пусть тоже молодость вспомнит, не всё ж дудки карланам продавать. Не доходя касс, переходим на лёгкий бег и с мощными зарядами Ю-НИ-ОН прыгаем на всю красно-синюю пиздобратию. Кони щемятся куда только могут, площадь сразу пустеет. Под замес попал и с десяток тех кто нужен. Тут же набегают мусора со всех сторон и встают между нами и конями. Лошадки, естественно, сразу оживают, начинают махать лапками, в первые ряды вылазят старые рбв, кидсы. Приятно, чёрт побери, увидеть эти до боли знакомые рожи. Небольшой локальный перемах через мусоров и мы спокойно отходим к своим кассам. Все на диком позитиве.
Это, блядь, и есть ОФ. На хуй все леса.»

После матча в вагоне метро на станции Фрунзенская, 8 человек из окружения Юнион приглашают к себе в вагон около 25 носов Монолита, 4 минуты плотняка, кс выкидывают из вагона, победа кб.

Также перед самим матчем была совершена очередная кб акция на злосчастном мосту перед стадионом, который так и просит, чтобы перед матчем на нем потусили кони и встретили оппонентов 🙂

19.03.2012 Окружение Cannibals +Молодцы +простые ребята+Отряд(бг+кс) в составе 60-80 шей прыгают на мясо в составе 100-120 щей . 1 минута плотной рубки вмешательство полиции , бг+кс отступают
Видео снято уже под конец траблов на комсе
7 человек из Отряда (бг+кс) прыгают на Спортивной на 10-12 человек (кб) часть кб в тапки, остальные выхватывают. Отжаты розы

19.03.2012 г. На 47 км. раменской ветки после игры 13 кс (Пушкарята, Продлёнка, Я. + бг) сходятся с ~ 25 кб + Раменское (BBS). При сходке часть кб в тапки, остаются только парни с BBS + кб Егорьевск + Коломна, которых и долбят кс. Победа кс

источники фото: vk.com, championat.com, cskaultras.ru



95 комментариев на “19.03.2012 Спартак — ЦСКА”

  1. канат написал 20 марта, 2012 в 0:24

    Thumb up 34 Thumb down 147

    что было у касс?

  2. рыбатопор написал 20 марта, 2012 в 0:31

    Thumb up 96 Thumb down 239

    у касс пришло Ю с зарядами ВСЕМ ПИЗДЕЦ, разогнало карликов и… все… на основу почему то прыгать не решились.. в итоге часть осталась за спиной мусоров, часть получила пиздян и свалила к своим кассам. Ещё какоето время часть юнов шарахалась с испугаными глазами среди коней.. Задумка офигенная но не доведенная до конца.

  3. мусорок написал 20 марта, 2012 в 0:41

    Thumb up 62 Thumb down 216

    розетки то так-то купить можно)))))))))))))))))))))))))))))))

  4. FCD написал 20 марта, 2012 в 0:50

    Thumb up 84 Thumb down 208

    Розы все постиранные или из магаза только что?

  5. Мимо проходил написал 20 марта, 2012 в 0:52

    Thumb up 67 Thumb down 207

    у касс был заряд юнион. но их вроде как достойно встретили стаявшая у касс молодежь, а потом появились люди в сером…

  6. Монах написал 20 марта, 2012 в 1:03

    Thumb up 27 Thumb down 163

    Вася,ты лучший

  7. бейбеги написал 20 марта, 2012 в 1:04

    Thumb up 43 Thumb down 202

    мясу либо коней не хватает, либо с головой не дружат. опять драки на секторе устраивают

  8. Ivandrago написал 20 марта, 2012 в 1:06

    Thumb up 234 Thumb down 57

    Рыба топор не пизди .кони щемились с ох уевшими глазами.карлики получали леща.отпизжен был в частности Забродин)))

  9. гусар написал 20 марта, 2012 в 1:08

    Thumb up 34 Thumb down 205

    подскажите какая мясная тряпка горит на последнем кадре?

  10. мусорок написал 20 марта, 2012 в 1:08

    Thumb up 32 Thumb down 185

    FCD
    самые провальные это бомжовские, ЧЕМПИОНЫ 2011 ГОДА)))))))))) :D:D:D:D:D:D:D:D

  11. гусар написал 20 марта, 2012 в 1:12

    Thumb up 79 Thumb down 245

    по поводу команды гон… мясо вы все таки дегенераты ей богу, вечно одно и то же повторять будете, то перф фк см один и тот же в разных вариациях, то дебильные надписи на мосту,вам что бы вы что нибуть придумали на этом мосту пиздян вкатить надо?т тогда может фантазию врубите

  12. FCD написал 20 марта, 2012 в 1:20

    Thumb up 57 Thumb down 201

    Мусорок
    Какие по дороге можно было в палатке купить те и жгут)))

  13. Монах написал 20 марта, 2012 в 1:20

    Thumb up 38 Thumb down 163

    Гусар
    Это альянс вроде

  14. 1488 написал 20 марта, 2012 в 1:20

    Thumb up 40 Thumb down 174

    гусар, на последней фото-банер альянса

  15. гусар написал 20 марта, 2012 в 1:28

    Thumb up 58 Thumb down 205

    альянса? охереть нет слов,респект тем кто акционировал

  16. FCD написал 20 марта, 2012 в 1:31

    Thumb up 32 Thumb down 176

    Гусар спалился)))))

  17. бр написал 20 марта, 2012 в 1:41

    Thumb up 74 Thumb down 34

    «подскажите какая мясная тряпка горит на последнем кадре?»
    «вам что бы вы что нибуть придумали на этом мосту пиздян вкатить надо?»
    «альянса? охереть нет слов,респект тем кто акционировал»

    хахахахахахахах, вкатывало хуева…молчал бы лучше.

  18. gat4er написал 20 марта, 2012 в 2:20

    Thumb up 64 Thumb down 35

    Как всегда, все прошло на славу! Валедол, барбекю и пиро-шоу на 5!!!

  19. пряник написал 20 марта, 2012 в 2:24

    Thumb up 254 Thumb down 80

    у дынамовской «основы» (которая коментит данную новость) острая попоболь по поводу фаершоу с вашей атрибутикой, это выдает в вас школоту))) коням про перф лучше вообще не заикаться, ибо ваша «тема» заезжена по более нашей, про Д вообще молчу, они один и тот же перфбанер через матч вывешивают))) ну что, подсыпал я вам соль на попу?))) жду огненых коментов мусоров и коней, полных праведного гнева и отчаяния)))
    п с заметьте, мясо по спокойнее воспринимает данные факты, а вообще дерби удался

  20. ??? написал 20 марта, 2012 в 2:32

    Thumb up 49 Thumb down 194

    пряник написал 20 марта, 2012 в 2:24
    а вы типа оригинальны?))

    Вас на этом мосту кони ещё в 2008 году подъебали, не забыл?

    http://www.youtube.com/watch?v=TgaCilyVfVE

  21. sasha555 написал 20 марта, 2012 в 2:37

    Thumb up 56 Thumb down 217

    кб акционеры побывавшие в кузьминках!!!отзовитесь ЩЕНКИ!на хуя бить 15 летних ребят!!!!!с просбой назвав банду и тд отнекивались…по сути ГОПОТА!!!!

  22. пряник написал 20 марта, 2012 в 2:57

    Thumb up 195 Thumb down 20

    sasha555 ты сам ответил на вопрос, это не банда а гопота, и что ты хочешь от гопоты?
    ??? так я и не гундосю тут… мост заездили это да! Я просто улыбаюсь на мусорами, кторых раздирает батхерт)

  23. CSKA написал 20 марта, 2012 в 3:51

    Thumb up 68 Thumb down 198

    Мясо свою тряпку наверное в 8 утра вешали или около этого. На кого расчитывали то ???

  24. канат написал 20 марта, 2012 в 9:10

    Thumb up 55 Thumb down 172

    CSKA даа))под мостом то ПУСТО)))

  25. немытые твари написал 20 марта, 2012 в 9:42

    Thumb up 43 Thumb down 188

    говорят (с) после прыжка у касс , унесли несколько кб в т.ч. Федора..

  26. приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 9:55

    Thumb up 239 Thumb down 63

    после игры, в вагоне метро на станции Фрунзенская, 8 человек из окружения Юнион приглашают к себе в вагон 25 носов Монолита, после 4-5 минутной рубки — помятые лошадки и ошарашенные этим были выкинуты из вагона под заряды «Ю-ни-он!». победа КБ!

  27. приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 10:06

    Thumb up 173 Thumb down 21

    2 немытые твари: вот именно что «говорят (с)»

  28. Провинциал написал 20 марта, 2012 в 10:21

    Thumb up 38 Thumb down 16

    И это Дерби Дэй !?
    Я в шоке,честно…
    Это балет,ребята.

  29. thelakoos написал 20 марта, 2012 в 10:58

    Thumb up 62 Thumb down 212

    приехал накрывать, а ну ну, а старый инвалид колясочник, пригласил к себе в вагон Ш. + окружение и эпохально с ними бился костылями, на протяжение спортивная — черкизовская, после чего Ш. в ужасе покинули поле боя, роняя капы. Один потом повесился от стыда на бинтах.

  30. приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 11:06

    Thumb up 193 Thumb down 21

    2 thelakoos: кто ты и что ты? если ты в теме, можешь позвонить и узнать у любого из монолита или в блок куда они ходят и проверить данную информацию, умник!

  31. xCOM написал 20 марта, 2012 в 11:25

    Thumb up 26 Thumb down 5

    О! Чуть не забыл… Спасибо за то, что избавляете мир от х…й пойми каких ИГ и псевдо супер мегапупер бригад:) Можно присудить звание почетных санитаров прям:)

  32. 88кмОтМосквы написал 20 марта, 2012 в 11:27

    Thumb up 31 Thumb down 176

    приехал, от куда инфа что победа КБ?))Сочувствующий?по моей инфе, ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛИ, остались все довольны танцами и победителей выявить не получилось по известным причинам!))

  33. приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 11:52

    Thumb up 195 Thumb down 28

    для 8-х тех ребят это точно Победа!

  34. Остап написал 20 марта, 2012 в 11:56

    Thumb up 235 Thumb down 4

    thelakoos
    Пиздёж и провокация. Откуда у колясочника костыли?

  35. немытые твари написал 20 марта, 2012 в 11:58

    Thumb up 18 Thumb down 156

    приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 10:06
    очень убедительно говорят))

  36. K.I.D.S.-ы были есть и будут написал 20 марта, 2012 в 14:43

    Thumb up 44 Thumb down 195

    рыбатопор написал 20 марта, 2012 в 0:31
    22 13
    у касс пришло Ю с зарядами ВСЕМ ПИЗДЕЦ, разогнало карликов и… все… на основу почему то прыгать не решились.. в итоге часть осталась за спиной мусоров, часть получила пиздян и свалила к своим кассам. Ещё какоето время часть юнов шарахалась с испугаными глазами среди коней.. Задумка офигенная но не доведенная до конца.
    Даже добавить нечего! Только карланов разогнали а дальше встали и получили отпор !Примерно 5-6 рабских рыл лежали отшлёпаными !

  37. vas написал 20 марта, 2012 в 14:52

    Thumb up 29 Thumb down 179

    приехал накрывать
    25 монолита против 8 юнов?))победа юнов?че за сказки?может монолита хотя бы щщей 15 было? В таком превосходстве трудно будет карланам проебать 8 щщам, но не монолиту я так считаю)там все-таки далеко не дети, а подготовленные хулс. Ждем подтверждения со стороны кс.

  38. приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 15:16

    Thumb up 174 Thumb down 27

    2 K.I.D.S.-ы были есть и будут : с тобой все понятно))
    2 vas: твой мозг настолько зарос лесом как в прямом так и переносном смысле, что неудивительно что тебе кажется это выдумкой!

    2 немытые твари: не переживай так, информация что от полицаев прилетело много кому там

  39. немытые твари написал 20 марта, 2012 в 15:29

    Thumb up 24 Thumb down 163

    приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 15:16
    на хуа палатку забродинскую разъебали, изверги?))))))

  40. sasha555 написал 20 марта, 2012 в 16:47

    Thumb up 23 Thumb down 168

    парни атака на профессорские палатки теперь

  41. Шингард 88 написал 20 марта, 2012 в 17:04

    Thumb up 243 Thumb down 38

    «Ну всё, как в олдовые 90-ые.

    Встретились в кабаке, состав что надо, под 100-120 пятаков. Жиранули немного, настроение у всех сразу поднялось — это не по тачкам сутками сидеть и ждать инфы, на что, по-моему ни у кого ни сил ни желания уже давно не осталось. От коней с самого утра ни весточки, ни предложения, так что прыгнули всем составом в метро и на стадик.

    По дороге направо и налево раздавали лещей всему красно-синему населению, вышли на спортивной и сразу рубанулись с омоном, плотнячком, стенка на стенку. Омон отступил и никого вязать даже не пытался. Вышли из метро сразу на конскую сторону и всю дорогу до касс заряжали «си эс си эс кей».

    По дороге войску попалася старый хмырь Забродин со своими побрякушками, так что его лоточек подвергся тотальному разграблению, а сам старичок схлопотал дежурный удар между глаз — пусть тоже молодость вспомнит, не всё ж дудки карланам продавать. Не доходя касс, переходим на лёгкий бег и с мощными зарядами Ю-НИ-ОН прыгаем на всю красно-синюю пиздобратию. Кони щемятся куда только могут, площадь сразу пустеет. Под замес попал и с десяток тех кто нужен.

    Тут же набегают мусора со всех сторон и встают между нами и конями. Лошадки, естественно, сразу оживают, начинают махать лапками, в первые ряды вылазят старые рбв, кидсы. Приятно, чёрт побери, увидеть эти до боли знакомые рожи. Небольшой локальный перемах через мусоров и мы спокойно отходим к своим кассам. Все на диком позитиве.
    Это, блядь, и есть ОФ. На хуй все леса.» (с) один из Ю

  42. немытые твари написал 20 марта, 2012 в 17:15

    Thumb up 31 Thumb down 175

    ну прям фабрика футбола)))
    самим то не смешно?
    я конечно за подобные акции но освещать то их надо объективно…

  43. внук написал 20 марта, 2012 в 17:31

    Thumb up 152 Thumb down 3

  44. George написал 20 марта, 2012 в 17:53

    Thumb up 52 Thumb down 203

    Какие Ю герои. Отпиздили кузьмичей в метро, прыгнули на карланов у касс, распиздили об этом в инете.

  45. приехал накрывать написал 20 марта, 2012 в 17:53

    Thumb up 159 Thumb down 14

    2 немытые твари: ))))))

  46. pashtet rus написал 20 марта, 2012 в 18:04

    Thumb up 232 Thumb down 74

    кони всегда будут бегать от мяса (С) 🙂

  47. пряник написал 20 марта, 2012 в 18:11

    Thumb up 202 Thumb down 7

    на первом видосе не разборчиво, а вот на втором, видео в стиле «за секунду до….» жаль обрывается на самом интересном)))

  48. Захар написал 20 марта, 2012 в 20:41

    Thumb up 187 Thumb down 5

    Да,второе видео-это просто пиздешный пиздец))))))))

  49. Оголтелый написал 20 марта, 2012 в 20:51

    Thumb up 66 Thumb down 143

    По поводу фотки со сжиганием кучи роз :
    «По дороге войску попалася старый хмырь Забродин со своими побрякушками, так что его лоточек подвергся тотальному разграблению (с)»

  50. wereteno написал 20 марта, 2012 в 21:01

    Thumb up 236 Thumb down 21

    по крайней мере Ю акционировали и вышли в город, а где были кони?

  51. AVS написал 20 марта, 2012 в 22:05

    Thumb up 158 Thumb down 7

    Я примерно как та девочка сходил на футбол 🙂 Повернул голову на крик, пока тупил кто это такие, ну конь же, они вдруг побежали. Чтобы били женщин и детей — не было такого, пкм я не видел, был на цветах, но для них я никто, просто кузьма, пробежали какбы «сквозь» меня. Даже обидно чтоли гы, надо покупать патч «стоун ислант» и треники, сойду за хулигана. Не скажу что акция удалась на 88%, т.к. собственно погнать толком никого не вышло, не буду никаких версий выдвигать почему, есть люди поумнее меня, фактически через максимум одну минуту всех разогнали космонавты и кентавры Но! веселухи и адреналинчику это однозначно добавило, уважуха за идею, не могу не признать, таки дерби дей 😉

  52. Селянин написал 20 марта, 2012 в 22:20

    Thumb up 53 Thumb down 205

    Был на конской трибуне. Массовое сжигание мясных баннеров было нереально крутым, особенно по теме жжбж, продвигаемое мясом.

  53. бейбеги написал 20 марта, 2012 в 23:02

    Thumb up 9 Thumb down 165

    http://cs9638.userapi.com/u99704649/-3/y_47ac00f8.jpg
    девушка выложила в вк. один из моментов

  54. На босу ногу написал 20 марта, 2012 в 23:48

    Thumb up 216 Thumb down 22

    Пока кони лазили по метро выпаливая когото, мясо неплохо заявило о себе, главное нагло.

  55. Кузьмич написал 20 марта, 2012 в 23:54

    Thumb up 209 Thumb down 25

    Сейчас великий пост у православный людей. Все кто грешит в эти дни навлекает на себя гнев Божий!!!

  56. CSKA написал 21 марта, 2012 в 1:25

    Thumb up 44 Thumb down 204

    Видео с Комсомольской. Обратите внимание как мясо в вагоны садится ! — заряды Русские вперёд и что происходит дальше. Русского в них нету ничего, свинья она везде свинья !

  57. старпёр со стажем написал 21 марта, 2012 в 2:43

    Thumb up 179 Thumb down 26

    это сейчас выдало парнокопытное?:)

    нормальный матч… кони в конце второго периода молодцы, как то толи валера не угадал с заменами, толи ещё что.. но всё равно игра понравилась)

    на трибунах… как не удивительно было меньше карлоты чем на предыдущем дерби… хотя понятно.. мама не пустит, уроки делать надо… что очень улыбнуло

    а танцы) они были есть и будут) в этот раз мяско оттанцевало коняшек)

    з.ы. где вести с электричек? ни уж то никто никого не накрыл(47ой км не считается)? не верю..

  58. thelakoos написал 21 марта, 2012 в 10:08

    Thumb up 43 Thumb down 187

    Как и ожидалось про опиздюление в метро Монолита, очередной мясной пиздеж и провокация.

  59. приехал накрывать написал 21 марта, 2012 в 10:35

    Thumb up 169 Thumb down 19

    2 thelakoos: не смеши)))

  60. Правда написал 21 марта, 2012 в 14:02

    Thumb up 195 Thumb down 23

    после игры, в вагоне метро на станции Фрунзенская, 8 человек из окружения Юнион приглашают к себе в вагон 25 носов Монолита, после 4-5 минутной рубки — помятые лошадки и ошарашенные этим были выкинуты из вагона под заряды «Ю-ни-он!». победа КБ!

    ЮНОВ было больше , не на много , но больше ) , если кони победили на поле , то ОФ дерби полностью за свиньями !

  61. Монах написал 21 марта, 2012 в 19:03

    Thumb up 17 Thumb down 160

  62. CSKA написал 21 марта, 2012 в 22:41

    Thumb up 38 Thumb down 159

  63. Мимо проходил написал 22 марта, 2012 в 0:04

    Thumb up 22 Thumb down 147

    конечно немного жестко… =)
    http://vk.com/video1127468_162152560

  64. пряник написал 22 марта, 2012 в 0:23

    Thumb up 172 Thumb down 15

    мимо проходил
    там не просто жестко, а на грани моего понимания оф……. я думаю эта акция породит ответную не менее жесткую, и пойдет поедет, вообще они отдавали себе отчет когда страдали этой херней? хуже хачья, русский уважай русского!?

  65. Монах написал 22 марта, 2012 в 0:28

    Thumb up 9 Thumb down 134

    Боже,что это??

  66. notforexport написал 22 марта, 2012 в 0:49

    Thumb up 27 Thumb down 12

    17 кб серпухов портвино — 55-60 кс чехов серпухов портвино таруса. инфа от кс!
    2скаута кс в чехове! ехали домой а не ждали вас, идиоты! сделали всё красиво.. только снимать штаны, харкаться, и видео — это не красиво! ждите нежданчика!

  67. Peaceful Hooligan написал 22 марта, 2012 в 1:11

    Thumb up 22 Thumb down 154

    2пряник:А чего такого?сложенные плотно в тамбуре свиньи у одного из которых от натуга или от телосложения его поросячьего сползли штанишки…
    не понимаю, что тут жестокого.
    Пизди маленьких и слабых!!!

  68. пряник написал 22 марта, 2012 в 1:17

    Thumb up 157 Thumb down 12

    Peaceful Hooligan написал
    ну да, точно,: уважай оппонента!? Не не слышал. А как же понятия русстайл? так давайте назад к 90-ым, арматура и цепи, травматология второй дом! а так конечно, акции зачет, а че не обоссали? ведь там свинья были! бля стране нужны герои, пизда рожает дураков

  69. старпёр со стажем написал 22 марта, 2012 в 1:50

    Thumb up 31 Thumb down 27

    чёт не понимаю я жести… где тут жесть? штаны могли и сами спозти, а то что отчётливо видно на жопе 2 пинка.. так не хуй жопу подставлять… уложили.. бывает… и мы опиздюляли и нас опиздюляли… притом на видео видно что кое кто даже стоит просто закрываясь… значит всё в правилах офа… надеюсь никого не покалечили.. так что тут коняшкам спасибо… моги по одному и через окно на ходу электрички, так же на полу не видно осколков… значит стёкла целы, бутылки не применялись, то есть порезов быть не должно 🙂 поэтому все успокоились:) всё классно) нас клали, мы кладём…

  70. CSKA написал 22 марта, 2012 в 2:04

    Thumb up 68 Thumb down 164

    Такие вы смешные. Как фирмачи кб в 120 щей по метро гуляют все честно, как кс в большинстве так сразу плохие парни. Как теже юны в 120 щей на шарфистов у касс прыгать так настоящий оф, к чёрту лес +красивая история (придуманная), как парни возвращающиеся домой с дерби и мясо валят, так опять все кс плохие. Ларёк с атрибутикой разграбленный — зачёт, кб красавцы — русские парни. Мясо такое мясо…

  71. НектоС написал 22 марта, 2012 в 3:36

    Thumb up 203 Thumb down 7

    Есть интересное мнение с одного известного ресурса о том что: Вчерашняя акция Ю, фактически зеркало конской акции в конце 90-ых. Тогда измайловский филиал РБВ в количестве 40 человек приехали на Черкизовскую, на матч к мясу. Подходя к кассам кони начали скандировать Red Blue Warriors, тем самым приведя мясо в замешательство. После чего был совершен прыжок на ничего не понимающее мясо (около 300-400 человек), но придя в себя кони стали получать по щам, после скоротечной рубки все кони лежали на асфальте. И ни один воин не покинул поле боя. После той драки, кони говорили: “Вам никогда такого не повторить!” На что мясо отвечало: Ваш поступок достойный уважения”. Читая сегодня комментарии к вчерашней новости, понимаешь, на сколько деградировала фан общественность.

  72. На крестах написал 22 марта, 2012 в 6:08

    Thumb up 123 Thumb down 2

    правда, что перед дерби оппозиция по ошибке прыгнула на киндеров?

    Там была Школа Дружина,товарищей напротив в раза 3 больше,несмотря на это наши сами вышли из вагона и первые прыгнули,на мутящих,немного рубки…дальше узнавание друг друга и ничья в целом… (с)

  73. xCOM написал 22 марта, 2012 в 9:43

    Thumb up 52 Thumb down 12

    «17 кб серпухов портвино — 55-60 кс чехов серпухов портвино таруса. инфа от кс!
    2скаута кс в чехове! ехали домой а не ждали вас, идиоты! сделали всё красиво.. только снимать штаны, харкаться, и видео — это не красиво! ждите нежданчика!»

    Че! Таруса:) Давненько мы к друзьям не заежали, раз там конский рассадник появился в коем то веке.

  74. внук написал 22 марта, 2012 в 10:17

    Thumb up 10 Thumb down 11

    НектоС
    Мамуля, если бы жена не оприходовала, и сейчас бы всем молодым фору дал…

  75. Юрий написал 22 марта, 2012 в 12:24

    Thumb up 17 Thumb down 6

    Протвино, а не портвино. эх, школота)))))

  76. Одуван написал 22 марта, 2012 в 12:38

    Thumb up 144 Thumb down 16

    Кони с Курской ветке где вы были когда Мы ехали основой почти на мячик ??? ждали ждали вас … а вас как след простыл … и после мячика … если бы не в чехове накрывали а где нибудь пораньше … то еще посмотрели что да как …

    По поводу снатых штанов … чувак пошел поссать … и так получилось … что прыгнули кони и он даже не успел заправится !

    До Встречи 🙂

  77. Барагоззз написал 22 марта, 2012 в 13:31

    Thumb up 46 Thumb down 105

    Хватит ныть! Дерби удалось!
    1. Акция свиней — зачтена однозначно! Нехуй ныть про шарфистов и прочих (сам в районе Пушкино, в собаке отхватил,благо жену не тронули, но это дерби и будь готов ко всему!)
    2.Про видео в собаке — что тут такого? Где тут неадекват? Пару добиваний по жопе???? Да ну нахуй!
    3. На сколько я знаю очень немного людей отправились в больничку после дерби с обоих сторон и это очень гуд.

    всем спасибо за прекрасный день!

  78. Peaceful Hooligan написал 22 марта, 2012 в 17:06

    Thumb up 39 Thumb down 133

    Я кстати не понял зачем штаны, когда ссышь спускать целиком до колен)))) гыгыггыгы

  79. врн написал 22 марта, 2012 в 23:22

    Thumb up 18 Thumb down 7

    Peaceful Hooligan
    хвастался))

  80. Курение убивает написал 23 марта, 2012 в 15:30

    Thumb up 113 Thumb down 13

    Интересно… а может в следующий раз просто обоссать поверженного врага, и потом по еблански хихикая в кадре вылажить в интерент? Что за гоповские забавы? Зря… ой зря… Это только породит не менее жестокий бумеранг. А там и опять в конец 90-х, подьездные войны, спорт экспрессики…

  81. Запад написал 23 марта, 2012 в 16:46

    Thumb up 44 Thumb down 124

    Бля вы реально больные и шизофреники ! Не хотел писать и участвовать в данной дискуссии, но половина из прочитанного просто маразм.
    1. Ю подходя к кассам погнали карланов прыгая им в спину, когда дошли до касс то попали на остатки (порядка 30 щей) основных коней.
    2. Никого Ю из основы не прессанули и тем более не погнали, хватит врать про прогон и опиздюление. Эта самая 30-ка коней ни миллиметра не сделала шага назад.
    3. из 100-120 КБ активно прыгали около десятка , остальные были не очень активны.
    4. О победе и речи идти не может а вот за дерзкую вылазку и олдскульный поступок Ю получает не оспоримый плюс.
    5. Про видео в собаке, то хватит ныть типа как так унизили , мы же Русские и т.п. и т.д. Вы КБ только , что захлёбывались глумясь над тем как избили такого же Русского мужика Забродина и глумились над тем , что ограбили его! Вам было весело и потешно, а как коснулось ваших собратьев, которые мутили на коней в собаке, но получили пизды, то вы сразу заныли типа «так нельзя», «кони мрази». Вы на себя посмотрите со стороны а потом делайте выводы.
    0,88% шансов , что админы пропустят это на Юнити. Тут же можно писать только о величии и победах КБ и неважно правда или нет главное, чтобы самих себя похвалить и правдами и не правдами унизить КС.

  82. Одуван написал 23 марта, 2012 в 17:27

    Thumb up 117 Thumb down 9

    Мне кажется вообще , что скоро обратные 90 вернутся …

    Запад про Ю. и компании КС около касс вообще не зачем говорить … было бы видео тогда другой разговор что да как … а так ничего не понятно не для кого , только говорят что думают и все , а в действительности ни кто не знает что было и как , кроме участников этих событий

    КБ не мутило ничего после мячика на коней … , ни кто и не глумился по поводу Забродина … если только те кто это сделал …
    или те у кого давние счеты с ним , а то что было в собаке и как это просто не почеловечески и все !

    Так скоро дойдем до того что молодежь деградировать будет ( в принципи щас так и есть в какой то мере ) , ненависть к сопернику которого прямо «убить» хочется … это конечно ОФ и не дай Бог что то случится …

    Если ты Болельщик , Фанат значит ты круче всех — по мне щас такой девиз молодежи

    P.S.: Русские Вперед 🙂

  83. Запад написал 23 марта, 2012 в 17:45

    Thumb up 22 Thumb down 111

    Одуван!
    Я и есть один из участников событий около касс и я говорю не с позиции КС а с позиции как это было.
    Что в собаке тебе не понравилось? что ??? Эти парни которых ты оправдываешь, сами мутили на коней которые ехали после мячика и они отдавали себе отчёт, что может с ними случиться. Получили пизды, а то что у него спортики съехали так это его проблемы и не надо стонать и гундосить, типа это унижение и т.п. Думай шире и будь адекватней а не только со своей колокольни.

  84. Одуван написал 23 марта, 2012 в 17:57

    Thumb up 119 Thumb down 12

    Запад ну если участник то участник … )

    не понравилось то что …в пацанов харкались допустим это нормально ??? ( по мне не нормально ) это только видео 16 сек. идет … просто понимаешь я ни разу такого вот не видел … что бы электра стояла … над тобой глумятся … снимают видео … харкают на тебя … еще и добивают !

    Я адекватен более чем ты думаешь 🙂

  85. Барагоззз написал 23 марта, 2012 в 19:35

    Thumb up 15 Thumb down 107

    Одуван,Гдеж они харкают? Да и вообще, по твоему прыгать на голове оппонента лучше, чем плюнуть в него? Нету на видео добива НЕТУ! Стоят (СТОЯТ!!!) обсосы зажимая свои ебла и смотрят как по жопе пинают пару раз их товарища (один за всех…). Где глум??? Оскорбление есть,глума нет. Что им нужно было поднять,отряхнуть,поправить штанишки и молча удалиться?

  86. CSKA написал 23 марта, 2012 в 20:46

    Thumb up 15 Thumb down 124

    Одуван, где ты увидел харкающихся, где ты увидел унижение, где добивание ? На видео ссаные свиньи забившиеся по щелям в кучу. Ему дали по жопе и попросили штаны одеть, чтобы не позорился ! Все правильно сказали. А то мясо бедное, русских парней избили, а когда кб конторы на просмотрах добивают !!! — это все норм.

    По дороге войску попалася старый хмырь Забродин со своими побрякушками, так что его лоточек подвергся тотальному разграблению, а сам старичок схлопотал дежурный удар между глаз (c)

    Во истину русские люди …..

    Я не буду тут расписывать как в собаке на той же ветке себя вело мясо с женщинами ехавшими по своим делам — чурки себя даже так не ведут и это с женским полом… Некоторые из которых им в матеря годятся…

    Так что вы заипали ныть. На видео ничего сверхъестественного нету. Но вы все равно будете искать отмазки и говорить кб лучше всех и т.д.

    Но дерби вы просрали во всех смыслах ! Ждём 28 апреля.

  87. wereteno написал 23 марта, 2012 в 21:51

    Thumb up 126 Thumb down 6

    CSKA не согласушь что мясо проиграло дерби по всем статьям, единственный проигрышь — это счет на табло, а в остальном можно поспорить…
    Если брать электричку: не накрыли бы кони, могли бы их самих накрыть.
    Вопрос в другом зачем снимать видео уже опиздюленного мяса и другой вопрос будет ли ответка

    «Я не буду тут расписывать как в собаке на той же ветке себя вело мясо с женщинами ехавшими по своим делам — чурки себя даже так не ведут и это с женским полом… Некоторые из которых им в матеря годятся…» огорчу, так ведут себя не только мясные

  88. lost написал 24 марта, 2012 в 0:05

    Thumb up 121 Thumb down 0

    Пацаны, непотребное поведение в электричках совершенно не привязано к клубной принадлежности фанатов. Видел всякое. Если человек маргинал и быдло, то это никак не связать с тем, кб он, кс или сбг. А если в поездке набралась кучка подобных хамов, быть позору.

  89. Одуван написал 24 марта, 2012 в 0:57

    Thumb up 91 Thumb down 5

    Барагоззз мои знакомые там были хорошие … что 16 сек. видео идет и все это еще не значит что там ничего не было … насчет плевков и всего что я говорил писал вверху …

    Тебя бы так если присанули … или твоих друзей , знакомых ты бы щас по другому писал я уверен в этом …

    Я вроде нормально написал без каких либо оскорблений … зачем оскорблять «санные свиньи» и все такое .. ты не адекват. Уважай Русских Парней хотя бы …

  90. Одуван написал 24 марта, 2012 в 1:07

    Thumb up 96 Thumb down 8

    Ахахаха ебать ты чудик «КБ канторы на забивах добивают «))) … ты вообще хоть на забивах был участвовал или как ??? а кони нет что ли ???)

    Насчет Забродина написал вверху …

    Насчет женщин ничего писать не буду т.к. ни разу не видел такого просто …

    Кто ноет то ??? Зачем форумы то созданы что отписывать наверное комменты … и у каждого есть право голоса … и каждый говорит что думает но ни кто не ноет !

    Тебе наверное самому на дебри пиздянок КБ дали вот ты и ноешь сам !

  91. CSKA написал 24 марта, 2012 в 8:28

    Thumb up 24 Thumb down 115

    Ладно мясо победило на всех фронтах !!! Молодцы парни !!! В собаках отхватывали, что по пути на матч, что после. На трибунах чуть менее 10 тряпок сгорело, тот же альянс с Ивантеевкой не сравнить. А после матча, когда 90% трибуны б было на своих местах и с трибуны Д неслось Е5 спартак Е5 те покорно молчали и т.д и т.п. Единственное с чем соглашусь, так это с нашим просранным перфом из-за тупизны некоторых. А во всём остальном были лучше !

  92. Правда написал 24 марта, 2012 в 13:42

    Thumb up 7 Thumb down 6

    Кто-то там , что-то про добивание воскликнул на забивонах , а ты вообще там хоть раз находился , олень ? Если не добьешь , добьют тебя или твоего товарища , все , без исключений когда говорят :»все , все » тебя в спину ебнут если ты им поверишь !

  93. Розенбаум написал 24 марта, 2012 в 13:44

    Thumb up 79 Thumb down 11

    юзер cska ты заебал, в каждой теме развязываешь демагогию и срач на пустом месте. всем похуй [x]

  94. Барагоззз написал 24 марта, 2012 в 14:55

    Thumb up 7 Thumb down 12

    Одуван я писал про видео. Если было как ты говоришь, то жесть. А по поводу,»еслиб тебя или твоих друзей», то читай выше…Я попал под пресс в Пушкино, когда ехал вместе с женой и этим парням было похуй на все правила приличия. Но я ж не ною, что меня душили розой, орали на мою жену,что она конская шлюха и шарили по карманам….И знаешь, про адекватность не надо мне говорить — я в норме.

  95. Шингард 88 написал 24 марта, 2012 в 20:03

    Thumb up 68 Thumb down 13

    CSKA
    ты про «выигранное» дерби расскажи своим собратьям,
    попавшим под кулаки Ю в метро и у касс!

    ни одна кс контора ничего на Дерби не показала и
    нигде не отметилась.