31.03.2012 Растяжка Школы на тему приезда фанатов Зенита в Москву


Продолжая цепочку обвинений в немутках на оппонентов, на этот раз отличились школьники, повесив недалеко от Площади трёх вокзалов растяжку, демонстрирующую свое сомнение в какой-либо активности на них приезжих с берегов Невы в Москве.



25 комментариев на “31.03.2012 Растяжка Школы на тему приезда фанатов Зенита в Москву”

  1. ыыыы написал 31 марта, 2012 в 23:11

    Thumb up 69 Thumb down 75

    бомжи намутили сегодня, а когда школа будет в питере мутить?

  2. RightSide написал 31 марта, 2012 в 23:20

    Thumb up 39 Thumb down 9

    ну теперь то услышали)

  3. кб! написал 31 марта, 2012 в 23:25

    Thumb up 93 Thumb down 35

    на Университете мутили! Свечку не держал, но шепчут, что кузьму накрывали, которые приезжают на футбол из дальних городов, семьями, с детьми и т.п!

  4. Alex написал 1 апреля, 2012 в 0:58

    Thumb up 59 Thumb down 87

    а зачем им мутить в Москве? по моему музыканты им миллион раз предлАгали встретиться на что кб всегда съезжают. что теперь им приезжать и по Москве за ними бегать?? бред.

  5. простой написал 1 апреля, 2012 в 2:52

    Thumb up 95 Thumb down 25

    Alex
    Им Ю предлагали выйти и?они просили мутку против Ю2,кто кого ссыт то?мясо не раз мутило в Питере,а кроме накрывов кузьмы на универе,и следующим опиздюлением от Ю сегодня,чем похвастаются бомжи то?не знаешь не пизди

  6. старпёр со стажем написал 1 апреля, 2012 в 3:06

    Thumb up 85 Thumb down 16

    а по мне весело))) теперь представьте рекцию питерцев… всю ночьбухал) настроение под утро как правило «мальца отлежатся перед продолжением бухча» выходишь с вокзала, еблом вправо-влево и справа такой растяг) весело же) то есть изначально школьники дали понять что им тут не рады и как бе хотят пересечься… так что школе за психоудар 5 )

  7. lost написал 1 апреля, 2012 в 3:49

    Thumb up 112 Thumb down 34

    На универе «намутили» пиздато, да. Мужиков, которые своих малотехних дочерей и сыновей закрывали теламм, отпиздили до поулсмерти, молодца. Все как полагается, хули, капы, бинты, все дела. Это кто был, молодеж МХ? Слабо так же на киндеров или на других отпрысков Ш., или может, на Ю. сигануть? Ах да, извините, эти же сдачи дают

  8. Sovietnik написал 1 апреля, 2012 в 5:14

    Thumb up 25 Thumb down 61

    события на универе на 88 процентов выдумка сми. ничего особо серьёзного там не было.

  9. Юрий написал 1 апреля, 2012 в 9:58

    Thumb up 63 Thumb down 10

    Весь горячий март «ШКОЛА мутит РАСТЯЖКИ» — и это факт!

  10. немытые твари написал 1 апреля, 2012 в 13:53

    Thumb up 50 Thumb down 25

    давно известный факт что бамжи только в болоте своем смелые…

  11. монк написал 1 апреля, 2012 в 15:15

    Thumb up 55 Thumb down 17

    ага… Школа теперь чемпион Москвы по растяжкам на мостах. Новая волна ОФ — нарисуй сопернику фигу

  12. Просто Мысли написал 1 апреля, 2012 в 18:23

    Thumb up 26 Thumb down 16

    насчет универа, бомжи плотным составом прыгнули на кузьму шарфистов и тд, следующий же поезд с мясом ,где было замечено не малое количество людей из оф плюс шарфисты…рубка потом акаб…так что бомжи свое выхватили…ЗЫ сам не был, инфа с проверенных источников…

  13. fantom84 написал 1 апреля, 2012 в 21:51

    Thumb up 50 Thumb down 53

    Юнам и в прошлом году, и в этом буквально месяц назад предлагали ровно на ровно встретиться, оба раза они отказались(в этом году еще и в последний момент). Уже и кони над ними смеются. К одной кб конторе в начале года ездили в гости, 4 сходки 10 на 10, 3 победы сбг.
    Так что мясо только при численном превосходстве прыгает, непонятно мне это, есть же нормальные конторы.

  14. xCOM написал 2 апреля, 2012 в 9:36

    Thumb up 40 Thumb down 26

    Я х..ею над такими коментами!

    «Юнам и в прошлом году, и в этом буквально месяц назад предлагали ровно на ровно встретиться, оба раза они отказались(в этом году еще и в последний момент). КАК ПРЕДЛАГАЛИ? НУ ЧЕ МОЖЕТ ВЫ В ПИТЕР ПОДЬЕДИТЕ?

    Уже и кони над ними смеются. УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОСТО 3,14ЗДЕЦ! Ну с таким же успехом можно написать, что и КЗ и БГ и вообще ДД.

     К одной кб конторе в начале года ездили в гости, 4 сходки 10 на 10, 3 победы сбг. Ultras band контора была?
    Так что мясо только при численном превосходстве прыгает, непонятно мне это, есть же нормальные конторы.»
    Ну да вчера на универе, злобные кузьмичи прыгнули на бг в численном превосходстве, но не расчитав сил получили по щам. Особенно выделился женский коллектив КБ, который стойко держал удар до последнего!

    Лучше порой промолчать! или писать конкретно, что, где и когда с обоснованием, в виде неоспаримых фактов…

  15. otto написал 2 апреля, 2012 в 9:41

    Thumb up 27 Thumb down 31

    есть инфа что юзер fantom84, как бы это помягче сказать, в теме несколько глубже, чем неадекватное мясцо, минусующее и задающее подъебистые вопросы.

  16. xCOM написал 2 апреля, 2012 в 9:50

    Thumb up 17 Thumb down 12

    otto написал 2 апреля, 2012 в 9:41

    поясняю, т.к. он не школяр уже, что говорить и брать за аксиому, что мясо прыгает в численном превосходстве ниесть ГУД. Т.К. худо бедно в ОФ сейчас все друг друга накрывают со стабильным численным перевесом. Короче радует только одно, что жить стало веселее…

  17. fantom84 написал 2 апреля, 2012 в 12:26

    Thumb up 16 Thumb down 16

    xCOM я тебе отвечу, хотя не стоило бы. Конкретно кто, где, когда и с кем писать я не буду, у нас так не принято, и здесь не закрытый ресурс, где общаются только люди в теме, то есть участники и близкое окружение. Когда можно что-то конкретное написать без ущерба для дела, я как правило пишу.
    Остальное даже обсуждать не хочу, бесполезное общение.

  18. Шингард 88 написал 2 апреля, 2012 в 12:47

    Thumb up 30 Thumb down 9

    fantom 84

    Без какого ущерба для дела?
    За весь 2011 год у бамжей не было
    ни одной толковой драки!

    Когда Мьюзик Холл последний раз дрался?
    В московских оф-кругах давно ходят разговоры,
    что Музыканты еще несколько месяцев назад
    раскололись на две или даже три составляющих:
    Крымские и все остальные.

    Где ваши Бриги,Джолли,Снэйки,Бастики?
    Где они?

  19. Шингард 88 написал 2 апреля, 2012 в 13:39

    Thumb up 42 Thumb down 16

    Мьюзик Холл впервые за долгое время отважился посетить
    столицу.

    Но вместо того,чтобы обозначить свое присутствие,
    отзвонить оппонентам из красно-белого лагеря и
    предложить что-либо Музыканты-Виртуозы из города
    на Неве в день матча впустую катались на метро,
    обижая беззащитных скарферов и пытаясь поймать
    удачу за хвост.

    Несолидно как-то для Топбанды.

  20. кутузов написал 2 апреля, 2012 в 13:54

    Thumb up 9 Thumb down 26

    Шингард, хорошо судить людей под маской анонима.

  21. Шингард 88 написал 2 апреля, 2012 в 13:57

    Thumb up 23 Thumb down 11

    кутузов
    у тебя по делу есть что-нибудь сказать?
    парируй!

  22. монк написал 2 апреля, 2012 в 15:18

    Thumb up 12 Thumb down 10

    Туше ёп.

    «Парируй», «по делу». Интернет Дартаньян прямо

  23. Какая разница написал 2 апреля, 2012 в 17:36

    Thumb up 11 Thumb down 36

    Этим летом состав сбг в 60 рыл целый день и в метро ездил, и по городу ходил — никто не вышел, только вечером на вокзал подъехали, когда все уже разъезжали

  24. Просто Мысли написал 6 апреля, 2012 в 2:09

    Thumb up 15 Thumb down 6

    Так, ну вот опять началось, теперь представители «типо культурной столицы» решили тут пофлудить! Оки доки, честные и правдивые вы наши! На Ю или Ш ХОТЬ РАЗ!!!! я повторюсь ХОТЬ РАЗ выходили представители мх? ( звонок с предложением типо прокатится к ним на берег невы не в счет) Обьективно..мх потянет Ш или Ю? Не смешно! Я не оспариваю что они после своей мегонеудачи в 2005 году сделали правильные выводы, но пока до уровня Я,Ю и Ш им пока далековато! Это обьективно! Летом состав ездил в 60 щей где? На колесе обозрения на ввц?)))))))Улыбнуло)

  25. fantom84 написал 6 апреля, 2012 в 16:04

    Thumb up 14 Thumb down 8

    Просто Мысли на Ю выходили не раз, и не только с предложением встречи в Питере, но и на известной станции, и в Москве. Про Ш не в курсе.
    А кто кого потянет, выяснится после встречи, а не в интернете.