Заявление старых Mad Butchers.

Мы, старые Бучера!

В свете последних публикаций не можем понять к чему движется, и какие основные тенденции всего нашего ОФ. Мы всегда жили по принципу единства всех ОФ коллективов объединенных не только ФК «Спартак», но, первоочередно, общими целями и победами на всех фронтах!


Мы, охуеваем!!! От того, что КБ коллективы радуются проигрышам за пределами стадиона своих сподвижников ! Нам не понятно, как коллективы могут не взаимодействовать друг с другом на ОФ сцене. Так же, для чего нужны разобщенные действия, перетягивание одеяла на себя, и возвышение личных амбиций в приоритет общим интересам.
Мы считаем, сложившаяся ситуация бьет по интересам всего КБ движения, а также формирует мнимое возвеличивание отдельных фирм в ущерб общих интересов.
Мы напоминаем, что основные КБ принципы были построены не на количественно-спортивном фундаменте, а на стремлении к общей победе!
С уважением ко всем КБ коллективам!
Старые МБ
Один за всех, и все за одного!



21 комментарий на “Заявление старых Mad Butchers.”

  1. Флинт написал 21 апреля, 2012 в 2:33

    Thumb up 88 Thumb down 21

    Наконец-таки,хоть олдовые парни сказали,то,что уже давно должно было быть сказанным.Под каждым словом подпишусь!Кое кто думает не о мясе,а о себе любимом.Итог-страдает движ и общак.Общак,который,если бы не эти крысиные возни,давно бы правил миром.А так,каждый за себя и «Один за всех,и все за одного»-пока только лозунг и не более..Думайте рули,думайте,кто есть ху и кто должен признать куда вы гоните мясо в ОФе.

  2. komer написал 21 апреля, 2012 в 2:58

    Thumb up 55 Thumb down 12

    «Один за всех,и все за одного»-пока только лозунг и не более..

    Поправочка. Уже только лозунг

  3. Одуван написал 21 апреля, 2012 в 4:31

    Thumb up 36 Thumb down 6

    Каждый хочет стать лучшим в своей околофутбольной деятельности и это факт , «Один За Всех и Все За Одного» щас как НЕ , НЕ Слышал !!!

  4. pashtet rus написал 21 апреля, 2012 в 9:52

    Thumb up 40 Thumb down 10

    а мне не понятно почему в казане в 2011 на секторе Mad Butchers прыгал на своих… А текст правильный «Один за Всех и Все за Одного»… только вот с себя начинать надо) вообщем всем КБ движам удачи! время собирать камни, так сказать!

  5. Черчиль написал 21 апреля, 2012 в 11:58

    Thumb up 16 Thumb down 8

    Pashtet rus, это были молодые MB, 80% из которых сейчас в Ю.

  6. немытые твари написал 21 апреля, 2012 в 12:58

    Thumb up 18 Thumb down 14

    как не печально но приходиться признавать что фанатизм и ОФ в частности вымирает

  7. belthazor написал 21 апреля, 2012 в 13:19

    Thumb up 26 Thumb down 18

    да даже коням на вас смотреть немного странно!:) Один из Я.

  8. кб! написал 21 апреля, 2012 в 13:52

    Thumb up 21 Thumb down 11

    pashtet rus

    Прыжок был на болельщиков, которые не поздравили шизой бутчеров с днём рождения!))Видел всё своими глазами 🙂 Могу ошибаться конечно, но , как говорится, имхо ))

  9. pashtet rus написал 21 апреля, 2012 в 14:21

    Thumb up 12 Thumb down 13

    кб!
    я тоже видел))) мне даже на ногу наступил Бучер)))айай хулиганы))) гыгыгы…
    просто не приятно было смотреть на это… имхо конечно.
    а так удачи им и процветания… О.З.В.В.З.О.!!!!

  10. pashtet rus написал 21 апреля, 2012 в 14:30

    Thumb up 34 Thumb down 32

    belthazor
    а ты не на нас смотри а за баннером Ступино лучше… 🙂
    и на Я которая убегает бросая своих… 🙂

  11. Поезд 348 написал 21 апреля, 2012 в 14:55

    Thumb up 25 Thumb down 29

    Только мясо может в ответ на дикий раскол в движе, троллить кузьмичевским баннером, на крысиный свист которого всем по хуй. Сами скрысили — сами себя похвалили — сами троллят.
    Чего удивляться, что такая дрочь болта в движе пошла))))

  12. простой написал 21 апреля, 2012 в 15:10

    Thumb up 18 Thumb down 8

    belthazor
    а Я и Югента давно дружат?)))))))

  13. chak noris написал 21 апреля, 2012 в 16:25

    Thumb up 48 Thumb down 9

    хоть кто то свою точку зрения может озвучить!а не потпёстывать друг другу на ухо.
    заявление по делу.какие коллективы между собой развели такую ахинею все прекрасно знают,надеюсь в скором будущем ситуация разрешится,если все дружно выходили бы хотя бы пару раз в год на общак,не было бы равных нам.сомневаюсь что кони бы вышли против такого огня!не представляю какой огненный состав будет если они все таки выйдут вместе,со всем своим приближением и т.д
    ДАЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ- КИТАЙ ГОРОД 2 😀 эх,где мои 17ь лет..

  14. dd написал 21 апреля, 2012 в 19:43

    Thumb up 15 Thumb down 13

  15. Чудила написал 21 апреля, 2012 в 22:12

    Thumb up 20 Thumb down 6

    ИМХО Как уже сказали ранее, самым актуальным и правильным решением проблемы будут мутки жгучими общаками, как раньше)

  16. CSKA написал 22 апреля, 2012 в 0:11

    Thumb up 13 Thumb down 22

    В выше написанном мясо видит себя выше всех. Если да кабы… Я. тоже не сразу стала топом. И уж явно удостоилась этой чести, не за троллинг в нете — «у кого махнатее» или разрисовывая стены.

  17. букинист написал 22 апреля, 2012 в 3:17

    Thumb up 25 Thumb down 17

    Правильно я понимаю, что кучка отщепенцев, которые нахуй никому в КБ движе не нужны — ибо растреплены за последние несколько лет всеми топовыми конторами (даже в комментах сами пишут, что молодёжь на 80% в Ю. и т.д. — могу добавить, что нормальные старые — свалили с этой помойки ещё 5 лет назад в ББ и те же Ю. ). Имени своего не имеют, то что есть — защитить не могут (прогон и пиздюля на ЧП пару недель назад от Я. и мусаров). Всю свою историю бухали, пиздили друг друга и своих молодых.. весь город какой может быть проигрывали, про лес даже не вспоминаю… так вот данные персонажи в очередной раз нажравшись, судя по посту пятнично — решили хоть что-то написать в инете..?? а где рациональные предложения по изменению ситуации? как? когда? какие дивмденты это принесёт мясу? То что движ разделился на три блока, а вы из-за своей сранности и невосприимчивости дисциплины и спорта — не попали никуда — не значит, что можно струячить в инете «страшные» заявления и, надувая пивное пузо, бить по ладошкам такого же сорокалетнего, сидящего рядом алкаша…. Лучше бы как Дэвила — объявили о своём распаде нахуй и всё…а то «мы не понимаем»…

  18. Курение убивает написал 22 апреля, 2012 в 10:50

    Thumb up 9 Thumb down 6

    Кстати, МБ в первом составе была почти криминальной бригадой. Нет, на футболе — всё как у всех. Однако многие «поехали» совсем не по футбольным статьям. Окрашивание хулигана как успешного молодого человека, у которого свой бизнесс/тёплое место в офисе/Должность на хорошем месте — бред для кактусов.

  19. ПРАВЫЙ написал 22 апреля, 2012 в 11:36

    Thumb up 20 Thumb down 3

    Парни какие общаки,мясо на прошлой неделе в Питер около 200 лиц везло,как итог мусора всё знали ещё в районе Твери и дальше Пушкина они не доехали.Те кто в теме понимают время общаков прошло,это очень тяжело организовать.

  20. армеец написал 22 апреля, 2012 в 14:33

    Thumb up 22 Thumb down 8

    букинист ты питух
    факты дай кто когда и куда ушёл по именам?
    твоя задача сидеть на жёрдочке и кукарекать в 3 часа ночи а не обсуждать людей которых уважают старые армейцы даже  

  21. chak noris написал 24 апреля, 2012 в 6:45

    Thumb up 5 Thumb down 1

    belthazor написал 21 апреля, 2012 в 13:19

    да даже коням на вас смотреть немного странно!:) Один из Я.

    у вас две с половиной конторы «самостоятельных» ,и те под вами,ситуация совсем другая ведь,согласись?да и не всё гладко,как возможно тебе кажется.
    всеровно вы их щиплите по тихому,они не развиваются полностью,хотя потенциал огромен,и это ни есть хорошо.
    те же югенд,вынесли кабанов,да,но рубка была 3.5 минуты,и это не мало.кабаны топ,но не самый..я о том что у югенд топ состоит из 20и щей,не больше..а благодаря кому?=)