Заявление сбг фирмы Brigadiers

В связи с последними событиями в оф среде, стала появляться ложная информация об участии в различных пересечениях представителей фирмы BRIGADIERS. Чтобы исключить дальнейшее появление ложной информации, мы, люди которые уже по 10 лет бьемся за это имя, официально заявляем:

Что с данного момента, молодежь, ушедшая с одним из “старых” людей – Б., не имеет к фирме BRIGADIERS никакого отношения. Ими было выбрано свое направление развития и своё название BRIGADIERS-NEVOGRAD.

Также ввиду повального привлечения в оф коллективы людей из спортивных секций и клубов единоборств, для которых имя – ЗЕНИТ ничего не значит, преданность клубу становится основополагающим требованием.

P.s. При огромном нежелании “выносить сор из избы”, к данному способу сообщения пришлось прибегнуть, из-за нежелания ушедших людей встречаться и обсуждать вопрос лично с основным коллективом. (c) landscrona



10 комментариев на “Заявление сбг фирмы Brigadiers”

  1. замкадыш написал 16 мая, 2012 в 14:16

    Thumb up 38 Thumb down 15

    Офигеть новость! Пометки срочно не хватает

  2. мимапрабигал написал 16 мая, 2012 в 14:30

    Thumb up 31 Thumb down 45

    замкадыш, я подозреваю, ты дика топовый и смотришь на Бригов сверху вниз?)))

  3. пробегал вчера написал 16 мая, 2012 в 17:42

    Thumb up 66 Thumb down 3

    Также ввиду повального привлечения в оф коллективы людей из спортивных секций и клубов единоборств, для которых имя – ЗЕНИТ ничего не значит, преданность клубу становится основополагающим требованием.

    — вот этот момент развалил большинство провинциальных движух, массовые столкновения, пересечения на улицах перед матчем и т.д. спасибо Вам спортсмены за то, что отняли у нас жизнь, с уважением один из такой движухи

  4. dolphin222 написал 16 мая, 2012 в 21:28

    Thumb up 9 Thumb down 43

    Маленький вопрос. А что тебе мешало в спортзал ходить?
    Прямо так спортики и пощли в хулиганы — бред. Просто хулиганы начали спортом заниматься. И это реально хорошо.

  5. pashtet rus написал 17 мая, 2012 в 0:10

    Thumb up 14 Thumb down 17

    замкадыш
    дада… эта новость войдет в аналы… просто молния с пометкой новость гыгыгыгг))

  6. ПРАВЫЙ написал 17 мая, 2012 в 0:20

    Thumb up 11 Thumb down 11

    После того как Бриги побились с Гладиками шесть минут,о них не слышно нечего,а когда то была одна из топовых банд Питера.Из десяти лет битв,четыре можно смело исключить.

  7. RightSide написал 17 мая, 2012 в 1:57

    Thumb up 21 Thumb down 6

    ПРАВЫЙ, хорваты с тобой не согласны.

  8. ellesse83 написал 17 мая, 2012 в 10:22

    Thumb up 18 Thumb down 3

    Это все козни «леши паравоза»))) каторый к неграм и чуркам в ГС ушел

    Правый, а что ты хочешь слышать про Бригов, послеих 5минутной ничьей с ГФ? Мутят в городе регулярно. Катают парни на выезда У усташей 2 баннера намутили?

    или им надо активно пиариться в нете и отпиздюливаться как их оппоненты из 2008 года???

  9. пробегал вчера написал 17 мая, 2012 в 18:36

    Thumb up 24 Thumb down 3

    да какой спорт, когда выходят против тебя 4 кратные чемпионы России по рукопашке и в том же духе ребята, это значит хулюганы спортом занялись а когда же на выезда успевали кататься и другими делами заниматься, а о команде знают только ее название, а то и того не знают и не надо переубеждать, дохуя раз под подставных попадали!!!

  10. ПРАВЫЙ написал 17 мая, 2012 в 23:55

    Thumb up 5 Thumb down 8

    Согласен были хорваты,помнится и шедики в городе были и мусаров поднакрыли,все знают о политике Бригов муток на улице,но сейчас такое время,что без леса роста у парней не будет.