05.08.2012 Динамо — Спартак


05.08.2012 Версия КБ о событиях до игры у стадиона: Секта (ША, Киндера, Элиенс) (50) + Ю (10) + GF и ко (10) vs Capitals + Инструменты + Игроки + Корсары )…(~60-70) первый стык остается 15 бг,остальные в тапки. Второму стыку мешают серые. Версия БГ: Capitals+Инструменты+Корсары+Игроки vs Школа + Union до игры танцуют около стадиона, ничья — вмешательство полиции.

05.08.2012 Capitals + Инструменты + Корсары + Игроки (55) vs Independent Crowd (35). Победа бг. Неудачная попытка краудов накрыть динамиков в Ховрино (c) наш источник 🙂
Версия кб: 30 кб, из них 10 IC, остальные молодежь, предложение выйти из собаки, бг не выходят,после того как поняли что состав меньше вышли, плотнячок около 2 мин. пару парней с тяжелыми травмами, кол-во бг превышало 50 носов.

Capitals о поездке на футбол:

— 19:00 в майках «Столичные» собираемся на Ленинградском вокзале — нас 30 человеек+20 молодёжи…
— пугаем «Триумф», но не трогаем.
— едем в собаке.
— в 19:45 в Ховрино на платформе — «случайно» встречаем «Краудов»…вот они — «неуловимые»)) 1 мин. и 50 на 40 — поросячта на асфальте…притом такие страшные заряды: «Крауд» «Крауд»…))) били не долго, но сильно.
— в 20:00 в Химках.
— идём к стадиону…радость дерби-дэй, уже въебали желаемого соперника….приходит инфа о пареньках «партнёрах» и Юшках — стоящих у стадиона…
— ошибка!!! расслабились! — думали плохо о сопернике..
— через 15 мин. на нас — колбасу из ехавших на «собаке» прыгает 50-70 пареньков в майках «Школа», «Ю», со стороны «Индастриалс»…
— далее 25-30 парней принимают бой..а хули…»кузьма» и часть НАШИХ молодых! (и мы за это отвечаем!) — съёбывает.
— драка 20-30 секунд…слышны крики: «блять партнёры?»)), » а вот и ты..»)), «жопой не поворачивася сегодня дерби»… вообщем все очень довольны друг другом))
— разгон конной полицией, омоном и т.д…..

стоить добавить что 20 рыл было до 18 лет это Корсары и Инструменты, те кто дрались месяц назад с BBS

В Ховрино (конец драки)

У стадиона Химки (кусочек):

Версия derby day от Ш:

Попытаюсь все разложить наиболее объективно и рассудительно по прошествии времени.
Собираемся перед касами чел 50 примерно,чтобы двинуть на мячик и начинает поступать инфа о активности парней бг направленности….чуть позже присоединяются несколько ю с молодежью около 10 чел. Узнаем паралельно про ховрино и что бг высадились уже на станции химки…колличество разнилось от 70 до 100 чел.,среди них выделялись парни в футболках столичные
…после долгой тупки решаем идти им на встречу и выходить лоб в лоб. Перемещаемся маленькими группками в парк,где позже к нам присоединяются еще 10 чел. гф и туков! Вот видим на горизонте состав бг,заряжаем один за всех…бг опешили от неожиданности и начинают пятится метров на пять,но собравшись с мыслями все-таки пытаются сгруппироваться,но тут мы с шага переходим на бег и это становится раковым для бг,задние ряды сразу же дали джазу,середина думала-думала и тож устроила забег,осталось стоять порядка 10 футболочников кепиталс(примерно столько же как минимум футболочников убежало),и еще человек 5 с ними…эта пятнашка супер-достойно рубилась(из тех кого узнал это п-с,х-ч…..),потом динамо все-таки понимает,что бросило своих пацанов на избиение пытается замутить ответочку в виде второго прыжка,но тут уже вмешиваются серые и через несколько секунд и омон….как говорится сугубо имхо и не более…непонятно какая может быть ничья,если состав дал в тапки…а так ТШТП…еще раз с Днем Рождения Нас,спасибо бг за неплохие выходные.

Продолжение истории с граффити Школы в Химках. Некоторое время назад графити Школы подверглось изменениям от неких, и сегодня вновь вернулось к прежнему виду.

Было

Стало

Ночная акция «Ультрас Динамо» перед дерби. Станция Химки.



55 комментариев на “05.08.2012 Динамо — Спартак”

  1. Мнение написал 5 августа, 2012 в 21:48

    Thumb up 96 Thumb down 47

    Capitals (55) vs Independent Crowd (35). Победа бг

  2. сочувствующий написал 5 августа, 2012 в 22:58

    Thumb up 51 Thumb down 33

    на заборе одно,на деле другое!

  3. тащемто написал 5 августа, 2012 в 23:19

    Thumb up 36 Thumb down 33

    тотальное превосходство)

  4. тащемто написал 5 августа, 2012 в 23:23

    Thumb up 49 Thumb down 47

    сразу тапки показали,*общак* мля

  5. Мнение написал 5 августа, 2012 в 23:45

    Thumb up 52 Thumb down 30

    Мдаа, я то думал и правда общак был)))) одна серьезная контора остальные молодежь, которая кроме как на проверках нигде больше не стояла. А тут школа+ю…

  6. замкадыш написал 6 августа, 2012 в 0:00

    Thumb up 31 Thumb down 5

    Видимо день удался!
    К утро надо думать будут подробности, полноценные версии с обеих сторон
    А что здесь случилось?
    http://lenta.ru/news/2012/08/05/brawl/

    admin: это краудов в Ховрино выбили. инфу обновил

  7. всё по делу написал 6 августа, 2012 в 0:08

    Thumb up 90 Thumb down 23

    странная ничья,когда люди убегали с такой скростью,что можно было смело олимпийские нормативы принимать,причём многие сразу,единственные ,кто достоин уважения,это кэпсы,которые остались рубиться одни за всех, парням спасибо за хорошую рубку

  8. NickyButt написал 6 августа, 2012 в 0:37

    Thumb up 65 Thumb down 7

    На редкость адекватные комментарии. Капиталов было порядка 20-25, именно маек, кто успел к месте сечи, встали и дали бой. Глупо спорить, что ещё 45-50 сек и всё было бы логично завершенно, но то это и оф, и тут есть ничья и третья сторона в лице grey crew. В тапки дали молодые бригады, да и не мудрено, когда в лесах ровно на ровно без жёстких добивов. Как итог ничья с преимуществом мяса. Оппоненты со сторны кепс остались дико довольно, не смотря на соотношение 1 к 3ём .. Ну а краудам уважуха за мутку, в остальном всё по делу, сеча была дай бог рыл по 25, у бг часть была в поезде, у кб в переходе

  9. Мяу мяу написал 6 августа, 2012 в 1:22

    Thumb up 58 Thumb down 6

    Бабки шепчут, что К отказались от помощи otf+cg+pat-s,в кол-ве ~30, которые знали о сборе Ш и ко в районе ул.Кирова в 19-30…
    Каждому свое.

    п.с. наконец-то движухи в дни дерби пошли, надеюсь так будет всегда отныне,а не в лесах высиживать до след.встреч)

  10. Аноним написал 6 августа, 2012 в 1:29

    Thumb up 46 Thumb down 79

    Так вот чо мясо заряжало «Получили пизды»)) Ну да, конечно, ничья с преимуществом кб — это конечно повод всей кузьмой позаряжать такой бред))

  11. книга маркса написал 6 августа, 2012 в 2:58

    Thumb up 68 Thumb down 36

    Мой ник надо кому-то расшифровать?))
    Так вот:
    — 19:00 в майках «Столичные» собираемся на Ленинградском вокзале — нас 30 человеек+20 молодёжи…
    — пугаем «Триумф», но не трогаем.
    — едем в собаке.
    — в 19:45 в Ховрино на платформе — «случайно» встречаем «Краудов»…вот они — «неуловимые»)) 1 мин. и 50 на 40 — поросячта на асфальте…притом такие страшные заряды: «Крауд» «Крауд»…))) били не долго, но сильно.
    — в 20:00 в Химках.
    — идём к стадиону…радость дерби-дэй, уже въебали желаемого соперника….приходит инфа о пареньках «партнёрах» и Юшках — стоящих у стадиона…
    — ошибка!!! расслабились! — думали плохо о сопернике..
    — через 15 мин. на нас — колбасу из ехавших на «собаке» прыгает 50-70 пареньков в майках «Школа», «Ю», со стороны «Индастриалс»…
    — далее 25-30 парней принимают бой..а хули…»кузьма» и часть НАШИХ молодых! (и мы за это отвечаем!) — съёбывает.
    — драка 20-30 секунд…слышны крики: «блять партнёры?»)), » а вот и ты..»)), «жопой не поворачивася сегодня дерби»… вообщем все очень довольны друг другом))
    — разгон конной полицией, омоном и т.д…..

    — ПАРНИ ЭТО БЫЛО ДЕРБИ!!!! МЫ ,sли на майках, не прячась в машинах — МЫ ВАС ЕБАЛИ! МОЖЕМ! И ХОТИМ!!! велком ту дерби дэйс ин Москул! Were very happy sow you! And will be glad to see you again!!!

    Capitals.

  12. хуй узнаешь написал 6 августа, 2012 в 3:07

    Thumb up 119 Thumb down 103

    шваль со всей сеткой — пропиареная хуйня, состоящая наполовину из спортиков, которым вообще похую на футбол и кому крошить ебальники, они даж не знают скока раз их свинтаг был чемпионом)))))) (таких людей не должно быть в оф!). полная шляпа без ярких случаев в ее истории, которая заявляет, что они лучшие и одновременно с этим не мутят на Я)))) аххахахаах
    Столичные — Великие Люди, давшие сегодня хоть какой то несобранный отпор этим НЕФАНАТАМ…..
    P.S. стоя апплодирую МХ за отписон спортиков из своего состава! вот примерный поступок для всех остальных бригад! Стремитесь ребята и будьте честны!

  13. На крестах написал 6 августа, 2012 в 5:29

    Thumb up 84 Thumb down 7

    А 9-ка то где? ))

  14. xCOM написал 6 августа, 2012 в 8:43

    Thumb up 7 Thumb down 28

    Аноним. No comments, only LOL!

  15. Просто Мысли написал 6 августа, 2012 в 8:53

    Thumb up 12 Thumb down 32

    бабушка у подьезда пошептала, что Ш мутила на 9-ку…но не срослось(

  16. bubble gum написал 6 августа, 2012 в 10:25

    Thumb up 50 Thumb down 21

    хуй узнаешь
    стоя аплодируешь МХ?как то поздновато они отписали спортиков, столько лет с ними выступали в парных танцах, и только теперь решили с ними расстаться

  17. лапуля написал 6 августа, 2012 в 10:28

    Thumb up 61 Thumb down 34

    версия Школы — немного на пафосе… про убежавших в майках — пиздёшь. Растянулись в ряд, потом считались — все были на месте. Ну а молодёжь — она такая молодёжь)) Хороший день — хорошее дерби!

  18. Мнение написал 6 августа, 2012 в 11:34

    Thumb up 67 Thumb down 15

    30 кб, из них 10 IC, остальные молодежь(с). Как же я ждал этих слов))) ничего в жизни не меняется)))

  19. Lowrence написал 6 августа, 2012 в 11:41

    Thumb up 93 Thumb down 9

    Обе стороны отписывают, по сути, одно и тоже, каждая, конечно преукрашая. У капиталов какие то маечники джазу всё же дали, пускай и в еденичных количествах, а школа и ко дожать остатки не смогла (не успела).

    на «непонятно какая может быть ничья,если состав дал в тапки» можно ответить «непонятно какая может быть победа, когда из 20 рыл, завалено трое, остальные готовы танцевать»
    Ну а бегуны ? Это уже головная боль бг и их проблемы, но не заслуга кб.

    Как говорится. Ты съел торт ? Да. Весь ? Нет, треть осталась. Тогда ты его не доел, выходит.

  20. случайный свидетель написал 6 августа, 2012 в 12:14

    Thumb up 126 Thumb down 7

    поделюсь своим сугубо субъективным мнением на данный перемах, т.к. совершенно случайно оказался в самом центре событий…
    дело было так: шел с женой на стадик по ул. Московская от Ленинградки, не доходя примерно метров 50 до ул. Калинина увидел как со стороны станции двигается моб человек в 60-70, который повернул налево и двинул к стадику, нам было по пути и мы шли позади так же примерно в 50 метрах от них (сразу замечу, что кузьмы в мобе не увидел, молодежи было достаточно…), пройдя здание местной администрации, с левой стороны в парке услышал заряд «один за всех и все за одного» и бегущую толпу человек примерно в 60 наперерез бг…Бг сначала останавливаются (наверное от неожиданности) потом начинают щемиться через дорогу (в результате этого мы оказались прямо в середине между двумя толпами, но чуть в стороне на тротуаре, в то время как основные танцы проходили на проезжей части дороги), порядка 10-15 человек (почти все в майках с надписью «Столичные», хотя несколько человек в таких же майках было и среди щемящихся) метров через 5-10 останавливаются и принимают бой, в них врубаются кб на майках Школы , а также без опознавательных знаков (других не успел заметить), «столичные» очень достойно сопротивляются, но силы не равны и несколько бг привалено, так же видел разбитые щи у школьника…все это происходило порядки сек. 40-50, потом к «танцполу» начали подтягиваться серые, в том числе и на лошадях, одновременно с этим бг, которые в начале щеманулись начали приходить в себя и потихоньку подтягиваться к месту событий, один из бг в майке «столичные» и фиолетовой капой пытается завести своих кличем «Давай!! Кэпиталс! Кэпиталс!», но его вяло поддерживает несколько человек, со стороны кб никаких кличей небыло. Бг вроде удалось перегруппироваться и встать, но нападать они вроде как и не хотят…вокруг в радиусе нескольких метров локальные стычки по несколько человек, один бг с ошалевшими глазами чуть не всек девчонке, стоявшей у остановки, но вовремя остановился, в этоже время на подмогу кб через парка прибыла еще одна группа парней, человек 6-8 (хоть я сам и мясной, но поведение одного из них лично меня покоробило сначала он поздоровался с парнями с майками Ш. возмутившись, что тут типа без него танцуют, а потом отчудил следующее: по тротуару шел парень в синей майке с буквой Д, явно не их того моба, а обычный болельщик и драться он тоже явно не собирался, так вот этот кб «товарищь» со всего маху ему всек (со словами «что здесь еще мусор делает»)так, что парень рухнул головой об асфальт и несколько секунд лежал и не шевелился вообще потом вроде очнулся, несколько бг парней стали его поднимать..что было дальше, я уже не видел… в тоже время к месту основных танцев подтянулся омон и на этом в принципе все закончилось… мы пошли дальше к стадиону где попались на глаза несколько парней в футболках «столичные», которые явно не участвовали в этой драке и с удивлением узнавали о ней от прибывших своих товарищей…
    …если подвести итог сего действия вкратце скажу так: ничья с преимуществом кб, парни в футболках столичные — молодцы, не было бы по близости серых, победа была бы 100% у кб, столичных бы вальнули (тупо количеством), а молодежь побежала бы дальше…ИМХО…

  21. Негоро написал 6 августа, 2012 в 12:49

    Thumb up 47 Thumb down 31

    Интересно спросить мнение о ничей у 4-5 динамовских парней которые остались лежать на асфальте))) Случайный свидетель красавчиГ все правильно описал. Весело и …уЙ с ним)))

  22. случайный свидетель написал 6 августа, 2012 в 12:55

    Thumb up 44 Thumb down 8

    лапуля
    вот интересно узнать, когда успели пересчитаться, как ты говоришь…во время драки может?? или после неё?? во время — это бред, сам понимаешь, ну а после — тоже фигня, так так по тротуару через дорогу сразу после вмешательства серых к стадиону шли 5 парней, в том числе и на майках «столичные», в то время как основная масса народа еще оставалась около места событий…так что когда считались, не ясно и то что несколько человек в футболках «столичные» дали по тапкам — факт…

  23. Мнение написал 6 августа, 2012 в 13:21

    Thumb up 27 Thumb down 5

    А про замес в подтрибунном помещении кто нибудь поведает?

  24. ЯнгФрикс написал 6 августа, 2012 в 13:55

    Thumb up 59 Thumb down 24

    по факту в Дерби — ничейка.

    Столичные уверенно реализовали численный перевес в Ховрино.
    Школе не удалось реализовать преимущество в Качестве
    и дожать соперника возле стадиона.
    Помешали ведомственные коллеги бело-голубых.

    В целом,если принять во внимание общий расклад сил и возможности,
    то для бг Дерби можно назвать удачным. Собрали не самый лучший по количеству и качеству моб,при этом сумели привалить Краудов и не отхватить от Школы.

  25. книга маркса написал 6 августа, 2012 в 14:15

    Thumb up 94 Thumb down 18

    парни — мы разберёмся и примем самые крайние меры к тем кто съебался, если такие будут выявлены. Это дело нашей чести и так будет! По факту спасибо оппонентам за хороший день! Со стороны поросят при стыке дралось не больше 20 человек..остальные пятились и не особо лезли в сечу — в том числе и парни в майках «ш»…
    Мы шли не собранно и уже не расчитывая на экшен. Кто-то ушёл в аптеку, кто-то был уже стадиона, кто-то в камере хранения. Те кто на месте был — встали! Никаких оправданий и пиздежа — мы не ноем и просим не завывать инет-дрочеров на ресурсах.

  26. простой написал 6 августа, 2012 в 14:33

    Thumb up 35 Thumb down 68

    понятно,кэпы уровень все дела)но про испуг триумфа зачем так пиздеть то?ясен хуй что Триумфу до уровня К еще хуячить и хуячить,но разве было дело не так?
    Триумф 13+8 старших,и вас 40-50,на предложение пересечься просто был дан отказ ввиду понятных причин!)а не пугали вы никого,самопиар конечно круто но не всегда

    да и то ребят,Триумфа было 5 человек остальны парни с проверок)а так всем спасибо за Дерби,как не крути название себя оправдало,всем Русским удачи)

  27. Lowrence написал 6 августа, 2012 в 14:45

    Thumb up 97 Thumb down 5

    Триумф 13+8 старших
    Триумфа было 5 человек остальны парни с проверок

    я не понимаю такую математику, если честно.

  28. Мнение написал 6 августа, 2012 в 14:49

    Thumb up 77 Thumb down 31

    Мясо в своем репертуаер))) краудов было 10, стало уже 8!!! Триумфа было 13+8 стало 5… блин это ппц))))

  29. случайный свидетель написал 6 августа, 2012 в 14:54

    Thumb up 74 Thumb down 5

    книга маркса
    с твоим первым абзацем согласен целиком и полностью, со стороны кб действительно активные действия предпринимали человек 20-25…а вот на счет «не рассчитывали на экшен», это Вы не правы, на экшен рассчитывать нужно даже на секторе, тем более в Дэрби дэй…имхо

  30. это 90-е написал 6 августа, 2012 в 15:50

    Thumb up 115 Thumb down 11

     скажу сразу, что я не хулиган, скорее фанат или даже теперь наверна просто болельщик спартака)) я не был на футболе с тех времен как комбата выгнали. а тут решил сходить. и сразу такое шоу, да еще прямо возле стадиона! смотреть на это было очень круто! это напомнило фильм про английских фанатов. мясо очень грамотно все сделало. так обвести милицию вокург пальца-это надо суметь))) встали возле турников на площади и давай тренироваться))) а тут состав бг на сложных щах И ПОНЕСЛОСЬ. экшен получился очень зрелищным. я не припомню даже в старые года когда сразу две толпы бились друг против друга в фирменных футболках коллективов. первый ряд динамо в футболках «столичные» у кб — «школа». про то что кто-то отступил или убежал писать не буду. у каждого будет своя правда. так было всегда и будет) понравилось другое — АТМОСФЕРА.  это просто чтота невероятное!!! и еще очень понравилось что школа и кепиталс не побоялись вывесить свои бригадные полотна на футболе! а школа еще и флаг достала. это вообще что-то новенькое. шиза абалденная. парни кто там был с двух сторон СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ и простите что не принял участия в вашем шоу. стар уже)) это одно из лучших дерби с динамо в моей жизни!

  31. 2000-е написал 6 августа, 2012 в 17:03

    Thumb up 55 Thumb down 30

    для мяму мяю))) за эту мессагу

    Бабки шепчут, что К отказались от помощи otf+cg+pat-s,в кол-ве ~30, которые знали о сборе Ш и ко в районе ул.Кирова в 19-30… Каждому свое. «(с)

    Отвчаю: а нахуй нужны перечисленные тобой конторы-бегунки??! тогда бы еще больше динамо съебалось. только и всего. нет уж лучше без брака рубиться!!!

  32. Каммон написал 6 августа, 2012 в 20:51

    Thumb up 29 Thumb down 0

    to бубыль гум
    лучше поздно чем никогда
    to это 90-е
    истину глаголишь!

  33. тащемто написал 6 августа, 2012 в 22:23

    Thumb up 31 Thumb down 10

    2000-е написал 6 августа, 2012 в 17:03

    Бабки шепчут, что К отказались от помощи otf+cg+pat-s,в кол-ве ~30, которые знали о сборе Ш и ко в районе ул.Кирова в 19-30… Каждому свое. «(с)

    Отвчаю: а нахуй нужны перечисленные тобой конторы-бегунки??! тогда бы еще больше динамо съебалось. только и всего. нет уж лучше без брака рубиться!!!

    ну было бы как минимум интересней!)бг было бы в небольшом кол преимуществе)

  34. White-Blue Boy написал 7 августа, 2012 в 3:32

    Thumb up 38 Thumb down 29

    ту2000е:а ты не представишься откуда будешь,можешь предъявить перечисленным конторкам кто из них бегунок?Я слышал, что парни шли в 30ку от Ашана именно на собравшуюяся Школу, со своим планом и сценарием…
    Так, ради интереса.

  35. Мнение написал 7 августа, 2012 в 13:18

    Thumb up 50 Thumb down 9

    Кстати да, на счет бегунков. 2009 год Пэт-с+ОТФ — 30 против Алььянса — 100, помоему никто из бг не убежал. И до этого на МСА на регби тоже самое 80 альянса на 30 Пэт-с…

  36. Alex написал 7 августа, 2012 в 14:58

    Thumb up 44 Thumb down 11

    Есть мнение что 2000-е — засланный казачок , пытающийся взбаламутить разные конторы ДМ между собой .

  37. xCOM написал 7 августа, 2012 в 16:38

    Thumb up 15 Thumb down 11

    Есть мнение, что мой коммент 37 по счету. Опять реальный офф в 3,14здеж перерабатывается.

  38. wazafak написал 7 августа, 2012 в 16:45

    Thumb up 24 Thumb down 24

    Есть мнение, что ОТФ и Патс с собой не берут по другим причинам. А что там взбаломучивать?) ОТФ И Патс. Всю свою историю гуляли как хотели, как кошка, гыы Резали всех подряд, буквально, битами валили, по головам прыгали в гриндерах и берцах в конце 90х.

  39. мусорок написал 7 августа, 2012 в 19:33

    Thumb up 16 Thumb down 17

    Alex
    Главное 39 лайков получил (впрочем понятно от кого) на остальное всё насрать…..

  40. Thumb up 26 Thumb down 13

    Мнение, против Альянса стояли молодые Патрики, которые после встречи с юнами создали свою контору Игроки, так как им стало стыдно за старших

  41. старпёр со стажем написал 9 августа, 2012 в 0:21

    Thumb up 16 Thumb down 42

    странно как мусорки были на голых руках) на нихэто очень не похоже) но дерби дэй это дерби дэй, кто кому вломил не важно, важно что были танцы) здоровья всем славянам

  42. мусорок написал 9 августа, 2012 в 0:50

    Thumb up 22 Thumb down 12

    старпёр со стажем
    Оправдываешь свой ник))) как ты из 90-х прилетел то???))))) 😀

  43. Титикака написал 9 августа, 2012 в 2:49

    Thumb up 22 Thumb down 8

    впизду, как-то всё изменилось… В 90-е помню приезжаешь на Выхино с мячика, а нас уже мясо ждёт толпой и так на каждой домашней игре. Больше экшена было, драйва!!! 🙂 Вписка, собаки, товарняки… Сейчас как-то пафосно всё стало… ИМХО

  44. thelakoos написал 9 августа, 2012 в 10:20

    Thumb up 16 Thumb down 4

    мусорок, а ну не трогать пенсионеров! ))) старпёр, не один тут старпёр )))

  45. ржунамагу написал 10 августа, 2012 в 11:59

    Thumb up 12 Thumb down 30

    вот и видео появилось, теперь все споры бессмысленны… и среди убегающих также видны футболки «СТОЛИЧНЫЕ». на табло полная и безоговорочная победа кб)

    щей 50 навскидку убежали за камеру, щей 25 на полпути остановилось, и еще пятнашка рубилась (опят же по словам очевидцев) получается что мусоров было около 90 щей)) а если по словам тех же мусоров их осталось 25-30- то больше сотки))) веселуха)))

  46. U.B. написал 10 августа, 2012 в 13:08

    Thumb up 18 Thumb down 11

    Красиво бегут)))

  47. книга маркса написал 10 августа, 2012 в 13:45

    Thumb up 40 Thumb down 11

    видно, что бежит молодёжь, притом интересно, что в перемежку и с поросячей молодёжью, и пузатыми мужикамии, у кого-то шарфы на руках повязаны, вспомним, что это шли одновременно практически прибывшие две электрички. Видно, что дерётся около 20-25 человек, большая часть из которых в майках «Столичные», по спинам «со стишками» в дали.

    P.S. к сожалению — да, есть две футболки, которые их более не достойны. Оправдания не принимаются.
    P.P.S. о победе никто не писал — была констатация факта, что такая солянка поклонников раба не снесла 20-25 оставшихся парней. Всё.

  48. Lowrence написал 10 августа, 2012 в 14:33

    Thumb up 18 Thumb down 15

    вот и видео появилось, теперь все споры бессмысленны… и среди убегающих также видны футболки «СТОЛИЧНЫЕ». на табло полная и безоговорочная победа кб)

    как жаль, что сами школьники так не считают и выговаривали своим за то, что не смогли втоптать 20ку вставшую.

  49. Братишка написал 10 августа, 2012 в 15:05

    Thumb up 15 Thumb down 16

    если ты увидел на видео человека в черной майке,не значит что майка «столичные»

  50. мимапрабигал написал 10 августа, 2012 в 15:06

    Thumb up 10 Thumb down 9

    Братишка, ты с книга маркса споришь? =)

  51. лапуля написал 10 августа, 2012 в 17:57

    Thumb up 14 Thumb down 4

    вот бы с полицейской камеры видосик посмотреть….была бы собака-удивляка для школьников))…кстати половина хвалённых «набитых» на полянах спортиков, как раз и растерялась….и у тех и у этих… очень порадовал «крупный парень с неприятным прозвищем»)) — «лицекрут»)) носился с улыбкой спереди… получая от мусаров))) но улыбка была и там и там….

  52. NickyButt написал 11 августа, 2012 в 0:09

    Thumb up 7 Thumb down 3

    Я тоже не заметил сзади шрифтов на майках и не уверен, что они кэпов, но думаю, они сами решат, кто бежал и что за это ему будет. Видос, выложенный мясником, имеет огромную ценность для бг, так как видно кто бежал, а кто бой дал

  53. NickyButt написал 11 августа, 2012 в 0:11

    Thumb up 5 Thumb down 9

    «вот бы с полицейской камеры видосик посмотреть…»
    если снимали подобный видос кб, очень врядли он увидит свет, так как форматировать видео не стиль ША, в отличии от коллег по цеху, в очередной раз собравших пыль с асфальта, а светить его явно не в пользу кб будет

  54. Братишка написал 11 августа, 2012 в 22:53

    Thumb up 5 Thumb down 4

    мимапрабигал,не в коем случае,просто хотел донести до пользователя Lowrence,что на видео тяжело разглететь чьи-то маики) много у кого есть чёрные,на видео не стишка на спине,ни столичные на груди, очень трудно разглядеть) пусть кэпсы сами на этом видео разбирают кто по тапкам дал)

  55. тащемто написал 13 августа, 2012 в 15:03

    Thumb up 2 Thumb down 5

    правильно мама говорила!