29.08.2012 Фенербахче — Спартак


Фотографии фанатов Спартака и Фенербахче в Стамбуле, перф турков, Тесак на секторе, фото разбитого хозяевами баса с мобом КБ и видео нападения на него инсайде.

Перфоманс турков

Турки на говне и файерах пытаются атаковать подъезжающий транспорт с кб. Смс: Один бас мяса разьебан, стоим в оцеплении, состав бодрый оф+ультра

Разбитый бас фанатов Спартака

Фаера и ракетницы летят в бас

Сектор Спартака до игры

Болельщики «Фенербахче» вывесили на трибуне флаг Ичкерии

Также перед матчем в Стамбуле был замечен Максим Марцинкевич, который позже присоединился к фанатам на секторе.

«В отель вселились мясные фанаты. Наконец-то я увидел настоящих россиян с пивом и пузом))) Беру кастет, телескоп и иду на футбол, вспомню детство мясное))) мясной атрибутики в Стамбуле не найти))) » (с)

Источники: @ultra_spartak, @onlineontour, @selemenev, @malosolov



14 комментариев на “29.08.2012 Фенербахче — Спартак”

  1. Каммон написал 29 августа, 2012 в 21:44

    Thumb up 68 Thumb down 6

    не посчитайте за пафос пожалуйста но:
    СТОЯТЬ БОРОТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

  2. лимпопо написал 29 августа, 2012 в 21:48

    Thumb up 58 Thumb down 49

    Полисы дали бы схлеснуться:-)думается вся турецкая отвага испарилась бы

  3. немытые твари написал 29 августа, 2012 в 22:16

    Thumb up 72 Thumb down 6

    мясникам бодрости духа! ну и живыми здоровыми домой возвращайтесь!

  4. Perm S13 написал 29 августа, 2012 в 22:32

    Thumb up 73 Thumb down 6

    Удачи парням! Крошите турков!!!

  5. дикари написал 30 августа, 2012 в 8:46

    Thumb up 53 Thumb down 5

    Турки в последнее время в основном на месте наташи

    DK-Trabzonspor, Metalist-Galatasaray, Metalist- Besiktas, DK-Fener, Karpaty-Galatasaray, SD-Bursaspor… А теперь и SM-Fener)))

  6. Thumb up 49 Thumb down 4

    Турки такие турки… просто бешенные одноклеточные звери

  7. никита написал 30 августа, 2012 в 10:28

    Thumb up 72 Thumb down 3

    турки столько полит.провакации мутят, ичкерия, Басаев-пидар. фото басаева меня в шок повергло( я из Буденновска, кто не понял, залезте в интернет и напишите Буденновск 1995г.)

  8. Thumb up 30 Thumb down 4

    лимпопо полисы нам ко к раз схлёстиватся и давали, им вобще было пох на происходящее, не давали схлестнутся дикие залпы говна в нашу сторону от зверья. стоко говна я никогда в жизни не видел. махачкала и нальчик просто райское местечко

  9. xCOM написал 30 августа, 2012 в 13:28

    Thumb up 27 Thumb down 2

    сегодня буду болеть за наших! а затем завтра, за то, чтобы в ЛЕ беш достался каму нить из них… Суко ниодного целого *бальника из нашей страны не уедет!

  10. Клавдий написал 30 августа, 2012 в 14:16

    Thumb up 48 Thumb down 2

    Туркам лучше не залупаться по политике. Ведь вполне можно напомнить им про Абдуллу Оджалана, портретик показать — лидера курдской партии. Гы-гы, это ихние чечены.

  11. U.B. написал 30 августа, 2012 в 14:43

    Thumb up 44 Thumb down 0

    Было бы не плохо, если турки еще раз попались. Теперь уж не пару фирм, а всей Москвой немытых гасить будем. Завтра жеребьевка ЛЕ!

  12. Thumb up 13 Thumb down 0

    Клавдий
    А не проще сделать баннер с адмиралом Ушаковым? У нас чего, своих героев нет?!

  13. Клавдий написал 31 августа, 2012 в 15:04

    Thumb up 6 Thumb down 0

    FCD, куда неприятнее видеть врагов Отечества, взращённых внутри него. Но репродукцию с Синопской битвы тоже, наверное, неплохо продемонстрировать))))

  14. ОУЧБ написал 31 августа, 2012 в 16:14

    Thumb up 12 Thumb down 0

    пиздец обезьяны дикие, еще себя европой называют.