03.09.2012 День рождения Frontline — 6 лет


6 лет исполнилось со дня основания красно-белой фирмы Frontline



25 комментариев на “03.09.2012 День рождения Frontline — 6 лет”

  1. простой написал 3 сентября, 2012 в 15:00

    Thumb up 53 Thumb down 47

    c Днюхой Братья!!

  2. билан написал 3 сентября, 2012 в 15:28

    Thumb up 57 Thumb down 52

    хороший коллектив,отлично название,стоящая эмблема,с днюхой ! больше побед, меньше травм ! never let you go ….

  3. Alex написал 3 сентября, 2012 в 19:45

    Thumb up 65 Thumb down 37

    Не слышал о таких (и это за 6 лет))) Ну коли ДР то поздравляю . Вот только с чем ???

  4. Это я написал 3 сентября, 2012 в 21:51

    Thumb up 33 Thumb down 22

    Второе видео ааад!!! Чё за народный талант?!))) К чему это вообще? Обращение к сопернику перед дерби или понос творчества?)))

  5. вали-и-колоти написал 4 сентября, 2012 в 0:32

    Thumb up 37 Thumb down 46

    Alex,это каким надо быть дремучим фантомасом,чтобы о Фронтлайн не слышать! Постеснялся бы свое невежество напоказ выставлять.

  6. Thumb up 25 Thumb down 16

    1 фото реклама Efes Pilsner? Не?

  7. grabli написал 4 сентября, 2012 в 11:58

    Thumb up 32 Thumb down 8

    Ну вот посмотрел видео, где большинство было юнов, а про них первый раз слышу, ну или просто не хотел слышать)))

  8. Alex написал 4 сентября, 2012 в 19:32

    Thumb up 20 Thumb down 10

    вали-и-колоти , может они как раз в среде дремучих фантомасов популярны ? Лично я при своём мнении .

  9. Thumb up 14 Thumb down 7

    А чем они отличились за 6 лет?

  10. вали-и-колоти написал 5 сентября, 2012 в 0:20

    Thumb up 14 Thumb down 20

    Alex,если ты не слышал про молодежку Юнион,каковой собственно Фронтлайн всегда и являлся,значит ты совсем не шаришь в современном околофутболе.
    Блять,ну как можно таким отсталым быть и не понимать этого?
    Ахуеть!

  11. вали-и-колоти написал 5 сентября, 2012 в 0:52

    Thumb up 18 Thumb down 20

    96

    Frontline — одна из сильнейших молодых банд страны.
    Из наиболее ярких тем — разнос в щепки основных Викингов,
    ЯГС(на видео).

    В прошлом году парни участвовали в событиях у Хардкора.

  12. кб написал 5 сентября, 2012 в 10:19

    Thumb up 21 Thumb down 8

    на видео не ягс а молодые кони и три бывших янга. а основных викингов как раз лет 6 уже и нет. так что пизды они не могли получить))) фронтлайн ничем не отметилось за 6 лет, разве только войнами их лидера в инете) ну если это праздник тагда с днюхай)))

  13. grabli написал 5 сентября, 2012 в 11:38

    Thumb up 9 Thumb down 3

    Согласен, да и там не фронтлайнс янгами а больше смартов было да и эти кичиться это бред.

  14. вали-и-колоти написал 5 сентября, 2012 в 13:18

    Thumb up 18 Thumb down 25

    кб,а ты еще тот одноклубник! Пытаешься подъебать одну из самых достойных кб контор. «Один за всех» — хуле!

    Тема Frontline vs. Викинги состоялась осенью 2009 года.
    Викингам было сказано: «Привозите всех своих лучших бойцов.»
    В итоге паровозы выставили состав из 21 человека: Викинги + молодые Викинги + Mad Stokers. Лучший состав Викингов лег за 40 секунд без шансов.

    На видео с ЯГС далеко не обычные молодые кони,а люди из проверки и окружения ЯГС,которых жестко затоптали как беспомощных тинейджеров.

    В 2008-09 годах Фронтлайн погрузился в безумную круговерть лесных забивов,на которых и сделал себе имя,одержав в общей сложности более 20 побед и не потерпев ни единого поражения!

    Хотя фантамасам,само собой,это неизвестно.

  15. ну ты и баран)) написал 5 сентября, 2012 в 14:25

    Thumb up 23 Thumb down 10

    вали-и-колоти
    воен не надо чужие победы себе присваивать! с ягс стояли в основном смарты!
    сделали себе имя? ХАХАХХАХАХ имя себе сделала школа, а вы нихера из себя не представляющее ГОВНО!

  16. Магамет написал 5 сентября, 2012 в 15:04

    Thumb up 22 Thumb down 14

    ВАЛИ И КОЛОТИ
    ТЫ ПОХОДУ ПРЕСС АТАШЕ ЭТОЙ ЕБУЧИЙ КОНТОРЫ???

    слушай а если ты все знаешь, скажи пожалуйста за что янгов так опиздюляли?? и кричали зхрггюсс?

    еще раз контора хуйня, высер ебанный. и смарты вместе с ними.

  17. grabli написал 5 сентября, 2012 в 15:24

    Thumb up 21 Thumb down 8

    Вали-и-колоти ты смотрю являешься одним из этой фирмы раз там за них мазу тянешь, а насчет фантамасов ты красавчег, 20 побед над кем?? расскажи над фирмой гнома и крота)), но а по существу может она и известна в определенных кругах, а вот я находять в движе очень давно особо про нее ничего не слышал.

  18. кутузов написал 5 сентября, 2012 в 15:30

    Thumb up 13 Thumb down 6

    юзер вали и колоти защищает фронтов с упорством небезызвестного максима орленко, самого распиаренного фантомаса в интернете)

  19. Peaceful Hooligan написал 5 сентября, 2012 в 15:36

    Thumb up 17 Thumb down 3

    2вали и колоти:а меня одного смущает,что раньше это были парни при Кабанах?А в твоем повествовании они всегда были под Ю. Несостыковочка …:-)в целом кому надо знают о них, просто их давно поглотили под себя Ю. Поэтому думаю и не слышно о них в последнее время…

  20. Чорт написал 5 сентября, 2012 в 18:01

    Thumb up 11 Thumb down 9

    2 писфул хулиган, ага причем половину из 20 псевдо-побед были сделаны не силами конторы, а за счет усиления, которое им выделяли К. а затем Ю. Собственным составом и 50% побед бы не было. На деле ФЛ всегда ссали драться с крутыми конторами. Оберегали статистику )))

  21. Thumb up 13 Thumb down 4

    Хорошо.Три мероприятия за 6 лет?
    Получается большую часть времени народ просто тусит, тусувщики)))

  22. Eric Cantona написал 5 сентября, 2012 в 19:52

    Thumb up 14 Thumb down 21

    Кто-нибудь из стучащих здесь по клавишам «храбрецов» может в лицо Фронтам высказать,что они — гавно? Убежден — никто из вас на это неспособен, ибо вы — ссаные!

  23. мимо пробегал написал 6 сентября, 2012 в 0:27

    Thumb up 19 Thumb down 1

    Да нет, правда зачем вы так на ребят, какие бы они не были, они русские и в нас течет одна кровь, а все щас заговорили про единство))) горбатого могила исправит, ну или гражд война) Просто хотелось бы сказать, что почему тогда ДР остальных контор не выкладываете, например провинциальных коллективов? многие из них сделали не меньше, а кто то и больше! таких как ФЛ можно по России штук 40 насчитать, где их лавры? Свобода и равенство!!! С ДР коллектив, храни Вас господь

  24. otto написал 6 сентября, 2012 в 2:26

    Thumb up 4 Thumb down 1

    мимо пробегал, так не обо всех инфа есть) вон канониров тульских этим летом только фанстайл поздравлял например из всех фан сайтов. пиши сюда кого забыли и кого не надо забыть) http://fanstyle.ru/dobavit-novost/

  25. grabli написал 6 сентября, 2012 в 16:24

    Thumb up 10 Thumb down 1

    Епть я вспомнил про них, точно они от кабанов слились, ну епть ну тогда извините))), а в лицо тебе могу сказать.