03.11.2012 Днепр — Металлист Харьков


Фанаты Днепра баннером подкололи харьковских оппонентов, которые дружат с московским Спартаком и недавно приезжали к нему на кубок памяти. Также на матче хозяева сделали перфоманс с пиротехникой и призывом «рвать на британский флаг». После игры футболисты подошли к фанатам и отшизили вместе с ними.

Состав харьков в Днепропетровске

Перфоманс

Пиро

Когда команда и фанаты вместе …



15 комментариев на “03.11.2012 Днепр — Металлист Харьков”

  1. не понятно написал 5 ноября, 2012 в 0:44

    Thumb up 38 Thumb down 8

    Чего харьки не забились,раз был состав?

  2. кто то написал 5 ноября, 2012 в 12:42

    Thumb up 51 Thumb down 15

    Они на фотосессию выезжали

  3. Yamato написал 5 ноября, 2012 в 13:45

    Thumb up 25 Thumb down 11

    кто то +100500. У них обычно всё этим и заканчивается.) Хори в Днепре не выступали наверное лет 8.

  4. У-ль написал 5 ноября, 2012 в 15:04

    Thumb up 27 Thumb down 10

    у так и днепряне дома ничего не показали,а хорьки то были на выезде. Добрый старый оф до свидания, хорошие составы ждут звонков друг от друга, вместо скаутов, вычисления, накрывов — не позвонили, ну жалко конечно, до следущего раза…
    Хочешь драйва и экшена — делай сам, не надейся на других!

  5. Кимура написал 5 ноября, 2012 в 15:16

    Thumb up 25 Thumb down 13

    Днепряне, не показали??. Ебать, а как показывать если эти серуны приехали, и под мусоров прыгнули. Ну и назад также.

  6. Ыч-ыч написал 5 ноября, 2012 в 16:58

    Thumb up 16 Thumb down 21

    2Кимура
    Ты олень? Так вы ж в Харькове тоже под мусоров прыгнули, или может вас мусора приняли, ощущаешь разницу?

  7. кто то написал 5 ноября, 2012 в 17:00

    Thumb up 21 Thumb down 12

  8. Скучка написал 5 ноября, 2012 в 17:25

    Thumb up 26 Thumb down 27

    Хватит читать всякую ересь, днепрянам теперь везде мерещатся Школа…никак не могут оправится ходят и оглядываются теперь везде нету ли Школы

  9. Ну да написал 5 ноября, 2012 в 23:19

    Thumb up 12 Thumb down 7

    Скучка, мерещится не мерещится , а мясо было..и фотосессия была..а офа небыло..

  10. Скучка написал 6 ноября, 2012 в 9:32

    Thumb up 5 Thumb down 4

    Сколько человек?

  11. sany написал 6 ноября, 2012 в 11:25

    Thumb up 8 Thumb down 5

    2Кимура
    Ты олень? Так вы ж в Харькове тоже под мусоров прыгнули, или может вас мусора приняли, ощущаешь разницу?

    в харькове на вокзале мусора приняли не всех,часть на стадион пришла сама,и зарядили МКГ(только не говори что ты этого не видел)
    ощущаешь разницу между приездами?в Днепре фото на вокзале а в харькове заряд перед стадионом!!!))

  12. кто то написал 6 ноября, 2012 в 11:32

    Thumb up 11 Thumb down 10

    Скучка написал 5 ноября, 2012 в 17:25
    Конечно везде мерещатся, вообще безосновательная хуйня. хори заебали уже,признались бы уже что вы галимые мясные подстилки
    http://cs315425.userapi.com/v315425722/2c7a/G3vfWx2L54A.jpg

  13. пох написал 6 ноября, 2012 в 14:06

    Thumb up 16 Thumb down 3

    кто то,
    смотри

  14. Ыч-ыч написал 6 ноября, 2012 в 18:05

    Thumb up 4 Thumb down 7

    2sany
    Блять заряд под стадионом и под мусорами :), не ощущаю разницы.
    Если у тебя с памятью плохо найди фотки и посчитай сколько рядов беркута окружало вас пока вы что то там вайдосили.

  15. sany написал 6 ноября, 2012 в 19:14

    Thumb up 8 Thumb down 5

    какой заряд под мусарами?)))были заряды ,потом начали появляться мусора(естественно все больше и больше.там уже было не до зарядов)когда были заряды с вас не один не рыпнулся(!!!!)а потом когда мусора взяли в кольцо-тут твои братья конечно посмелели!)))или ты хочешь сказать что парни по городу тоже с мусорами перемещались?ты меньши смотри фото.больше ходи на футбол!!))