Полиция установила подозреваемых в нападении на полицейских перед матчем ЦСКА — «Спартак»

Полицейские установили всех подозреваемых в нападении на стражей порядка в марте этого года на станции метро «Спортивная» в Москве, сообщил в четверг пресс-секретарь УВД на московском метрополитене столичного главка МВД Алексей Мышляев.

«Сотрудниками УВД на московском метрополитене ГУМВД России по городу Москве установлены все подозреваемые в нападении на полицейских, произошедшем в марте 2012 года на станции метро «Спортивная» перед футбольным матчем между командами ЦСКА и «Спартак», — сказал Мышляев.
Инцидент произошел 19 марта 2012 года. Тогда болельщики обеих футбольных команд подъехали на станцию «Спортивная» и устроили между собой потасовку. Стражи порядка, находившиеся в момент драки на платформе, пытались пресечь беспорядки, однако в результате часть болельщиков набросилась на них.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в мае этого года изначально были задержаны четверо подозреваемых. На данный момент сотрудниками УВД на московском метрополитене задержано в общей сложности шесть подозреваемых. Еще трое находятся в розыске», — сказал Мышляев (c) газета ру



17 комментариев на “Полиция установила подозреваемых в нападении на полицейских перед матчем ЦСКА — «Спартак»”

  1. Kinder iz garten написал 13 декабря, 2012 в 20:02

    Thumb up 72 Thumb down 12

    правда за ЮНИОН!

  2. RWDB написал 13 декабря, 2012 в 20:39

    Thumb up 39 Thumb down 4

    «Спасибо» тебе,ублюдок…

  3. джон сильвер написал 13 декабря, 2012 в 21:50

    Thumb up 27 Thumb down 1

    Я правильно понимаю, что это благодаря о.а.?

  4. Андрей написал 13 декабря, 2012 в 22:35

    Thumb up 22 Thumb down 3

    и все таки кто слил ребят?

  5. магамёт написал 14 декабря, 2012 в 0:49

    Thumb up 18 Thumb down 31

    сами же друг друга и посливали

  6. alex_fczp написал 14 декабря, 2012 в 1:08

    Thumb up 5 Thumb down 21

    ох и тяжко парням будет…они за своих мусорков пытать будут…

  7. лошадь белая написал 14 декабря, 2012 в 7:13

    Thumb up 27 Thumb down 8

    Надо что б потише все было. Тогда можно бцдет забашлять и скостить срок до минимума. Магамет, тебе эту инфу осел сказал, когда тебя вчера в анал драл?

  8. Некто из написал 14 декабря, 2012 в 10:14

    Thumb up 15 Thumb down 2

    По инфе один из тех кто в застенках слил остальных кто в застенках! Парням там тяжело,постоянные шмоны! Помогайте если есть возможность,на разных ресурсах есть инфа как это сделать!
    Правда за С-а,Правда за Юнион!(с)

  9. belthazor82 написал 14 декабря, 2012 в 11:22

    Thumb up 13 Thumb down 10

    Так а че они мусаров поколечили? или ушибы какие имели место быть?
    Если нет, можно попробовать занять примерно такую позицию — ни хера незнаю, ехал в метро. А тут вдруг буча началась, ну я и отмахивался от всех подряд.
    Хотя конечно я всех деталей незнаю. Но самое главное — ИДТИ В ПОЛНЫЙ ОТКАЗ!!!

  10. Дмитрий написал 14 декабря, 2012 в 11:41

    Thumb up 16 Thumb down 3

    какой отказ,там камерами все напичкано было + точечное вязалово парней.Тут не рядовая ситуация,а конкретный пресс.Да и по СМИ активно раскручивают,мол мол время прошло, а мусора пиздатые такие вычислили,не к добру это все,не к добру..

  11. RWDB написал 14 декабря, 2012 в 12:33

    Thumb up 10 Thumb down 6

    Мусора никого пальцем не тронули

  12. D-23 написал 14 декабря, 2012 в 12:59

    Thumb up 9 Thumb down 7

    надо короче с мусорами качать но так чтоб окуратно,подмазать где надо, и главное чтоб шум улегся там можно все на условное или ваще на административку перетинуть,нужны бабки,тишина вокруг ребят и моральная помощь!

  13. grabli написал 14 декабря, 2012 в 20:00

    Thumb up 15 Thumb down 3

    Свонсен, как бы тебя попроще назвать чтоб сильно не обиделся(……), раз у тебя такие просто мысли.

  14. "213" написал 14 декабря, 2012 в 23:01

    Thumb up 17 Thumb down 1

    смотреть с 11мин22сек http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=0ac30935-c2f8-44ef-b357-cd604b8ae52b
    И не надо г0вн0тёрок разводить!!! А-ш конечно только результатами интересуется, так оно и есть))) …но по сути, никто из парней от цветов не отказался!!! а именно это собственное признание и будет являться основным аргументом стороны обвинения для содержания под стражей, во всех продлениях и при вынесении приговора(( я знаю, о чём говорю, дважды судим по 213 за ОФ. десятки раз слышал в своей адрес:»являясь фанатом (активным болельщиком) футбольного клуба может продолжить преступную деятельность… арестовать, продлить на два месяца, признать виновным». Для расеянского суда боление за клуб уже является преступной деятельностью, и как бы ты и твоя защита не пытались взывать к юридическим терминам и законности все заявление и касатки будут «голословными и необоснованными» если есть заказ сверху… Кто там не был не хуй говорить «слил» «не слил»… Мусора там реально убивают. В прошлом году арестованных во время мутки КБ прессовали так, что у одного за время допроса дважды была остановка сердца, а другой стал инвалидом…Это потому что мусорам надо как можно больше задержанных. Но суду, я ещё раз повторяю, на всё это по барабану, никакой доказухи не надо. Есть распоряжение сверху — посадить значит будут сажать без всяких доказательств вины, а уж если видео есть, то и подавно(( Уже то, что не смотря на то, что парни все москвичи и имеют положительные характеристики их продолжают содержать под стражей несмотря на то, что никаких оснований на 318.2 у следствия нет, а 318.1 статья не тяжкая и по ней обвиняемый может находиться под подпиской… Вот вам и расеянское кривосудие в действии(( Так что не стоит разводить ля-ля. А парням сил и крепости духа!

  15. Свонсен написал 15 декабря, 2012 в 13:58

    Thumb up 10 Thumb down 5

    grabli, не только я так думаю.

    После развала Ярославки, Юнион возможно были единственными независимыми хулсами(я имею ввиду топов).И посмотрите и задумайтесь за 2 посмледних года сколько событий вокруг именно представителей Юнион ( Свиридов, стрельба возле европейского и наконец эти аресты). Неплохая цепочка. А теперь подумайте ит решите: все знают что школа, альянс и гладики давно пляшут под дудку ФСБ, так кому это выгодно?

  16. Свонсен написал 15 декабря, 2012 в 14:03

    Thumb up 7 Thumb down 0

    Парням здоровья, терпения и самое главное удачи