26.01.2013 Третий ежегодный турнир по единоборствам среди фанатов «Страха Нет»

1

В минувшую субботу, 26.01.13 в Москве состоялся третий ежегодный турнир «СтраханеТ», организаторами которого выступают такие коллективы как RBW и Einfach Jugend. Изначально турнир являлся закрытым соревнованием между представителями двух контор, но с каждым годом размах мероприятия увеличивается.

2011 год- 49, 2012 год- 96, 2013 год- 125 участников

В этом году участие приняли порядка 120 человек. Это представители ряда серьёзных КС контор столицы, региональные ячейки ЦСКА, Динамо Минск, Динамо Брест, московское Динамо. Также в турнире участвовал представитель СКА-Хабаровск. (с) https://vk.com/public42183553

1



10 комментариев на “26.01.2013 Третий ежегодный турнир по единоборствам среди фанатов «Страха Нет»”

  1. D-23 написал 31 января, 2013 в 14:54

    Thumb up 57 Thumb down 20

    Уважуха пацанам…

  2. знаю написал 31 января, 2013 в 18:29

    Thumb up 18 Thumb down 30

    турниры — хорошо, пиздюка наркомана отхлестать — тоже отлично! Зачем биться и меряться силами с топами..)) и так всё есть))

  3. RightSide написал 31 января, 2013 в 20:33

    Thumb up 44 Thumb down 58

    я чурбаньё из ярославки там махалось?

  4. forwhiteonly написал 31 января, 2013 в 21:01

    Thumb up 36 Thumb down 40

    нахуя лезгинёров гонять. собрались тихо себе в спортзале и всё посидели соплями померились и разошлись и вроде приделах

  5. RightSide написал 31 января, 2013 в 21:24

    Thumb up 26 Thumb down 37

    forwhiteonly, нахyя их гонять, если можно на ОФсайте хyйню пописать?
    ты вобще понимаешь, что у людей семья, дети, и садиться за какоето гавно бородатое, которое пальца их не стоит, никому нахyй не надо.

  6. RightSide написал 31 января, 2013 в 21:29

    Thumb up 47 Thumb down 31

    Ок, я задам вопрос по другому: принимали ли участие в поединке представители нацменьшинств, кои, как известно, состоят в некоторых бг и кс конторах?

  7. мусорок написал 31 января, 2013 в 22:03

    Thumb up 27 Thumb down 18

    RightSide
    Посмотри видео прежде чем такие тупые вопросы задавать)

  8. vas написал 31 января, 2013 в 23:14

    Thumb up 55 Thumb down 26

    ахаха а в кб чурбанья нет?)))

  9. бугагашка написал 1 февраля, 2013 в 10:07

    Thumb up 29 Thumb down 4

    forwhiteonly а чо вообще за тренд, все обсирать со словаим «не чурбанов бить» По твоему человек 24часа в сутки должен бить чурбанов? ТЫ так живешь?

  10. thelakoos написал 1 февраля, 2013 в 14:09

    Thumb up 23 Thumb down 40

    Во млять заладили опять, чурбан чурбану рознь! Пишут хуергу какую то, сами млять не знают ни хуя, пиздаболы! Ты пойди пообщайся с этими «чурбанами»! Они по делам своим, правее многих блять «арийцев» говно-коментаторов!