17.04.2013 Фанаты ЦСКА снова сожгли баннер Спартака перед дерби

0

«Только что стало известно, что ультра ЦСКА вычислила место, где фаны Спартака готовили перфоманс к Дерби, и сожгла баннер! Дерби началось, — сообщает твиттер Андрея Малосолова. — Сожжен большой баннер, взято в плен 80 баллонов с краской, 15 КБ убежали без сопротивления»

1

Напомним, почти 4 года назад была похожая ситуация.

Первым в стане КБ акцию ЦСКА прокомментировал Крикс: «Кони грамотно все сделали, хули тут еще можно сказать…»

Что было изображено на сожженном баннере:

1

источники — rbworld.org, @malosolov, @maxim_korotin



Комментариев (10) на “17.04.2013 Фанаты ЦСКА снова сожгли баннер Спартака перед дерби”

  1. TS написал 17 апреля, 2013 в 22:16

    Thumb up 92 Thumb down 11

    то ли еще будет!

    и интересно успеют ли новый перф замутить КБ

  2. Офисный карлан написал 17 апреля, 2013 в 22:34

    Thumb up 57 Thumb down 133

    Печально. Хороший перф может накрыться. Тупось конечно когда регбисты за ультрой гоняются

  3. oldschool написал 17 апреля, 2013 в 23:01

    Thumb up 99 Thumb down 9

    Дерби грядёт пацаны!=)теперь ждём ответ Мясных!
    и пусть победит сильнейший)

  4. Ав-т написал 17 апреля, 2013 в 23:39

    Thumb up 122 Thumb down 26

    Офисный
    ну а почему сразу тупость то..
    ультра представляет кб цвета. если не могут за цвета ответить, то не знаю..пусть охрану нанимают чоужтам)))) а разводить, мол, они регбисты, а мы шарфисты, их 88, а нас 14 думаю не стоит.

  5. Ozzy написал 18 апреля, 2013 в 1:59

    Thumb up 76 Thumb down 63

    Ждём от кб копирования какого-нибудь европейского перфоманса («трудились всю ночь»), как в своё время в таких же обстоятельствах — мадридского)
    Молодцы кс парни!

  6. thelakoos написал 18 апреля, 2013 в 11:48

    Thumb up 125 Thumb down 5

    Пошла жара в хату!
    ЗЫ: Желаю всем в день Д, оставаться Русскими мужчинами и не делать таких же Русских инвалидами!

  7. otto написал 18 апреля, 2013 в 17:05

    Thumb up 124 Thumb down 5

    крик души на рустуле:

    Уважаемые Админы, прошу Вас пропустить данное сообщение.
    Уважаемые конторы, которые подписались под заявлением Фратрии относительно Дзюбы, скажите, где Вы были?
    Почему такими ОТВЕТСТВЕННЫМИ делами занимаются тонкие мальчики, которые ничего в физическом плане сделать не смогут? О каком отпоре идет речь, вышеотписавшийся, а? Как могут 5 мальчиков дать отпор красно-синим, если у них не то что опыта нет, ПРИМЕРА нет! 5 человек от топовой конторы возможно бы и встали биться за баннер,ультрасы эти, в этом случае по тапкам бы вряд ли уже дали и вот уже 10 человек могут стоять!
    О чем Вы говорите, зачем ругаете ультру, если Вы, топовые олд бои блядь, не занимаетесь воспитанием молодого поколения? С трибуны Вы ушли, в перфоманс делах по сути не участвуете, на выездах разрозненно, сначала дайте воспитание, научите их отстаивать не только свои интересы но и всего общества Спартак, а потом спрашивайте с них! Вам на всё стало насрать, кроме спортзала и поляны в лесу? Сколько уже лет подряд Вы тупо возмущаетесь в интернете кол-ву говна на трибунах, выездах, во внутренних делах КБ? Поймите, что не Ультра должна рулить, не мальчики, а Вы!!!

    В противном случае так и будем проглатывать ситуации, когда Фратрия дает по тапкам в присутствии парней из Делие, какие то юнайтед крю творят пиздецы на выездах и дома, шавки заставляют Фратрию оттирать надписи в подъездах, один мудаёб ( по другому не могу назвать) вообще поссал на трибуне возле баннеров основных контор! Почему Вы считаете, что то должно измениться, если Вы не пытаетесь что то изменить? Порка должна быть общественной, спрос должен быть таким, что бы в следующий раз эти ультрасы лучше бы сдохли в бою за эту херову тряпку, чем убежали бы!

    И последнее:
    Уважаемый Крикс! Может ли теперь вся К-Б общественность выставить претензию ТЕБЕ, как «Лидеру» Фратрии, за такой ПРОЁБ и за такой ПОЗОР, причем очередной? Можешь ли ты теперь извиниться перед всеми красно-белыми за этот пиздец?
    Или Дзюба — говно, а ультра — норм, уже который раз(перечислить все последние события с ультрасами вашими) ?
    Спасибо за внимание. Сегодня 08:47 Шотландец

  8. хуикс написал 18 апреля, 2013 в 23:11

    Thumb up 42 Thumb down 4

    говорят, в машине за пожарищем наблюдал он и еще какой-то паренек, и судорожно кому-то отзванивал

  9. otto написал 19 апреля, 2013 в 0:54

    Thumb up 16 Thumb down 11

    хуикс,
    мб провокация, сами кб гадают. не подтверждено еще.