11.05.2014 Зенит — Динамо

беспорядки на матче Зенит - Динамо

На 86 минуте матча, ~500 фанатов Зенита с Виража выбегают на беговые дорожки. В какой-то момент народ начинает возвращаться на сектор, но возникает конфликт Рондона и Ломича, как итог — часть фанатов прорывается на поле, Гранату прилетает удар. Судьи уводят игроков в подтрибунку. Матч остановлен, а позже завершен.

Видео беспорядков с сектора Динамо

Беспорядки на матче Зенит — Динамо

фанаты Зенита

фанаты Зенита

фанаты Зенита

фанаты Зенита прорвались на поле

фанаты Зенита прорвались на поле

фанаты Зенита прорвались на поле

фанаты Зенита прорвались на поле

фанаты Зенита прорвались на поле

беспорядки на матче Зенит - Динамо

фанаты Зенита на поле

фанаты Зенита

фанатский вираж на поле

фаны Зенита возвращаются на Вираж

Удар по футболисту Динамо

фанат Зенита

Трофей СБГ

Боярский

боярский

Перфоманс Зенита

перфоманс Зенита

перфоманс Зенита

Динамо

фанаты Динамо



66 комментариев на “11.05.2014 Зенит — Динамо”

  1. Монах написал 11 мая, 2014 в 15:38

    Thumb up 238 Thumb down 42

    Как всегда — громкие заявления бомжей перед матчем так и остались словами
    P.S.Зачем Граната было бить?За такую игру надо в первую очередь своим накостылять

  2. У-ль написал 11 мая, 2014 в 15:38

    Thumb up 140 Thumb down 17

    Технарь влепят, тут даже бабосы не помогут. А так питерцы могут вообще без ЛЧ остаться.

  3. Адик Гусман написал 11 мая, 2014 в 15:52

    Thumb up 62 Thumb down 21

    слух ходит,что в городе не срослось,что-то интересное ……Врут?

  4. independent opinion написал 11 мая, 2014 в 15:58

    Thumb up 120 Thumb down 90

    Все больше футбол стал походить на балет, ну если не на балет то на «семейный» хоккей… такие матчи, когда фанаты неконтролируемы, представляют угрозу и отличал всегда футбол от других видов спорта. Ну а футболеры должны понимать что они не только лишь свои прибыли по контракту отрабатывают, но и за плохую игру, безвольность или положенный хуй могут получить в ебло от фанатов… Это к тому что мясо съездило в Тарасовку без единого разбитого ебла, ну куда это годится?)) Только хардкор)

  5. Мнение написал 11 мая, 2014 в 16:03

    Thumb up 163 Thumb down 57

    Бомжи есть бомжи, я от них другого не ожидал. Перед матчем красивые слова про солидарность а по факту как всегда. Проигрывать надо уметь достойно.

  6. otto написал 11 мая, 2014 в 16:12

    Thumb up 122 Thumb down 102

    весело и хуй с ним)

  7. Мнение написал 11 мая, 2014 в 16:17

    Thumb up 211 Thumb down 67

    Сейчас посмотрел момент с Гранатом, еще и со спины ударили его, бомжи вы ущербны просто!!!

  8. fantom84 написал 11 мая, 2014 в 16:22

    Thumb up 38 Thumb down 98

    Мнение, а что по факту?

  9. Дождь написал 11 мая, 2014 в 16:46

    Thumb up 188 Thumb down 12

    independent opinion, «но и за плохую игру, безвольность или положенный хуй могут получить в ебло от фанатов»

    Хоть один игрок Зенита получил в ебало от фанатов за безвольную игру и возможно проебаное золото?

  10. леон написал 11 мая, 2014 в 16:47

    Thumb up 97 Thumb down 42

    ни дерутся с динамиками так хоть с футболистами помахались)))проявили себя хоть так

  11. Маска написал 11 мая, 2014 в 16:53

    Thumb up 51 Thumb down 124

    Мне одному кажется, что чел зарядивший Гранату не похож на фаната?!

  12. Дождь написал 11 мая, 2014 в 16:55

    Thumb up 212 Thumb down 28

    Маска, а на бомжа похож?

  13. Монах написал 11 мая, 2014 в 17:02

    Thumb up 162 Thumb down 17

    Маска
    Ага,провокатор из Москвы бл*ать

  14. Мнение написал 11 мая, 2014 в 17:05

    Thumb up 101 Thumb down 34

    fantom84 а по факту бомжи, по крайней мере некоторые из них повели себя как ущербы.

  15. independent opinion написал 11 мая, 2014 в 17:13

    Thumb up 82 Thumb down 28

    Дождь, Рондону вроде перепало, ну да не суть… я не к тому писал что именно фанаты одного движа должны спрашивать со своих мини-алигаршат в форме, футбол в своей индивидуальности, был хорош тем что футбольные фанаты имели вес… и клубы, игроки, руководство этих клубов, как минимум считались с ними, если не сказать (побаивались) некоторых…
    сейчас на фанатье похуй, и они от части сами в этом виноваты, плюшевые трибуны, плюшевые заряды, плюшевые переговоры… эти тенденции можно было бы принимать если уровень футбола в стране рос, только на игру нашей премьерки как раньше нельзя было без сарказма взглянуть, так и сейчас хуйня какая то… короче нихуя у нас не работает… футбол говно, и фанаты устроили ад — тоже говно… что ж потребителю нужно-то бля?)

  16. fantom84 написал 11 мая, 2014 в 17:26

    Thumb up 103 Thumb down 83

    Мнение, да что ты говоришь. Ты еще скажи не по-фанатски. Совсем уже ебанулись со своей толерастией и бородатыми бабами. Говорили, что не будем оскорблять, слово сдержали. Может, еще и жечь не надо было? По-моему блядь всё ясно как день, единственное что вместо убогого граната стоило пиздануть кого-нить из своих игроков.

  17. Бомж написал 11 мая, 2014 в 17:59

    Thumb up 168 Thumb down 11

    Надо было халку въебать или витселя налысо побрить как овцу

  18. komer написал 11 мая, 2014 в 18:03

    Thumb up 123 Thumb down 26

    Когда найдут этого фаната, вангую долгие прения на тему «надо еще доказать, что это был фанат Зенита, а не провокатор, который хочет вставить палки в колеса клубу с берегов Невы» и многочисленные заявления на ландскроне.

  19. неоф написал 11 мая, 2014 в 18:07

    Thumb up 116 Thumb down 36

    любители околоспорта не понимают значение слова «хулиган». Забыли слова шедвелл, шиза, угар, накрыв…ибо смотрят мячик по телеку…

  20. Монах написал 11 мая, 2014 в 18:08

    Thumb up 76 Thumb down 4

    Бомж
    Халка к тому моменту уже заменили,и он благоразумно (как знал?!) съебнул в подтрибунное помещение

  21. леон написал 11 мая, 2014 в 18:52

    Thumb up 66 Thumb down 31

    прорыв на поле это хорошо тоже,но а где мутки забивы в питере?или это на все что способны поклонники зенита?:)тишина

  22. Ruddock написал 11 мая, 2014 в 19:42

    Thumb up 138 Thumb down 6

    Сейчас мудило мейтин будет везде тыкать, что его ебанный закон о болельщиках работает. Что касается этого имбецила, это каким же надо быть мудаком, чтобы так тупо запалиться, сейчас минимум условку выпишут, а при всех тех раскладах с фотографией в новостях, поедет он года на три варежки шить.

  23. NickyButt написал 11 мая, 2014 в 20:36

    Thumb up 60 Thumb down 65

    Въебали и въебали, пусть с земли спустится. Лет 5 играет как говно. А так очень очень жаль, что не перемкнули чёрному, не важно какой команды

  24. Киевская Русь написал 11 мая, 2014 в 20:48

    Thumb up 156 Thumb down 121

    Человек ударивший граната — из правого сектора, брат яроша, воевал в чичне, собирался ударить путина но подвернулся гранат. инфа 100%

  25. Бомж2 написал 11 мая, 2014 в 21:06

    Thumb up 106 Thumb down 36

    Фаны устроили себе праздник,не смотря на счет получил дикий позитиф как, думаю, и многие.По щщам динамоту это было лишнее.Да и хрен с ним, только из-за этого хренову тучу без зрителей(виража) будет.Отлично закрыли сезон!Динамотам уважение за отказ от оскорблений!

  26. сегодня ты на перри,а завтра на пере.. написал 11 мая, 2014 в 21:08

    Thumb up 39 Thumb down 15

    Кстати разве педо не мутит в городе!?

  27. rebel написал 11 мая, 2014 в 21:15

    Thumb up 122 Thumb down 14

    А что?! В сегодняшних реалиях все правильно для власти сделали: 1) лидеров за условку подтянут «манежки» разгонять
    2) кузьмича в кепочке лет на пять закроют чтобы лидеры не ортачились.
    3) на вираж за пол года никого не пустят, вот и привет отечественному фанатизму в Питере).
    Вывод: в сложившейся ситуации весело и жуй с ним, не прокатывает! Нужно думать мозгом, а не жопой!!!

  28. бисмарк написал 11 мая, 2014 в 21:21

    Thumb up 149 Thumb down 7

    Жаль Широкова там не было))))

  29. Ruddock написал 11 мая, 2014 в 21:23

    Thumb up 173 Thumb down 12

    NickyButt написал 11 мая, 2014 в 20:36
    жаль, что не перемкнули чёрному, не важно какой команды

    И что получишь с переебона негру? Двухдневную радость? А потом 111 и 282? Да и воевать надо с чурбанами, а не со сраными рабами. Негры заработают деньги и домой свалят, а чурки оккупируют наши города. Тактика белых вагонов себя изжила, работать надо над экономическим и политическим выдавливанием этих мразей. Надо душить их бизнес и рваться к власти, чтобы изгонять их законодательно. Это сложнее, но это эффективней. Чистое насилие больше не работает, оно остается только для удовольствия, но удовольствие в нашем полицейском государстве стоит очень дорого. За убийство одного чурки получишь пятнашку, и пока будешь в телогрейке чифирить, на его место приедут десятки тысяч

  30. space888 написал 11 мая, 2014 в 22:34

    Thumb up 139 Thumb down 20

    У Граната сотряс и сломанная челюсть))) Размотать решили на ровном месте динамики… Там по факту то пощечина какая-то.
    Что касается тех кто здесь негодует, наверно вам покалению «просмотров в формате 10Х10, граффитчиков и интернет-воинов» сложно понять тот угар который сегодня творился на Петровском. Хотя с ударом игрока это конечно перебор.

  31. ssv написал 11 мая, 2014 в 23:27

    Thumb up 90 Thumb down 160

    Парни из мск, которые так сильно ненавидят Зенит, что готовы при любой возможности засрать всё, что с ним связано… Идите вы нах…!!! В последние 10 минут матча и был НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ со всеми его положительными и отрицательными эмоциями!!! Вы, блять, плюшевое говно сидите дома и тыкайтке в кнопки, а мне будет что вспомнить в старости!!! Это действительно было КРУТО и НА АДРЕНАЛИНЕ! Это сука была ЖИЗНЬ — ЖИЗНЬ БЕЗ ‘ЕСЛИ’!
    П.с. думаю мусорки, которые были на гостевом и которые вернуться завтра домой подтвердят это.
    П.п.с. спасибо всем, что обошлись без взаимных оскорблений.

  32. Белый написал 11 мая, 2014 в 23:43

    Thumb up 178 Thumb down 49

    ssv
    Сильно ограниченная видно жизнь у тебя, раз кроме как тупого забега на поле, больше вспомнить будет нечего

  33. Антон написал 12 мая, 2014 в 0:14

    Thumb up 73 Thumb down 17

    если присмотреться хорошо то он ему ни попал даже)))гранат увернулся))какая там челюсть сломана хз))

  34. independent opinion написал 12 мая, 2014 в 0:31

    Thumb up 66 Thumb down 37

    Медицинский осмотр установил, что у игрока закрытая черепно-мозговая травма и повреждение мягких тканей лица (РГ)

    Как и следовало ожидать раздули слона, игроки от подачи угловых тяжелее удары от мяча получают, ну да, стос на два года уедет хули…
    По ограниченности жизни, Белый, не тебе людей судить, от жизни стоит брать максимум в любой отрасли… если уж зенитосы оторвались и пищат от восторга, это им «плюсодинккарме» а твои, и подобные твоим, всплески эмоций, выглядят как зависть и оправдание своей банальщины в жизни, завуалированной собственной значимостью, если ты сечешь о чем я))

  35. ххххх1387 написал 12 мая, 2014 в 6:27

    Thumb up 92 Thumb down 59

    Ssv, «парням из Москвы » вообще насрать на твое случайно заасфальтированное болото. Это у вас там «война городов», а нам на вас просто похуй.
    Белый, как ни крути, а ты не фанат, если так считаешь.ты можешь дохуя охуенным манагером, рабочим, советником президента по оккультным вопросам или кошками куклачева блять. Но если ты любишь эту игру, ЛЮБИШЬ свою команду, и она, готовая уже практически обеспечить себе чемпионство в бою с одним из злейших врагов, сто сливает, пропустив 4 банки. Ну тут уж такие эмоции! Что ты не знаешь, куда себя деть! Ты бежишь ближе к полю, что бгть команду вперед! А с тобой бегут другие, такие же. И вот ты видишь, что пошел замес между футбалерами, и уже кто-то побежал на нервах ли, что бы разобраться…хз.. и все бегут!… Чего ради? А чего ради люди ебутся, ходят на церты, занимаются серфингом, сноубордом, паркуром-им это в кайф! Гамма эмоций! И почему, интересно, по-твоему парень должен вспоминать об этом прорыве реже или с меньшим восторгом, чем о какой-нибудь офигенной герцогине, что удалось затащить в постель, или об оппоненте, которого удалось привалить, или о бизнес идее, которую удалось реализовать, если парень-ФУТБОЛЬНЫЙ ФАНАТ?!

  36. Deep написал 12 мая, 2014 в 7:10

    Thumb up 31 Thumb down 21

    К вопросу о перелома и сотрясениях всего и вся:
    http://flinter-ab.livejournal.com/641443.html
    Ни в коей мере не поддерживаю даже попытку ударить игрока, но руководство Д-можно в своем репертуаре…

  37. NickyButt написал 12 мая, 2014 в 8:56

    Thumb up 76 Thumb down 7

    К слову гранат, как бы я не относился к его бездарной игре, не убежал в подтребунку, а пошёл в сторону ударившего. Ну а клуб, да, раздул, это ясно. И так бы сделал любой фк, любой, и фк бомжи и любой мск клуб ..

  38. Дядя по торсу написал 12 мая, 2014 в 10:16

    Thumb up 30 Thumb down 23

    Вот так — целишь в бубен, попадаешь в плечо и на двушечку. Печаль.

  39. фанатье-карланье написал 12 мая, 2014 в 10:16

    Thumb up 40 Thumb down 13

    2 cегодня ты на перри,а завтра на пере.

    ага, педо мутит ща в Питере…кто туда в понедельник вообще поедет? все нормальное педо в офисах сейчас сидит пашет)) в интернете мутят))

  40. HDS написал 12 мая, 2014 в 13:29

    Thumb up 126 Thumb down 51

    Господа очень печально читать многие комменты относительно вчерашних событий на многих так скажем ОФ ресурсах, 80% из них это нытьё и осуждение того что вчера произошло в СПБ, и от этого сильно коробит, так как накатывает волна не понимания почему это пишут здесь?? меня не коробит от осуждения и нытья в газете СЭ и прочих СМИ и официальных сайтов так как это нормально,там совершенно понятно кто пишет и скакой жизненной позицией!А самое главное кто разводит нытье очень не последовательны в своих комментах,а соответственно мыслях.Когда мы все видим забеги на поле,срывы матчей в других странах аргентина,польша,италия (матч с сербами), и.т.д то все как один пишут : о, вот это уровень,красавцы парни, им по хуй на законы, у них крутой оф, не то что у нас, хуевая ультра,плюш,вата,все боятся мусоров!Как это произошло у нас то все наоборот, дебилы,на хуя,они всех подставляют под закон итд!! господа, а когда фанаты и их деятельность была в законе?? Когда фанат делал то, что попадает под одобрение обычных граждан??? Я помню как 16 лет назад по рукам ходила видео кассета «Один час хулиганизма» где то и дело показывают дебоши на матчах, после её просмотра люди были на кураже,комменты при встречах были самые положительные. А, что сейчас? Фанаты всегда атаковали игроков чужой команды,особенно если она «вражеская» и за это не получали осуждения так скажем от таких же! человек сам знает на что идет и какие последствия могут быть!Да, соглашусь в данном случае исполнение выглядит фуфлово, но сути не меняет.и опять когда мы видим атаки игроков в греции,сербии,бразилии, то опять все положительно,вот мол у них не церемонятся, зато игроки уважают и боятся фанатов,не пиздят про них в сми. Зато у нас игроки могут позволить все что угодно в адрес фанатов и им за это ничего не будет!Когда игроков там закидывают петардами,то опять все круто,а у нас ущербные! За те 15 лет в россии с конца 90-х и по настоящее время произошла подмена понятий слова фанат, к сожалению те кто сейчас они совершенно не такие как поколение конца 90-х начала 00 и по другому уже не будет, поэтому мы читаем такое нытье,нытье о том как раньше было круто,а сейчас говно,причем сами в большинстве своем палец о палец не ударят,разве что только пальцами в клавиатуру!в общем никакой последовательности в своих мыслях! Вы уж определитесь кто вы? Фанат или настоящий истинный болельщик??!!

  41. ххххх1387 написал 12 мая, 2014 в 14:43

    Thumb up 38 Thumb down 20

    Hds, написвл по суждениям все верно, только сам подменил понятия. Тк «ноют» на ресурсах нормальных не о том, что вы вообще выбежали, а о том, что типа была договоренность о взаимоуважении «в такие дни» и типа баннер сорвали. Но лично я бомжей поддерживаю в данном случае. Правда интересно как клуб будет «пересматривать свою политику в отношении болел» как он уже заявил. И куда еще прогнутся перед властью бомж рули, тк имхо они уж затылками жоп касаются.

  42. Парень написал 12 мая, 2014 в 16:27

    Thumb up 78 Thumb down 53

    От лица всех организованных фанатов и болельщиков Динамо Санкт-Петербург мы заявляем об очередной недопустимой выходке со стороны представителей фанатского движения Зенита.

    Зимой 2014 года со стадиона Динамо в Санкт-Петербурге таинственным образом был похищен баннер, принадлежавший стадиону и отделению общества Динамо в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. А в минувшее воскресенье этот баннер проявился на матче 29 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва). Проявился на полу в общественном туалете, чему есть соответствующее фотоподтверждение.

    Мы нисколько не сомневаемся, что данная акция готовилась специально к прошедшему матчу и ее организаторы прекрасно отдавали себе отчет в том, что ни к одной из организованных групп болельщиков или фанатов этот баннер не имеет отношение. Точно так же как не имеет отношения к нашим одноклубникам из Москвы. В связи с этим совершенно не понятен смысл данной акции и последующее позерство некоторых личностей, тем более что количество краж баннеров со стороны представителей СБГ-движа уже позволяет составлять статистические данные.

    Данным заявлением мы не собираемся восполнять ни у кого дефицит воспитания или очернять кого-либо за глаза. Мы призываем всех, несмотря на свои клубные пристрастия, оставаться людьми и в ходе противостояний не выходить за рамки фанатских взаимоотношений и не переносить их на клубное имущество.

    Нас удивляет не только факт наглой кражи имущества общества Динамо, но и как баннер такого размера смогли пронести и положить незаметно в день матча?! Обращаемся к обществу Динамо (СПб и ЛО) с просьбой провести служебную проверку по данному факту и результаты опубликовать в СМИ.

    Клуб болельщиков Динамо (СПб и ЛО)

  43. Траблы у касс написал 12 мая, 2014 в 17:57

    Thumb up 132 Thumb down 2

    Гранат должен был поехать в больничку в любом случае, ФК должен получить страховку за его не игру в последнем туре… Это нормальная практика в таких случаях, дело не в том сильно или слабо попали. Так сделает руководство ЛЮБОГО клуба — это правила игры.

    Бомжи красавцы по факту, нам со своего Д сектора все понравилось.

    P.S. Бить игроков не дело, тем более ладно бы черного, а тут Гранат, еще и игрок сборной… Он то, что сделал =)

  44. Luka написал 12 мая, 2014 в 20:40

    Thumb up 2 Thumb down 0

    одно мне не понятно, ну сделали прорыв на поле молодцы, времени то до прибытия омона было полно, почему не прыгнуть на гостевой сектор то? Вот это была бы Ангия 70х 80х на которую мы все тут надрачиваем.

  45. Ганс написал 12 мая, 2014 в 22:21

    Thumb up 59 Thumb down 38

    Пиздец, не понимаю че половина страны негодует? Вот народ у нас конечно пиздец глупый, людей больше заботит судьба миллионера-футболиста получившего леща, нежели другие проблемы в стране, которые гораздо актуальнее, нежели здоровье зажравшегося футболиста у которого мед страховка на десятки миллионов. Заебался вчера с ватниками спорить в футбольных пабликах.

  46. independent opinion написал 12 мая, 2014 в 22:40

    Thumb up 64 Thumb down 86

    организованных фанатов и болельщиков Динамо Санкт-Петербур(с) ваще нахуй никто не спрашивает… это именно то мнение на которое «допизды»)) вы кто? можно не отвечать…)

  47. ххххх1387 написал 13 мая, 2014 в 7:10

    Thumb up 108 Thumb down 23

    Independent ты тупой? Тебе сказали, что это даже не баннер Динамо Москва. Это даже не ультры и вообще не болел баннер. Это баннер КЛУБА. Динамо Спб. Это как сорвать плакат или вывеску рекламную спартак нальчик и сжечь ее во время дерби цска спартак.

  48. кб написал 13 мая, 2014 в 13:13

    Thumb up 41 Thumb down 15

    респект за олдскул!!)

  49. 100% написал 13 мая, 2014 в 13:15

    Thumb up 34 Thumb down 16

    Ответ HDS — вот поэтому Гуливеру 45 лет и он првильный мужик !!!

  50. ssv написал 13 мая, 2014 в 15:16

    Thumb up 57 Thumb down 19

    Какие же тут все нытики.

    Журналист — болельщик дм — http://rsport.ru/blog_rian/20140513/745669795.html

    Респект за 100% правильную оценку ситуации, ощущений и эмоций, которыми был пропитан стадион в те минуты. Кто там не был КАК вы это можете вообще обсуждать и самое главное оценивать?!
    Если бы эту акцию сделали первыми мясо, кони или мусора, то было бы всё гуд, а так ненавистные всеми «бомжи» и все как шакалы накинулись, хотя по сути всё было сделано четко и по фанатским понятиям, пусть и не идеально по исполнению (опыта не хватило:-))). И уж очень смешно читать, что это было спланировано заранее, что у «австрийского граната» сломана челюсть и сотрясение мозга(?!) и в поражении Зенита виноваты оказывается фанаты-ебанаты, а не футболеры миллионеры, которые сливают «золотой» матч злейшим врагам…

    ВСЕМ ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ и НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ!

  51. Ку-ку написал 13 мая, 2014 в 16:00

    Thumb up 32 Thumb down 15

    Футболисты, миллионеры, эмоции — Мне букмейкеры вернули бабки ( на победу Динамо К был 7) а сколько залепил Вираж на Зенит? Вот и пробежка — это просто возврат бабок (((

  52. ххххх1387 написал 13 мая, 2014 в 16:06

    Thumb up 31 Thumb down 26

    Ssv, твои провинциальные комплексы портят правильный посыл твоих сообщений. Сделали бы так кони, чморили бы коней, свиньи свиней…у нас так принято.

  53. ssv написал 13 мая, 2014 в 16:31

    Thumb up 25 Thumb down 37

    ххххх1387, «Сделали бы так кони, чморили бы коней, свиньи свиней…» — это очевидно, влом было расписывать, так что засунь свои «столичные» комплексы:-)) Здесь был посыл в том, что все с удовольствием накинулись на Зенит не имея на то должного повода, кроме того что это «Зенит».

  54. ххххх1387 написал 13 мая, 2014 в 16:51

    Thumb up 23 Thumb down 31

    Ага а на ЦСКА потому, что это ЦСКА…ну чо ты мажешься?! Ты ж реально как чурка — ви нас не любите патамущта ми кавказци! Бггг…

  55. special77 написал 13 мая, 2014 в 23:31

    Thumb up 67 Thumb down 30

    По моей информации у этого Гулливера выездов за Зенит больше чем у многих здесь отписывающих домашек. Да и разных «интересных» тем тоже хватает. А чем вы то можете похвастаться умники типа ххххх1387, куда вы выбегали? Из-за компьютера в палатку за пивом?) Можно не отвечать, кнопочники вы все лихие, так что настрочить многое можете я убедился.
    А этому Гулливеру респект, что до 45 лет гоняет и готов за свой клуб на разные приключения. А вам одноразовые фанаты ( те которые меняются на секторах каждые 2-3 года) желаю удачи и даже если хоть один из вас останется в теме до 45 я буду очень рад))

  56. ххххх1387 написал 14 мая, 2014 в 7:00

    Thumb up 13 Thumb down 19

    Спесиал, перелогинься обратно в ssv. Для всех тех кто читает начало только сообщений. Я ни разу не осуждал прорыв, это НОРМА!)))

  57. Удивлённый написал 14 мая, 2014 в 9:36

    Thumb up 18 Thumb down 3

    2/Ку-ку: «Футболисты, миллионеры, эмоции — Мне букмейкеры вернули бабки ( на победу Динамо К был 7) а сколько залепил Вираж на Зенит? Вот и пробежка — это просто возврат бабок (((«

    А что это за херня с возвратом бабок? Во-первых, мусора и так выигрывали, и по технарю сегодня выиграют, во-вторых, во всех известных мне букконторах, если матч был прекращён не ранее 70, где-то 80 минуты, то он считается сыгранным и расчёт производится согласно результату на момент остановки игры.
    Братан, развели по-лоховски :-)))

  58. Маска написал 14 мая, 2014 в 10:13

    Thumb up 25 Thumb down 3

    Да, гипотеза моя не подтвердилась. Чел не левый. Извините все, кого предположение сие вывело из психологического равновесия:)) Необычно в реалиях российской фан-субкультуры видеть столь возрастного персонажа. В той же Италии сектор из 20-30 отжигающих дядек за 40 в порядке вещей…

  59. немытые твари написал 14 мая, 2014 в 16:31

    Thumb up 27 Thumb down 6

    Самую годную версию выдвинул Ку-ку (написал 13 мая, 2014 в 16:00)

    бамжей можно понять,хотели стать чемпионами, готовились..а тут им хуем по губам. при таком счете можно и на поле выбежать хули..только один вопрос, зачем нужно было «бить» игрока Динамо? если уж и хуярить кого в током случае, так это своих за то , что всю малину обломали.

  60. independent opinion написал 15 мая, 2014 в 12:41

    Thumb up 21 Thumb down 5

    немытые твари, не собираюсь превозносить движ сбг, но то что живые постоянно активны, с этим не поспоришь… традиция «не года без технаря» в силе) все норм, а относительно вопроса не трогать футболистов…. имхо их только пиздить и нужно)

  61. Анент Инквизиции написал 15 мая, 2014 в 13:09

    Thumb up 14 Thumb down 19

    Гуливер! Старина держись!!!!! а так почитал я тут коменты… да вот фантазия то у людей отбивка бабок, надо было бить черных из любого клуба и тд соглашусь с одним из выше высказывающихся… вы только по кнопкам и можете стучать! словоблудие далеко не заведет все равно как говориться рано или поздно за базар придется отвечать! а вот когда увидел что пишут что мол это левая кузьма на поле… я вообще прикололся вам бы дорасти до такой кузьмы! вывод — тут 90% балаболов которые только тут и могут сипеть слыша звон но незная сути!

  62. eba написал 15 мая, 2014 в 16:56

    Thumb up 16 Thumb down 0

    Анент Инквизиции
    Ага, и че, ударил бы черного и уехал бы Гуливер по 282 пиздец как далеко.

    Не надо было никого вообще бить. Прорвались на поле — ок сорвали, покуражились. А если уж хотелось — пиздануть своих за хуевую игру имхо. Но что сделано, то сделано.

  63. fantom84 написал 15 мая, 2014 в 17:34

    Thumb up 24 Thumb down 3

    Сдался Гулливер. И не верьте говносми, что его задержали, сам явился

  64. СтопВхлам написал 15 мая, 2014 в 23:12

    Thumb up 8 Thumb down 2

    http://topspb.tv/news/news42753/
    Походу раскручивать будут по полной. Это одно из немногих видео где еще хоть как-то показывают что было на самом деле на этой «сдаче». Другие каналы режут его слова, выстраивая их как им нужно. А еще вовсю цепляют ему «подвиги» которых он не совершал. На 5 канале например в сюжете ему прилипили какой-то синий дебож а Марселе, хотя на том видео которое показывают совсем другой чел и это видео уже не раз обсасывалось на сайтах сбг. Короче печально, что сейчас все на него повесят.

  65. Евгений написал 19 мая, 2014 в 11:14

    Thumb up 3 Thumb down 7

    Мусора заряжают, что никогда в беде не оставят команду, но когда игрокам мусоров лещей раздавали Зенитосы, мусора стояли и смотрели.

  66. ыыы написал 19 мая, 2014 в 17:42

    Thumb up 6 Thumb down 1

    Евгений, а что надо было ОМНО хуярить и на поле выбегать своих защищать….если ты смотрел матч…вокруг сектора с динамиками стоял ОМНО