17.05.2015 Спартак — ЦСКА

драка на дерби

Во втором тайме Туки и ко (кб) на южном секторе сначала по низу, затем поверху пытаются пролезть на сектор кс и схлестнуться, кс отвечают выпадом в сторону хозяев, вмешательство омона. Версии кс акционеров — внутри поста.

Перфоманс ЦСКА

перфоманс ЦСКА

горящие шарфы

Перфоманс Спартака

перфоманс Спартака

Экшн

Версия одного из акционеров:

Итак жиганы, дeрби наступило и именно это дерби не только для меня стало одно из самых крутых за последние 5-7лет. Друзья, но давайте все по порядку. Мы стали собираться с утра ПС и МС+парняги из Я+Юнит(Самара). Состав на дерби был ОГОНЬ в к-ве 30рыл. Чуть не повезло нeмного, потому что мясо на сорок минут раньше нас прыгнули в собаку. Дорога до мeтро прошла быстро, свиней мы так и не встретили по пути в Мск. Спустившись в метро, мы сразу все вошли в один вагон и выпиздили оттуда всех свиноматок попутно отняв у них все атрибутику (шарфы, панамы и т.д.) всю поездку вагон был полностью кс ну и обычные обыватели так же сидели на своих местах. Кто пытался войти к нам получали по башке или мягко были посланны на х..й! Выйдя из метро мы направились к стаду. У стадиона есть место где болельщики двух клубов перeсекаются. Это р-н касс. Мы стоим и никого не трогаем как быдло и кузьма нас провоцирует, и пытаются оскорбить наш клуб. Они сразу же были наказанны ударами рук и ног)) вмешались менты, но было поздно, они получили люляндер… А теперь о самом интересном.

Во втором тайме свинота пытаeтся прорваться к нам на сектор во главе с легендарным Туком. Они долбят дверь, нечего не получается. Подтягивается ПС и Я, мы сами выламываем дверь и входим на сектор к спeрмаглотам. Начинаем их теснить и гнать, но на счастье свиней спустя 2 мин приходит омон. Тук получил жесткий пиздюль, е….ло все разбитое. Отличное завершeние дня! ЦСКА разгромило мясцо у них на новеньком, комфортабельном стадионе и олд скул вернулся на стады! Всех с победой! Мы-ЦСКА! Мы-ПОБЕДИМ! Мутите)))

Еще одна версия:

акционеры

Устав от скучных дерби, на которых ничего толком не происходит мы решили как в старые добрые времена помутить по ветке. Собирались с утра. Состав отличный.
Нас 30 в Подольске. Палим 50 мяса на вокзале. Решаем пиздить в собаке, но к сожалению пока доходим до вокзала мясо от нас уезжает.

Выписка из собаки и вписка вметро также была атмосферная. Моб внаглую прыгающий через турникеты, дикий ахуй на глазах обывателей и мусоров. Бля, как же все мы соскучились по этому неповторимому чувству и эмоциям. Here we go, бля! Банда гуляет!!

Из вагона сразу же были выписаны все в красно-белом. Пытающиеся войти на каждый станции свиньи в ужасе бегут к другим вагонам. Мы — ЦСКА! И этим все сказано.

При этом поступили с мразями вполне благородно, никого дуплить жестко не стали. Уверен зайдя мы в полный вагон мяса свиньи не были бы такими джентельменами.
Ну что ж с них возьмешь убогих…

Прибываем к стаду. Побродили по окресностям в поисках достойного состава. Никого. Все время до футбола омон пытается нас куда то оттеснить. Какие то мясные не в меру разъвыебывались и встали в стойки, показывая желание перемахнутся. Сразу же получают пиздюлей прямо у стада, подбежавшие асав спасли их от инвалидных колясок.

И вот он, его величество футбол. Мяса как всегда полный стад, армейцев 2 сектора забитых битком. Шиза, перф на уровне. В середине втрого тайма на соседний сектор подтягиваются мутные личности во главе с типом из ГФ. Глупые ухмылки на их тупах щщах вызывают отвращение и желание эти щщи разнести.

Армейцы на поле дерутся как львы, в результате безвольной игры потомков рабов и пидорасов счет на табло к перерыву уже 3:0. Во втором тайме свиноеб продолжается. Вышеупомянутые личности подбегают к верхним воротам, разделяющим сектора и начинают выебываться. Братва подрывается вверх и начинает с ног пытаться сломать замок. Мясо больше делает вид, что рвется к нам. Уже виден испуг на их тупых рожах. В результате выламываем нижнюю часть ворот. Мясо как крысы зассав заходить затаскивают к себе парня, который в конце доламывал решетку. Армейцы под градом ударов по одному начинают залазить к ним. С ходу присылаю в щщи Т-ку. Они красиво и атмосферно разбиваются😊. Все пытаются рубится в узком проходе шириной максимум на 2-3 человек, мясо больше делает вид что рубится просто тупо наваливаясь своими жирными тушами. После 30 сек рубки мясо в панике пятится. Из их первого ряда слышатся скуления «Все, парни, пожалуйста хватит…» По итогу вписываются полисы и спасают свиней от бегства.

Сказки что кипеш создали свиньи оставьте глупым карликам, армейцы сами выломали ограждение, сами зашли к свиноте на сектор, и продавили их на 5-10 метров и почти погнали до вмешательства омона.

По возвращению к себе все в дикой эйфории от победы. Устраиваем адское пиро шоу. Вся верхняя часть сектора в дыму, кругом просто полыхает пламя. Давно такого не было. Кругом ВСЕ в огне и диком дыму.

Мясо до конца матча покидает стад. Да, проигрывать тоже надо уметь. Но невозможно представить, чтобы при такой же ситуации 80% армейцев покинули стадион. Какие же все таки мясные ущербы!

Мячик заканчивается. Обсуждаем с братвой все произошедшее. Лично мне были очень приятны респекты от таких легендарнейших армейцев как М-ли и старых РБВ.

Приходит инфа что 100 свиней ждут в Бутово собаки по нашей ветке. К сожалению информация не подтвердилась.

Легавые держат нас более часа. По одному начинают потихоньку выпускать наконец то. Очень много парней вяжут, вычисляя по видео и фото съемке самых активных участников веселья. АСАВ.

Спокойно разъезжаемся довольные этим днем. Полная победа армейцев на поле и около него. Уверен, это дерби войдет в историю, начав возвращение к старым уличным традициям околофутбола.

Одно из самых крутых дерби в моей жизни! Порванная куртка в чужой крови… Сбитые костяшки… Дикая усталость во всем теле…Все как в старые добрые времена! Ради этого и стоит жить, ведь именно это мы будем вспоминать в старости. ЦСКА всегда будет первым! Ура!

драка между фанатами Спартака и  ЦСКА

драка между фанатами Спартака и  ЦСКА

драка между фанатами Спартака и  ЦСКА

драка между фанатами Спартака и  ЦСКА



45 комментариев на “17.05.2015 Спартак — ЦСКА”

  1. раз два три... написал 17 мая, 2015 в 17:57

    Thumb up 288 Thumb down 251

    с новосельем хрюшки))!!новый дом почувствовал что такое значит свиноеб!

  2. Северная пальмира написал 17 мая, 2015 в 18:36

    Thumb up 233 Thumb down 106

    Кб хотят пролезть? Хахаха)) отчего тогда пролезли кони и раздали легких тумаков Туку и ко? Дальнейшему веселью помешал омон.

  3. Антон написал 17 мая, 2015 в 18:41

    Thumb up 155 Thumb down 40

    Команда которая не соответствует своим Фанатам.

  4. Priority Mail написал 17 мая, 2015 в 19:57

    Thumb up 116 Thumb down 283

    Раз два три — пока история дерби фиксирует сугубо конееб с большим заделом :о)

  5. ихтиандр написал 17 мая, 2015 в 20:46

    Thumb up 205 Thumb down 109

    главная мысль и главное желание было в последние три-четыре дня увидеть полупустую хрю-арену к 75минуте. Сбылось :)!!!

  6. хз написал 17 мая, 2015 в 21:42

    Thumb up 174 Thumb down 8

    Бля, это тру. Только даже по фоткам. Ненависть на стадионе, выливающаяся в такие стихийные беспорядки на эмоциях. Это и есть то, что, вы тут все отписывающие и мы моняторящие называете олдскул ОФ. Да, возможно, там не было ни Ю и ни Я, ни школы и югендов — но это то, с чего изначально начиналось то, на что мы тут все надрачиваем и за судьбу чего переживаем

  7. свинбуль написал 17 мая, 2015 в 23:10

    Thumb up 288 Thumb down 134

    Отчёт неумытого колхозника из ПС позабавил своей дерзостью.

    «Входим на сектор к спермаглотам» — сразу заметен высокий литературный слог и уважение к оппонентам.

    Хотя что можно ожидать от зашкваренных провинциальных шавок, которых подобрал слабовидщий полководец?

    Кони настолько круты, что даже не собирались по бригадным мобам на Дерби! Единственные, кто был в сборе — это RBW. Но и храбрые Воины ответили отказом на предложение Ю встретиться.

    Вперёд, Гусары! Е5 и резать!))))

  8. эм написал 17 мая, 2015 в 23:54

    Thumb up 232 Thumb down 125

    «Все, парни, пожалуйста хватит…» после этого даже читать не стоит. Т.е. Туки и парни из GF просили коней пожалуйста их не бить))))) У коней какой то лютый разрыв пукана, зашел на РБфанс, там не одного коммента нету без поливания калом Спартак. Как всегда выясняется что кони не за ссаные четыре буковки болеют, а именно против мяса.

  9. Альт написал 18 мая, 2015 в 0:06

    Thumb up 220 Thumb down 88

    Приехал провинциал в Москву, эмоции так и хлещут))
    Зачем вообще это семяизвержение выкладывать? Интересно автор кончил от счастья???
    P.s. Автор не мой руки ими ты разбил лицо старичку из бригады робин гуда!! Сохрани память до следующей поездки в златоглавую.

  10. Nekto написал 18 мая, 2015 в 0:08

    Thumb up 190 Thumb down 59

    2 одинаковых версии. Походу эта была гопота подмосковная, нахер кузьму в метро трогать?

  11. васек написал 18 мая, 2015 в 0:20

    Thumb up 260 Thumb down 110

    Кони походу в космос попали. Про похождения 30ки лютых гопарей в метро и отоваривание фантомасов аж 2 статьи!!! Пздц. Мы на районе у ларька уебашили 5 празднующих коней и обоссали стафф — писать отчет чтоли? Да дерби. Да заебись перф, поорали, были локальные стычки, замес га стаде. Но победа была только на поле. Все остальное это эйфория, ничего более. Хватит распинаться. всем похуй. ПС подтвердило свое название. Туку по роже он дал, будет в деревне рассказывать. Просто отчеты до слез)

  12. фанатик написал 18 мая, 2015 в 0:21

    Thumb up 17 Thumb down 50

    Кто там с Курской ветки?фан студент объявился))давненько не попадался ….зализал свои раны уже)))

  13. Альт написал 18 мая, 2015 в 0:28

    Thumb up 44 Thumb down 92

    По поводу пересечения на стадике.
    Весь кб хардкор на трибуне В, на Д, по крайней мере на ближайших секторах к месту траблов, таковых почти не было. В итоге офщиков на КБ трибуне человек 15-20 в том числе вышеупомянутые т-и против всего конского сектора, если бы не акабы через пару минут началась бы зачистка. А так получилось как получилось.

  14. КС написал 18 мая, 2015 в 1:31

    Thumb up 201 Thumb down 176

    Как же кб не нравится когда все не так как им хочется!И парни сразу с провинции и орфографию проверяют!Прям блять на В одни доктора наук собрались!
    Что касается по матчу по все так и было как написано.Реально кс вошло на сектор кб,со стороны кб были лишь провокации в виде питард.зажигалок,монет.У парня рядом со мной такая петарда взорвалась над головой.Если б не acab кс вошли бы на сектор положив всех кто был со стороны кб у ворот.Это факт.
    КБ хорош вечно отмазки лепить.Научитесь признавать что на этом дерби вас жестко поимели на поле и вне его.

  15. Козаностра написал 18 мая, 2015 в 1:38

    Thumb up 247 Thumb down 28

    Тук молодец-навел движуху! Старая школа.
    Парни из Я ее поддержали и дали достойный ответ.
    Слышал, они друг другом довольны.
    Это дербидей.
    Остальные хрЮши пусть так и сидят жопами на своей тряпке спиной к полю.

    По конской трибуне: отличный перф и отличный оф в чашке.
    По мясной: отличный банер и дым ну и УГ-так бросать команду в конце.

  16. Миха написал 18 мая, 2015 в 1:48

    Thumb up 129 Thumb down 16

    «Моб внаглую прыгающий через турникеты, дикий ахуй на глазах обывателей и мусоров. Бля, как же все мы соскучились по этому неповторимому чувству и эмоциям.»

    Мама это криминал:)
    Ну приятно в целом читать эмоции довольного человека:)

  17. SUP написал 18 мая, 2015 в 3:38

    Thumb up 130 Thumb down 28

    Норм Дерби. Тук второй раз уже пытается за недолгий период стадионные Мутки мутить ( первый раз на шайбе свинтак — Красная Армия) . Респект ему за это. И второй раз неудачно. И за это ему респект.

  18. SUP написал 18 мая, 2015 в 3:44

    Thumb up 132 Thumb down 78

    Господин ЭМ, про то, что кони болеют не за ЦСКА, а против свиней, можешь забыть. Это у вас в секте такое мнение, потому что надо как-то оправдывать то, что одним ребятам повезло болеть за команду, которая в настоящее время титулы и медали клепает, а другие исключительно про историю вспоминают. А так да — поиметь главного врага это главная радость, так же, как и для вас, поэтому не надо умничать. Кони всегда хотят свиноебить и наоборот.

  19. HDS написал 18 мая, 2015 в 9:38

    Thumb up 152 Thumb down 160

    Банер у рабов забавный вышел, азиат в помаде

  20. Rudiarius написал 18 мая, 2015 в 14:37

    Thumb up 105 Thumb down 8

    Очень смешные отчеты , такого я не читал уже очень давно. Респект))) Как-будто вернулся 10-12 лет назад)

  21. Rudiarius написал 18 мая, 2015 в 16:37

    Thumb up 70 Thumb down 17

    Кстати, судя по первой фотке, этот который влетел и сходу зарядил максу , немного опьянел от адреналина и перепутал лицо макса с лицом стюарда. На фото этот момент отчетливо виден))))

  22. SS написал 18 мая, 2015 в 17:02

    Thumb up 159 Thumb down 58

    Думаю прыгнув на этот полтинник в Подольске, для автора дерби бы закончилось..

  23. Волхв написал 18 мая, 2015 в 21:42

    Thumb up 74 Thumb down 60

    свинбуль
    Не пизди, Воины никому не отказывали. А отсутствие муток обусловлено всем известной причиной,»спасибо» Школе…

  24. боря написал 18 мая, 2015 в 21:49

    Thumb up 81 Thumb down 44

    полукровка и путинский ублюдок арсенка на фото((и не западло же некогда правым парням с ним мутить,и с прочими селигерцами((

  25. свинни пух написал 18 мая, 2015 в 22:51

    Thumb up 89 Thumb down 50

    SS,Согласен с тобой!причем не только этот полтинник мутил на лошадей в Подольске!а автору вопрос-не спецом ли вы дали мясу уехать?душка не хватило небось на полтинник прыгать?

  26. Северная пальмира написал 18 мая, 2015 в 23:16

    Thumb up 87 Thumb down 13

    Судя по рассказам, кто только не мутил на этот полтийник из Подольска ) не срослось. И непонятно кому повезло)

  27. подольский написал 19 мая, 2015 в 0:58

    Thumb up 56 Thumb down 48

    круты чё))у скарферов антрибутику отбирать))помню 50ом на шайбу ехали в переходе на комсомольскую тоже конюшне досталось все кто там был отгребли…но самое интересное произошло потом когда мы вышли на станцию со ступенек увидили целую платформу конюшни причём от начала до конца…кто-то из парней крикнул да это фантомасы скарферы))мы начали спускаться толпа отступила на несколько десятков метров…подъехала собака и мы сели в вагон с конюшней…самое странное не один кс не пострадал в вагоне….гуманно отнеслись…а уже в сокольниках было жарко …конная полицмя и тд…99 год

  28. лесник на пальме написал 19 мая, 2015 в 6:10

    Thumb up 89 Thumb down 96

    у пятаков не получилось ничего так хоть теперь здесь теперь повоюют…

  29. раз два три... написал 19 мая, 2015 в 9:21

    Thumb up 60 Thumb down 16

    ну а чего бы не пописать такие истории если им имело место быть?..где были кб чем занимались?я бы тоже почитал если честно)

  30. без имени написал 19 мая, 2015 в 10:36

    Thumb up 40 Thumb down 15

    2раз два три, на м. Сходненская общаком стояли и ждали у моря погоды…

  31. Sovietnik написал 19 мая, 2015 в 11:48

    Thumb up 136 Thumb down 17

    Да уж.Посмеялся от души,читая.»крутейшее дерби»,»в историю войдёт». Если бы не небольшая стычка на эстадио (респект Туку) дерби было абсолютно мёртвым в плане ОФ.

  32. 226 сектор написал 19 мая, 2015 в 13:09

    Thumb up 125 Thumb down 98

    Ну почему КС всегда такие убогие? Итак заходим на сектор М-ли палит Тука и кони снимают все свои баннера и прячут их с верха (или будете и это оспаривать) потом состав КС меняется с карликов на очень хороший олдовый состав который ждет от нас первого шага, и он наступает когда в наши ворота влетает 4 мяч, мы бежим к этой двери попутно рубимся с мусарами и стюартами а кони уже стоят и бьют по дверям, Тук отрывает железку и одна часть дверей просто падает начинается рубка, у КС плотные ряды с нашей стороны опять же мусора и стюарты, идет плотный экшен с 2-х сторон, со стороны КС летит кусок железа в нашу сторону (отдельное «спасибо» гробарю который принял участие со стороны КС) кони под напором своих выдавливают нас на метр, но уважаемые люди решают закончить концерт так как на нашем секторе уже лютует номо, по этому все так быстро заканчивается. Спасибо за дерби и за старый добрый околофутбол. И если КС такие бойцы то какого болта так долго ждали, а не зашли сами? Ответ очевиден : У страха глаза велики.

  33. Северная пальмира написал 19 мая, 2015 в 16:03

    Thumb up 92 Thumb down 61

    226 сектор, молодцы что встали у сектора, изобразили желание и продержались 30 секунд до прибытия ОМОНа под защитой мусоров и стюардов, но кому тут сказки рассказывать про составы? У вас Тук с молодняком и пару инвалидов, а у кс на секторе мини общак. Вас бы порвали в клочья.

  34. 226 сектор написал 19 мая, 2015 в 16:43

    Thumb up 64 Thumb down 40

    Северная пальмира, да мы и не отрицаем, что нас было чуть больше 20, но вопрос в другом, почему вы не прыгнули на 226 раньше? А ждали именно движения от нас? Хотя смысл этих инетвойн. Спасибо и до новых встреч:)

  35. лесник на пальме написал 19 мая, 2015 в 16:50

    Thumb up 34 Thumb down 59

    226 сектор ,смысл движения туков в сторону кс ?где полно фантомасов и тд,что этим хотели показать с кем схлестнуться что получить???

  36. 226 сектор написал 19 мая, 2015 в 17:28

    Thumb up 121 Thumb down 24

    лесник, что хотели получили))) по крайней мере мы это делаем (что на шайбе, что тут) не для «рейтинга и галочек», а потому что это и есть околофутбол. А остальные пусть дальше в машинах и лесах сидят если им важен рейтинг, а не сам околофутбол.И где в последний раз 20 коней вышла бы хер с ним даже зная то что мусара прибегут через минуту на топ КБ? Вот тебе и ответ, мы делаем, что нам нравится, остальные бьют по клавиатуре.

  37. 1337 pacan написал 19 мая, 2015 в 18:08

    Thumb up 44 Thumb down 21

    Этот парень в футболке «Инвалиды» мне прям нравится проявлением своего духа =)
    http://fanstyle.ru/wp-content/uploads/IMG_3703.jpg
    http://fanstyle.ru/wp-content/uploads/3210.jpg

  38. лесник на пальме написал 19 мая, 2015 в 18:22

    Thumb up 35 Thumb down 71

    226 сектор,Тук по лицу получил остальные попрыгали и их начали гнать,ну да ладно,молодцы,не только проиграли но еще и прыгнули на кс.удачи на секторах))

  39. петюня написал 19 мая, 2015 в 21:50

    Thumb up 150 Thumb down 14

    Какая разница победа или поражение,захотели подраться,подрались.Нынешний оф стал каким то ссаным,все бояться выйти друг на друга,шкерятся по разным дворам в 100 рыл.Парни не зассали и прыгнули в 10-15 человек,и насрать что пишут в интернете.Адреналин и разбитое лицо,это уже охуенно.Тук и его шайка-это одни из многих,которые придерживаются такому стилю.Было весело и хуй с ним.Как говорится нам пох сколько вас,главное где вы?

  40. SUP написал 20 мая, 2015 в 1:19

    Thumb up 45 Thumb down 45

    1337. Дядь, ты в себе хоть? Ты еще с ним подборочку сделай, музычку веселую наложи и прямиком в мусарню с эти клипом.

  41. Илларион написал 21 мая, 2015 в 14:25

    Thumb up 57 Thumb down 15

    SUP а ты до сих пор веришь, что если ты щщи всем на фотках замазывать будешь, то мусора никого не узнают?))) Наивен ты брат)
    На стаде такое количество камер, что у человека прыщ на жопе рассмотреть можно, а ты хуйню тут пишешь)

  42. SUP написал 22 мая, 2015 в 1:25

    Thumb up 13 Thumb down 22

    Илларион
    Это ты прав. Но давай теперь по этому поводу все фото, у кого какие есть, выложим и по обсуждаем

  43. Илларион написал 22 мая, 2015 в 8:06

    Thumb up 32 Thumb down 4

    SUP не занимаюсь коллекционированием подобных фоток. Что касается выложенного фото, то что оно даёт мусорам? Человек в майке и что? На фото запечатлены какие-то противоправные деяния? Нет. Просто фото парня. Я сам против того, чтобы выкидывали на общее обозрение фото и видео непосредственно экшена. Но коли действие происходит на стаде, то будь уверен все подобные картинки у серых имеются, в большом количестве и с различных ракурсов. И участники об этом знают.

  44. "213" написал 24 мая, 2015 в 0:27

    Thumb up 40 Thumb down 28

    Один вопрос к колхозному говножую: ты где был, герой хуев, когда Тук час стоял посреди твоего города 09.04 и чуть не ссал на центральную улицу города? Дрожал в углу? Будь добр, займи привычное место)

  45. Илларион написал 24 мая, 2015 в 18:43

    Thumb up 36 Thumb down 34

    Тук и ко ломились на сектор кс, видимо желая устроить там карательную операцию. Но перед матчем около стада прошлись около входа на сектор кс, только спустя 10 минут после того ,как очень приличный состав ,тех к кому они геройски лезли на сектор, пошли смотреть футбол. Если так сильно чего-то хотели, что не продефилировали чуть раньше? Не знали, что кс стоят около входа на сектор или на стадионе безопаснее для себя прыгать на кого-то?