14.08.2010 Траблы на финале кубка СЗР «Фосфорит» (Кингисепп) — «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск).

Вчера, 14 августа, в Пушкине проходил финал Кубка Северо-Западного региона (соревнования любительских команд) между командами «Фосфорит» (Кингисепп) и «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск). Однако в перерыве матча при счете 0:0 соревнования были сорваны ввиду чрезвычайного происшествия. [ещё 19 фото внутри]

На стадион, расположенный на Ленинградской ул. 83 в Пушкине, ворвался организованный отряд боевиков с закрытыми лицами и устроил побоище, напав на группу поддержки карельской команды.

Судя по имеющейся информации, гости из Петрозаводска ждали прибытия «визитеров», была информация о готовящейся встрече и у представителей милиции, однако никто не знал, где произойдет встреча. И никто не ожидал, что все произойдет прямо на трибунах стадиона — обычно представители «околофутбола» выбирают для встреч безлюдные места на окраинах городов.

Здесь же все сразу пошло не по «понятиям»: вместо ожидаемых (судя по словам самих карельских ребят) 5 машин противников, на стадионе появился отряд численностью от 50 до 100 человек, причем если примерно половина «бойцов» визуально напоминала футбольных «траблмейкеров» (т.е. фанатов, участвующих в боевых группировках), то вторая половина гораздо более походила на специально подготовленный военный отряд, со всеми атрибутами: униформой, командованием и четкой субординацией, а также с приличной боевой выучкой.

Нападавших не смутили ни публичность места, ни наличие сотрудников милиции, ни присутствие снимающей прессы и зрителей с детьми. В результате боевики разгромили стадион, выломав несколько десятков пластиковых кресел, и нанесли серьезные увечья нескольким представителям карельского саппорта, включая (!) нескольких девушек. После чего, сохраняя боевой порядок, они по команде своих лидеров покинули стадион и дворами направились в сторону Петербургского шоссе.

Здесь также проявился двоякий характер отряда – в то время как ядро группы уходило вместе в заранее определенном направлении (это было ясно по крикам направляющих движение), вторая, «сборная» половина отряда начала рассеиваться по дворам и впоследствии снова собиралась кучками вокруг стадиона, чтобы наблюдать за последствиями.

Съёмка махача:

Все произошедшее не укладывается в рамки традиционных околофутбольных отношений футбольных хулиганов. Складывается впечатление, что кто-то использует складывающуюся в околофутболе ситуацию для публичной пробы, демонстрации своих сил. Нет никакого сомнения в том, что нападение и стычка спланированы заранее, но списать все на фанатов в этот раз будет трудно. Слишком много нестыковок.

инфа от юзера fantom84,взял из открытого источника

+ ещё статья по теме

+ читайте форум карельцев

инфа от юзера eai

Финальный матч был прерван на 43-й минуте,когда на стадион ворвались неизвестные количеством ~60 щщей и напали на фанов из Петрозаводска(35 щщей-все антифа).В результате у последних около 10-ти пострадавших,из них четверо в тяжелом состоянии.матч не доигран (с)

пост с гесты динамо44 от ZEK

На первое Петрозаводское дерби, между ФК «АСТ» — ФК «Карелия» приехал бас шавок из СПб. и помяли Фа. И весь фанатский мир ждет отомщения. Плюс то что я видел видео, там был Биз и компания.

Статья — взгляд со стороны антифы

Составом в 14 человек выехали из Петрозаводска, часа за 2 до начала матча были в Пушкине, встретились с питерскими товарищами и пошли занимать сектор, по пути встретили 2х скаутов, сели развесили тряпки, ожидаем начала матча, за несколько минут до начала игры доходит инфа что едет 10 машин правых нас накрывать, на травматах на всей х**не.Шизим на секторе как наверное никогда не шизили, все отлично. 43 минута, видим идет моб, забиваемся сначала в угол, готовимся к обороне, потом сбегаем в низ, перекидываемся бутылками и говном всяким, бежим в угол, и видим что заходят с двух сторон, начинаем вырывать стулья защищаемся от бутылок, к сожаленью девченки стоявшие сзади с банерами отхватили очень сильно изза того что нас обошли, мрази били их палками и всем чем можно, отбили еле еле, тут мы уже сближаемся противник останавливается в двух метрах и начинает обильно стрелять из травматов кидать бутылками. Особо смелые боны подходив к нам отхватывали по полной, в результате минут через пять когда у бонов кончились патроны они начали ретироватся, я аж ох**ел, не надеялся уже. Там уже и менты из калашей в воздух стреляли.Все кто был в первых рядах , получили не кислые ранения, пару людей увезли на скорой, мы же перебинтовывались, потом уже прибыл омон, негодяи еще бегали в округе, в результати все суппортеры разъехались на автобусах под конвоем, одни в Петербург, мы в ПТЗ.

это был ад.мы отстояли свое право на существование.

p.s. группа 2 сектора антифа ФК Карелии вконтакте

итоги комиссии МРО «Северо-Запад» и решение поставить переигровку на 19 сентября



253 комментария на “14.08.2010 Траблы на финале кубка СЗР «Фосфорит» (Кингисепп) — «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск).”

  1. fantom84 написал 15 августа, 2010 в 20:39

    Thumb up 25 Thumb down 5

    админы, вставьте ссылку на источник: http://stometrovka.info/2010/08/14/futbolnye-ekstremaly-perexodyat-granicy/
    инфа не моя, меня там вообще не было(а жаль ггг)
    и еще немного по теме:
    http://www.fontanka.ru/2010/08/15/011/

  2. как то по хуй написал 15 августа, 2010 в 21:30

    Thumb up 763 Thumb down 65

    шафкам нт места на трибунах..да бля им вообще нет ни где места, парням зига праворадикальная за акцию!!!

  3. Bad Horse написал 15 августа, 2010 в 22:06

    Thumb up 729 Thumb down 51

    88! Шавкам не место на трибунах!

  4. КУЛАК ТЕ В МОРДУ написал 15 августа, 2010 в 22:13

    Thumb up 702 Thumb down 50

    14\88 и никак ИНАЧЕ!

  5. ЯРусскИЙ написал 15 августа, 2010 в 22:13

    Thumb up 703 Thumb down 50

    Футбол без шавок!

  6. ЯшафкА написал 16 августа, 2010 в 0:15

    Thumb up 55 Thumb down 726

    kommentariy skryt . raskryt komment.

  7. ziga написал 16 августа, 2010 в 0:19

    Thumb up 698 Thumb down 49

    Футбол без шавок!!
    Отличная акция!

  8. Ежов написал 16 августа, 2010 в 0:24

    Thumb up 667 Thumb down 31

    200??!!а что не тысяча???с топорами,вилами,ятаганами и на танках!!

  9. FCTS 2009 написал 16 августа, 2010 в 0:24

    Thumb up 640 Thumb down 29

    научись писать по-Русски,гниль…а тем более считать!!!Как только увидели состав,а он был немногим более,то обосрались,да еще как!Получили пизды,и,надеюсь,не последний раз! ОУЧЖ

  10. FCTS 2009 написал 16 августа, 2010 в 0:29

    Thumb up 32 Thumb down 6

    и…эта…как его…фото тырить не хорошо…люди работали…)))

  11. ЯшафкА написал 16 августа, 2010 в 0:33

    Thumb up 47 Thumb down 662

    kommentariy skryt . raskryt komment.

  12. fantom84 написал 16 августа, 2010 в 0:46

    Thumb up 605 Thumb down 23

    шафка сосни инетбоец куев, лучше блять спортом займись, а то пиздежа докуя а в деле ничем не лучше своих телок
    кста, а не эту ли минетчицу слегка отоварили на финале :
    http://fanstyle.ru/okolofutbol/2772-maxach-mezhdu-fanatami-fk-kareliya/
    рыжая

  13. В Материале написал 16 августа, 2010 в 1:11

    Thumb up 460 Thumb down 22

    ЯшафкА,ну, что, дружок? Попаболь дала о себе знать после прочтения сообщения? Но ты решил показаться невъябенным интернет-дрочилой, и вжавшись в кресло начал сыпать угрозами в адрес фашистов? Хуй тебе, мы тебя раскусили. Шёл бы отсюда, петушок.

  14. СОвсем не топ написал 16 августа, 2010 в 4:30

    Thumb up 461 Thumb down 14

    Да кстати, это рваная рыжая пизда с того ролика, поплатилась сполна, жаль что не убили её нахуй.

  15. 000 написал 16 августа, 2010 в 8:57

    Thumb up 16 Thumb down 437

    kommentariy skryt . raskryt komment.

  16. Гошан написал 16 августа, 2010 в 8:59

    Thumb up 459 Thumb down 12

    Довыебывалась, сука рыжая.

  17. немытые твари написал 16 августа, 2010 в 9:00

    Thumb up 444 Thumb down 11

    аллё левота е6анная, вы чё тут из се6я строите фэир плейщиков?? савсем ахуели мрази?? да на вас пули жалко ублюдки, хуярили бы вас гандонов всех по честнаку, так вы же за сами все гавном заряженные ходите..

  18. белый бакенбард написал 16 августа, 2010 в 10:12

    Thumb up 458 Thumb down 18

    Шафкам не место на стадионе !! футбол без педиков.

  19. Gash написал 16 августа, 2010 в 10:38

    Thumb up 428 Thumb down 14

    У рыжих нет души =)

  20. fantom84 написал 16 августа, 2010 в 11:02

    Thumb up 24 Thumb down 9

    небольшой видеосюжет о матче и траблах(начиная с 2:30):
    http://www.youtube.com/watch?v=VxwgTXmd5FA
    на видео хорошо видно, что шафки на гавне

  21. No S.H.A.R.P. написал 16 августа, 2010 в 11:04

    Thumb up 436 Thumb down 17

    Fuck you sharp you red scum! 88

  22. григор написал 16 августа, 2010 в 11:29

    Thumb up 441 Thumb down 16

    Приятно удивили ребята!Я сам с Карелии,но рад что клоунов этих помяли там!

  23. нет написал 16 августа, 2010 в 12:18

    Thumb up 22 Thumb down 458

    kommentariy skryt . raskryt komment.

  24. фотограф написал 16 августа, 2010 в 12:18

    Thumb up 7 Thumb down 18

    бля) надо мне свои фотки подписывать)))

  25. Злой написал 16 августа, 2010 в 12:18

    Thumb up 26 Thumb down 388

    No S.H.A.R.P., ты если пытаешься писать по-английски, то делай это хотя бы правильно и грамотно

  26. admin написал 16 августа, 2010 в 12:20

    Thumb up 11 Thumb down 4

    фотограф
    многие материалы по почте шлют или ссылки кидают
    там не разберёшь что и откуда взято

  27. Кот написал 16 августа, 2010 в 12:29

    Thumb up 422 Thumb down 17

    бля,шавки,как всегда герои,я смотрю)))
    тут вычитал,что типа все правые «говном заряженные ходят»,так вот,я лично без говна хожу)))и ни одна шавка ещё ни хуя мне не сделала))))даж на говне,бегуны хуевы))))

  28. панда написал 16 августа, 2010 в 12:40

    Thumb up 32 Thumb down 419

    григор,мудак ты из Карелии. Питерцев ещё можно понять,но когда такое чмо радо,что бьют земляков — это пиздец.

    А вообще,две кучки идиотов метелят друг друга из-за хуйни — это и есть деградация России. Лучше б черноту повыгоняли из своих городов.

  29. inkognito написал 16 августа, 2010 в 12:40

    Thumb up 22 Thumb down 422

    kommentariy skryt . raskryt komment.

  30. старый написал 16 августа, 2010 в 12:51

    Thumb up 442 Thumb down 20

    Всем шафкам дико советую сдохнуть))) жаль что этого не произошло на трибуне ущербы)))
    Где там увидели 200+ ? Видать у страха глаза велики)))
    Пришли 60 крепких, русских ребят и сделали это говно ебанное!
    Всем кто пиздит с хуяли они были на говне, советую обратится к врачу например. Какой смысл мутить на шавок без говна ? Их шли убивать и делать инвалидами, не вижу смысла пытаться убить кого то кулаком, долго и муторно.
    Кот
    Советую прикупить хотя бы баллончик перцовый, так как даже самый ущербный шарпёнок сделает из тебя кусок мяса из ОСЫ.
    панда
    К сожалению ребята которые получили пиздюлей против того что бы выгонять чёрных из России, за это и получили пизды.

  31. Bad Horse написал 16 августа, 2010 в 12:54

    Thumb up 411 Thumb down 16

    Шавьё сосите дальше 🙂 как кто то писал вы только отличные бегуны и хорошие internet warriors на большее вы не способны

    P.S. простите я забыл еще друг друга в задний проход шпоритесь , дико извиняюсь что забыл о вас это написать 🙁

  32. Thumb up 18 Thumb down 407

    но убить то не убили, и инвалидом ни кого не сделали, из пестиков попукали, вы правые ковбоии а не хулиганы))

  33. панда написал 16 августа, 2010 в 13:03

    Thumb up 405 Thumb down 13

    Да,Старый,к сожалению,карельские антифа забыли Кондопогу:((( Вот когда Петрозаводск превратится в муслимский город,как Москва,они ещё об этом вспомнят.(да поздно будет!)

  34. Белая написал 16 августа, 2010 в 13:06

    Thumb up 400 Thumb down 19

    нет написал 16 августа, 2010 в 12:18

    бомжи опозорились, прыгнуть соткой на дерме на 40-кет, в их духи.сыкливые ублюдки

    они и без дерьма положили бы,только здесь случай не fair play,это не футбольная драка.это война и все средства хороши,так что зализывайте раны и ждите еще приветов )))

  35. ОЛОЛ написал 16 августа, 2010 в 13:15

    Thumb up 8 Thumb down 6

    На первое Петрозаводское дерби, между ФК “АСТ” – ФК “Карелия” приехал бас шавок из СПб. и помяли Фа. И весь фанатский мир ждет отомщения. Плюс то что я видел видео, там был Биз и компания.

    Игра с Новгородом была, а не с АСТ

  36. Drimer написал 16 августа, 2010 в 13:25

    Thumb up 10 Thumb down 406

    всякие школьники арнольды и прочая пиздабратия бомжей засветилась на видео! ну бомжи идут верной дорогой гонят малолеток это так по питерски

  37. СОвсем не топ написал 16 августа, 2010 в 13:40

    Thumb up 404 Thumb down 13

    шавки вы такие бляди что я прям сижу и охуеваю, тут ссылку кто-то кидал там четко видно как вы подставу сделали правым, правых 16 щщей, вас под 60. так что заткнитесь к хуям, какой с вами фаир плей? лучше убейте эту оголтелую ржавую шалаву

  38. фотограф написал 16 августа, 2010 в 13:51

    Thumb up 8 Thumb down 11

    admin, никаких притензий

  39. яяяя написал 16 августа, 2010 в 13:57

    Thumb up 396 Thumb down 15

    «Особо смелые боны подходив к нам отхватывали по полной»(с)
    Ебать,как всегда пиздливые мрази,а как они баб прикрывали видно на 46 секунде последнего видео, сбились как овцы в отару,а баб своих бросили, а почитаеш дык герои.

  40. старый написал 16 августа, 2010 в 14:18

    Thumb up 389 Thumb down 13

    “Особо смелые боны подходив к нам отхватывали по полной”(с)
    Фраза мировая, особенно если посмотреть конец второго видео, куча говна закиданная стульями, это ад, я так давно не ржал)))

  41. Кот написал 16 августа, 2010 в 14:38

    Thumb up 7 Thumb down 384

    старый
    стреляли пару раз в нас из травматов,кривые уёбки,даж стрелять не умеют))))просто не вижу смысле в балончике,не очень эффективно,а нож не в любом месте стоит использовать,а где не будешь использовать нож,там и травмат,тем более)))

  42. zhora88 написал 16 августа, 2010 в 15:08

    Thumb up 397 Thumb down 12

    там какой то пидарас красноперый написал без правой грязи за фксм!ты это на трибуне крикни уебище ты поганое))))))))посмотрим че стобой будет.а лучше всем мобом зарядите че нить.будет АХУЕННО)))))))а да кстати вашим пилоткам рыжим досталось не хуево так как вы за их спинами столпились в жалко гниющую кучку ХУЕСОСОВ)))рыжой заебок досталось там видно как она лежит на асфальте в ауте со своеми АХУЕННО сексопильными чулками XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD))))))))))))))))

  43. zhora88 написал 16 августа, 2010 в 15:10

    Thumb up 403 Thumb down 10

    когда я еще напишу бомжи красавчики xD

  44. пацанчик написал 16 августа, 2010 в 16:13

    Thumb up 390 Thumb down 9

    бомжи от души!

  45. фотограф написал 16 августа, 2010 в 17:00

    Thumb up 16 Thumb down 6

  46. Хулиган написал 16 августа, 2010 в 18:00

    Thumb up 15 Thumb down 403

    Вы чё все ебанутые штоль????? ебать а завтра наши к вам на стадион ворвутся и отпиздят фанов!!! Если все кто думает что это круто и типа Красавцы что помяли то вы ёбнутые на всю голову!!!!!! это галимые крысы для которых понятия ето пустой звук!!!!

  47. ЯкутЪ написал 16 августа, 2010 в 18:37

    Thumb up 35 Thumb down 346

    замазывайте лица блеять!

  48. ГИБДД написал 16 августа, 2010 в 18:43

    Thumb up 374 Thumb down 9

    НУ, выебите Иришу ФАИР ПЛЕЙ уже кто-нибудь!!!!!!!!!

  49. Динамо Минск написал 16 августа, 2010 в 19:05

    Thumb up 403 Thumb down 15

    Респектос русским парням! все грамотно и по теме.100%Правые,100%Белые!

  50. Gash написал 16 августа, 2010 в 19:54

    Thumb up 400 Thumb down 12

    Тёлки занимаются политикой от недоёба!
    Выебите рыжую, она перестанет дрочить на петушню и маркзим.

  51. за Томь! написал 16 августа, 2010 в 19:57

    Thumb up 382 Thumb down 19

    печально то,что русские парни ебашат друг друга.и даль что шавьё не перевоспитать,а то совместными усилиями бы устроили ад черноте например)

  52. оЛЕГ написал 16 августа, 2010 в 20:11

    Thumb up 11 Thumb down 410

    Эй вы питушки ебаные. Что раскукорекались,а? Только и можете с пушками шляться, боньё сраное, а на кулаках нет. Перестреляем мы вас когда нибудь.

  53. zhora88 написал 16 августа, 2010 в 20:30

    Thumb up 361 Thumb down 13

    панда -еблан тупорылый)

    хулиган- о чем ты придурок?не хуя не понял че случилось дебил вот и молчи)

    олег-ты пидрила не смеши народ)))у тебя походу спермотаксикос в жопе)))

    за томь-какими совместными усилиями черноту бить???с шавками???ну ты тугой походу как хулиган.

  54. за Томь! написал 16 августа, 2010 в 20:34

    Thumb up 8 Thumb down 21

    ты прочитай
    , олень,внимательнее.смысл слова «перевоспитание» знаешь блядь?

  55. Кот написал 16 августа, 2010 в 20:35

    Thumb up 362 Thumb down 9

    оЛЕГ,предлагаю тебе соснуть х*йца))))тебе понравицца,честно))))такие,как ты любят это дело)))
    хулиган
    ты не въезжаешь в суть(((а жаль(((

  56. *S.P.Q.R.* написал 16 августа, 2010 в 22:29

    Thumb up 376 Thumb down 9

    Всем 1488% кто замутил такое! Скоро надеюсь так будет с каждой шафкой!!!

  57. Злодей написал 16 августа, 2010 в 22:34

    Thumb up 358 Thumb down 11

    надеюсь кто-то из них подохнет

  58. Злодей написал 16 августа, 2010 в 22:35

    Thumb up 364 Thumb down 10

    тем кто замутил респект, настроение поднялось

  59. Drug написал 16 августа, 2010 в 22:36

    Thumb up 49 Thumb down 18

    В цивилизованных странах за происшествие во время футбольного матча правительство города добровольно уходило в отставку.Начнем с губернатора Санкт-Петербурга В.Матвиенко и ее сподвижников,отвечающих за российский СПОРТ?

  60. МногоПрозвищ написал 16 августа, 2010 в 23:28

    Thumb up 359 Thumb down 3

    мусору в конце нормально стулом засветили=)

  61. fantom84 написал 17 августа, 2010 в 0:06

    Thumb up 7 Thumb down 7

    Drug
    а какое отношение к произошедшему в г.Пушкин Ленинградской области имеет Валька Стакан? мозги включи. тогда уж Сердюкову(или кто там ща всем заправляет) предъявляй

  62. ХХХ написал 17 августа, 2010 в 1:45

    Thumb up 7 Thumb down 15

    не повезло Юльке

  63. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 2:22

    Thumb up 379 Thumb down 11

    за томь-ты че несеш?как ты перевоспитаеш шавок-хуесосов которые в жопу ебут друг друга?с такими мразями не кто рядом стоять не будет даже если они одумаются и станут вроде как *нормальными людьми*.таких шакалов тока калечить и убивать какое к ебеням перевоспитание?????????какой блять смысл у тебя?????если здравомыслящий праый парень встретит шавку которая одумается как бы.. он всеровно ей челюсть вывернит наизнанку.какое к ебеням перевоспитание.это конченые люди которые обиженые по жизни.пусть дальше на гей парадах выступают там и разбератся ненадо кого хуячить)))что пидр что шавка!)))всех в ПЕЧЬ!!!

    GOOD NIGHT ANTIFA SCUM

  64. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 2:31

    Thumb up 376 Thumb down 6

    бомжи хоть бы маски замутили одели.на видео стока щей запаленно пиздец.

  65. SAWB написал 17 августа, 2010 в 2:51

    Thumb up 366 Thumb down 8

    надо было поджигать их нахуй когда в угл забились пидары)

  66. СДСВ написал 17 августа, 2010 в 10:26

    Thumb up 378 Thumb down 11

    Мне пох я бы вдул рыжай

  67. уебаны написал 17 августа, 2010 в 12:22

    Thumb up 10 Thumb down 382

    хахахаха!!!!дрищи)))))пол сектора баб!!!!))и половина унылых бойцов)))кто там на говне 5 человек???а сами со стволами!!!пиздец вобщем!!!нормальные люди забиваються драться а вы мудаки а не бойцы!!!

  68. уебаны написал 17 августа, 2010 в 12:29

    Thumb up 7 Thumb down 380

    ёпт))))вам даже баба пебальнику стучит))))говно!!!!и вы ещё получите пизды \))))))))))))я уверен!!!!!!!

    ба ба))))))))хахахахах!!!))дрищи)))))

  69. 25RUSS написал 17 августа, 2010 в 12:33

    Thumb up 21 Thumb down 10

    Ваще от души намазали шавью хуй покурить.XDDD Молодчики!

  70. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 12:33

    Thumb up 16 Thumb down 396

    А теперь оценим расклад. Проанализируем случившееся (в том числе по видео). Парни (и девчонки!) продержались несмотря на очень и очень значительное численное превосходство ублюдков. При этом заметим, что ублюдки не осмелились даже подойти к основной группе и вступить в реальный клинч. Их хватило лишь на отдельные столкновения, а главным образом на то чтобы швырять бутылки и кресла, да палить из травматов. Использование «говна», кстати, говорит лишь о том, что ублюдки абсолютно не уверенны в себе и банально ссут. Потому они и стянули столько народу. И еще. Поток кресел, которыми швырялись, был почти одинаков – в ублюдков летело тоже немало. При этом особое уважение крупному парню в синей футболке. Он один накидал столько, сколько полвина ублюдков. Молодец парень! А в рыжую девчонку я почти влюбился ))) А по сему, с учетом расклада сил, это реально победа. Жаль, конечно, что многие ребята травмы получили, но опять же учитывая расклад сил отделись малой кровью. Выдержали, устояли! Молодцы! Правые, по любому, при таких раскладах бегут )) Так что – уважуха и респект.

  71. 25RUSS написал 17 августа, 2010 в 12:45

    Thumb up 382 Thumb down 13

    Andrey1
    Ну ты и пидор! Мож ты тоже в сракатан долбишься, вместе со своими шавками, а рыжая тебе не даст она по ходу пидорша шавочная.XDDDDDDDDDD
    От того что ты в рыжую почти внедрился (дрочила итернетный)легче тебе не станет, а уебанам отпиздошенным тем более. Так что дрочи на покемонов и не встревай когда дядьки разговаривают!!!XDDDDDDDDDDDDDD

  72. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 12:54

    Thumb up 15 Thumb down 385

    ))) 25RUSS По сути возражений значит нет? Повторю: парни выстояли при нехилом раскладе. Правая мразь в таких случаях дает по тапкам ) Ну и по поводу «пидаров». У шавок то девочки есть (и очень ничего!), а у правых здесь проблемы ) Долбимся друг с другом? Привет Рэму, штурмовикам и прочим )

  73. дядя фюрер написал 17 августа, 2010 в 13:50

    Thumb up 368 Thumb down 13

    Шафки ебаные рот закройте на хуй инет бойцы бля получили пизды и ещё осмеливаються орать что они лучшие аахахаха

  74. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 14:02

    Thumb up 16 Thumb down 372

    Как есть — так и говорим. Правда бесит, да?)))

  75. Thumb up 364 Thumb down 7

    На деле превосходство доказывайте, шавки!

  76. Как есть написал 17 августа, 2010 в 14:13

    Thumb up 365 Thumb down 6

    Как есть — это была месть за говно на матче 5 июня. Получили своё. Небыло бы рядом ментов и камер получили бы намного серьёзнее.

  77. 25RUSS написал 17 августа, 2010 в 14:18

    Thumb up 372 Thumb down 9

    Andrey1
    ты в натуре анальный воин, эт шавки ток на гей парадах транспоранты носят с надписями-» Почему нам бабы не дают», я и фотку в контакт выкладывал. XDDDDDDDDDD Ты просто смерись с тем что ты вонючий говномес и застрелись с этой мыслью.XDDDD А девушка у меня есть ты не переживай и она на много достойней этой рыжей твари которая тебе не дала. А по сути с тобой спорить что в говно наступить, одинаково не приятно. Так что завали своё малолетнее афашное еблище.XDDDDDDDDDD А вообще хули ты пиздишь в коментах, ты выйди хоть раз на улицу после десяти ну и попоробуй набить правой «мрази» по щам, если у тебя дристунок не лопнет конечно.XDDDD

  78. Gash написал 17 августа, 2010 в 14:37

    Thumb up 376 Thumb down 6

    Andrey1

    Ты долбоёб!
    Зачем об вас, мразей, «чистые руки» марать? Гораздо веселей и поучительней арматурой калечить. Честный бой и уважение к оппоненту — это чисто ПРАВАЯ тема, и на недочеловеков не распространяется.

    И еще. Вспомни-ка, пидрила, как 70 шавок в том же Петрозаводске прыгали на 14 нормальных ребят, да еще и с битами.

    Антифа — позор русской молодёжи!

  79. Gash написал 17 августа, 2010 в 14:38

    Thumb up 365 Thumb down 6

    А если бы не АСАВ, был бы и клинч, и реанимация дырявых =)))

  80. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 15:03

    Thumb up 12 Thumb down 376

    Ой-ой! Как петухи закукарекали! Даже смешно! Один на полном серьезе пытается в нете доказать, что у него есть девушка (проблема, да?). Другой пытается гнилость правых оправдать (тоже проблема?) Ущербы смешные блядь)) А хотели бы без акабов — чего перли на стадион?? После зассали?))

  81. Thumb up 357 Thumb down 3

    Смотрю вы смелые все — каждый второй с говном! Были бы посмелее — вы бы и 5 июня на говне не выходили, мрази!

  82. Как есть написал 17 августа, 2010 в 15:10

    Thumb up 375 Thumb down 5

    Вы твари дырявые пытаетесь влезть в святая святых — футбол… Сначала создайте команду в которой будут играть только шавки и пидары — и ходите на неё всем вашим дырявым скопом. Создайте свой стайл (главной особенностью которого будет дырка на жопе). Тогда и поглядим чего вы стоите… Пока вы только умеете правоцировать и нехило огребать… Смотри шавка тенденция идёт к тому что вы будете огребать постоянно. Пушкино,Киев список скоро пополниться.

  83. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 15:20

    Thumb up 11 Thumb down 373

    Ага, а вы создайте команду, где будут играть только «белые арийцы»)) Да огребали вы и будете огребать — и в Москве на Бауманской, и Ленинграде, и в Петразоводске)) Причем — и это характерно — вы всегда «включаете заднюю», когда вас меньше, чем десять на одного)) А в ЦС парни стояли! А дернули, по факту, вы)))

  84. Thumb up 7 Thumb down 5

    Зато вы передернули. И вполне неплохо.

  85. Как есть написал 17 августа, 2010 в 15:33

    Thumb up 373 Thumb down 5

    Нуда что от тебя ублюдка ещё ожидать кроме как фразы «сам дурак». Я за ФКСМ гоняю у нас есть темнокожие футболисты уважания к которым больше чем к тебе, дырявое чмо. Ты стоишь на одной ступени с людьми которые грабят и режут в наших городах…неважно какая у тебя национальность гавнище. Представителей других национальностей нелюбят из-за того что по статистике они совершают больше преступлений чем коренные жители. Потому что они отбирают работу у тех же коренных жителей.
    А ты и твоя галимая шайка тупо пытаешься пропиариться за счёт популярного вида спорта футбол и получить власть…Тебе вообще насрать на тех кого ты пытаешься «защитить».

  86. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 15:34

    Thumb up 8 Thumb down 375

    Я и говорю: неплохо) Неплохо выстояли с учетом расклада сил. Респект и уважуха! Только факты.

  87. Thumb up 362 Thumb down 2

    Изначально на стадионе было милиционеров 6-7, не больше.
    Среди них две девушки и хилый такой молоденький мальчик в очках.
    На входе стояли парень и девушка. У подруги осматривали сумку таким образом (сумка у нее с двумя отделениями) — посмотрели одно, нее там пакет лежал, спросили «Под ним что?», она начала показывать, что там паспорт и прочая мелочевка, но не смотря в сумку спросили «пива нет?»- «нет» и хотела открыть им второе отделение сумки, а они уже отвернулись. Даже не заметили, что там вообще есть оно — второе отделение. Уверен, многих «проверяли» так же.
    Карельские болельщики (не все, но многие) были с закрытыми лицами.
    Так же во время игры некоторое подходили ближе к трибуне, где сидели болельщики Фосфорита и пристально, оценивающе на них смотрели. То ли думали, возможна ли хорошая драка или какое столкновение с их подачи, то ли зная о том, что стычка неизбежна высматривали вторую сторону среди них.
    А вообще, сразу, при заходе на стадион было понятно, что что-то будет. Эти закрытые лица карелов, перебинтованные руки…

  88. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 15:37

    Thumb up 6 Thumb down 376

    Ага! И власть мы получим. Как 1917. Опыт есть. И будите вы ныть про «красный террор», «подвалы ЧК» и «расказачивание»))))))

  89. бомби_бордель написал 17 августа, 2010 в 15:39

    Thumb up 7 Thumb down 363

    Бля ох и комментарии…интернет-бойцы! все до единого!сука..
    кто же скрывается за этими грозными словами?? малолетки-пиздаболы??…или хулиганы-неудачники??..только слабые пиздят в интернете.позор дикий всем кто гонит в нете..

  90. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 15:49

    Thumb up 363 Thumb down 4

    За томь

    посмотри 15е фото и скажи мне как ты с этой мразью будеш чертей вместе долбить?????????????????????????????????????????????????

  91. олдовый бон написал 17 августа, 2010 в 16:06

    Thumb up 365 Thumb down 10

    >Эй вы питушки ебаные. Что раскукорекались,а? Только и можете с пушками шляться, боньё сраное<
    ты всё перепутал — вы же петушня-то!
    жаль конечно, что не убили никого. Но на стадионе и не стоило — ато такая вонь бы поднялась. Так… опустили очередной раз петушню, вот и славно. Что собственно и требовалось.

  92. Thumb up 360 Thumb down 5

    Andrey1

    Слова не передергивай: не выстояли нормально, а опиздюлились.

  93. agent smith написал 17 августа, 2010 в 16:24

    Thumb up 366 Thumb down 10

    Если баба лезет мужские разбоки, то она уже не баба, и получать должна по полной!!! 1488!!! эх, увидеть бы, как рыжую суку, ебут ее десять черножопых товарищей))) ей бы понравилось, она же их любит!!! РЕСПЕКТ РЕБЯТАМ ЗАМУТИВШИМ ТАКОЕ!! ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ АКЦИЙ! Жаль только что шавок само правительство поддерживает(((

  94. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 16:27

    Thumb up 12 Thumb down 374

    1. Никто не побежал (это вы бегать любите и сами драпанули, к слову). 2. Стояли до конца 3. Пыляли в уебков почти столько же стульев, сколько и они 4. К основной групе в клинч уебки побоялись подайти. 5. С учетом расклада сил — нормально. Вот и думай. Впрочем, «думать» это не по твоей части…)))

  95. Thumb up 366 Thumb down 8

    Andrey1

    Ты предвзято раскладываешь, вы бы с радостью по тапкам дали, да не было выхода у вас другого, кроме как ложится, что вы и сделали! А что же тогда основная группа стояла?? Баб пустили вперед, а сами стояли?? Нормальные парни я смотрю, могли бы баб своих закрыть от атак! Хотя и им по делу досталось!
    Когда нибудь черный зарежет кого нибудь из твоих друзей, близких, что тогда скажешь? Сможешь его братухой называть или дальше будешь ему очко подставлять??

  96. Кутузов написал 17 августа, 2010 в 16:36

    Thumb up 28 Thumb down 14

    поймите: сейчас любое разделение нации (если мы еще можем говорить о русских как о нации) по политическим мотивам — это тупиковый путь, путь в никуда
    и тот кто ее так разделяет (а безусловный факт, что за всеми этими фа, антифа и пр. стоят определенные силы) делает это не ради политических идеалов

  97. Thumb up 362 Thumb down 7

    Кутузов

    У кого то в голове сидит мысль о том что он родился и вырос в России. А у кого то, что здоровы быть приятелем черной мрази.

  98. Григорий написал 17 августа, 2010 в 16:45

    Thumb up 364 Thumb down 9

    Андрюша1 ты сколько раз уже в штаны кончил, просматривая видео как рыжая с компашкай опиздюлилась, но якобы выстояла. ты чего тут волосы на жопе рвешь, доказывая круть этих мразей. у тебя смелости что ли не хватает признаться, что огребли они по полной и по делу. где они выстаяли то. забор их поддерживал))) Жаль ограждение не сломалось, а то пиздатые плюшки получились бы

  99. Как есть написал 17 августа, 2010 в 16:49

    Thumb up 363 Thumb down 7

    Андрейка пиздато что ты так фанатично настроен такие как ты долго не живут тем более в политике)))

  100. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 16:49

    Thumb up 10 Thumb down 373

    111 написал — «если бы, да кабы» )) Нормально я все разложил — граматно )) Нормально стояли. С учетом расстановки сил. Девочек нормально прикрыли. А про «черных» все с табой ясно. Не сумел ты дать отпор какому-нибудь дагу и записался в «правые» — сосать Адольфу. Ну молодец бля!)

  101. Ага написал 17 августа, 2010 в 16:52

    Thumb up 11 Thumb down 373

    кулаками урон нанести можно было еще больше, а они даже не сошлись в рукопашную,хотя их было щей сто. Расстреляли красную молодежь и гордятся этим. Провальная акция. Бомжи показали себя как трусливые пидоры.

  102. Thumb up 366 Thumb down 5

    Andrey1

    Читай внимательнее, бестолочь!!!! Я нигде в своих постах не писал “если бы, да кабы”. Это ты пишешь «с учетом расстановки сил» и т.д., тем самым подразумевая, что могло быть обратное! А получилось так как есть! Получили пиздюлей и по делу!!! И это факт, а делеко не то что ты невнятно объясняешь. А по поводу пиковых с тобой тоже давно уже все ясно, захотелось им отдохнуть от овец и барашков, решили таких как вы понагинать!

  103. Thumb up 366 Thumb down 6

    Andrey1

    Есть ссылка на хомевидео с тобой и черной мразью??? ))))))

  104. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:07

    Thumb up 4 Thumb down 366

    111 написал. вот твое «если бы да ка бы» — «вы бы с радостью по тапкам дали, да не было выхода». Ну клинический случай же!) У человека голова «чтобы в нее есть»))))

  105. олдовый бон написал 17 августа, 2010 в 17:07

    Thumb up 364 Thumb down 6

    >эх, увидеть бы, как рыжую суку, ебут ее десять черножопых товарищей))) ей бы понравилось, она же их любит<

    agent smith странный твой интерес))). или ты сомневаешся, что ебут? А для чего тогда среди них чёрная мразь тусуется?! бабы ихние к нему выстраиваются в очередь. да и "мужики" ихние тоже )))

  106. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:09

    Thumb up 6 Thumb down 371

    А ПО ФАКТУ: па тапкам дали вы — смылись от 2,5 ментов и 20 шавок))))

  107. Как есть написал 17 августа, 2010 в 17:13

    Thumb up 367 Thumb down 5

    Андрейка смешной, как барашек после свидания с пастухом. Слушай вот я знаешь чё понять немогу…с какова хера вы таскаете с собой бап, если знаете что в любой момент вы и они могут огрести??? Я вот свою ни в жизни не возьму ни на выезд ни на какую другую тему где можно схватить…боюсь как бы за её здоровье. Люблю потому что.Я подозреваю что вы делаете это для того чтобы потом сказать что «правые де бьют бап». А они (бапы) за свои пиздюли неплохо получают в иностранной валюте…честно скажи я прав?

  108. Как есть написал 17 августа, 2010 в 17:14

    Thumb up 360 Thumb down 5

    Да и ПО ФАКТУ: разбитые ебала у вас скорая приезжала к вам и стреляли в вас. Вот что по факту)))

  109. Трололо написал 17 августа, 2010 в 17:15

    Thumb up 364 Thumb down 5

    Andrey1

    “вы бы с радостью по тапкам дали, да не было выхода” — а вам было куда отступать??? вы на секторе забились, и за бабами своими спрятались. Вам просто не куда бежать было.

    Ну клинический случай же!) У человека голова “чтобы в нее есть” (с)

  110. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:20

    Thumb up 6 Thumb down 371

    «разбитые ебала у вас скорая приезжала к вам и стреляли в вас» да так. Потери нормальные — с учетом РАСКЛАДА. НО НЕ БЕЖАЛИ, СТОЯЛИ, А ВЫ БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ НЕСМОТРЯ НА ОГРОМНЫЙ ПЕРЕВЕС И СМЫЛИСЬ ПО ИТОГУ.))

  111. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:21

    Thumb up 6 Thumb down 369

    «а вам было куда отступать?» — правый сразу думает как убежать. И это типично!))

  112. Трололо написал 17 августа, 2010 в 17:24

    Thumb up 363 Thumb down 6

    Andrey1

    Для тупых: вы стояли только потому что у вас не было возможности дать по тапкам, т.к. как были загнаны в угол. В противном случае, не взирая на расклады, вы бы дали по тапкам, что вы лучше всего и умеете. Но в данной ситуации не смогли сотворить чудо и остается бравировать в инете. А если опираться на факты, то на видео у правых говне не замечено, а вот вы приготовились, и не говорит ли это о том, что вы ссыкухи?

  113. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:27

    Thumb up 4 Thumb down 365

    О блять! «Если бы» и «было бы»! Вот человек-тормаз!)) Да это вы только и думаете — как удрать. Первая мысль арийца!

  114. Трололо написал 17 августа, 2010 в 17:30

    Thumb up 360 Thumb down 4

    Andrey1

    остается бравировать в инете
    еще раз подписываюсь под своими словами.

  115. Как есть написал 17 августа, 2010 в 17:30

    Thumb up 366 Thumb down 3

    Андрюша ты запизделся совсем. Во первых меня там небыло я сужу по видео. Какова хера вы тогда отступили в самый угол как крысы а не стали в круг окружили своих бап и отбивались)))??? Или чё же вы такие смелые сами не прыгнули??? У вас ведь была возможность)))Куда бы вы делись? Вам пришла было мысль съебать а оказалось что некуда. Знаешь инстинкт самосохранения — это отличительная особенность человека наверное хорошо что он у вас присутсвует)))
    Да и ответь мне для чего вы таскаете бап с собой всётаки — очень интересно.

  116. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:35

    Thumb up 5 Thumb down 370

    О да! У тебя видимо отличный «инстинкт самосохранения»))) Меня там тоже не было. «Почему сами не прыгнули?» — держали оборону, дурень. Когда ублюдков больше нада не прыгать, а держать, стратег херов.) Кусок ты идиота, паря!)

  117. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:37

    Thumb up 6 Thumb down 369

    Девочки ехали на футбол — это вы ублюдки едите «на скачак». Вам игра похер)

  118. Трололо написал 17 августа, 2010 в 17:37

    Thumb up 369 Thumb down 4

    Andrey1

    Бабы оборону держали, а не парни! Стыдно за свой движ должно быть!

  119. Как есть написал 17 августа, 2010 в 17:39

    Thumb up 362 Thumb down 5

    Спорить с тобой без мазы, скажу лишь что доволен фотками с вашими покоцаными телами — а значит акция удалась))))
    Друг овцеёба, ответь ДЛЯ ЧЕГО С ВАМИ ЕЗДЯТ БАБЫ???

  120. Кот написал 17 августа, 2010 в 17:40

    Thumb up 366 Thumb down 5

    *ля,сколько коментов!!!я аж читать за*бался))))кароче,по поводу всяческого афашного бреда на тему того,что мол мы вас везде гоняем,ебашим,а вы ток по тапкам даёте))))ну-ну у вас мутит максимум человек 50 из всего движа чот массовое и серьёзное,так что не надо тут пи*дить)))
    по поводу тапочников:шавота обычно даже понять не успевает,что произошло,так не раз уже было)))))и времени по тапкам дать нету,хотя любители))))например в 4 щща от 2-х на арбате бегать,но ит так,мелочи))))
    парни выстояли,не вопрос,ток почему-то у меня сложилось впечатление,что у баб за спиной)))
    Андрюш,хорош п*здить)))хотя на большее,ты видимо не способен,так что вы*бывайся,хоть повеселее будет)))

  121. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:41

    Thumb up 5 Thumb down 368

    Девочки там буквально на минуту остались открыты, потом их закрыли. Парни делали все, что могли в той ситуаци… К сожалению, не все получилось, но отстояли нормально. отбились!)

  122. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:43

    Thumb up 3 Thumb down 365

    пиздуй-пиздуй белый воин))

  123. олдовый бон написал 17 августа, 2010 в 17:57

    Thumb up 366 Thumb down 4

    не спорьте с Андреем! грех с ними спорить.
    Андрей, ааггыыы 🙂

  124. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 18:05

    Thumb up 4 Thumb down 363

    )))

  125. Как есть написал 17 августа, 2010 в 18:07

    Thumb up 363 Thumb down 4

    Блять, я вполне конкретный вопрос задал. Не спрашивал почему они получили, не спрашивал как долго они получали…
    Я спросил зачем вы позволяете представительницам слабого пола ездить на меропрятия где они с большим процентом вероятности могут отхавтить??? Ты чё тупой чтоли??? Русских букв непонимаешь???

  126. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 18:10

    Thumb up 5 Thumb down 363

    Я тебе уже ответил «умный»))) Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 17:37 Девочки ехали на футбол – это вы ублюдки едите “на скачак”. Вам игра похер)

  127. Как есть написал 17 августа, 2010 в 18:17

    Thumb up 363 Thumb down 3

    Вы не чувтсвуете за собой ответсвенности за то что бапы ваши отхватили из-за того что рядом были вы??? Не думаю что кто либо стал бы прыгать на бап даже если они шавки. Ответственность за то что они отхватили лежит прежде всего на вас. Потому что вы не сумели их отстоять и не увели их с трибун хотя вы знали что произойдёт раз стояли в капах с говном и в бинтах на трибунах.
    Повторюсь ещё раз: Бабы ваши получили лаве за то что оказались на фотографиях с разбитым лицами.

  128. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 18:23

    Thumb up 4 Thumb down 364

    «не думаю что кто либо стал бы прыгать на бап даже если они шавки» ты феерический мудак! правые — дегенераты. они и детей режут (да, да, преусловатая таджикская девочка). С такими хорошо товарищи Ленин и Сталин вопрос решали)) «Бабы ваши получили лаве за то что оказались на фотографиях с разбитым лицами». Без комментариев. Клиент для дурдома)))

  129. Ник написал 17 августа, 2010 в 18:23

    Thumb up 358 Thumb down 4

    Бля!!! Да шавки шавками ниче не говорю!!! Но может в первую очередь наш агрессор чернота еб*чая!! Которая считает себя королями на НАШИХ улицах и ведет себя вседозволенно!!!!! Может не стоит и о них забывать и преподать им урок не хуже!!!!! а потом уже и до петушни добраться!

  130. Как есть написал 17 августа, 2010 в 18:33

    Thumb up 359 Thumb down 4

    А кто тебе вообще сказал что они были правые??? Они что в кителях сс прыгнули на вас? Мальчик фанаты в основной своей массе далеки от политки (см футбол без политики) в отличие от вас. Это вы лезете в футбол только для того чтобы показать себя на политическом фронте (см ресурсы типа этого и наличие корреспондентов на всех более-менее значимых матчах). А получили вы в основном за предыдущий ваш поступок 5 июня с применеием говна.

  131. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 18:38

    Thumb up 4 Thumb down 369

    О! Это хорошо на самом деле — людям становится «стыдно» за правые темы. Они теперь «за футбол без политики». Это прогресс, однако.)) Но вот матчасть у вас храмает: прыгали боны из правой питерской «Snake Firm» + кто-то из Мосвкы. То есть собирали мусор по всей стране.

  132. Как есть написал 17 августа, 2010 в 18:46

    Thumb up 362 Thumb down 4

    Мне становится стыдно за людей убеждения которых не идут у них от сердца, а привиты им либо умными дядьками либо деньгами. Правый он при этом или какой-то ещё не имеет никакого значения, главное чтобы они были честны прежде всего перед собой. Мнения правых мне кажутся настоящими. А вот ваши кажутся искуственными. А по поводу чья идеология лучше и правильнее я давно уже понял что во всём важен баланс. У любой идеологии можно подчеркнуть массу положительно так и отрицательного.

  133. Как есть написал 17 августа, 2010 в 18:48

    Thumb up 360 Thumb down 3

    Правокаторы вы — вы и неправы. Только и всего.

  134. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 18:53

    Thumb up 4 Thumb down 364

    «А по поводу чья идеология лучше и правильнее я давно уже понял что во всём важен баланс» это батенька софизм. Как говорил создатель книг про Штирлица, советский писатель Семенов: «Есть две альтернативы: либо геноцид, национализм, нацизм, либо — наш с вами пролетарский интернационализм. Третьего не дано». Вот и думайте)

  135. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 18:53

    Thumb up 369 Thumb down 3

    шавки кого вы на хуй там отстояли????прятались за спины своих крашеных шлюх! на сектор к вам зашло человек 20 а остальные стояли внизу чтоб вы по тапкам не дали а если бы давали вам полная пизда бы была внизу.вас 20 человек замяли на секторе в одну калитку хули вы упираетесь тут???)))посмотрите видео еще раз по внимательней и со считайте на пальцах сколько человек вас хуячило на секторе)))основной моб порядка человек 30-35 стоял на беговой дорожке!бля даже нет слов)))

    какие же вы жалкие ущербки пиздец))))особенно негр ваш на 15й фотке))))

    GOOD NIGHT ANTIFA SCUM!!!И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!

  136. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 18:55

    Thumb up 4 Thumb down 363

    Так что все предельно просто: или РККА, или Вермахт. Это вечная «метафизическая» установка. На все времена и страны.

  137. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 18:56

    Thumb up 4 Thumb down 367

    «основной моб порядка человек 30-35 стоял на беговой дорожке!бля даже нет слов)))» — а чего? струхнули лезть? ))))

  138. Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:01

    Thumb up 366 Thumb down 3

    Глупо общаться с человеком которому промыли мозг.
    Только генетически больные люди не имеют рассовых предрассудков. Есть даже болезнь называется Болезнь Уильямса — эти люди недоразвитые. У них каких-то хромосом нехватает)))

  139. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 19:02

    Thumb up 362 Thumb down 4

    по внимательней еблан.

    >на сектор к вам зашло человек 20 а остальные стояли внизу чтоб вы по тапкам не дали а если бы давали вам полная пизда бы была внизу.вас 20 человек замяли на секторе в одну калитку хули вы упираетесь тут?)))<

    по моему все понятно.

  140. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 19:03

    Thumb up 363 Thumb down 4

    как есть

    полностью согласен.тут все очевидно.

  141. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 19:08

    Thumb up 4 Thumb down 370

    Это вы мне, кандидату физических наук в 22 года, рассказываете про «недоразвитость».))) Правые (и околоправые) фаны: посмотрите в зеркало — вы же кристальные дегенераты, просто ходячие пособия по дегенератству))

  142. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 19:13

    Thumb up 364 Thumb down 5

    )))чепуха ты из под залупы негра.

  143. Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:14

    Thumb up 361 Thumb down 3

    Люди без расовых предрассудков оказались генетически больными
    Ученые нашли людей, которые в принципе не имеют расовых предрассудков. Ими оказались дети с синдромом Уильямса.
    Проведя стандартные тесты, сотрудники Института проблем душевного здоровья в Мангейме пришли к выводу, что дети с синдромом Уильямса по сравнению с контрольной группой не проявляют никаких признаков расовой дискриминации. Они не делали никаких особенных предпочтений при выборе партнеров для игр или для выполнения домашнего задания, имея перед собой двух детей разного цвета кожи. Как ни удивительно, но это единственные люди без расовых предрассудков. Даже аутисты при прохождении подобных тестов отдают предпочтение представителю собственной расы.
    Открытие позволило заключить, что расовая неприязнь кроется где-то в левом плече седьмой хромосомы.
    (с)

    http://infox.ru/science/human/2010/04/12/races_discr.phtml

  144. Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:16

    Thumb up 356 Thumb down 3

    Ты Андрюша либо больной))) Либо правый как и все нормальные люди)))

  145. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 19:16

    Thumb up 4 Thumb down 362

    «Даже аутисты при прохождении подобных тестов отдают предпочтение представителю собственной расы» — а это про вас)))))

  146. Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 19:17

    Thumb up 3 Thumb down 366

    У нас страна 70 лет была «левая» — давай, нахаркай туда))

  147. Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:21

    Thumb up 361 Thumb down 3

    Если ты представляешь кто такие аутисты то ты можешь вполне себе нормально понять почему сравнение было именно с ними. Ещё раз повотряю что учёные самого серьёзного института в мире изучающего проблемы душевного здоровья доказали, что ты правый))) Либо больной))) Или для тебя только карл маркс авторитет???))) Смирись твоё афашное мнение не выдерживает критики даже со стороны тебя самого)))

  148. Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:24

    Thumb up 356 Thumb down 3

    Я не плюю туда…Вполне себе уважаю страну…я в ней родился как никак — партиотизм))) Но и в этой стране нелюбили хохлов, евреев, и прочих непохожих на тебя как из них не пытались это выдавить — а всё потому что это естественно для людей)))

  149. олдовый бон написал 17 августа, 2010 в 19:24

    Thumb up 361 Thumb down 4

    Честные, нахуя вы этого тролля кормите?

  150. Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:28

    Thumb up 360 Thumb down 3

    Именно поэтому правое мнение естественное — а левое искуственное))) Именно поэтому мы не живём сейчас при коммунизме))) Именно поэтому тебе кто-то промыл мозг, и пытается с помощью тебя добиться власти для себя)))

  151. Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:29

    Thumb up 352 Thumb down 4

    олдовый бон
    хуй знает…может не всё потеряно для него.)))

  152. Кот написал 17 августа, 2010 в 19:52

    Thumb up 6 Thumb down 351

    #
    Andrey1 написал 17 августа, 2010 в 19:17

    Thumb up 0 Thumb down 2

    У нас страна 70 лет была “левая” – давай, нахаркай туда))

    с огромнейшим удовольствием))))

  153. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 20:09

    Thumb up 4 Thumb down 363

    «Но и в этой стране нелюбили хохлов, евреев, и прочих непохожих на тебя как из них не пытались это выдавить» — ага именно поэтому Генсек Андропов был еврей, Сталин грузин, а Брежнев — молдаванин. Ты, ушлепок, блять))))))

  154. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 20:20

    Thumb up 2 Thumb down 364

    «с огромнейшим удовольствием))))» да я и не сомневался. Но ГУЛАГ еще распахнет перед тобой гостеприимную дверь.)) Даешь СССР-2!

  155. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 20:23

    Thumb up 357 Thumb down 4

    XDDDDDDDDDDDDDDD

  156. SSergio написал 17 августа, 2010 в 20:52

    Thumb up 354 Thumb down 1

    andrey1-это шафка,не тратьте на него время. он на своём шафке.сру так ше шаблонно строчит. http://www.antifa.ru/4832.html#comments

  157. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 21:01

    Thumb up 3 Thumb down 367

    Резюмирую: вас там было 150-200, а их 20-30, и вы их смять не смогли и ограничились стрельбой и «перебросом стульев», убогие. При этом подстрелили одного своего). Да при таким раскладе нормально было бы закатать в асфальт, а вы — лохи)))

  158. террор написал 17 августа, 2010 в 21:21

    Thumb up 6 Thumb down 356

    Андрей1
    резюме норм, особенно про своего подстреленного )

    п.с. тебе не надоело общться с этими ущербами? кому ты объясняешь?
    им ссы в глаза, всё божья роса.

  159. zhora88 написал 17 августа, 2010 в 21:21

    Thumb up 360 Thumb down 5

    да пусть пишет че хочет этот хуеглот ученый)люди не слепы все очевидно и ясно как с тобой так и с теми шакалами на секторе).

  160. unknow написал 17 августа, 2010 в 21:35

    Thumb up 5 Thumb down 358

    блин,ребята,вот вам в голову насрали,сколько слов черножопые,петухи и так далее,видимо для вас это больные темы,товарищи правые,что вы их так часто затрагиваете,посмотрели бы вы на тех ,кто нападал,к слову о «черножопых»,смешно до слёз просто))
    да с этим то ладно,меня больше бесят ребята которые тут отписывают,не побывав при этом всём,может хватит пиздеть,как охуенно «шавки» огребли по делу,просто смешно от ваших комментариев

  161. палыч написал 17 августа, 2010 в 21:59

    Thumb up 5 Thumb down 362

    да, ребят ! молодцы !! 100 на 30 — это стоящая победа ! по-мужски ! есть чем гордиться !!

  162. Кот написал 17 августа, 2010 в 22:54

    Thumb up 357 Thumb down 4

    #
    andrey1 написал 17 августа, 2010 в 20:20

    “с огромнейшим удовольствием))))” да я и не сомневался. Но ГУЛАГ еще распахнет перед тобой гостеприимную дверь.)) Даешь СССР-2!

    ахахах Замок Бухенвальд распахивает перед тобой свои гостеприимные двери и готов расположить тебя в своих наилучших апартаментах))))если ты,конечно,доживёшь до этого))))

  163. Кот написал 17 августа, 2010 в 23:00

    Thumb up 351 Thumb down 4

    andrey1
    и,кстати ты от ,ГУЛАГА сам-то не застрахован,коммунист ты мой защекастый,ой,распрекрасный))))если ты не конченный алкаш и бомж,конечно)))))

  164. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 23:01

    Thumb up 6 Thumb down 360

    «Замок Бухенвальд» и пр. истории)) — окончились в 45 Красным флагом над Рейхстагом и повешением нацистких шлюх после Нюрнберга)) Застрелись, удот) Следуй за лидером! Зиг хай!))))

  165. fire cat написал 17 августа, 2010 в 23:03

    Thumb up 359 Thumb down 5

    andrey1, я тебя найду!

  166. Кот написал 17 августа, 2010 в 23:10

    Thumb up 360 Thumb down 3

    andrey1
    ахахах а история хуй пойми какого гос-ва,основанного на на*бывании народа(даже больше,чем сейчас),окончилась тем,что тот же самый народ е*анул краснопёрых ворон под предводительством шлюх-либералов)))вы даже перед либералами выстоять не смогли,не то,что перед кем-то другим))))и не надо коммунякам победу моих дедов приписывать,не они воевали!!!

    а по поводу застрелись…моя вера не позволяет мне совершить суицид)))ты уж сам там как-нибудь избавь общество от больного утопического урода и таких же как ты)))хоть что-то полезное сделаешь))
    кто тебе сказал что Гитлер мой лидер,придурок?ты где сие вычитал-то?))))
    чтож ты так нетолерантно «зигу»-то проорал?)))

  167. fire cat написал 17 августа, 2010 в 23:19

    Thumb up 364 Thumb down 4

    andrey1, ты какой-то дурачёк! У тебя что не слово, то шлюха, говно, ебанул…
    Я скоро к тебе приеду, когда вычеслю твой адрес по АйПи!

  168. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 23:19

    Thumb up 5 Thumb down 363

    «и не надо коммунякам победу моих дедов приписывать,не они воевали!!!!» — победили именно красные и хоть тресни! но были на той войне и «национально ориентированные русские» — например РОА. У тебя дедушки не оттуда)) Анекдот в тему: «Мой дед во время войны был электриком и носил две молнии в петлицах», — сказал Вовочка)) «кто тебе сказал что Гитлер мой лидер» — давайте-давайте ребята отмазывайтесь и от Гитлера, и от 88, и от 14, и от я «тру НС» Это новый тренд в движухе. И это хорошо))

  169. 161/33/46 написал 17 августа, 2010 в 23:27

    Thumb up 4 Thumb down 366

    ЁБАННЫЕ БОНЫ!вы сами сыкло ебучее,в этот день в одном из прекрасных городов золотого кольца России,правые ХУЕСОСЫ мутили на нас,у хуле как щенки обосраные бежали от нас,а было 40 боньков на 30 антифашистов и мы как истинные бойцы,шли без говна.как я вижу сдесь только вы интернет пиздаболы!я к вам приеду пидоры,и всех на черенки сожать буду.А ребята молодцы не съебались как ваши пиздобратья любят делать.чётко стояли.вы мудаки и чмошники ебанные,заставляите меня ругаться матом,но мне сейчас так похуй!так что завалите хуем свои хуесосницы и идите нахуй!!!ФУТБОЛ БЕЗ ПРАВОГО ДЕРЬМА!!!А если хотите познакомиться самной то пишите пидорасы,и мы встретимся твари на не тралке в Москве либо в Питере,и я буду ебать вас шлюхи позорные,и за прекрасную девушку которой пробили прекрасную голову,я вырежу кадык и выебу когонить туда.пишите и забьёмся детки! http://vk.com/id22118148

  170. vasja написал 17 августа, 2010 в 23:32

    Thumb up 361 Thumb down 3

    «“Замок Бухенвальд” и пр. истории)) – окончились в 45 Красным флагом над Рейхстагом» — А Гулаги и беломор каналы кончатся виселицей для таких жидофашистких пидоров как ты…

    Следуй за своим лидером гнилым сифилитиком и пидором лениным и его товарищами бронштейнами трухачевскими итд.

    И пой по вечерам свой интернациАНАЛ — кипит наш анус возмущённый весь мир загадить он готов …(Вонючие жидофашисткие ублюдки — весь мир им подавай.. Потому как сами ничего делать не хотят только нормальным людям жить не дают)

  171. Кот написал 17 августа, 2010 в 23:32

    Thumb up 357 Thumb down 4

    коммуняки солдатам в спину стреляли(я те о чекистах ща,если ты не знаешь),коммунисты половину (если не больше) пересажали,кто из плена бежал и многое ещё,перечислять для такого,как ты я не собираюсь,просто открой книжку например,а лучше инет,в котором ты не замолкаешь)))(кстати,поделись со мной своим даром 24-х часового пиздежа в инете,я тоже так хочу))))победил народ,смотри даже фразочка «Идёт война народная,священная война»,а не война коммунистов с фашистами))))я монархист,а не гитлерофил,фашист и прочее)))))отмазываюцца виноватые люди,а мы люди безвинные,нам незачем отмазывацца))))и откуда ты можешь знать,про моих дедушек)))

  172. vasja написал 17 августа, 2010 в 23:38

    Thumb up 363 Thumb down 3

    andrey1 — нам от гитлера и отмазываться не надо..
    Он немец мы Русские, а таких жидофашистов как ты и твои корефаны на Руси задолго до гитлера били…
    Почитай историю уебан дырявый…

  173. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 23:42

    Thumb up 3 Thumb down 365

    «коммунисты половину (если не больше) пересажали» — нет, коммунисты посадили всех)), а Сталин лично расстрелял миллиард)) «поделись со мной своим даром 24-х часового пиздежа в инете, я тоже так хочу» — ну если тебя интересуют подробности изволь: пишу доклад для выступления в MIT (для убогих поясню — это Массачусетский технологический институт) на «технико-компьютерную тему», название которой ты не поймешь)) А параллельно воспитываю вас, хомячков)) Тебе такой кульбит сделать будет сложно ввиду… хм… «трудностей развития»))

  174. Кот написал 17 августа, 2010 в 23:47

    Thumb up 358 Thumb down 4

    так кто же больший зверь-то получаецца,Гитлер или Сталин?))))хДДД
    ну красавчик,чо я могу сказать,если не врёшь,конечно)))трудностей развития у меня нету и никогда не было)))а вот воспитания твоего хомячкового я чот не вижу((((

  175. andrey1 написал 17 августа, 2010 в 23:51

    Thumb up 4 Thumb down 369

    Ладно, подзаебал ты меня)) желаю тебе вылечиться от «монархизма головного мозга», а там глядишь все будет. Привет!

  176. Кот написал 18 августа, 2010 в 0:27

    Thumb up 361 Thumb down 4

    я тя даже голым не видел))))давай от мозгового коммунизма вылечись)))а там всё будет,глядишь хорошим человеком станешь)))

  177. Убитьзарезать! написал 18 августа, 2010 в 1:08

    Thumb up 368 Thumb down 4

    Спасибо Афашникам за прекрасный вечер )))) Чувак с топором отзовись, я хочу с тобой дружить! 88

  178. геноцид написал 18 августа, 2010 в 2:48

    Thumb up 364 Thumb down 5

    Отлично шавочек ёбнули! петухи проебали все свои баннеры! напоследних кадрах лежали обнявшись друг с другом. получая пинки и креслами по ебалу-)) это была полнаяпобеда — жаль над парнями весел омон и мусора палили в воздух — ещё минуты 2-3 и пара-тройка шавок отправилась бы в мир иной. АМИНЬ

  179. геноцид написал 18 августа, 2010 в 2:49

    Thumb up 367 Thumb down 4

    а не съебались петушки потому , что некуда было-))))

  180. саняfromновосибирск написал 18 августа, 2010 в 9:52

    Thumb up 364 Thumb down 3

    РЕСПЕКТ РЕБЯТАМ ЗАМУТИВШИМ ТАКОЕ.По ходу у них рыжая главная:)А педики у нее в свите

  181. саняfromновосибирск написал 18 августа, 2010 в 9:56

    Thumb up 366 Thumb down 3

    А какие идеалы отстаивают шавки?Сосать у кавказцев.Они борются за кавказские хуи

  182. OUKB88 написал 18 августа, 2010 в 10:54

    Thumb up 5 Thumb down 361

    Похоже что тут одни инет-бойцы, а нет инет-дрочилы. 🙂

    Почитав Ваши комменты я в ахуе.
    Такая дискуссия разыгралась.

    PS
    Сойдитесь же наконец и не е…и мозги писанинной.

  183. Как есть написал 18 августа, 2010 в 11:13

    Thumb up 363 Thumb down 2

    Тут налицо пиар…шафки ожидали подобного раскалада событий они явно правоцировали и делали они это для того, чтобы выложить во все возможные ресурсы свои окровавленные рожи (посмотрите на одинаковые аватары их вконтакте например). Именно для этого они и лезут в футбол. Они хотели огрести — это была их цель на тот момент — и именно поэтому и не съебали и именно поэтому они взяли своих шалав на этот мяч, чтобы общественность сокрушалась «какие все фанаты нехорошие». Очень хорошо что данная акция не попала в телевизор! Очень хорошо что сорвали мяч по результатам которого команда за которую болеют шавки могла вполне реально попасть профессиональный футбол. При переносе матча буду болеть за «ФОСФОРИТ», чтобы небыло этой уёбищной мрази на трибунах.

  184. Трололо написал 18 августа, 2010 в 11:32

    Thumb up 360 Thumb down 2

    На 15 фотке эфиоп?

  185. admin написал 18 августа, 2010 в 11:50

    Thumb up 366 Thumb down 3

    пользователь андрей забанен

  186. alex33 написал 18 августа, 2010 в 12:50

    Thumb up 374 Thumb down 3

    Я например аспирант и скажу тебе так: только выблядки обожранные ягуаром и обсмотревшиеся зомби тв не имеют рассовых предрассудков. Любой нормальный слявянин хочет жить среди таких же славян, хочет чтоб к его дочери и жене не приставали на улице грязные чурки, не цокали в след языками и не говорили я ее выебу вахвах соси алах, не резали баранов на улицах, не везли сюда наркоту, не пытались создавать свои джамааты и халифаты, чтобы жиды не качали из недр нашей земли энергорессурсы и не продавали потом их же нам же в 5 раз дороже реальной стоимости добычи, транспортировки, переработки. andrey1 каким же конченным мудаком надо быть что бы считать чур негров и жидов братьями — это риторический вопрос. Ты считаешь себя Русским вообще?

  187. zhora88 написал 18 августа, 2010 в 14:33

    Thumb up 360 Thumb down 2

    как есть написал-по ящику показывали в понедельник.по скандалам интригам и расследованием)жена смотрела.

    alex33-он как обычно писанину разведет и от вопроса уйдет!тем более его админ забанил.хотя на твой вопрос я хотел бы увидеть его искрометный ответ).

  188. zhora88 написал 18 августа, 2010 в 14:53

    Thumb up 364 Thumb down 3

    я смотрю эта акция тут все рекорды по просмотрам побила)

  189. Кот написал 18 августа, 2010 в 17:28

    Thumb up 359 Thumb down 2

    оооооо нет!!фак!!!его забанили злые фашисты администраторы((((о ужас!!!права людей нарушаюцца!!!кошмар!!!куда смотрит Новодворская?(((

  190. Ежов написал 18 августа, 2010 в 19:08

    Thumb up 356 Thumb down 0

    вот один из высеров андрейки на шавка.ру.он открыл нам глаза))):
    Я там был — уважение! «а кунилиганами стоят какие-то серьезные люди «сверху», скорее всего. А если так, то это лишний раз указывает на их связи с властью, мусорами, т.н. «системой» с которой они якобы борются» — довольно точно. Ой, не хочется конспирологии, но что-то мне говорит о том, что это была такая месть «системы» за разгром Химок. Я даже механику вижу. Люди наверху охуели, какой-нибудь условный новый «вася якименко» вышел на условную спартаковскую (или зенитовскую, что более верно) сучку типа «рома колючий» и попросил накрыть «этих Антифа». Ну дальше — бабло, машины, гавно, скачек. Власть то четко позицию обозначила

  191. Ежов написал 18 августа, 2010 в 19:11

    Thumb up 360 Thumb down 1

    и еще…на данный момент в больничке им.Семашко отдыхают трое дырявых и один полисмен.инфа предоставлена ментами.

  192. Troy88 написал 18 августа, 2010 в 19:37

    Thumb up 6 Thumb down 4

    zhora88

    Ты меня по кол-ву комментов надеюсь ещё не перегнал? 🙂

  193. Tag Heuer написал 18 августа, 2010 в 21:32

    Thumb up 361 Thumb down 2

    за проявленное пиздобольство ондрюшо награждается дырявой ложкой с гравировкой «антифа» и татухой на жопу в виде распахнутых ворот

  194. пусть вам присниться КРЮГЕР написал 18 августа, 2010 в 22:50

    Thumb up 357 Thumb down 3

    Молодцы, уважаю (88)!

  195. 161/33/46 написал 18 августа, 2010 в 22:55

    Thumb up 6 Thumb down 366

    Tag Heuer — а я смотрю ты в курсе тем та)))как кушалось тебе за стенами неволи дрявой ложкой,свёл партак с ягодиц то своих???)))у вас правых долбоёбов видимо фобия какая та,боитесь признать в себе пидора,вот и валите как гопники на антифа всю эту херь!и никто не лижет жопу нерусским,нам похуй кто есть тот или иной человек,если он расист или еще какой нить ублюдок то получит пизды!
    Вы как дебилы верите во всякие мифы о антифа,кто сказал что мы против русских???и за нерусских???мне впринципе похуй на ваши ответы,для меня вы тупые ослы!У вас никогда небыло и небудет ничего своего,трафареты,стиль одежды(кроме скинхед стиля),музыка(хардкор,хип-хоп,регги,ска),сленг всё спиздили у антифа!вам на верна приятна да?

  196. 161/33/46 написал 18 августа, 2010 в 22:57

    Thumb up 4 Thumb down 361

    каждый из вас кто здесь написал всякую хуйню,и гордиться таким поступком,неравного боя.рано или поздно посетит больницу.это не угроза,это намёк чтобы задуматься…толпой каждый герой,а вот один на один,жопа намекает что пора срываться)))

  197. TembI4 написал 19 августа, 2010 в 0:27

    Thumb up 6 Thumb down 365

    Прочитал я весь этот пост.И знаете,уважаемые левые и неуважаемые правые(почему уважаемый ЛЕВЫЕ и неуважаемые ПРАВЫЕ,отпишу ненмого ниже),мне станоится просто дурно от осознования того,в каких свиней превратилась русская молодёжь.Самое интеерсное,что такие «поганые,пидороподонбые,дырявые шавки» в этом посту в большинстве отвечали адекватно,с грамотным построением своих высказываний,с практически нулевым прцоентом использования мата и небольшим количество использоанных оскорблений(и то,в большинстве случаев,оскорбления со стороны левых представителей были лишь ответной реакции со стороны «арийцев»).ЧТО же показали бравые борцы за чистоту расы?Нереальное количество лексических и грамматических ошибок, построение своих доводов доходило просто до уровня лиц кавказкиц национальностей,жалко,что не употреблялись аткие выражения,как «ээ ты чо вонючий шавка эээ».Смысл похожий,просто хоть какие то нормы склонения существителньых ,ондако,овтеты «правых» бойцов напоминали лично мне мычания животных.Или бомжей(не питерцев =) ).Ну так вот,о чём речь.Господа арийцы.У меян аткой вопрос,если вы так яростно сражаетсь за чистотоу нации,то почему на улицах Москвы(а сам я из Москвы,ну и наверное,н етолько я)я вижу просто толпы представителей кавказкой золотой молодёжи,которые реально представляют угрозу?м?Где же ваши бравые бойцы?Нет,я не против адекватных люедй не русской крови(кстати,говоря о русской крови,может всё таик в шкоел вам рассказывали о ,хотя бы,монголо-татарском нашествии?Или вы думаете,что вы прям все прямые потомки славян?),но всё таки, скотов много .Чёж вы с ними н еборетесь то?Хоть бы раз в жизни я увидел ,как на толпу наглых чурбанов с ярко выраженнйо кавказкой внешностью накинулись русские парни,чтоб опиздюлить их.НИ РАЗУ,ПРОСТО НИ РАЗУ.зато вы все горазды нападать на узбеков,котоыре убирают за ваими же всеми дерьмо, убивать маленкьих девочек,резать антифу(которые ничем не отличаются на фейс от вас,аткие же русские парни) по несколько человек за год,м?Это счиатется номральынм?

    З.Ы.Не бывает плохих наций,бывают плохие люди.Жалко,что среди моей нации их больше всего.Что аж весь мир смеётся над нами.Каким бы я патриотом свеой родины не был(для всяких острых высказываний со стороны бонья — да,я патриот своей страны,и я с русской харей..)

    З.З.Ы. как гвооирстя,не судите,и не судимыми будете.Ибо прежед чем счиатть себя спасиителями страны,надо хоят бы сначала а)ППосмотреть на себя в зеркало,на свою быдло харю б)Закончить хоть какое нибудь образовательное учреждение в)УСтриоться на рабоут и рабоатть на себя и родных,на семью.г)Бросить пить во двориках с аткими же дебилоидами,как большинство из вас,водку.д)ЖЕательно ещё б курить бросить.
    Я надеюсь,что кто -нибудь хоть как то поймёт правильно это сообщение,и надеюсь,что не поулчу в свой адрес «ты дырявая шавка и ебёшсья с пидорами»

  198. TembI4 написал 19 августа, 2010 в 0:30

    Thumb up 4 Thumb down 360

    И попрошу не придираться к мелким ошикам,ибо опечатка дело такое.Ну это для тех,кто попытается меня упрекнуть меня в том,что я ,вдруг,сдеалл упор на построение сообщений,а сам ошибки творил одну за другой.

  199. zhora88 написал 19 августа, 2010 в 0:32

    Thumb up 360 Thumb down 3

    161/33/46

    т.е по твоим словам антифа это признаные собой лично ПИДОРАСЫ???xDDDD

    у нас нет такой фобии пидораса!а у вас видимо есть и вы что бы как то от нее избавится решили признать в себе ПИДОРАСОВ!!! XDDDD

    бляяяяяя хаааааааааххххххххаааааааааааааххххххххааааааааа XDDDDDDDDD

  200. zhora88 написал 19 августа, 2010 в 0:33

    Thumb up 354 Thumb down 2

    Troy88 я хз не считаю)))

  201. zhora88 написал 19 августа, 2010 в 1:43

    Thumb up 365 Thumb down 2

    >>alex33 написал 18 августа, 2010 в 12:50

    Я например аспирант и скажу тебе так: только выблядки обожранные ягуаром и обсмотревшиеся зомби тв не имеют рассовых предрассудков. Любой нормальный слявянин хочет жить среди таких же славян, хочет чтоб к его дочери и жене не приставали на улице грязные чурки, не цокали в след языками и не говорили я ее выебу вахвах соси алах, не резали баранов на улицах, не везли сюда наркоту, не пытались создавать свои джамааты и халифаты, чтобы жиды не качали из недр нашей земли энергорессурсы и не продавали потом их же нам же в 5 раз дороже реальной стоимости добычи, транспортировки, переработки. каким же конченным мудаком надо быть что бы считать чур негров и жидов братьями???<>Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:14

    Люди без расовых предрассудков оказались генетически больными
    Ученые нашли людей, которые в принципе не имеют расовых предрассудков. Ими оказались дети с синдромом Уильямса.
    Проведя стандартные тесты, сотрудники Института проблем душевного здоровья в Мангейме пришли к выводу, что дети с синдромом Уильямса по сравнению с контрольной группой не проявляют никаких признаков расовой дискриминации. Они не делали никаких особенных предпочтений при выборе партнеров для игр или для выполнения домашнего задания, имея перед собой двух детей разного цвета кожи. Как ни удивительно, но это единственные люди без расовых предрассудков. Даже аутисты при прохождении подобных тестов отдают предпочтение представителю собственной расы.
    Открытие позволило заключить, что расовая неприязнь кроется где-то в левом плече седьмой хромосомы.
    (с)
    http://infox.ru/science/human/2010/04/12/races_discr.phtml<>Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:21

    Если ты представляешь кто такие аутисты то ты можешь вполне себе нормально понять почему сравнение было именно с ними. Ещё раз повотряю что учёные самого серьёзного института в мире изучающего проблемы душевного здоровья доказали, что ты правый))) Либо больной))) Или для тебя только карл маркс авторитет???))) Смирись твоё афашное мнение не выдерживает критики даже со стороны тебя самого)))<>Как есть написал 17 августа, 2010 в 19:28

    Именно поэтому правое мнение естественное – а левое искуственное))) Именно поэтому мы не живём сейчас при коммунизме))) Именно поэтому тебе кто-то промыл мозг, и пытается с помощью тебя добиться власти для себя)))<>TembI4 написал 19 августа, 2010 в 0:27<>Я надеюсь,что кто -нибудь хоть как то поймёт правильно это сообщение,и надеюсь,что не поулчу в свой адрес “ты дырявая шавка и ебёшсья с пидорами”<<

    ТАК ВОТ Я ТЕБЕ СКАЖУ — ТЫ ДЫРЯВАЯ ШАВКА И ЕБЕШСЯ С ПИДОРАМИ)))

    И ПОВТОРЮ — GOOD NIGHT ANTIFA SCUM!!!

    АДРЕСОВАННО ВСЕЙ АФАШНОЙ МРАЗИ! А ТО СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ТУТ УЧЕНЫХ ФИЗИКОВ ЯДЕРЩИКОВ ЕБАТЬ ВАС ВСЕХ В РОТ.

    З.Х.Р.Г.Г.Ю. СС!!! ВСЕМ ЧЕСТНЫМ 88!

  202. zhora88 написал 19 августа, 2010 в 1:50

    Thumb up 360 Thumb down 2

    давай еще блять предъяви мне что я с пробелами лоханулся XD))) хуеглот ты ученый- Tembl4

  203. zhora88 написал 19 августа, 2010 в 1:59

    Thumb up 364 Thumb down 2

    >>Трололо написал 18 августа, 2010 в 11:32

    На 15 фотке эфиоп?<<

    НЕТ БРАТ( ЭТО Tembl4 XDDDDDDDDDDD

  204. Как есть написал 19 августа, 2010 в 1:59

    Thumb up 370 Thumb down 2

    TembI4
    Слушай…скажи честно, кто вам платит??? Видишь я без мата с тобой общаюсь…Могу даже какой-нибудь фразеологический оборот завернуть, если пожелаешь и тебя это проймёт))). На чьи деньги вы покупаете травматы? Чем вы кормите своих девушек, что они без лишнего слова идут на уже решённую бойню? Как вам хватает вашей левой совести вообще их с собой брать на подобные «мероприятия»? У меня куча вопросов и ещё ни одна шавка ни дала мне ни одного вразумительного ответа. Вы не даёте ответов на вопросы — вы только лишь твердите заученные речи. Зомби какие-то…

  205. Стыдно написал 19 августа, 2010 в 12:38

    Thumb up 359 Thumb down 2

    Я знаю эту рыжую хуйню -_-

  206. Кот написал 19 августа, 2010 в 15:05

    Thumb up 367 Thumb down 1

    TembI4 ух,блин,как же много ты тут написал))))
    1.про толпу кавказоидов:
    случай по собственной памяти: прыгнули мы на таких кавказоидов,ибо ох*ели они совсем,ну,правда с несколько ммм…националистическими лозунгами,был грешок,не отрицаю)))угадай,кто прыгнул на в спину?догодацца не трудно-или шавьё или другие проходящие мимо кавказоиды,но,к с ожалению,именно шавьё…
    так вот,какой складываецца вывод?шавьё во всех постах кричит о том,что типа пиздите кавказоидов и всё будет хорошо,ты сам так говорил)))так почему шавьё,в момент опиздюления кавказоидов прыгнули на нас?ммм?жду ответа на данный вопрос
    2.касаясь вопроса вырезания афы:
    милый мой родной человечек,а вы сами у нас на пути встаёте,режете так же правых,стреляете из травматов,прыгаете толпой и дико гордитесь этим…так что у самих рыльце в пушку…лучше не поднимай эту тему)))
    3.чот я там услышал про некую убитую девочку…ты про ту малолетнюю суку,отец которой наркотиками торговал,а когда на них напали съебался,про неё,да?
    4.я и учусь и работаю,как и подавляющее большинство моих знакомых,у меня нет быдло хари(ну,во всяком случае,я не вижу)))а касаемо пива во двориках,так чо бы просто не отдохнуть-то???и сигареты дело каждого отдельного человека,не надо мне тут сХе пропогандировать)))
    5.татаро-монгольское иго-миф))))читал в независимом историческом источнике)))))к сожалению,ссылку привести не могу в данный момент(реально сожалею,ибо сам в деталях уже не помню(((().Это такой же миф,как 6 млн убитых в концлагерях евГеев))))
    5.на ошибки не смотри,ибо грамотно писать впадлу,просто впадлу)))у меня в жизни этой писанины хватает(((

    З.Ы. с нетерпением жду твоих ответов))))а пока Зига тебе)))

  207. alex33 написал 19 августа, 2010 в 15:41

    Thumb up 374 Thumb down 1

    Уважаемый, TembI4, не могу с вами согласится:
    1)»нереальное количество лексических и грамматических ошибок» — адекватно: имхо везде одинаково
    2)»в каких свиней превратилась русская молодёжь» — уверяю вас далеко не вся молодежь!! и как раз правые, националисты-монархисты, футбольные хулиганы в этом плане сливки общества: не пьют, не курят, занимаются контактными единоборствами, качаются, учатся работать ножом и стрелять по возможности из разных видов оружия, постоянно развивают себя интеллектуально, большинство нашло себя в жизни, в браке, у многих растут дети и поэтому они националисты — прошу заметить абсолютно все!! Тупые 13-летние алкобоны в подтяжках это не про нас уважаемый, а чем вы кстати можете похвастаться, если все вышеперечисленное так же и про вас то задумайтесь хорошенько?
    3)»толпы представителей кавказкой золотой молодёжи» — есть результат сознательной государственной миграционной политики, политики замещения русских впрочем как и взрыв рождаемости у чурок. Со всеми бороться сил нехватит, да и не все размениваются на акции прямого действия против никчемных гавнюков, но завалить например «черных ястребов», или лидеров антифа как показывает практика правые могут. Если бы вы постарались напрячь свой мозг то непременно бы заметили то факт что размер дотаций направляемых в чечню в пересчете на душу населения равен 2000$ в мес — не хило неправда ли, с учетом того что никто абсолютно никто не платит за свет, за газ и т.д. И в других регионах кавказа ситуация схожая. Наши бабульки пенсионерки свои крохи отдают в жкх и на таблетки, а 18 летние хачовские выблядки на каенах ездят ибо «дадя падарыл» в юридич академиях учатся, хотя даже читать не умеют!
    4)»кстати,говоря о русской крови,может всё таик в шкоел вам рассказывали о ,хотя бы,монголо-татарском нашествии?» — жесть, просто жесть я окончательно убедился что вы продукт глубокой обработки жидосми, зомбитв и псевдо истории. И гланое примеров масса в разных изданиях учебников по истории: пришли коммунисты — царь был ублюдком, пришли демократы — царь был святой, нет все равно не хотите думать своей башкой. Неужели вы верите в массовое расселение Татаро-монголов а не наоборот в Русских городах? Не ужели вы считаете что прям нашествие (не весть какой историк Бушков даже помоему рассуждал на тему абсурдности передвижения полумиллионной конницы — ибо травы тупо нехватит), это же была распространненая практика — война, затем все расходятся, но проигравшие выплачивают контрибуции и их больше не трогают. Да и добрая половина князей русских (к примеру вся Рязанщина) выступала вместе с татаромонголами против Киевской Руси. Если не убедил вот буржуйскую статейку а по сути авторитетное исследование Русского генотипа почитайте Two Sources of the Russian Patrilineal Heritage in Their Eurasian Context (тут в двух словах о статье http://rusnarod.org/index.php?option=com_content&task=view&id=627) есть еще более серьезное 50-летние исследование отечественных ученых — резалт тот же проценты незначительно разнятся. 95% Русских генетически однородны и не имеют азиатских, тюркских и др. примесей; в России 85% населения — Русские, мы максимально мононациональная нация!!!Тяжело наверно жить с закрытыми глазами\мозгами?
    5)»Не бывает плохих наций,бывают плохие люди» — наглядный пример чечня куда бежали все каторжники и бандиты 900 лет культивировался культ грабежа, набегов, убийств, уважения только силы. Нынешнее поколение не исключение они растут волчатами, которых воспитывают так что «грабь русских, реж, насилуй аны не атамстат» — им похуй на УК РФ ибо в тюрьме тож нада среди братух почалится, «выйдешъ будэшь уважаемый человек». Только власть ослабла в 90-х все пиздец, гуляй убивай — самый массовый геноцид всех времен и народов произошел с Русскими в чечне, жиды во вторую мировую с сильно завышенными 2млн отдыхают!
    6)Мне искренне жаль вас — вы видите в зеркале «Славянскую быдло харю» и слепы и глухи ко всему происходящему вокруг вас, вы искренне считаете себя всесторонне развитым индивидом и при этом наверняка абсолютный ноль кроме какой то конкретной области. Беретесь осуждать тех кто пытается хоть как то спасти свою страну, а сами сидите на жопе. Нет вы не дырявая шавка, вы скорей аморфное серое ничто.

  208. Кот написал 19 августа, 2010 в 16:31

    Thumb up 357 Thumb down 1

    alex33
    5+ тебе!всё абсолютно грамотно,адекватно,лаконично и правильно!умница!

  209. Ежов написал 19 августа, 2010 в 16:34

    Thumb up 361 Thumb down 0

    переигровка финала пройдет в Питере 19-го сентября.

  210. lolschach написал 19 августа, 2010 в 16:37

    Thumb up 363 Thumb down 1

    Tembi4
    Количество штампов на кв.см. поста нормальное, в антифашизме нет ни малейших сомнений.
    Начнём с «монголо-татар. иго», по причине которого «русских нет». Есть, драгоценнейший знаток истории и генетики, есть. К примеру, «огоньковое» интервью с человеком из РАН было, по генетике он там. Жаль ссылку не найду, впрочем, кому надо, нароет. Так вотЪ, приличный учёный человек объяснял, что миф это «смешивание». Не «смешивались» — административная подчинённость и налоги. С таким же успехом, например, можно говорить, что кавказцев нет — сколько они там под «оккупацией» Росии были? Советская школа (как и нынешняя) — она, мягко говоря, политически ангажирована. А зачем коммунистам было творить миф о том, что русских нет после монголов — это тебе домашнее задание.
    Что у нас там ещё? «почему на улицах Москвы я вижу просто толпы представителей кавказкой золотой молодёжи,которые реально представляют угрозу?м?Где же ваши бравые бойцы?» Ааа, ну это вообще песня, а не вопрос. «Где, где эти скинхЕды?! Почему не работают?!» — кричит теперь народец, который и ментов всегда готов позвать, если чёрных пиздят, и показания дать потом, и квартирку чёрным сдать под крики типа «какможно?! дедывоевали!» А есть ещё 282я; монополия на инф. и проп. поле; капитал — еврейский и кавказский — который заказывает музыку нынешней власти; постепенное проникновение чёрных в «силовые структуры»; всё увеличивающийся приток вражеских «бойцов» из-за миграции; ну и тут, разумеется, почуяв слабину, в спину начали вгрызаться шавки. И вот сейчас даже самые малосвязанные с действительностью люди видят на улицах пиздец, но гневаться изволят на правых, мол — «чё это вы не работаете-то?» Ещё давайте «за что я вам плачу налоги» затяните.
    Ах, вот ещё один миф: «режут афа, таких же русских парней!!» лЮбите историю? Помните, как к любым коллаборационистам относились? Вот то то и оно. Предатель из числа условно-«своих» куда вреднее явного врага — внешне как свой, знает язык и говорит без акцента, знает местность и, условно говоря, «расклады». И, что гораздо важнее — у тех же чёрных возможности выбора стороны, скажем так, нет. А у этих был.. А уж чем они руководствовались — корыстью, идеализмом, глупостью или всем разом — вопрос десятый.
    Ну и напоследок про «маленьких девочек». Во-первых, почему во множ.числе, правдолюбец? Во-вторых, что там эта Х.Султанова на себе носила для папы своего? Простой таджикский «разнорабочий» с Сенного рынка на точке хозяина-афганца, платит 200 долл. за квартиру, не работающая жена, дети.. И, да, героиновые торчки, известные своей адекватностью и человеколюбием — даже во время ломок — НИКОГДА не напали бы на ребёнка-курьера, кроме того, нападавшие, по словам правдивейшего человека Ю.Султанова, кричали «Россия для русских». Продолжайте истерику про «фашыстский след» короче.

  211. Кот написал 19 августа, 2010 в 17:47

    Thumb up 356 Thumb down 6

    #
    161/33/46 написал 17 августа, 2010 в 23:27

    Thumb up 3 Thumb down 11

    kommentariy skryt . raskryt komment.

    ЁБАННЫЕ БОНЫ!вы сами сыкло ебучее,в этот день в одном из прекрасных городов золотого кольца России,правые ХУЕСОСЫ мутили на нас,у хуле как щенки обосраные бежали от нас,а было 40 боньков на 30 антифашистов и мы как истинные бойцы,шли без говна.как я вижу сдесь только вы интернет пиздаболы!я к вам приеду пидоры,и всех на черенки сожать буду.А ребята молодцы не съебались как ваши пиздобратья любят делать.чётко стояли.вы мудаки и чмошники ебанные,заставляите меня ругаться матом,но мне сейчас так похуй!так что завалите хуем свои хуесосницы и идите нахуй!!!ФУТБОЛ БЕЗ ПРАВОГО ДЕРЬМА!!!А если хотите познакомиться самной то пишите пидорасы,и мы встретимся твари на не тралке в Москве либо в Питере,и я буду ебать вас шлюхи позорные,и за прекрасную девушку которой пробили прекрасную голову,я вырежу кадык и выебу когонить туда.пишите и забьёмся детки! http://vk.com/id22118148

    а имя калбек от слова кал???а переводицца как калоед чтоли?)))калбек,а что ты забыл в России?)))

  212. Andrey1 написал 19 августа, 2010 в 17:47

    Thumb up 1 Thumb down 361

    )

  213. Andrey1 написал 19 августа, 2010 в 17:56

    Thumb up 2 Thumb down 367

    А то, что вы ребята тут так дергаетесь это лишь говорит о том, что вы отчет то себе отдаете, что «неправы». Что все эти 1488, NSWP и пр. — это плохо, и это зло. И не об этом вы в детстве мечтали, не об этом вам бабушка сказки рассказывала и в «войнушку» во дворе вы играли не за эсэсовцев. «Антифа» — это хорошо и правильно. Вы это понимаете в глубине души (о-очень глубоко!) вот и беситесь. А еще вы ссыте — поэтому и пригнали столько вооруженного сброду против крошечной группы. Вот собсвенно и все)

  214. lolschach написал 19 августа, 2010 в 18:00

    Thumb up 360 Thumb down 1

    Ахаха, фото Кодряну у этого Калбека!?
    (http://ru.wikipedia.org/wiki/Кодряну, Корнелиу_Зеля — так, на всякий)

  215. lolschach написал 19 августа, 2010 в 18:06

    Thumb up 362 Thumb down 2

    Больше мантр, андрей1, больше мантр, лозунгов и псевдопсихологии)) Really helps, угу)

  216. alex33 написал 19 августа, 2010 в 20:57

    Thumb up 377 Thumb down 2

    «что “неправы”. Что все эти 1488, NSWP и пр. – это плохо, и это зло» — Andrey1 давай уж мухи отдельно котлеты отдельно.

    Открываем википедию:
    «14» — We must secure the existence of our people and a future for white children»[1] — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth»[2] — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга придуманы Дэвидом Лэйном.
    Ну и что плохого в этих словах, я полностью как глава семьи, как Русский человек, подписываюсь под каждой буквой.
    «88» — 88 заповедей или Хайль Гитлер, гитлера как жидовскую марионетку не уважаю, а в заповедях все позитивно.
    «NS» — национал социализм, достаточно умереная вещь кстати, в Финляндии, Швеции, Швейцарии ныне существует — объективно лучше еще ничего не придумано, здравоохранение, образование, избирательная система все на высшем уровне.
    «WP» — белая сила, я белый, я Русский и верю в особую силу, волевые качества и особое предназначение Русских. Мы Русские с нами Бог!
    Ты знаешь это массонские элиты разной напрвленности придумали фашизм, коммунизм и т.д. Мои деды били немцев, даже когда говорили фашистов подразумевали наверно немцев да и не в этом суть я в детстве в войнушку бил фашистов ибо во всех фильмах был образ врага фашистов, а потом я вырос и уже не художественные постановки смотрел с отсреливанием пальцев и отрезанием головы Русским ребятам ублюдками чеченцами.
    “Антифа” против проявления здравого национализма, антифа за засилье чурок, антифа проект жидокремля и антифа против РУССКИХ, lolschach абсолютно прав — вы куда вреднее чурбанов, вы либо предатели рода либо оккупанты из числа неруси.

  217. Andrey1 написал 20 августа, 2010 в 12:12

    Thumb up 3 Thumb down 364

    ))) Смешно.

  218. Andrey1 написал 20 августа, 2010 в 12:22

    Thumb up 2 Thumb down 369

    «гитлера как жидовскую марионетку не уважаю» — особенно это.)) “NS” – «национал социализм, достаточно умереная вещь кстати, в Финляндии, Швеции, Швейцарии ныне существует – объективно лучше еще ничего не придумано, здравоохранение, образование, избирательная система все на высшем уровне» — это тоже доставляет.) Вот только в Швеции не «нацинал-социализм», а просто — социализм, как говорят «с человеческим лицом». То есть это ЛЕВЫЕ, а не ПРАВЫЕ. В Финляндии президент Тарья Халонен — левый социал-демократ, с юности — поклонница Гевары и пацифистка. Как то вот так, ребята. «антифа за засилье чурок, антифа проект жидокремля и антифа против РУССКИХ» — ты просто серьезно болен)) извини — но это факт))

  219. Кот написал 20 августа, 2010 в 14:21

    Thumb up 362 Thumb down 3

    Andrey1
    у ти Господи,Андрюшка вернулся)))))аххах редкостный бред ты написал))))нс-это обыкновенный социализм,блин,ну надо же додумацца-то до такого?)))откуда ж вас берут-то таких…антифа-это вообще антисоциальное и антинародное движение,извини,но это факт,который виден любому нормальному человеку,кроме,естественно самих шавок)))извини,но ты просто болен))))

    з.ы. забыл поздравить чёрного властелина с гениальной идеей добавить единичку в свой ник))))хДДД

  220. Andrey1 написал 20 августа, 2010 в 14:44

    Thumb up 3 Thumb down 367

    Это я написал «нс-это обыкновенный социализм»? ))) Это ваш собрат по разуму пишет, что «национал социализм, достаточно умереная вещь кстати, в Финляндии, Швеции, Швейцарии ныне существует». Вы ребята просто чудные дегенераты! Ну как в зоопарке, право слово! Я же «намекнул» чудаку, что в Финляндии президент левый социал-демокрт, а блогополуче Швеции обеспеченно тем, что там у власти 60 лет находится левая Социал-демократическая рабочая партия, которая и сейчас в Риксдаге имеет больше всего мест… Поясню для одаренных: Риксдаг это шведский парламент.

  221. Andrey1 написал 20 августа, 2010 в 14:47

    Thumb up 3 Thumb down 369

    «антифа-это вообще антисоциальное и антинародное движение,извини,но это факт,который виден любому нормальному человеку». Факт 1. Моб шавок в Химках люди поддерживают и одобряют. Это важное и полезное дело. Факт 2. Ваши выходки в ЦС и в Киеве люди оценивают как дегенеративные. Это хулиганство, мерзость и больше ничего. Делайте выводы.

  222. Трололо написал 20 августа, 2010 в 14:59

    Thumb up 356 Thumb down 3

    Andrey1

    Как ты думаешь, как оценивают люди, ваши действия 5 июня?

  223. Andrey1 написал 20 августа, 2010 в 15:09

    Thumb up 2 Thumb down 366

    «как оценивают люди, ваши действия 5 июня?» да нормально. Там беспредела не было. И силы почти одинаковые. Единственную биту ваши принесли, а наши отобрали и выкинули)) И что характерно: ваши там сразу легли, разбежались и просили «не бить по глове»)), а наши в ЦС стояли. Вот так.

  224. Трололо написал 20 августа, 2010 в 15:34

    Thumb up 357 Thumb down 2

    Тебе видео надо еще пересмотреть разок. По поводу биты повнимательнее. А впрочем это и выше уже обсуждалось.

  225. Andrey1 написал 20 августа, 2010 в 15:51

    Thumb up 2 Thumb down 363

    Смотрел, смотрел… и рассказывали мне)) про единственную биту (!!!) вы хуйню просто показательную несете. Если она была наша, то почему наши ее и выкинули???) Там вообще был детский сад и та история к этой отношения не имеет — если вы в курсе событий. Здесь вообще были какие-то непонятные люди. И по стилю это напоминало проплаченные погромы, которые «некотрые спартаковские правые фаны» практикуют — от чисто коммерческих до «политических» (как в случае со штаб-квартирой НБП и др.) http://www.compromat.ru/page_17327.htm и http://www.shpik.info/narushitel1.html

  226. alex33 написал 20 августа, 2010 в 16:08

    Thumb up 365 Thumb down 4

    Andrey1 чтобы ставить диагнозы необходимо как минимум быть доктором.

    «Вот только в Швеции не “нацинал-социализм”, а просто – социализм, как говорят “с человеческим лицом”» — точно и строят там “рай на земле” для всего человечества?. Или все же там “рай” для избранной нации шведов, в Финляндии для финов? Ответ очевиден — назови бабушку дедушкой хрен у нее не вырастет. В Швеции, Финлядии и Швейцарии сейчас умеренный национал социализм по главному критерию там все для представителей своей нации. Уж очень ты ограниченный товарищ: президент дрочит на чегевару — ура левый уклад в стране (правого уклада официально кроме стран балтии нет и не будет), 6 правых опиздюлили толпой сорокетом — силы одинаковые. Ребята вы че совсем пизданулись вы же пересекаетесь с не фирмовой молодежью, что с вами будет при встрече хоть с одной серьезной конторой? Куда ты вообще лезешь Андрюша, занимаешься IT технологиями занимайся — приноси хоть какую то пользу стране и нелезь к серьезным дядям мозги отобьют кому ты нужен будешь?

  227. Andrey1 написал 20 августа, 2010 в 16:19

    Thumb up 1 Thumb down 368

    «В Швеции, Финлядии и Швейцарии сейчас умеренный национал социализм по главному критерию там все для представителей своей нации» — это надо просто отлить в граните! тогда и большевики это — «национал-социализм по главному критерию». И архилевак Чавес, и Кастро и др. Да как угодно это назови хоть «социал-марсианством»! ))) «что с вами будет при встрече хоть с одной серьезной конторой?» — да клали вас всегда и будем! И в Москве на бауманке, и когда в Спб пней погнали, а Алкснис телегу в прокуратуру накатал, и много где еще…)))

    “правого уклада официально кроме стран балтии нет и не будет” – а вот это мне нравится! )) Да и в Балитии тоже не будет со временем)

    “правого уклада официально кроме стран балтии нет и не будет” – вот туда и дрочите, пока не поздно. А ваших дедов там унижают и сажают)) Супер!

    и до кучи “Или все же там “рай” для избранной нации шведов, в Финляндии для финов?” В Швеции (и др.) госполитка заключается не в том, чтобы гнобить “мигрантов”, а в том чтобы дать ему пособие, научить профессии и асимилировать. И уж точно никто там не считает шведов “избранными”, а остальных – “нелюдьми”.

    На том и прощайте)))

  228. Кутузов написал 20 августа, 2010 в 18:02

    Thumb up 358 Thumb down 2

    пиздуй-пиздуй, тролль
    вот про тебя видео андрей
    http://video.i.ua/user/1030681/24369/209044/

  229. zhora88 написал 20 августа, 2010 в 20:06

    Thumb up 363 Thumb down 2

    кутузов

    бляяяяяяяяяяяяяяяяя xxxxDDDDDDDDDDDDDD 100+ баллов))))))))))))))я угараю пиздец xxxxDDDDD)))))))))

    ЧЕСТНЫЕ гляньте видос про андрюшку и тембл4 XDDDD)))))))))))

    http://video.i.ua/user/1030681/24369/209044/

  230. lolschach написал 20 августа, 2010 в 20:37

    Thumb up 367 Thumb down 2

    Итак, Андрей Первый попрощался с нами… в какой там..? Второй, третий раз? Ну что ж, это вполне нормально. Ещё древние заметили: «Разница между андреем и англичанином в том, что англичанин уходит, не прощаясь, а андрей прощается и не уходит.»

  231. lolschach написал 20 августа, 2010 в 21:02

    Thumb up 367 Thumb down 1

    Что же до Скандинавии, то там, alex33, к сожалению никакого NS нет. Наоборот — восхваляемая афа и лично Андреем Первым левая власть сделала всё, чтобы белое население оказалось максимально бесправным перед всё прибывающими мигрантами — в особенности из муслимских стран. А вместо того, чтобы приструнить их, расчудесные очегеваренные правительства ведут борьбу с «исламофобией»:
    http://norse.ru/society/norway/assault.html
    «Мигрантов этих в Осло живет чуть более 14%, однако случаев изнасилований, в которых они замешаны, около 70%.
    По данным за 2006 год, из 111 осужденных за изнасилования 72 — мусульманские мигранты, 25 — коренные жители и 14 — граждане других стран, зачастую не ясно каких. Но количество осужденных не показатель. Полиция сталкивается с проблемой идентификации насильников-мигрантов. Жертвы не всегда способны точно опознать насильника, запомнив только, что он выходец из стран Востока.
    80% изнасилованных — коренные норвежки, для которых зачастую большинство мигрантов на одно лицо. Фотороботы редко срабатывают, и поэтому удается поймать и посадить в основном только рецидивистов. Восемь из десяти схваченных полицией подозреваемых выходят на свободу благодаря предоставляемым им адвокатам из различных волонтерских правозащитных организаций, которые упирают на то, что жертвы не в состоянии точно сказать, кто на них напал, а задержания мигрантов суть расизм»
    Читающим по-английски могу порекомендовать почитать по той же теме, к примеру, http://fjordman.blogspot.com/2005/12/immigrant-rape-wave-in-sweden.html — И блог fjordman`a полистать
    И вообще «благодаря» левачью и либералам Скандинавия чуть ли не догнала Францию в плане наглости и безнаказности чёрных и муслимов. Есть чем гордиться, шафьё.
    Можете, конечно, спеть по этому поводу свою песню «Нам всё равно какого цвета нацЫ — будем опиздюливать!!» Да только т.н. «no go areas» (районы, куда белым лучше не заходить) в Германии, к примеру, умножаются и растут, а «антифашисты» ходят парадами по «белым» районам и храбро орут своё «Gegen NazЫз»… Ну и в России то же самое, понятное дело.

  232. alex33 написал 20 августа, 2010 в 22:54

    Thumb up 370 Thumb down 1

    lolschach: хз не более чем мое субъективное мнение: но по факту запрет на минареты и ношение паранжи есть, ужесточение миграционной политики в последнее время есть, геометрический рост ненависти к мигрантам источнику всего криминала среди местного населения выявлен. У нас медвепуки тоже декларируют многонациональность толерантность и т.д. но тех кто положительно относится к чурам меньше 10%, и 5% из них это товарищи у которых траблы с самоидентификацией, бляди без племени и роду, остальные просто долбоебы.

    да клали вас всегда и будем! И в Москве на бауманке, и когда в Спб пней погнали, а Алкснис телегу в прокуратуру накатал, и много где еще…)))
    дурачок ты Андрюшка, эдакий карапуз метр с кепкой, 60кг весу а злобы и говна на десятерых

    И уж точно никто там не считает шведов “избранными”, а остальных – “нелюдьми”.
    Я горжусь тем что я Русский и искренне верю в особый путь и предназначение Руси — Родины моей. (А ты? тоже можешь не отвечать)
    Нелюдьми я считаю только тупарылых наглых кавказоидов — потому что нет среди чичей например ни ученых, не выдающихся деятелей культуры и исскуства ЕСТЬ БАНДИТЫ, УБЛЮДКИ, НАСИЛЬНИКИ И УБИЙЦЫ, вся нация испокон веков грабила-убивала друг друга и осуществляла набеги на равнину. Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане — это в твою тупую башку умещается?
    Искренне надеюсь что тебя где нить отпиздят и порежут чурки, а твою бабу/сестру/мать выебут — хотя у таких как ты никогда никого нет.
    Вывел сука…

  233. alex33 написал 20 августа, 2010 в 23:13

    Thumb up 360 Thumb down 3

    Где даги — там напряги.
    Уважаемые русские!!! Если вас кинул армянин, развёл азербайджанец, выстегнул дагестанец, зарезал чеченец, обокрал грузин, вырезал всю семью ингуш, то не паникуйте, будьте спокойны и не в коем случае не расстраивайтесь!В любом случае все они это сделали ОТ ДУШИ
    Со страницы в контакте одного из таких животных http://vkontakte.ru/id93644946

  234. Как есть написал 20 августа, 2010 в 23:39

    Thumb up 375 Thumb down 1

    Мне дедушка, которому ногу отрезали из-за немецкого снаряда в блокадном Ленинграде постоянно говорил : Никогда не доверяй евреям, если ты не будешь об этом знать — еврей тебя обманет!

  235. Как есть написал 20 августа, 2010 в 23:43

    Thumb up 368 Thumb down 1

    и мне вобщемто насрать на мнеие многих но деду своему я верю!!!

  236. Как есть написал 20 августа, 2010 в 23:47

    Thumb up 363 Thumb down 2

    админ забань урода снова, он правокатор… его маму походу левые сношали с помощь специально выведенного левого сперматозоида…

  237. lolschach написал 21 августа, 2010 в 23:56

    Thumb up 378 Thumb down 2

    alex33, там посложней… Ну, Франция с её паранжами – это, скажем так, “иннициатива сверху”, вызванная “борьбой против угнетения женщины” и общей тенденцией к запрету ношения ЛЮБОЙ религиозной символики, например, в школах. К антиисламу и антимиграции, к сожалению, отношения не имеет – хотя сами муслимы, разумеется об этом и кричат.
    Швейцария с минаретами – другое дело. Там референдум, “иннициатива снизу”. Хотя и с трудом, но победили. Вообще подьём правого движения и рост популярности правых партий по Европе радует, но как бы не оказалось поздно – учитывая, что европейские правительства и Евросооюз, столь милые сердцу любого афа (и лично Андрея Первого) делают всё, чтобы народ придавить.
    Вот, цитирую, “В Финляндии президент Тарья Халонен – левый социал-демократ, с юности – поклонница Гевары и пацифистка”
    Посмотрим, что сделано поклонницей чегевары и пацифисткой.
    Недавно принят закон, по которому посещение “pro-white”, правых сайтов грозит тюремным заключением в 4 года http://johndenugent.com/jdn/2010/01/20/four-years-prison-for-visiting-pro-white-websites/
    Далее.
    С волной групповых изнасилований, захлестнувших Финляндию благодаря левому правительству, максимально упростившему иммиграцию, госпожа поклонница чегевары борется так – насильники получают условку и “терапию”, ну максимум до 2х лет тюрьмы. Зато финнам, которые заявляют об этом в сети и в СМИ, запросто светит РЕАЛЬНЫЙ срок 4 года.
    Ещё из успехов премьер-министерши-пацифистки: был обьявлен “особо опасным террористом” финский правый HENRIK HOLAPPA, осуждённый за “hate speech” (евро-282я) и просивший полит.убежища в США и потребована его выдача. США с готовностью выдали.
    В чём преступление Холаппы? Выступил с негодующей статьёй по поводу очередного изнасилования. Двое чёрных. Как обычно – жертва молодая белая. Похищение, изнасилование, избиение. Но после всего эти твари ещё поступили так, как у них на родине развлекаются с изнасилованными – раскрытые ножницы, одно лезвие во влагалище, другое в анус… Щёлк. Последствия для жертвы все себе представляют?.. За всё это чёрные получили – ДВА и ТРИ года тюрьмы.
    А Холпаппе, насколько понимаю, за статью про этот пиздец грозит до ШЕСТИ лет.
    И, да, в Финляндии любое преступление против представителя “меньшинства” рассматривается изначально, как преступление по мотивам расовой неприязни
    Вот такое чудесное, истинно социалистическое правительство в Финляндии. Да здравствуют пацифизм и чегевара блять
    И пусть они горят в аду вместе с либералами и леваками

  238. PermCity написал 22 августа, 2010 в 20:26

    Thumb up 380 Thumb down 3

    14/88 Молодцы ребята! Убивать шавок! Тварям не место на футболе!

  239. Gorky Way написал 26 августа, 2010 в 17:49

    Thumb up 364 Thumb down 2

    Им нет места ни где!!!!!!!!!!!!!!!88

  240. zhora88 написал 28 августа, 2010 в 3:29

    Thumb up 369 Thumb down 1

    как есть

    мы всетаки так и не узнали почему мрази берут своих рыжих шлюшек чтоб они опиздюлялись за них(андреко так и не нашел на это ответ(

    вот пидр

    а)))))))))))тока отмазывается ученый хуеглоточник)

  241. SScorp88 написал 4 сентября, 2010 в 1:16

    Thumb up 2 Thumb down 365

    Это провал (обращаюсь к правым), если Вы пишите «пиши по-русски грамотно» то это не значит, что после этих слов остальное надо писать «как курица лапой». Какой-то очкастый метафизик с айтишным уклоном и податливым видом афозника, утер нос в инет-пиздаболинге почти всем. Бля, если прочитали «Mein Kampf» и хорошую добротную книгу НС, останавливаться на достигнутом не обязательно.
    -По поводу проведенной акции: оцениваю на «отлично», хотя топ-боев надо было на передовую, и давить сверху. В данном случае кидать стулья бесполезно, тот же самый кастет в руке и ближний контакт шавки точно не выдержали бы.
    На стадионе присутствовали русские дети, они видели насилие(драку), ну вот какого хуя надо было стрелять из травмата!!! >=(
    -ББПЕ развивается, не по-мужски (только не приводите в пример ебанутых кавказких джигитов).
    zhora88 блеать, тот недоотпизженный написал ответ, читай внимательней комментарии.

    NS|WP_14/88 RaHoWa уже скоро…до встечи на улицах!

  242. Как есть написал 6 сентября, 2010 в 23:43

    Thumb up 363 Thumb down 0

    SScorp88
    думаю там бабы получили тока потому что они там были никто в них спецом не целился…живой щит чтоли

  243. ZHORA88 написал 8 сентября, 2010 в 0:38

    Thumb up 362 Thumb down 0

    SScorp88

    НЕ ЧЕ ОН НЕ ОТВЕТИЛ И НЕ КОМУ НОС НЕ УТЕРАЛ!

  244. из под дуба написал 8 сентября, 2010 в 21:00

    Thumb up 371 Thumb down 2

    единственное, что я не понял — нахуя афе бабы??? они же это… друг друга в попу пекают)

  245. Belarus88 написал 8 сентября, 2010 в 22:34

    Thumb up 378 Thumb down 3

    Крутая акция,нам бы в Беларуси провести такое,а то петушня(мтз он же партизан)вообще охуевает,все движи их уже боятся!

  246. 21323 написал 30 сентября, 2010 в 17:59

    Thumb up 367 Thumb down 2

    так вас суки  шавочные , это не последний раз
    бегуны блять

  247. restoran написал 3 октября, 2010 в 11:21

    Thumb up 379 Thumb down 2

    я смотрю здесь шавок полно!?обьясните смысл вашей идеи!за что вы хоть боритесь то?сами  знаете?,или папа костолом нихуя не сказал перед тем как сдохнуть-как собака!?

  248. наливай меня не рвёт! написал 3 октября, 2010 в 15:43

    Thumb up 383 Thumb down 0

    Belarus88 написал 8 сентября, 2010 в 22:34
    Крутая акция,нам бы в Беларуси провести такое,а то петушня(мтз он же партизан)вообще охуевает,все движи их уже боятся!

    боятся..это же сипец..как так парни???как докатились до такого???

  249. Вольф написал 5 октября, 2010 в 17:28

    Thumb up 390 Thumb down 4

    В финке  до семидесятых почти не было иммигрантов и смешанных браков,  что привело к росту наследственных заболеваний, типа синдрома дауна и бесплодия, связанных с кровосмешением ибо  число браков с  инородцами было крайне низким и почти все финны в той или иной степени были родственниками. Вот откуда там столько  туалетов, автобусов и разных девайсов предусмотренных для инвалидов, ведь к середине 70-х они составляли около 20% процентов населения и это было национальной катастрофой.  Вот почему финское государство так лояльно в вопросах миграционной политики.   Радикальные финские правые выступают за ограничение миграции, ибо более жесткие темы толкают только конченые ослы, которых никто не воспринимает  всерьез, но  финская миграционная политика на сегодня самая продуманная в европе:   приезжим не позволяют селиться  целыми коммунами или кварталами, не кидают в гетто на пособие,  их два года учат языку и культуре в спец.школах, потом они находят работу и живут тихо мирно, держась за нормальные расклады. А если творят  криминал типа грабежей и изнасилований, то  им закрывают вид на жительство и  назад в Африку или в немытую Рашку. Кстати фины уже переселяются с юга страны поскольку там уже понаехало соседей с юга, которые и без ураза байрама заебывают местных. Такой вот вайт пауэр, пацаны.  

  250. Nevograd написал 24 ноября, 2010 в 2:47

    Thumb up 0 Thumb down 405

    kommentariy skryt . raskryt komment.

  251. hulk написал 6 февраля, 2011 в 23:03

    Thumb up 410 Thumb down 2

    88

  252. кyпeц88 написал 22 апреля, 2011 в 22:59

    Thumb up 345 Thumb down 1

    наше дело правое!!победа будет за нами!!!!!!!!!

  253. 100% написал 18 ноября, 2011 в 12:14

    Thumb up 3 Thumb down 237

    смешные вы все.
    насчёт рыжей бабы, которую вы все так ненавидите и радуетесь, что она получила пиздюлей. она не получила там пиздюлей ВООБЩЕ. И рыжей на тот момент уже тоже не была. вот такие карандаши. всем привет-пока, большее 88 в комментариях, так мы скорее пропадём, ага.