Беспорядки во Львове: 1000 Ультрас напали напали на фанатов BVB


Матч Лиги Европы между ФК «Карпаты» и «Боруссия Дортмунд был омрачен за несколько часов до старта из-за серьезного инцидента. По словам Тино Даниэла Майера с дортмундской фан-группировки, 300-400 мирных фанов BVB находились неподалеку львовского оперного театра на пр. Свободы» когда на них рванули около 1000 Ultras львовян. [фото + заметка на первом канале + видео внутри]

Очевидцы сообщили, что болельщики BVB перепугались до смерти. «Только вмешательство полиции не привело к худшему», сказал один из фанатов. Из этого следует, благодаря только 30 полицейским, в 4 раза большее число хулиганов не смогло напасть на дортмундцив. Еще перед этим они были забросаны петардами. Нанесены две незначительные травмы. Одному из пострадавших была оказана помощь врачом команды BVB д-ром Маркусом

Фотографии с беспорядков во Львове

Репортаж Первого канала

Видео неизвестного оператора



30 комментариев на “Беспорядки во Львове: 1000 Ультрас напали напали на фанатов BVB”

  1. Beholder написал 17 сентября, 2010 в 11:57

    Thumb up 14 Thumb down 3

    Количество поклонников с обеих сторон, а особенно количество мусоров, остановивших их, отдают чем-то былинным.

  2. Bandera написал 17 сентября, 2010 в 13:04

    Thumb up 21 Thumb down 15

    Никто ментов не забоялся — попугали немного немцев и всё. Сам там был.

  3. Dinamo Spb написал 17 сентября, 2010 в 15:46

    Thumb up 40 Thumb down 44

    гребана «захидна украина» и гребанный Львов!

    братской нам эту часть не считаю! поэтому вчера болел за Ч-Ж !!(ниче не подумайте , за — черное-желтых))))

    наезжать 1000, на обычных болел, которых в три раза меньше… пффф! хотя, видео не информативно, а оператор — бивень)

  4. gazza написал 17 сентября, 2010 в 15:47

    Thumb up 17 Thumb down 5

    ахах оператор повеселил ))
    рЭспект акционерам !! 🙂

  5. jobana написал 17 сентября, 2010 в 17:28

    Thumb up 5 Thumb down 7

    оператор такой оператор

  6. Thumb up 18 Thumb down 12

    как бы то не было-они славяне,и зарабатывают свой первый европейский авторитет

  7. Thumb up 18 Thumb down 3

    по версии объективного и не ангажированного телевидения бедных «обычных болел, которых в три раза меньше» забрасывали бутылками с зажигательной смесью

  8. Thumb up 2 Thumb down 1

    и еще вот http://galsports.com/Files/Gallery/2010/9/17/a4c5ab19_22a8_4fa9_bae9_5ef8b903de92.JPG

  9. Thumb up 4 Thumb down 1

    еще фотки
    http://sport.tochka.net/11728-fanaty-borussii-zabrosali-nashikh-butylkami-foto/gallery/0/image-23802#bigImg

  10. Thumb up 9 Thumb down 23

    2 Dinamo Spb  кацап молчал бы вас ваще братьями никто не считает ))))

  11. Thumb up 7 Thumb down 20

    Dinamo Spb
    в том то и дело что ты вчера сидел надрачивал перед телевизором,а мы вот например матчи команд из вашей страны не смотрим вовсе.

  12. Troy88 написал 17 сентября, 2010 в 19:46

    Thumb up 25 Thumb down 33

    Еба.ь хохлов!!!

    На хохлятском видео есть режим русский язык?  🙂

  13. Thumb up 24 Thumb down 16

    хохлосрач))))

  14. Белый Расист написал 17 сентября, 2010 в 21:11

    Thumb up 28 Thumb down 24

    Хохлы, вы следите за базаром. Я лично считаю вас братским народом (как и все белые народы считаю братскими). Но если не прекратите свою русофобию, то рано или поздно за это ответите. Не за горами Евро-2012, куда мы обязательно приедем и вас отпиздим! Фанаты русских клубов уже неоднократно это делали.  Подумайте хорошенько, прежде чем что-то писать…

  15. Белый Расист написал 17 сентября, 2010 в 21:13

    Thumb up 26 Thumb down 17

    А прогон 300 болел я не считаю достижением. У нас в Москве вообще считается западло на кузьмичей прыгать.

  16. Thumb up 10 Thumb down 18

    да срать кузмичи не кузмичи прежде всего они едут на футбол да и не все среди тех бедных немЧУР были кузмичами

  17. Thumb up 14 Thumb down 22

    Белый Расист
    1) «…следите за базаром…» — пацанский пацан по пацански начал.
    2)»…Я лично считаю вас братским народом (как и все белые народы считаю братскими)…» — почему же ты,представитель многонациональной страны,в которой черные уже давно победили и рулят считаешь Белые Народы — Братскими.
    3)»… У нас в Москве вообще считается западло на кузьмичей прыгать…» — события перед матчем ТМ -ЦСКА говорят о другом.
     
    ПС привет Амиру Хаслюкакомуто, он же Пгофесор,он же легенда росейского ОФ, он же чурка немытая)

  18. Белый Расист написал 17 сентября, 2010 в 22:11

    Thumb up 16 Thumb down 20

    дк, понимаю так, ты за Динамо Киев? А я за «Динамо» Москва :-). И я был в числе тех, кто в своё время дал пизды вам в вашем же городе :-). При том, что у нас (я про ФК Динамо Москва) был спад на тот момент. Помнишь ту прекрасную встречу ;-).
    Белые народы братскими я считал и буду считать всегда. У меня лично среди правых людей (я про серьёзных людей) пчти в каждой европейской стране есть друзья и хорошие знакомые. Украина не исключение. И нашим украинским соратникам я благодарен за всё, что они делают ради единства белой расы! Благодаря этим людям я объездил всю Украину, да и они побывали в России, я им показал не только Москву. И не нужно Россию называть многонациональной. Более 8% населения — русские. Уже по определению ООН мы считаемся мононациональным государством. Если «наши» власти оворят иначе — претензии не ко мне, я с этой властью борюсь многие годы.
    Что ты имеешь в виду под событиями на матче ТМ -ЦСКА?
    Про Профессора пиши свиньям, они тебе расскажут историю их движа и что лично профессор для этого самого движа сделал. Я же динамик. Потому твоя предъява не по делу.

  19. Ваня написал 17 сентября, 2010 в 23:48

    Thumb up 4 Thumb down 15

    Troy88 написал 17 сентября, 2010 в 19:46
    На хохлятском видео есть режим русский язык?

     
    Ответ : нету

  20. Thumb up 5 Thumb down 4

  21. волчонок написал 18 сентября, 2010 в 3:16

    Thumb up 15 Thumb down 16

    Карпаты порадовали).

  22. Игорь написал 18 сентября, 2010 в 11:08

    Thumb up 18 Thumb down 12

    Я боюсь ,что карпаты в Германии ох как отхватят ,по скольку Дортмундские фанаты лучшие в германии !вот

  23. Thumb up 20 Thumb down 17

    Белый Расист ту прекрасную встречу прекрасно помню. ну вот только там не только ДМ было,за вас и друзяки ваши скатали. кстати кого из Динамиков Москвы не спросишь,все прям были на том эпическом событии)) пол Москвы там поперебывало))
    ДМ — это вы убили кузмича Петухова арматурой,это вы развязали с бомжами кощунственную войну с «блокадными крысами»,и Яшиным. это вы на матчах обсираете русскую женщину Т.Буланову (русское единство такое русское). вы накрываете своих соотечственников из Питера с гавном в руках. и вот скажи мне,кому нужны такие братья??? если русские люди между собой поладить не могут!!
    на матче ТМ — ЦМ  кб+чб прыгали на опоздавших на матч кузьмичей -армейцев.а ты пишешь что у вас в Москве такое не делают. Плюс тот же Петухов,который просто шел на матч любимой команды,а его убили соотечественники.
    Профессора свиньям не припишешь потому как поциент катал за сборную,в т.ч. и в Киев. и он наверняка заряжал картавеньким голоском Рююююские Вперед!!
    а теперь глянь на эту новость. вы первые срач развязали. коммент номер 3.
     
     

  24. Thumb up 16 Thumb down 12

    во-первых, а.хуслютдинов — татарин, представитель, гм, условно комплиментарной нации (ну ета кому как конешно). и вот лична мне приятнее иметь дело с умным татарином, чем со свiдомой киебляниной
    во-вторых, насчёт булановой. что же, теперь русская женщина шлюхой не может быть? думаю, может, что буланова успешно доказывает. шлюхи вообще интернациональны)

  25. Baragozzz написал 18 сентября, 2010 в 15:23

    Thumb up 16 Thumb down 13

    ДК: ”…Я лично считаю вас братским народом (как и все белые народы считаю братскими)…”в которой черные уже давно победили и рулят считаешь Белые Народы – Братскими.»
    А у вас — политических шлюх, по другому??? Был я пару недель назад в Кировоградской области…Пиздец…Цыгане да таджики вокруг. Уверен на 100% если вам кто-то из «черного» альянса предложит взять под свое крыло, сразу же анал лизать начнете, как было последние пол века…
     

  26. Ваня написал 18 сентября, 2010 в 17:13

    Thumb up 23 Thumb down 21

    Был в Москве… Пиздец… за собой смотрите

  27. Ваня написал 18 сентября, 2010 в 17:17

    Thumb up 23 Thumb down 15

    Ну вот какого лезть в дела других стран и народов. У себя порядок наведите. Ко всем относится

  28. Troy88 написал 19 сентября, 2010 в 18:28

    Thumb up 11 Thumb down 24

    Хохлы разчирикались.

    🙂

    Только Россия и Спартак!!!

  29. -hooligansdontstop- написал 21 сентября, 2010 в 18:40

    Thumb up 10 Thumb down 16

    Накинулись на кучку немцев,только расписались этим в своей убогости.А в Дортмунд хуй одна мразь сунется,вот увидите…