24.10.2010 ЦСКА — Рубин. Дуров, верни стену


Ультрас ЦСКА замутили напутствие своим игрокам, кротко намекая, кем должен стать их клуб по окончании сезона. На центральной трибуне жгли шарф Спартака, отдельная бригада омоновцев шизила «е5 Спартак е5» (с), а мент снизу приказывал тушить шарф. Фаны Рубина выложили баннер про микроблоги Дурова, баннер про сербского Ивана и задали риторический вопрос на всё ту же тему чемпионства.

Рубин

Дуров, верни стену!

Фанаты ЦСКА про своих игроков и счёт в игре
Что за хуета?
Почему ноль ноль?
Секу — Шимпанзе, а Дзагоев — хач
потому ноль-ноль

(с) инфа от юзера Странник



27 комментариев на “24.10.2010 ЦСКА — Рубин. Дуров, верни стену”

  1. nevsky написал 24 октября, 2010 в 23:31

    Thumb up 23 Thumb down 2

    Почему 0:0? Не наиграли на большее, вестимо.

  2. Мыкола88 написал 25 октября, 2010 в 0:14

    Thumb up 20 Thumb down 1

    а где баннер про Дурова?!=)
     

  3. viragist написал 25 октября, 2010 в 0:18

    Thumb up 24 Thumb down 1

    «вконтакте» уже и на стадио проник, докатились!!!уже зае**ало это микробложное дрочево!!!

  4. Ferret написал 25 октября, 2010 в 0:28

    Thumb up 11 Thumb down 3

    ничего интересного про дурова не написали, просто:
    «ДУРОВ,ВЕРНИ СТЕНУ!

  5. тыдыщ написал 25 октября, 2010 в 0:51

    Thumb up 19 Thumb down 0

    ВКонтакте — это ад, да… Помню, прошлым летом на стаде слушал истории про то, кто у кого яйца и баклажаны в ферме украл, а теперь про микроблог.

  6. komer написал 25 октября, 2010 в 1:04

    Thumb up 11 Thumb down 0

    http://i001.radikal.ru/1010/47/5ece59ff9999.jpg
    Вот он , вконтактодроч.

  7. ильдар написал 25 октября, 2010 в 10:06

    Thumb up 6 Thumb down 4

    афтар не пизди это видео не с рубина

  8. Huffs написал 25 октября, 2010 в 13:03

    Thumb up 13 Thumb down 4

    про секу и дзагоева ахуенно просто))))

  9. Платон написал 25 октября, 2010 в 13:28

    Thumb up 4 Thumb down 22

    когда накрывать начнём то?чё так мирно все ездят на футбол?никого не отпиздили и всё эт хуйня какая то надо было татаров бить.на мясе то я думаю хотя бы драки будут)

  10. monday написал 25 октября, 2010 в 14:49

    Thumb up 7 Thumb down 3

    это не ЦСКА — рубин

  11. Злой написал 25 октября, 2010 в 15:28

    Thumb up 9 Thumb down 1

    Платон знатный фуриган 😀

  12. афтфеы написал 25 октября, 2010 в 15:58

    Thumb up 3 Thumb down 5

    Жестокая Шиза!

  13. пасаны с района написал 25 октября, 2010 в 16:13

    Thumb up 2 Thumb down 1

    да уж-сама опасность)

  14. гусар написал 25 октября, 2010 в 17:40

    Thumb up 17 Thumb down 17

    говно песня,дебилы и иже с ними. про своего игрока петь подобное, а потом требовать от них. маргиналы

  15. Платон написал 25 октября, 2010 в 18:51

    Thumb up 4 Thumb down 11

    Почему у татаров Имперка на флаге?)

  16. Завались написал 25 октября, 2010 в 19:58

    Thumb up 8 Thumb down 12

    Гусар поддерживаю. 
    Только ебанутое стадо так себя может вести.
    Если бы не бразилы в нашем чемпе, то думаю делать в еврокубках нашим клубам нех.

  17. ттт написал 25 октября, 2010 в 21:17

    Thumb up 3 Thumb down 7

    совсем охуели-это 2дебила там и пели, все остальные пели другую песню

  18. Thumb up 12 Thumb down 4

    жестокие конские ультрас   😀
     
    to Платон
    что касается Имперки у татар, то чему тут удивляться???
    В Татарстане живет очень много русских, которые также болеют за Рубин, да и татар по все россии немало!  С этим народом славяне живут уже более тысячи с лишним лет, а более лет 500 как в дружбе и соседстве. Причем начиная с 15 или 16 века, после «политического» завоевания, татары служили и воевали в составе Царства Российского!   (P.S.  Историю Родины, надо знать!)
    К тому же часть татар православные, да и вообще этот народ ненависти к русским непитает, как и большинство россиян в ответ к ним! Это не хачьё горское, а нормальный народ, во вмогом ассимилированый и впитавший нашу культуру и быт! Поэтому наличие Имперок это вполне нормальное явление на матче камней)
     
    P.S. сам я Белорус родившийся в Ленинграде, а не Татарин)

  19. Pingvin написал 26 октября, 2010 в 0:06

    Thumb up 6 Thumb down 1

    Вы опупели? Окститесь и покайтесь грешные! это же Приютский Фронт!

  20. Платон написал 26 октября, 2010 в 10:33

    Thumb up 0 Thumb down 6

    и чё что приютский фронт?значит их не тронут даже обычные фанаты?нет татары не совсем Славяне а Имперка Славянский флаг так что не должно такого быть у них.тем более они же видно чёрные носатые и тп)))

  21. Платон написал 26 октября, 2010 в 10:46

    Thumb up 0 Thumb down 6

    кстати чё аткое приютский фронт фирма или объединение которое поёт песенки?и выёбывается на дублях?))хахахамахачей я их не видал

  22. ильдар написал 26 октября, 2010 в 11:38

    Thumb up 3 Thumb down 0

    платон, накрой приют будь мужиком блеать!

  23. как то по хуй написал 26 октября, 2010 в 13:23

    Thumb up 6 Thumb down 1

    бляя е6анаты штоле??? причём тут бразилы и секу с дзагой??
    зае6ись парни спели, на хуй эти унтерменьши в команде…

  24. канат написал 26 октября, 2010 в 13:36

    Thumb up 3 Thumb down 1

    приютские как всегда))))

  25. Pingvin написал 27 октября, 2010 в 3:00

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Приютский Фронт непобедим! они не выуладывают свои махачи в интернеты ибо им это нах не нужно. последний забив был недавно в собаке ярославского направления.
    В Казани драка на пляже в этом году в 5-30 утра была

  26. Гопник написал 28 октября, 2010 в 20:12

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Респект татарам за то, что Ивана из Сербии поддержали!!!
    ИМХО

  27. колючий(вербицкий) написал 8 июля, 2011 в 19:04

    Thumb up 0 Thumb down 0

    помню мы 7-ом году получили пизды в собаке на тайнинке