Чистка сектора на матча Спартак — Ростов


30.10.2010 Во 2 тайме в матче Спартак — Ростов на секторе B3 прошла чистка сектора

Комментарий с фанатика
— Psihos правду говорит. Парни у вас мозг есть? я стоял в метре. На видео даже кажется себя разглядел. и чтобы не было левых защитнеиков, рассказываю коротко — хачик и его «белый» друг на весь сектор что все те кто здесь болеет за спартак «я вашу маму врот …» дальше он договорить не успел ))

Видео

(c)



20 комментариев на “Чистка сектора на матча Спартак — Ростов”

  1. мимо проходил написал 31 октября, 2010 в 0:25

    Thumb up 81 Thumb down 1

    это уже должно войти в привычку. скажем нет толерантности =)

  2. Мясо написал 31 октября, 2010 в 0:27

    Thumb up 62 Thumb down 2

    Чурбанов нахуй с сектора!

  3. Сережка88 написал 31 октября, 2010 в 0:46

    Thumb up 125 Thumb down 1

    Недавно перед матчем Спартак-Челси ехал с работы, сам я КС но такой матч в первую очередь из-за перфоманса пропустить не хотел(смотрел по телевизору), и тут вижу очень много парней в кб шарфах, и некоторые из них прям таки гости с гор. Человек 8 стоит все кавказской наружности , стоят в своей излюбленной манере руки друг на друга сложив(это у них такая показуха братской любви и сплоченности) «заровские шмотки» кожанки, лакерованные макасины, черные гривы, шапки «Армани». Плохо это все, раньше во время дерби кб кс ни одного волосатого не увидишь, а сейчас приходится с секторов выгонять, скоро вообще в свох футболках «кавказ» «дагестан» «чечня» начнут свои дикие порядки навязывать, особенно не люблю русских телок которые предпочитают джигитов нашим русским парням…позорно…

  4. rw88 написал 31 октября, 2010 в 0:50

    Thumb up 37 Thumb down 5

    я думаю эти залетными были… они начали кричать свои фирменные фразы, что они наших «мам… » и получили по ебалу!!! там один чурка и один вроде русский…

  5. monday написал 31 октября, 2010 в 1:17

    Thumb up 11 Thumb down 32

    подобные овцеебы шизят на трибуне Д вайт павер

  6. эл написал 31 октября, 2010 в 1:23

    Thumb up 22 Thumb down 6

    куда катится движуха?…

  7. rw88 написал 31 октября, 2010 в 1:34

    Thumb up 18 Thumb down 6

    к сожалению на наших трибунах это уже не редкость… да и не только на наших! плохо это все, плохо…

  8. rw88 написал 31 октября, 2010 в 2:00

    Thumb up 34 Thumb down 5

    на лиге надо рекламу вешать не «say not to racism», а «say not to tolerance»…

  9. makidonskii написал 31 октября, 2010 в 2:21

    Thumb up 25 Thumb down 4

    На секторах КС тоже к сожалению всё чаще  начинаю замечать не русские рожи,  напрягает, непонятно зачем они туда идут, ведь должны догадываться что больше 80 процентов фонотья с правыми взглядами.

  10. 111 написал 31 октября, 2010 в 8:40

    Thumb up 19 Thumb down 1

    Улыбнула реклама в конце ролика )))))) «Русское радио. Всё будет хорошо»  ))))))

  11. hools написал 31 октября, 2010 в 9:22

    Thumb up 16 Thumb down 2

    он крикнул чтото типо «кто тут за спартак болеет я того маму…» насколько я помню, я стоял за входом на В3 где и начался сам конфликт, порадовало действие мусаров))

  12. dale написал 31 октября, 2010 в 11:31

    Thumb up 11 Thumb down 3

    rw88
    say go to racism!!!

  13. вачм написал 31 октября, 2010 в 12:02

    Thumb up 10 Thumb down 1

    а мусора не препятствовали да?

  14. не ну а че? написал 31 октября, 2010 в 12:31

    Thumb up 16 Thumb down 6

    акабы сами чертей не любят!и ебошат их за всю хурму!акабы хоть и акабы ну тоже ведь русские!  встречаются и правые!у меня друг гбэшник правый!
     
    ой блеать за мной выехали..)

  15. ADMIRAL написал 31 октября, 2010 в 13:09

    Thumb up 29 Thumb down 6

    Как вообще можно было на ПРАВЫЙ СЕКТОР черножопого привести?!?!?! Этому «белому» ушлепку надо было больше ЕБЛО размолотить, чем черной мрази!!! FRATRIA делает флаги ИМПЕРСКИЕ и правого содержания банера. А разные выродки приводят на сектор черноту. Ребя устраивайте ФЕЙС КОНТРОЛЬ!!!
    P.S.: 14/88. ОСТАВАЙСЯ БЕЛЫМ!!!

  16. ADMIRAL написал 31 октября, 2010 в 13:15

    Thumb up 22 Thumb down 3

    makidonskii Не надо на это смотреть как они приходят на сектор. Надо просто ЛАМАТЬ ГОЛОВЫ ЭТИМ УРОДАМ!!! У вас в движе для этих мероприятий ЕСТЬ ЛЮДИ и ЕСТЬ БОЙЦЫ!!! Куда же смотрит ОСНОВА?!?!?!

  17. вепрь написал 31 октября, 2010 в 21:12

    Thumb up 10 Thumb down 3

    Даёшь зачистку!

  18. James написал 1 ноября, 2010 в 18:16

    Thumb up 2 Thumb down 6

    даааа пиздец !!
    у самой ПРАВОЙ команды самые ПРАВЫЕ фанаты — КТО пускает всяких ГОГИ на стадио ? вы же сами и пускаете — хач там простоял весь первый тайм. если бы не пиздел простоял бы всю игру — в питере кстати с этим вообще беда они там стоят по 10 по 15 чел сразу… так что Москва имей ввиду у вас ещё чисто в этом плане

  19. эл написал 1 ноября, 2010 в 19:38

    Thumb up 1 Thumb down 4

    James
    даааа пиздец !!
    у самой ПРАВОЙ команды самые ПРАВЫЕ фанаты – КТО пускает всяких ГОГИ на стадио ? вы же сами и пускаете – хач там простоял весь первый тайм. если бы не пиздел простоял бы всю игру – в питере кстати с этим вообще беда они там стоят по 10 по 15 чел сразу… так что Москва имей ввиду у вас ещё чисто в этом плане.
    что за бред?ты где это в Питере видел?

  20. эл написал 1 ноября, 2010 в 19:40

    Thumb up 1 Thumb down 5

    James
    даааа пиздец !! у самой ПРАВОЙ команды самые ПРАВЫЕ фанаты – КТО пускает всяких ГОГИ на стадио ? вы же сами и пускаете – хач там простоял весь первый тайм. если бы не пиздел простоял бы всю игру – в питере кстати с этим вообще беда они там стоят по 10 по 15 чел сразу… так что Москва имей ввиду у вас ещё чисто в этом плане.
    что за бред?ты где это в Питере видел?