В Москве под обстрел попали Арни и Макс Солнцевский


Поздно вечером 30.10.2010 в Москве на Новослободской, около кабака «Вокзал» группа антифашистов из травматического оружия (Предположительно ИЖ-79 «Макарыч» с усилеными патронами) расстреляла питерского музыканта из «Music Hall» — Арни и Макса Солнцевского, возвращавшихся с концерта. Парни в тяжёлом состоянии находятся в НИИ имени Н. В. Склифосо́вского. Если друзья пострадавших начнут сбор средств, мы обязательно опубликуем номера кошельков.

31.10 парней прооперировали, жизненно важные органы не задеты. Передают огромное спасибо всем кто приехал в больничку.

Новости по теме

Источник #1
В Москве напали на музыкантов группы из Петербурга. В столичном ГУВД об этом не знают
(с)

Источник #2 (пусть и желтуха) lifenews
Конфликт между посетителями трактира «Еда под пиво» закончился стрельбой. Двое раненых. Инцидент произошел в на улице Сущевской в субботу вечером.

— Шесть человек устроили драку возле кафе, — сообщил очевидец. — В руках у большинства были биты, которыми они наносили удары друг другу. Позже послышались выстрелы.

Стрелявший скрылся на автомобиле «Фольксваген» серебристого цвета. Очевидцы запомнили его госномер. Обстоятельства произошедшего выясняются. На место выехала оперативно-следственная группа.

В результате перестрелки ранения получили два человека. Предположительно, у одного из пострадавших задета рука, у второго — ранения в ногу, руку и живот. Они госпитализированы.(c)



26 комментариев на “В Москве под обстрел попали Арни и Макс Солнцевский”

  1. CSKA написал 31 октября, 2010 в 14:51

    Thumb up 56 Thumb down 12

    держитесь, парни!!!

  2. 14CP88 написал 31 октября, 2010 в 15:22

    Thumb up 25 Thumb down 17

    Шафки — подлые мрази… Парни, держитесь.

  3. restoran написал 31 октября, 2010 в 15:30

    Thumb up 32 Thumb down 13

    у ВОКЗАЛА всегда шавки труться!или там!айда за билетами!

  4. restoran написал 31 октября, 2010 в 15:32

    Thumb up 34 Thumb down 11

    • помимо излюбленной новослободской, основа дырявых работает на тульской в рол холле и тусует на бауманской недалеко от монастыря.
    все всё знают, но никто ничего не делает

  5. Thumb up 28 Thumb down 21

    пора ответку мутить!
    вечеринки 1315 самое то для этого, дырявые проводят их и в Мск и СПб и в Минске, и везде пока без проблем(
    Правельные  и честные, не седите на месте, убивайте шавок!
    Денег,  тем более для таких ребят,  я скину без проблем.

  6. restoran написал 31 октября, 2010 в 17:44

    Thumb up 3 Thumb down 23

    когда на зоне будут чалится??

  7. restoran написал 31 октября, 2010 в 19:16

    Thumb up 29 Thumb down 11

    все тренеруются только для того что бы друг друга пиз…ть в лесах(((хоть один состав махонький собрался и вынес нахуй все места прибывания этой хуйни!!я что не прав??убиваем другдруга пока шавки нас!грустно((кто то из нас следущий!подумайте

  8. ADMIRAL написал 31 октября, 2010 в 19:47

    Thumb up 33 Thumb down 18

    Красные МРАЗИ!!! Они должны ПРОЛИТЬ СВОЮ КРОВЬ!!! Парни ДЕРЖИТЕСЬ!!! Помните ВЫ НЕ ОСТАНИТЕСЬ ОДНИ В ЭТОЙ БЕДЕ!!! Скорейшего ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

  9. Goshan написал 31 октября, 2010 в 20:53

    Thumb up 15 Thumb down 9

    Здоровья!!!

  10. Мясо написал 31 октября, 2010 в 21:33

    Thumb up 15 Thumb down 11

    Держитесь парни!!!!

  11. Hulk написал 31 октября, 2010 в 22:42

    Thumb up 23 Thumb down 21

    Уебки!Вечно на говне,курвы ебанные!Парням скорейшего выздоровления,а шавок асвальтом накормить!!!ОуСБГ

  12. Thumb up 45 Thumb down 15

    Смешно читать про шавок которые вечно на говне,не они же первые начали стрелять и резать.
    Сколько уже уу них там человек завалили? 5 или 6?
    Пока вы друг друга убиваете жирные дяди на верху радуются. Легче управлять народом,дав им врага.

  13. spar написал 1 ноября, 2010 в 1:17

    Thumb up 11 Thumb down 20

    шавки подлые мрази, только так и могут!
    парни держитесь!

  14. "!3"!32 написал 1 ноября, 2010 в 16:43

    Thumb up 3 Thumb down 8

    стрелял хардлайнер! есть свидетели!

  15. restoran написал 1 ноября, 2010 в 17:11

    Thumb up 1 Thumb down 4

    «!3»!32 дима??

  16. олег написал 1 ноября, 2010 в 17:47

    Thumb up 5 Thumb down 6

    ребят пострелял НТС, а вы не тех наказывать собрались…

  17. James написал 1 ноября, 2010 в 18:12

    Thumb up 8 Thumb down 1

    да! парне
    не поддавайтесь на провокации.
    всем всё и так понятно — кто за этим стоит и что ему надо — пока вы точите зубы друг на друга — Страну пилят на части и продают на запад.

  18. restoran написал 1 ноября, 2010 в 19:54

    Thumb up 5 Thumb down 1

    врядли!откуда инфа?

  19. restoran написал 1 ноября, 2010 в 19:58

    Thumb up 5 Thumb down 7

    Дима Болховский написал
    сегодня в 2:28
    короче все началось с того что мы решили поехать на новослоботскую на вокзал и устроить московский отпизд шавкам )
    на вокзале седел один шавкан,мы предложили ему выйти один на один он отказался,ну мы его посли там минут эток как 40))
    ну и решили поехать в другое место спускаясь по эскалатору
    мы встретили 4 ох шавок которые поднимались на верх
    они с выебонам позвали нас на верх и мы собственно

    Дима Болховский написал
    сегодня в 2:43
    продолжение…
    за ними выбегаем на улицу,смотрим их нет ахахах
    и вот кто то из наших крикнул вот они,ну и мы собственно за ними
    с криками давай говно 😀 они там не хуёвый кросс до вокзала дали
    ну и мы за ними и вот из вокзала выходит стенка шавок с криками давайте мы вас не боимся ) ну и мы тоже построили стену из 6 щей и на них они сразу назад и начали палить по нам из пневматов и мы тоже нача

    Дима Болховский написал
    сегодня в 2:50
    продолжение…
    начали отстреливается) в итоге у них очень быстро закончились пульки и они дали по тапкам ну мы за ними вдогонку один из них не успел убежать и огрёб битой по щям ) ну мы бод бегаем к вокзалу и они там за входной дверью спрятались и мы к ней они начяли отстреливатся из ударов и папали нашему соратнику ахахах
    в щии ну мы его сразу под руки и в магаз чтоб промыть глаза молоком) ну

    Дима Болховский написал
    сегодня в 2:50
    продолжение…
    ну мы его сразу под руки и в магаз чтоб промыть глаза молоком) ну собственно промыли и опять к вокзалу подбежали потом увидели бобик и слились )

    Дима Болховский написал
    сегодня в 2:51
    для не знающих вокзал это паб на новослоботской где тусят шавки

    я один понимаю что кто-то влетел на пиздюли не по хуйне?

  20. restoran написал 1 ноября, 2010 в 19:59

    Thumb up 1 Thumb down 2

    http://vkontakte.ru/club20208809 взято отсюда

  21. xD написал 1 ноября, 2010 в 23:41

    Thumb up 0 Thumb down 5

    тоесть этом мудак и его друзья вместо того чтоб на шавок прыгнуть,растреляли двух правых русских парней?

  22. хххххх написал 2 ноября, 2010 в 2:32

    Thumb up 5 Thumb down 4

    «Дима Болховский»
    да блядь знаем еверея этого — пиздабол тот еще ) его слушать себя не уважать, знатная мудила

  23. XXX написал 2 ноября, 2010 в 21:39

    Thumb up 5 Thumb down 2

    нет,мы прыгали на шавок в 8-9 часов,а на правых ребят прыгнули около часа ночи,причём толпа из щщей 20!Нас же было 10 человек и не у кого травмата не было,был только один пустой пневмат!
    это провокация шавок!

  24. Не важно написал 3 ноября, 2010 в 2:31

    Thumb up 1 Thumb down 2

    Не знаю кто на кого, где и какими составами прыгал, но если конкретно по этому инциденту, то стрелял один человек и было это в 19.30 +/- 5 минут.

  25. vadim написал 6 ноября, 2010 в 3:26

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Похоже,вы все ёбнулись ,ребята.Пиндосам только на руку ,что русская молодёжь друг друга хуярит.А вы:травматы,пневматы…Пиздец,скоро ракеты в ход пойдут «земля-воздух-ипподром».

  26. qwerty написал 6 ноября, 2010 в 14:13

    Thumb up 0 Thumb down 0

    ппц уроды!!! парни, вызоравливайте!!!
    а что делать, надо, и на БТРы пересядем…права есть