Фанатам ЦСКА не удалось вызвать фанатов Спартака на честную драку

В кабак где матч Челси — Спартак смотрели красно-белые в том числе небезызвестный Ф. Приехали акционеры от Я. предложили честную драку 30х30 , на что услышали отказ аргументированный фразой «ваши лидеры пидорасы, мы вам не верим».

Ответ Старшего сержанта

Да, кони совершили НАПОЛОВИНУ беспредельный поступок… приехав в кабак, где у людей бизнес, но с другой стороны, правила диктует сильнейший. Вчера вот они баннера своровали и общественность это СХАВАЛА, да ещё разные скоты, которые никогда в жизни ничем себя кроме тусовки не проявили, позволяли себе разные комменты в пользу лошадины (заебись у нас корпоративная этика ). Сегодня в кабак приехали и по сути нарушив очередную некую неозвученную договорёность-мороторий (у коней такие же кабаки есть, которые теперь остались без защиты некоего негласного кодекса). А завтра дело уже дойдёт до взятия заложников. Ну к примеру приедут люди в масках в гости к Артёму там или Руслану, а может к Диме или Кириллу и заберут его в подвальчик или дачу какую подмосковную. И скажут парням-оппонентам, выходите, бейтесь за своего лидера (человека), это нормально, всё будет честно.

Так с чего я там начал то? Могу говорить о ситуации в Хардкоре исключительно, как человек бывавший в подобных ситуациях(не единожды) Надо было всё же выходить, т.к тяжело теперь будет всему кб колору отмыться от аббревиатуру мыльного пузыря, лошади уж постараются.

Для тех кто в теме: Быть, а не казаться. Перед тем как в чужом глазу соринку искать , к себе в глазницы загляните. Там очень много интересного можно найти.

п.с. привет упырям, что на костях потанцевать решили. ХУЯ ВАМ ВСЕМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ, пиздаболы….



33 комментария на “Фанатам ЦСКА не удалось вызвать фанатов Спартака на честную драку”

  1. OnLine написал 4 ноября, 2010 в 11:51

    Thumb up 102 Thumb down 62

    red-white internet warrior’s

  2. никто написал 4 ноября, 2010 в 12:03

    Thumb up 90 Thumb down 27

    а хули беспредельный поступок то?
    они его разнесли что-ли, кабак этот? вместе с людьми внутри?
    пиздец, очередные отмазы

  3. TT написал 4 ноября, 2010 в 12:04

    Thumb up 85 Thumb down 35

    Хахаахх мясо вы на себя посмотрите, упыри хреновы, только и умеете как 75 рыл на 35накрывать!

  4. TT написал 4 ноября, 2010 в 12:11

    Thumb up 54 Thumb down 16

    20ноября наконец дождемся выхода мяса!)))

  5. Qwaaa написал 4 ноября, 2010 в 12:36

    Thumb up 87 Thumb down 18

    Мне кажется мясо всякий раз ищет себе оправдания, как школьник не сделавший домашнее задание =), мол.тетрадку дома забыл, учебник собака съела=) все это уже напоминает нынешнюю обстановку в англии, собрались миллуол и вест хем, между двух мусаров покричали друг на друга и разошлись…скоро совсем плюшевыми станем, нельзя так!!!=)

  6. 2517 написал 4 ноября, 2010 в 13:41

    Thumb up 32 Thumb down 10

  7. наивный парень написал 4 ноября, 2010 в 14:04

    Thumb up 20 Thumb down 7

    Василий-то бывал))))
    иногда правда запрещал парням выходить)))как то из Смолл Паба Корпусу празднующему др в 50 жал выходить на такой же состав молодых Союза запретил)))
     
    а так кроме как известного выхода из того же смолл паба Василий когда и куда ты выходил?)))))))))))))
    поведай-ка)))

  8. Grislybaer написал 4 ноября, 2010 в 14:21

    Thumb up 42 Thumb down 15

    вызвал на честную драку…так кто пидарасты? ярославка? эти свиньи позорятся всё чаще и чаще!!!

  9. monday написал 4 ноября, 2010 в 14:45

    Thumb up 38 Thumb down 8

    зато вася клипы снимает

  10. 2222 написал 4 ноября, 2010 в 16:53

    Thumb up 38 Thumb down 31

    сыкуны мясные

  11. Чахлый написал 4 ноября, 2010 в 18:39

    Thumb up 24 Thumb down 5

    Надо игру заказать у Сони.  Окофутбол будет называться.  И будет всем счастье.

  12. Алё малё написал 4 ноября, 2010 в 18:40

    Thumb up 30 Thumb down 15

    Неужели пороси ещё не смирились с тем, что рано или поздно им придётся опиздюлиться от Я. И к чему все эти выходки?! По моему каждый человек, который в теме, в курсе сейчас что Я сильнее всех в России, да и наверное в европе. Чувствуется что в следующий раз Ярославка просто без слов ебальники ими расшибёт, и всё.

  13. ADMIRAL написал 4 ноября, 2010 в 20:44

    Thumb up 35 Thumb down 8

    Скажу честно больше склонялся на ГЛАДИАТОРОВ. Но после этой статьи у меня просто НЕТ СЛОВОВ. Гладиаторы ЛУЧШЕ ПАСТЬ В ЧЕСТНОМ БОЮ, ЧЕМ БЫТЬ интернет-бойцами. Без ПОРАЖЕНИЙ ПОБЕД НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
    P.S. : НЕ ОТСУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.

  14. тыц-тыц написал 4 ноября, 2010 в 21:21

    Thumb up 26 Thumb down 13

    Ой,я не могу! Хардкор Спартака стал инет бойцами=)хахахахах=)это же смешно.Кони молодцы!!Надо приручать отвечать за свои слова. Быстрее бы 20 ноября,чтобы инет воины Спартака получили за всю хуйню!!!

  15. Cvetokio написал 4 ноября, 2010 в 22:49

    Thumb up 13 Thumb down 5

    А вот это заявление не котируется уже?? http://gf96.com/gfne.html

  16. Filaret написал 5 ноября, 2010 в 0:08

    Thumb up 35 Thumb down 3

    Я вообще в шоке, чего мясные вообще хотят то??? Сидеть на жопе и ждать когда победы сами по себе придут??? Или когда Ярка придет и скажет типо «Блин парни, вы такие крутые…вот вам наши тряпки и т.д. » Не только сами позоритесь, но и весь КБ движ опустили.

  17. ха-ха написал 5 ноября, 2010 в 4:47

    Thumb up 16 Thumb down 29

    я херею! вы были в хард коре, что бы коментить данную ебалу? сами вы инет дрочеры! кони хотели накрыть, выставив моб с обеих сторон, переградив тем самым путь для какого либо отступления. Да было много теления, но суть в том, что все вышли, причем в основном в баре были юны… Бродили составом по лубянке в 70-80 рыл и почему-то кони имея больший состав не проявили активности… Хватить жрать и коментить всякое фуфло сраные дрочеры

  18. retro написал 5 ноября, 2010 в 12:24

    Thumb up 6 Thumb down 2

    to ха ха
    а че не на КРАСНОЙ ПЛОЩАДЕ????

  19. кикирлик написал 5 ноября, 2010 в 13:02

    Thumb up 20 Thumb down 3

    ха-ха,
    Если прочитаешь (если) внимательно, то поймешь, что люди смеются не над тем, что ВЫ вышли спустя время , а не на предложение ровно на ровно — 30 на 30, бродить ВАМ по Лубянке было легко тк это уже был не выход, а первомайская демонстрация и интереса юны… не вызвали. А ты действительно хереешь в этом тебе верим. Больше всех здесь улыбнул отмаз сержанта, над ним и смеются, а не над тем как вы телились.

  20. James написал 5 ноября, 2010 в 13:59

    Thumb up 19 Thumb down 4

    *хаха* а зачем мясу отступление ?
    они же непобедимы тем более в честном бою ?
    и кстати если бы кони реально хотели распиздошить НЕЧЕСНЯКОМ — то ни на чтобы не посмотрели — а зашли бы в бар и поломали нахуй всё на свете . разве нет ?
    а так зашли — мирно предложили — а мясо отказалось.

  21. Qwaaa написал 5 ноября, 2010 в 14:02

    Thumb up 27 Thumb down 7

    Filaret нет=) они просто ждут когда Ярославка состарится и там будут 40 летние мужики с пузами, а потом кб выскочат из паба на честную драку=) ахахахах=)) стеб конечно, а если честно в тот день ниплохой состав мяса сидел в баре, во главе с Ю, а со стороны кс и Я и ГС и З присутствовали, странно почему не вышло мясо…

  22. Andrey написал 5 ноября, 2010 в 23:01

    Thumb up 11 Thumb down 4

    Я. в ближайшие 6-8 лет не состарится,состав ведь омоложен…))

  23. НеБезУчастный написал 6 ноября, 2010 в 0:53

    Thumb up 11 Thumb down 3

    После драки кулаками не машут(с).ГФ с вами всё давно ясно…Нытьё ваше единственное действие..Будете готовы,сами найдёте тех,кто вам нужен.А пока пальцы в кровь.

  24. vadim написал 6 ноября, 2010 в 2:59

    Thumb up 7 Thumb down 7

    Чему удивляться-то?Новые люди,новое время,интернет этот сраный,все продвинутые ни е…ся.В  80ые гг. всё было весело и честно.

  25. qwerty написал 6 ноября, 2010 в 14:22

    Thumb up 6 Thumb down 4

    ребят, не надо «отмываться»…просто выйдит в лес и все!  инэт-пиздаболы заткнутся..

  26. qwerty написал 6 ноября, 2010 в 14:23

    Thumb up 3 Thumb down 5

    при любом исходе!!!

  27. shurik163rus написал 6 ноября, 2010 в 14:24

    Thumb up 9 Thumb down 4

    вроде взрослые люди!а пишут такую хуйню!поплакаться что ли решили?

  28. shurik163rus написал 6 ноября, 2010 в 14:29

    Thumb up 7 Thumb down 12

    надо им все их баннеры отдать а то они уже все исплакались!мне их жалко становиться! 🙂

  29. qwerty написал 6 ноября, 2010 в 17:16

    Thumb up 10 Thumb down 3

    да хотя бы вспомнить «Историю одного банера»!!! вот это да!, поехали-наваляли полякам-уехали-отпразновали))….а тут как в Свадьбе в Молиновке толко про тряпки «забирай все я себе еще нарисую»!!!

  30. qwerty написал 6 ноября, 2010 в 17:19

    Thumb up 7 Thumb down 3

    ..сами отдали по-большому счету, так что теперь не по клаве стучать а по щщам надо…

  31. Гоша написал 9 ноября, 2010 в 3:50

    Thumb up 10 Thumb down 8

    вы бы ебальца то копытами заткнули бы что ли.Нотингем и Индеец все сказали-больше не требуется. А на тему Васи и Колючего-при всей не любви к ним у меня к вам вопрос-кто нибудь из вас против них стоял? В жизни не поверю.И Колючий кстати (опять таки очень недолюбливаю) у СМоллпаба не по углам щемился,а огребал на ровне со всеми.

  32. sasha555 написал 9 ноября, 2010 в 11:12

    Thumb up 2 Thumb down 2

    OnLine 5 баллов

  33. Rukatekirin написал 10 ноября, 2010 в 23:54

    Thumb up 8 Thumb down 19

    готовтесь пони сраные! одно дело рубиться когда договорились, а не когда народ бухой уже и в раслабухе, теперь будем приезжать в ваши сраные гадюшники-и посморим как вы запоете…ОУКБ!!!