ЦСКА и Спартак сыграют в Химках?

Матч 29-го тура чемпионата России между московскими ЦСКА и «Спартак» пройдет на подмосковной «Арене Химки», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана. Решение провести главное дерби страны на 19-тысячной арене в Химках принял ЦСКА — клуб, который является принимающей стороной в матче со «Спартаком». О намерении провести матч на «Арене Химки» армейский клуб известил РФПЛ. Организация подтвердила наличие официального уведомления от ЦСКА.

«ЦСКА является хозяином этого матча, и именно он решает, где должна состояться игра. Поскольку «Арена Химки» официально заявлена ЦСКА как домашняя, а сам стадион лицензирован РФПЛ, никаких препятствий для проведения матча на этой арене нет. На решение клуба мы повлиять никак не можем», — заявил Чебан.

Воочию понаблюдать за игрой своих любимых команд 20 ноября сумеют не больше 18 636 человек — таково точное количество мест для зрителей на «Арене Химки».

Примечательно, что в соответствии с действующими правилами РФПЛ, квота для гостевой команды составляет 10 процентов от общей вместимости арены. Это означает, что «Спартаку» для реализации будет выделено чуть меньше двух тысяч билетов.

По словам Чебана, РФПЛ предпримет все необходимые меры для обеспечения порядка во время организации и проведения встречи.

Матч ЦСКА — «Спартак» пройдет 20 ноября.



70 комментариев на “ЦСКА и Спартак сыграют в Химках?”

  1. Qwaaa написал 8 ноября, 2010 в 22:39

    Thumb up 46 Thumb down 6

    Парни это пиздец… барыги в первый день весь стадион купят

  2. wwww написал 8 ноября, 2010 в 22:43

    Thumb up 38 Thumb down 10

    идиоты

  3. Евген написал 8 ноября, 2010 в 22:58

    Thumb up 28 Thumb down 5

    с билетами будет полный швах, с порядком на порядок хуже))

  4. саша88 написал 8 ноября, 2010 в 23:28

    Thumb up 31 Thumb down 8

    надеюсь что утка. ибо это пиздец полный. Москва и МО содрагнётся в этот день

  5. makidonskii написал 8 ноября, 2010 в 23:29

    Thumb up 24 Thumb down 8

    что за бред.  Это же  самый идиотский поступок который может быть. Все кружи и остальные спорт бары не смогут всё мясо и коней вместить. В спорт барах будет АД, и некакого омона не хватить всё проконтролировать.

  6. ТТ написал 8 ноября, 2010 в 23:29

    Thumb up 22 Thumb down 8

    мда пипец!Хотят наверно чтобы морды начинали бить уже в электричках, где вообще охраны нет)))Глупое решение!

  7. makidonskii написал 8 ноября, 2010 в 23:33

    Thumb up 14 Thumb down 9

    http://www.pfc-cska.com/matches/preview/?id=7364 на сайте ЦСКА Написано что лужа

  8. ТТ написал 8 ноября, 2010 в 23:34

    Thumb up 15 Thumb down 4

    на абиках тоже написано, что лужа-это как Гинер решит!

  9. ТТ написал 8 ноября, 2010 в 23:49

    Thumb up 18 Thumb down 4

    на сайте РФПЛ уже решено, что Химки!!!!

  10. TottiHorse написал 8 ноября, 2010 в 23:51

    Thumb up 13 Thumb down 7

    мне бы вообще попасть туда и взять билет как нибудь(( мне до Мск и Химок 1000км(((

  11. Платон написал 8 ноября, 2010 в 23:56

    Thumb up 16 Thumb down 7

    все кто хотел на мяч не попадут чё хотят фанов чтоль потерять? чё за решение такое?барыги раскупят всё и никто не попадёт на мяч и чё это опаздывающая шиза ещё с Д на Б идёт эхо и шиза опаздывает получается каша.

  12. Мясо написал 9 ноября, 2010 в 0:01

    Thumb up 22 Thumb down 7

    Пиздец дибилы…

  13. ADMIRAL написал 9 ноября, 2010 в 0:49

    Thumb up 18 Thumb down 7

    Я уверен приедет столько человек …!!! Полюбому ТАМ БУДУТ БЕСПОРЯДКИ!!! И мусоров не хватит!!! Хотел бы я НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!! )))

  14. komer написал 9 ноября, 2010 в 0:54

    Thumb up 22 Thumb down 6

    Да здравствуют разбитые ебла, погромленные электрички, билеты по 1000-15000р,  а так же квота в 10% выездников, то есть ~2 тысячи мяса. Чувствую будет весело 🙂

  15. Thumb up 22 Thumb down 4

    я надеюсь, менты уразумеют и в последний момент запретят игру в Химках…

  16. vas написал 9 ноября, 2010 в 0:57

    Thumb up 26 Thumb down 8

    пошли все !! Я поеду в лужу!!!
    Страна идиотов…

  17. КнутГамсун написал 9 ноября, 2010 в 1:21

    Thumb up 14 Thumb down 5

    дерби без перфа на всю заворотную не дерби

  18. кайфую написал 9 ноября, 2010 в 1:24

    Thumb up 26 Thumb down 37

    Красавчики ЦСКА если сделают так.
    получайте свою квоту в 10% билетов кбу и не скулите. Сектор А5 получите или какой там угловой делали гостевым?
    гыгыгы)))
    дико в кайф например))

  19. Алё малё написал 9 ноября, 2010 в 1:47

    Thumb up 10 Thumb down 10

    Бля идиоты, хватит верить во всякий бред.
    Матч будет там где Гинер решит, а Гинер не пойдёт на то что бы потерять деньги с продажи билетов. Да и плюс к этому на оф сайте и на абике написано что мячик будет в луже.

  20. эл написал 9 ноября, 2010 в 2:40

    Thumb up 30 Thumb down 0

    почему то кажется что больше всего пострадает РЖД)))бедные собаки…

  21. тыц-тыц написал 9 ноября, 2010 в 3:11

    Thumb up 30 Thumb down 0

    аахахах=)))это утка=)
    Если так будет,то Химок,и половины МО не будет существовать)
    Драки на электричках,на подходах,беспорядки на матче,после матча….Апокалипсис,блеять=)))

  22. Fakelon написал 9 ноября, 2010 в 4:24

    Thumb up 18 Thumb down 2

    На бред похоже. Эт каким кретином надо быть чтоб на химках такой матч провести

  23. maksim написал 9 ноября, 2010 в 4:35

    Thumb up 11 Thumb down 1

    Да в химках такой матч это не подарок местным жителям,во первых пробки,во вторых это куча пьяных фанатов по всему городу.Мне порой кажется что химки освобождают от всяких правил во время матча,городок оформленный под футбол)

  24. Чахлый написал 9 ноября, 2010 в 6:44

    Thumb up 19 Thumb down 25

    Гинер прав, почему кони должны в гостях играть, плюс на паласе?

  25. Cvetokio написал 9 ноября, 2010 в 9:21

    Thumb up 19 Thumb down 25

    цска МО

  26. дед пиздец написал 9 ноября, 2010 в 10:17

    Thumb up 16 Thumb down 34

    парасят будут хоронить по всем химкам, блеять! ашан подвергнецца разграблению ордами Армейцев! пра сабаки и гаварить неахота!

  27. Мистер Технический Нокаут написал 9 ноября, 2010 в 10:58

    Thumb up 26 Thumb down 22

    дед пиздец
    Я тебе рекомендую о своем здоровье позаботиться,
    инет-боец! Капу не забудь, клоун!
    Я тебя лично на прочность проверю, отродье лошадиное!

  28. Мясо написал 9 ноября, 2010 в 11:02

    Thumb up 22 Thumb down 18

    Fakelon  «На бред похоже. Эт каким кретином надо быть чтоб на химках такой матч провести» — Надо быть просто конём =)

  29. немытые твари написал 9 ноября, 2010 в 11:03

    Thumb up 9 Thumb down 10

    на самом деле мусорам проще будет обеспечить порядок в хиках нежели в Москве, да и оттуда хуй куда съе6ёшься если чё….

  30. Huffs написал 9 ноября, 2010 в 11:17

    Thumb up 16 Thumb down 9

    меньше модников с бабами будет и выше вероятность что надоевшие плашки наконец-то сменятся адовыми баннерами.

  31. ТТ написал 9 ноября, 2010 в 11:52

    Thumb up 16 Thumb down 4

    успокойся, на торпедо-Зил играли такие матчи в начале 2000, я думаю просто 1. не хотят играть на искусственном газоне, 2. хотят сделать стадион по настоящему домашним для ЦСКА ( мясу дадут 5тыс с трибунойА, 13тыс армейцев).

  32. Huffs написал 9 ноября, 2010 в 12:23

    Thumb up 9 Thumb down 7

    немытые твари

    в химках как раз съебаться есть куда))

  33. не ну а че? написал 9 ноября, 2010 в 14:16

    Thumb up 33 Thumb down 25

    вывод-кони боятся рёв трибун в луже где их некогда не слышно!)))гинеру настоебло слышать -цска команда гондонов на весь стадион и на всю страну по телевидению)когда по ящику приглушают звук чтоб сильно небыло слышно-красно синие пи….сы xDDD

  34. ГрубыйКонь написал 9 ноября, 2010 в 14:25

    Thumb up 19 Thumb down 28

    «Не ну а чё?»
    хахах кто кого перекрикивает карланчик 🙂 я с тебя угораю 😀  вы всегда сосали и продолжаете сосать и будете сосать одним словом О.у.К.С.

  35. komer написал 9 ноября, 2010 в 14:39

    Thumb up 23 Thumb down 13

    Кто-то там радовался, аля «получите свою квоту 10% свиньи гыгыгыгы»,
    а не думаете, что в луже вам так же 10% выделят потом?
    И будет 7 тысяч лошадок. На вашей, и так убогой шизе , это скажется не лучшим образом.

  36. немытые твари написал 9 ноября, 2010 в 15:07

    Thumb up 10 Thumb down 1

    Huffs , да? куда например?? акабы как обычно город весь перекроют у станции мамона до хуя будет и у ашана по любасу…а в Москве сделал дело , прыг в метро и ищи потом…

  37. гриша победитель написал 9 ноября, 2010 в 17:07

    Thumb up 4 Thumb down 18

    с бомжами нормально прошла игра в химках,и не было «ПИЗДЕЦ ВСЕЙ МОСКВЕ И МО».

  38. Платон написал 9 ноября, 2010 в 17:29

    Thumb up 4 Thumb down 3

    время на сайте не перевели.комментарии оставляют на час позже))

  39. bakl написал 9 ноября, 2010 в 17:35

    Thumb up 15 Thumb down 22

    не ну а че?
    какого нах рева трибун? на последнем дерби был?
    когда ЦСКА сровняли мясо все рты позакрывали и начали со стадиона сваливать, а когда второй гол вам сунули половины мяса уже не было

  40. 111 написал 9 ноября, 2010 в 18:54

    Thumb up 19 Thumb down 5

    мож сойдуца наконецто Яр и Юн )))))

  41. некит.просто некит. написал 9 ноября, 2010 в 18:55

    Thumb up 9 Thumb down 4

    это пипец!   там четыре таких стадиона надо!!   ЛУЖА И ТОЛЬКО ОНА!!!

  42. Алё малё написал 9 ноября, 2010 в 19:31

    Thumb up 11 Thumb down 6

    Блеать!!!
    пипец бараны, оф. подтвердили что мячик будет в химках

  43. Kolya88 написал 9 ноября, 2010 в 20:02

    Thumb up 13 Thumb down 3

    че за дебилы в рфпл сидят, какие к чертям ХИМКИ?
    они же развалятся! я в шоке полнейшом!

  44. тыц-тыц написал 9 ноября, 2010 в 20:26

    Thumb up 12 Thumb down 19

    ОФ.сайт ЦСКА потвердил данную инфу=)2000 тысячи свинок и 16000 коней=)это крутоо)свинок слышно не будет=)ггыгыгы

  45. MishaGg написал 9 ноября, 2010 в 23:12

    Thumb up 5 Thumb down 7

    это не рфпл,это цска так хочет,им выгоднее,если трибуну б оставят кс то они вообще в шоколаде,кб наверно на а5 сидеть будут.Барыги ликуют)

  46. komer написал 9 ноября, 2010 в 23:30

    Thumb up 11 Thumb down 16

    Блять вот это будет экстремальненько.Кони ликуют, наконец-то они смогут перешизить мясо 🙂
    Надо попасть на это дерби , оно будет самым дербийным дерби на которых я был 🙂
    ОуКБ with love

  47. Qwaaa написал 10 ноября, 2010 в 0:12

    Thumb up 11 Thumb down 7

    komer хах… чтож… теперь то вы почувствуете что значит численный перевес… а то привыкли=)

  48. Мясо написал 10 ноября, 2010 в 0:41

    Thumb up 16 Thumb down 17

    ОФ.сайт ЦСКА потвердил данную инфу=)2000 тысячи свинок и 16000 коней=)это крутоо)свинок слышно не будет=)ггыгыгы
     
    Всю жизнь на это молились? =))) Поздравляю, впервые в жизни вас будет слышно)

  49. ULTRAS88 написал 10 ноября, 2010 в 2:15

    Thumb up 3 Thumb down 6

    Правельно нечео свинкам отдавать квоту в 50% пусть получают свои заслуженные 10%

  50. Богемный Литератор написал 10 ноября, 2010 в 8:56

    Thumb up 2 Thumb down 6

    Сегодня самый  страшный день!
    И флаги реют над врагами!
    Сегодня бегать нам не лень.
    Сегодня Дерби с мясниками!

  51. Богемный Литератор написал 10 ноября, 2010 в 8:58

    Thumb up 3 Thumb down 3

    Каков итог недели?
    Итог недели прост.
    Нас снова поимели,
    как в гриву, так и в хвост.
    Но мы покажем хрен им со
    всею прямотой,поскольку
    только крепнем от процедуры той!

  52. немытые твари написал 10 ноября, 2010 в 9:14

    Thumb up 1 Thumb down 0

    бля…пиздец думал до конца что утка это…придёться искать с пятнице вписку в химках что б не ахуевать от пьяной карлоты в собаке)))))

  53. тыц-тыц написал 10 ноября, 2010 в 11:22

    Thumb up 7 Thumb down 12

    Мясо,не льсти себе=)Вспомни последнее дерби-вы после того Мы сравняли замолчали,и больше звуков не подавали=)и вообще актуальна еще тема про то что» трибуна B уходит первой» =)

  54. warg написал 10 ноября, 2010 в 14:13

    Thumb up 2 Thumb down 2

    дело не в шизе.  Не раз, на дерби мясо умолкало под зарядами коней. Не забывайте.
    Здесь проблема в количестве мест. Мое мнение — перфоменсы будут менее зрелищными.
    К тому же проблемы с тикетами будут колоссальными.
    Жаль. Рассчитывал на Лужу
     

  55. bmb написал 10 ноября, 2010 в 14:55

    Thumb up 10 Thumb down 0

    дааа! кб и кс будут как шпроты в банке…
    добраться туда, как помню вариантов тоже не очень много? многочисленные сечи в метро и собаках, ожидаються?

  56. komer написал 10 ноября, 2010 в 16:12

    Thumb up 4 Thumb down 2

    Скорее всего.
    2 Тыц-тыц
    На последнем дерби , после того как сравняли шиза была.Вплоть до того, как вы забили еще 1 гол и брак начал уходить с трибуны.

  57. тыц-тыц написал 10 ноября, 2010 в 19:04

    Thumb up 3 Thumb down 3

    komer,может и так,но после 1 1 вас не было слышно=)объективно говорю=) а брак он и в африке брак=))))тут уж везде такая лабуда=)

  58. до встречи написал 10 ноября, 2010 в 20:06

    Thumb up 8 Thumb down 17

    лошади ищите могилы в химках в раменском заканчиваются

  59. Rukatekirin написал 10 ноября, 2010 в 23:32

    Thumb up 5 Thumb down 9

    111 написал 9 ноября, 2010 в 18:54
    да кони пизды уже отхвтили от Union)))) хотите еще? устроим!!!

  60. Rukatekirin написал 10 ноября, 2010 в 23:33

    Thumb up 4 Thumb down 8

    тыц-тыц написал 9 ноября, 2010 в 20:26
    ты дебил конченный, мы у вас же билеты заберем и посмотришь сколько нас будет)))

  61. Qwaaa написал 11 ноября, 2010 в 0:04

    Thumb up 5 Thumb down 2

    Rukatekirin да максимум половину А займете, а так весь стадион за нами почти, а вот что по поводу Юнион и устроим еще, советую не сравнивать парней из Ю и свое дряхлое тельце=))

  62. тыц-тыц написал 11 ноября, 2010 в 9:35

    Thumb up 3 Thumb down 2

    Rukatekirin,неадекват бля!!!нормально не можешь общатся чт-ли?!
    да кто вам их даст то?будете сидеть в углу  и пытаться шизить=)))вы проиграете на всех направлениях:и на поле,и в ОФ,и  в шизе=)

  63. некит.просто некит. написал 11 ноября, 2010 в 16:17

    Thumb up 3 Thumb down 1

    ждем публичного растления мясничкоф)

  64. Rukatekirin написал 11 ноября, 2010 в 22:50

    Thumb up 1 Thumb down 4

    Qwaaa  и ты считаешь это будет заслугой коней-болельщиков?))))) Гинер хоть разок решил помаструбировать: коней на стадионе больше чем мяса)))))) а про мое дряхлое тельце чего нафантазировал-пидорок что-ли))

  65. Rukatekirin написал 11 ноября, 2010 в 22:52

    Thumb up 1 Thumb down 2

    тыц-тыц  ладно, чего разругался)) ну завелся немного)) время рассудит-после матча давай спишемся…….

  66. Rukatekirin написал 11 ноября, 2010 в 22:54

    Thumb up 2 Thumb down 4

    ULTRAS88 написал 10 ноября, 2010 в 2:15
    Правельно нечео свинкам отдавать квоту в 50% пусть получают свои заслуженные 10%
    тут кони правы, нахрена отдавать 50% если даже на Лужу мы вам дадим те же 10%, кони ничем не рискуют-вас все-равно больше 7-8 тыс щей не собрать)))))

  67. Qwaaa написал 11 ноября, 2010 в 23:02

    Thumb up 6 Thumb down 3

    Люди с серьезными амбициями с правильной адекватной точкой зрения так как ты не общаются, по твоей манере общения можно сказать что ты неосмысленный карлан с юношеским максимализмом, я конечно могу ошибаться (про дряхлое тельце) но все к этому и идет…к тому что ты интернет боец… И к твоему сведенью Юнион в 2008 году 17 мая очень хорошо опиздюлилась от Ярославки. т.ч. не пизди и не олицетворяй свои детские фантазии=)) ЯПМ

  68. тыц-тыц написал 11 ноября, 2010 в 23:45

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Rukatekirin,ок=)тока больше не ругайся)))а после матча тут столька гавна будет бурлить,что…как бы сайт не рухнул)

  69. Настенька написал 14 ноября, 2010 в 22:10

    Thumb up 1 Thumb down 0

    классно девушкам придётся))

  70. Острый88 написал 17 ноября, 2010 в 12:52

    Thumb up 0 Thumb down 5

    Почему не дать ту же квоту 10% но в луже? кони он и Африке кони!