Заявление Гробарей о прекращении контактов с фанами ЦСКА

Сегодня на одной из гостевых фанатов ЦСКА было опубликовано данное заявление:

Мы прерываем все контакты с ЦСКА после истории с баннерами, и не хотим быть связаны с ЦСКА в любом виде. Мы официально останавливаем все отношения, что были до этого между нами. Отныне слово «ЦСКА» больше не приветствуется на нашем стадионе. Подписались под этим заявлением все гробари. (с)

UPDATE

заявление не соответствует правде и было распространено одним плохим переводчиком



73 комментария на “Заявление Гробарей о прекращении контактов с фанами ЦСКА”

  1. wwww написал 17 ноября, 2010 в 1:34

    Thumb up 58 Thumb down 54

    ура

  2. 6ixshooter написал 17 ноября, 2010 в 1:34

    Thumb up 14 Thumb down 60

    Даже если это и так,то не велика потеря.

  3. кутузов написал 17 ноября, 2010 в 1:36

    Thumb up 121 Thumb down 27

    и на кого теперь дрочить?(

  4. Платон написал 17 ноября, 2010 в 1:50

    Thumb up 9 Thumb down 76

    я так понял что это только гробари но не все фанаты Партизана?

  5. Платон написал 17 ноября, 2010 в 1:51

    Thumb up 1 Thumb down 81

    кстати Гробари это только поддержка или фирма?знаю только что Смо Яки это фирма а что такое Гробари незнаю)

  6. Платон написал 17 ноября, 2010 в 1:53

    Thumb up 6 Thumb down 48

    ещё вопрос это из за того что Ярка украла банеры у Гладиаторов?

  7. 6ixshooter написал 17 ноября, 2010 в 1:54

    Thumb up 14 Thumb down 28

    Платон,гробари это основа.

  8. неважно написал 17 ноября, 2010 в 1:56

    Thumb up 15 Thumb down 22

    кутузов непереживай у тебя есть делише)

  9. delacaviar написал 17 ноября, 2010 в 2:17

    Thumb up 20 Thumb down 10

    Платон написал 17 ноября, 2010 в 1:51
     
     
    хахахахха вот ты шут)))

  10. Джон из майями написал 17 ноября, 2010 в 2:23

    Thumb up 19 Thumb down 26

    похуям как то.
    так же похуям как и Делия с кэбэшниками. Особо это никак не проявля(ется)лось.

  11. sasha555 написал 17 ноября, 2010 в 2:28

    Thumb up 20 Thumb down 13

    бред какой то

  12. Qwaaa написал 17 ноября, 2010 в 2:28

    Thumb up 36 Thumb down 29

    Дак теперь и делие пусть от мяса отречется за то что они их тряпки проебали=) да и вообще пора самостоятельной силой становиться.

  13. vas написал 17 ноября, 2010 в 2:31

    Thumb up 21 Thumb down 32

    утка)
    мясо раньше времени не радуйтесь

  14. ЯшапкА ёпт) написал 17 ноября, 2010 в 3:03

    Thumb up 18 Thumb down 11

    Платон,ты если большой эксперт то не нужно лезть со своим авторитетным мнением))) Гробарями называют всех активных фанатов «Партизана»

  15. hate18 написал 17 ноября, 2010 в 3:20

    Thumb up 23 Thumb down 7

    типо кто не кузьмич, тот из гробарей?))

  16. не ну а че? написал 17 ноября, 2010 в 3:49

    Thumb up 37 Thumb down 18

    на рбфансе кто то написал типо из за того что банеры вернули просто так поэтому гробари решили так поступить…как бы отдали банеры без рубки и т.д.тоже так думаю хотя хз. нет двух лидеров и рубка вроде как намечается.тут не понятны мне гробари.ну хз хз..гробари бы их наверно сожгли или обосали публично!у них другие понятия мне кажется..ярка все что хочеш могли сними сделать но выбрали то что им выгодно в данный момент.то чего они ждут уже долгое время!т.е гробарей не пойму.

  17. Термометр написал 17 ноября, 2010 в 8:33

    Thumb up 45 Thumb down 34

    Да и ладно, вообще никогда не понимал этот дроч на сербов, и на их т.н околофутбол. Драться они не умеют, да и толком не хотят, кидают друг в друга бутылки и орут как ебанашки. На х..й коням такие союзники в Европе, без них обойдутся. И гробарей я тоже не понимаю. да и по хуй воще

  18. немытые твари написал 17 ноября, 2010 в 9:40

    Thumb up 48 Thumb down 14

    да пиздёшь это всё, вы чё??
    мне кажеться только если Русские будут яростно поддерживаться албанцев и прочую муслимскую хуету, сербы решаться на такой шаг…а так это не больше чем пиздёшь…

  19. RBL написал 17 ноября, 2010 в 10:32

    Thumb up 18 Thumb down 5

    так-то не особо верится, но…
    это из личной переписки, так сказать, и решению уже этому неделя.

  20. Атос написал 17 ноября, 2010 в 10:35

    Thumb up 14 Thumb down 15

    Ни на одном сайте Гробарей не нашёл подобной заявы , зато висят баннеры cskaultras moscow
    http://www.grobarikrusevac.com/
     

  21. fantom84 написал 17 ноября, 2010 в 11:43

    Thumb up 17 Thumb down 15

    Хуйня какая-та, не верю. Веселое утко в преддверии московского дерби)

  22. Qwaaa написал 17 ноября, 2010 в 12:31

    Thumb up 78 Thumb down 11

    Парни вчера общался с одним гробарем из Белграда вот что он мне написал:
    — Привет брат, я узнал что Гробари прекращают контакты с нами…в чем дело? Если ты в курсе, то объясни пожалуйста.
    — NU PROBLEMA NASTALA V TOM STO V DRKI KAKOYTA SA SPARTAKOM VI VZELI CIGANSKI BANER(BANER IMENA CERVENE ZVEZDI) VI KAKTA NEHATELI YEVO NAM ADAST…POTOM VI ETO VSYO VERNULI SPARTAKU…LIBO V DRAKE PROIGRALI….TAK SLUHI IDUT…DRUZIYA RASKAZAVALI
    — Жалко… летом хотел в Белград прилететь, на дерби сходить=)
    — BRATAN YA TEBYA PREKRASNO PONIMAYU…NU YESLI BI ETO DELO PROISHODILO U PAOKARA…FANATOV SOLUNSKOGO PAOKA ONI BI PO LYUBOMU ETOT CIGANSKI BANER ADALI NAM…A VI KAK SVE GAVARYAT YEVO IM VRNULI…
    dyela v tom shto ya ochin lyublyu ruski narod i mat Rassiu…ya fanat,GROBAR,dlya menya tolko Partizan suchestvuyet,vas uvazayu i Paok i CSKA Sofiya..mnye pohuy kto s kem drug iliti shtota takoye…moya uvazenye idyot i Zenitu i Sahtaru potomu sto ya tam prozil dva goda….mayo odnosheniye k vam nepomenyalose tak shto ya tolko dumayu o tom shto etot baner ciganski po lyubomu dolzan bit u nas nu u vas nebilo takoye mnyenye..

  23. ЯшапкА ёпт) написал 17 ноября, 2010 в 12:52

    Thumb up 17 Thumb down 3

    нет не типа кто не кузмич.»Гробари» это объединение всех фирм,актив фанатов,ну и основа конечно же

  24. Lucky написал 17 ноября, 2010 в 13:08

    Thumb up 34 Thumb down 29

    Странно, что Гробари так легко рвут отношения с давними союзниками. Тогда невольно встает вопрос, а нужны ли Коням такие друзья? Если данное заявление не окажется мясной провокацией (что кстати вполне возможно, учитывая склонность неких красно белых персонажей к интернет войнам и приближение дерби), у Красно-Синих появится лишний стимул стать сильнее. Если же это окажется провокацией, то человеку затеявшему её вероятно лучше уехать куда нибудь, где даже слова «футбол» не знают, ибо таких врагов я не пожелал бы никому. И напоследок: Отжатые банера всё таки лучше было торжественно сжечь на вираже

  25. хзхз написал 17 ноября, 2010 в 14:02

    Thumb up 8 Thumb down 30

  26. не ну а че? написал 17 ноября, 2010 в 14:19

    Thumb up 29 Thumb down 7

    если бы сожгли то началась около подъездная война а там и недалеко до 90х.все бы начали такой шляпой заниматся!я важнее этот пересек с гладиками и ко нежели чем союзы какие то.хотя конечно сербы важны но видимо я по хуй было.

  27. тыц-тыц написал 17 ноября, 2010 в 15:14

    Thumb up 22 Thumb down 30

    По ходу сербам пох было на союз, раз так легко его порвали. Сомневаюсь,что они общплись с лидерами Я-ки, чтобы узнать всю ситуацию произошедшую.тупость бля.
    Ладно,если так…Надо быть гордыми,и становиться силой самим!!ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!!!
     
    а по поводу ссылики хзхз:я ржал долго=)

  28. Qwaaa написал 17 ноября, 2010 в 17:20

    Thumb up 42 Thumb down 8

    Да ни похуй им…немытые твари,тыц-тыц,не ну а че,Lucky… читайте инфу которую я выложил из разговора с сербом. Представляете ситуацию когда гробари отжали у ЦЗ их баннеры + какойнить мясной баннер, естественно кони попросили бы у гроборей эту тряпочку для сожжения на ближайшем дерби. вот такая ситуация только наоборот произошла с нами. Да гробари вообще в ахуе полнейшем от такого поступка, отдать отжатые тряпки назад злейшему врагу, это нонсенс. В Белграде по таким темам парни жизнь отдают за защиту или отжатие боевого знамени, а тут такое. Принцип сыграл с Яр-кой злую шутку, хотели показаться благородными перед GF96 потеряли главного и сильнейшего союзника…

  29. кутузов написал 17 ноября, 2010 в 17:36

    Thumb up 20 Thumb down 20

    Qwaaa
    а это бабушка надвое сказала, кто потерял сильнейшего соперника — кони или белград

  30. 88игого88 написал 17 ноября, 2010 в 18:17

    Thumb up 7 Thumb down 19

    чо то я гробарей не наболюдаю на наших дэрби;)

  31. гусар написал 17 ноября, 2010 в 18:23

    Thumb up 15 Thumb down 4

    если это правда то жаль, хотя из-за такой херни, терять дружбу. посути это не их дело.(хотя тряпку зведы могли бы им и подогнать возможно)жаль если все так и закончиться
     

  32. Qwaaa написал 17 ноября, 2010 в 18:25

    Thumb up 41 Thumb down 1

    Кутузов
    Что ты несешь?Ты явно неадекватный человек…во первых не соперника, а союзника, во вторых наверное только ты с бабушками общаешься. Разговор был с членом Alcatraz которому 35 — 40 лет. т.ч. своим «авторитетным» карланским мнением на уроках русского языка будешь делиться.
    88игого88
    Я видел, кто пробивает европу те знают что сербы за всю хурьму с русскими по европе катаются. За что им огромное спасибо.

  33. Vessel14 написал 17 ноября, 2010 в 19:36

    Thumb up 22 Thumb down 1

    Какая та лажа!!!По большому счету если следовать логике,это Цервена Звезда должна отверутся от мяса после проеба баннеров,от них никакой реакции не было,от Партизана тоже кстати и вдруг перед дерби всплывает такая тема,очень странно,типа проснулись ребята или по почте голубиной движы общаются???И еще не устаю повторять для движа Партизана на первом месте стоит Паок-он намного важнее,для ЦЗ-Олимпиакос,мясо и кони все вторично-это больше политический союз,союз между народами ,а не движами!!!

  34. Vessel14 написал 17 ноября, 2010 в 19:45

    Thumb up 24 Thumb down 18

    И никакие тряпки не поссорят братские народы не видитесь на всякую лажу!

  35. fantom84 написал 17 ноября, 2010 в 19:53

    Thumb up 39 Thumb down 4

    Я так скажу. Если это правда, то и хрен с ними. Дружба как раз и проверяется в тяжелых ситуациях. А если при первом непонимании кто-то отказывается от неё, то это была не дружба, а чисто для галочки. Показуха. Чё вообще за хуйня такая: подарите нам баннер? Отожмите сами, и делайте что хотите. Обоссыте, сожгите, с кетчупом сожрите, ваше дело. Но блять добудьте его сами. В драке или акции.  А рвать отношения из-за такого — для меня это непонятно.
    Все-таки у нас несколько разное понимание таких вещей с сербами.

  36. дк написал 17 ноября, 2010 в 20:29

    Thumb up 13 Thumb down 17

    сербы лицемеры. значит захватить с собой на дерби ЦЗ-Партизан нож-топор — нормально (не раз такое было),а тут кони сразу виноваты.
    на йух не нужны такие «друзья»

  37. не ну а че? написал 17 ноября, 2010 в 20:36

    Thumb up 14 Thumb down 3

    весел14
    тут не идет речи что посорились братские народы.

  38. абракадабра написал 17 ноября, 2010 в 20:45

    Thumb up 7 Thumb down 7

    Походу гробари надеялись, что Я. одаст тряпку ультра бойс, как дружеский подгон. Вот и стали какую то хуйню придусывать. Писец, для кого эта дружба по сути важнее? Ответ очевиден.

  39. тыц-тыц написал 17 ноября, 2010 в 22:17

    Thumb up 25 Thumb down 17

    Qwaaa, так отдали баннеры под залог будущей сечи между Яр-кой,и Гладиками(был такой разговор).Согласен,что это пиздец какой нонсенс,но дальнейшие события будут значить больше чем этот отказ!!!
    хули поделаешь,если гладики такие трусы,что бояться выйти против Яр-ки, и приходиться поступать таким образом,чтобы увидеть их,и дать им люлей=)

  40. zigamet18 написал 17 ноября, 2010 в 22:58

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Неа не все но одна группировка делает что хочет на нашем секторе написали пидори писмо от всех ГРОБАРОВ а нихуя не все я из ГК(Гробари 1970 КУМОДРАЖ) в Сербии он против против Кральево против hh против все блядь а мудаки вот что делают но говорят что ето какой-то долаеб написал я ХЗ что творится там уже…
    Хуже всего когда 95% сектора против а 5% за и побеждабт етих 5% пиздец…..
    а вот мне что написал один знакомый Гробарь
     

  41. restoran написал 17 ноября, 2010 в 23:24

    Thumb up 6 Thumb down 13

    не майтесь хуйней!давайте еще с братьями посремся из за тряпок(((

  42. Мика Хакинен написал 18 ноября, 2010 в 0:11

    Thumb up 6 Thumb down 31

    Гробари дебили, лицемери.
    Их лидери менти.

  43. fanatik написал 18 ноября, 2010 в 0:17

    Thumb up 6 Thumb down 8

    что вы несете блеать :/

  44. Thumb up 29 Thumb down 1

    скоро должно быть официальное заявление. о его содержимом узнаете позже. не делайте преждевременных выводов

  45. Qwaaa написал 18 ноября, 2010 в 0:42

    Thumb up 26 Thumb down 12

    тыц-тыц
    Да Гладиаторы не важнее, просто Яр-ка не подумав предложила такой расклад под честное слово, Яр-ка ведь люди чести, а потом когда Гробари попросили ЦЗ тряпку опомнились, а поменять ничего уже нельзя, или репутация честной фирмы или дружба с сербами…выбрали первое, надеюсь что ярославка превратится в будущем в огромную банду вроде Гробарей и все сами захотят с ней дружить, а сейчас по той инфе которая есть можно констатировать только одно…то что проебан очень хороший товарищ. Как ни крути сербы по организации и акциям самые сильные в европе, а нам еще только предстоит борьба под солнцем с поляками,греками и хорватами(в плане репутации). Как бы то нибыло ждем официального заявления сторон.

  46. Колян написал 18 ноября, 2010 в 5:27

    Thumb up 35 Thumb down 18

    Qwaaa    Чего Я, ГФ и др. могут продумать??? У нас ни один движ неможет наступить на горло вышестоящим организациям, показать свою силу. Какая ярка правит миром, если Гинер матч с мясом считает х…етой, перенеся его в спичечьную коробку. Ярка должна первая  предъявить Гинеру за такую хрень, он лишил народ зрелища, а Я по лесам  бегает. Для Ярки такой девиз подходящий на данный момент: Ярославка Ходит Лесом. 

  47. тыц-тыц написал 18 ноября, 2010 в 5:44

    Thumb up 11 Thumb down 13

    Qwaaa, может,действительно,Яр-ка поторопилась с отдаванием тряпок, и это было немного глупо.
    Я тоже надеюсь,ч то вскоре, все захотят дружить с Яр-кой. А потеря Гробарей это печально. Мы потеряли хорошую поддержку в европе(

    Колян,как можно писать такую хуйню???иди отдыхай,а=)

  48. Qwaaa написал 18 ноября, 2010 в 10:27

    Thumb up 27 Thumb down 9

    Колян
    Я тебя не понимаю братан. Ты уже залазиешь на администрацию клуба, причем здесь ОФ фирма и Гинер? т.б. что люди которые в теме те понимают почему матч в Химках, мы сейчас боремся за второе место, весь сезон играли на натуралке, зачем нам теперь играть на паласе?
    А вступать в конфронтацию следует тогда когда команда играет не очень хорошо, а сейчас вроде с игрой ЦСКА все в порядке, поэтому не понимаю почему Яр-ка должна предъявлять что-то Гинеру.Т.Б. Яр-ка позиционирует себя как независимое образование которое не сотрудничает с администрацией клуба и не просит ничего.
    Другое дело если бы ты сказал что Яр-ка действует исходя из своей логики решая за весь движ…это да, такой момент есть. Но с другой стороны только имея силу можно иметь власть.

  49. Huffs написал 18 ноября, 2010 в 12:59

    Thumb up 9 Thumb down 14

    пацаны — на кого теперь дрочить на видзев?)))

  50. Платон написал 18 ноября, 2010 в 15:36

    Thumb up 6 Thumb down 13

    или на паок))))

  51. Платон написал 18 ноября, 2010 в 15:37

    Thumb up 10 Thumb down 7

    кстати династии надо пиздюлей вломить все остальные фаны динамо нормальные парни и девушки но династия мудаки стояли кони у них на мячике и я там был а династия говорит между собой кони заебали и сказали убирайте свои розы!!!!!!!!!!!!пизды им))

  52. Huffs написал 18 ноября, 2010 в 18:11

    Thumb up 8 Thumb down 9

    во точно, на паок дрочить буду) спасибо комрад)))

  53. zigamet18 написал 18 ноября, 2010 в 19:04

    Thumb up 10 Thumb down 2

    Мнение от 2х бандуль Гробарей, будет опубликовано здесь, после следующего матча Партизана, т.е.  в субботу вечером.
    Предварительно могу сказать, что много дезинформации не только здесь, но и вообще во всей ситуации) Одно правда, что все из-за тряпки ЦЗ!
    Одни думают, что Ярка проебала из мясу в лесу, другие, что просто так отдали, а не под залог сечи .  А для них тряпка UB безценна, как вы знаете для всего отсального уже придумали MasterCard)
    P.S. Ждите субботы!
    P.S.S. заява будет тока от 2х контор, а не от всех Гробарей.
     

  54. Hunter88 написал 18 ноября, 2010 в 20:36

    Thumb up 2 Thumb down 15

    кутузов написал 17 ноября, 2010 в 1:36 88 16 и на кого теперь дрочить?(

    на цыган

  55. Оголтелый написал 18 ноября, 2010 в 20:37

    Thumb up 1 Thumb down 10

    хзхз, ахахахах ну ты отжёг, где ты это отрыл ахаха

  56. Hunter88 написал 18 ноября, 2010 в 20:55

    Thumb up 22 Thumb down 12

    Хуета это всё! Яр-ка была вправе сама решать судьбу тряпок и она это сделала)) Я с ними согласен полностью)) если Гробари этого не могут понять, то мне их жаль((

  57. ттт написал 18 ноября, 2010 в 23:02

    Thumb up 4 Thumb down 14

    дрочи на грузинов!

  58. 88 написал 19 ноября, 2010 в 0:29

    Thumb up 28 Thumb down 10

    По поводу тряпок gf, мне кажется что все уже поняли что мясо обосралось встать против ярки.Стоило просто разогнать состав(gf)(c).

  59. 88 написал 19 ноября, 2010 в 0:30

    Thumb up 5 Thumb down 7

    кутузов дрочи на молдован и цыган…

  60. не ну а че? написал 19 ноября, 2010 в 11:31

    Thumb up 14 Thumb down 4

    бабки у подъезда шепчут что официальной заявы от гробарей в инете не будет. все как бы в личной переписке станет или уже стало ясно..

  61. Peoplehater написал 19 ноября, 2010 в 20:53

    Thumb up 10 Thumb down 4

    Можно же было вернуть гладикам только мясные банера, а гробарям флаг ЮБ… и все были бы довольны))

  62. Чахлый написал 20 ноября, 2010 в 1:58

    Thumb up 1 Thumb down 8

    вообще хуево что тряпки отдали после таких заяв в инете, даже с Бали окрики были слышны. Все пшиком закончилось

  63. Колян написал 20 ноября, 2010 в 6:26

    Thumb up 15 Thumb down 11

    Qwaaa,  Причём здесь ОФ фирма и администрация клуба??? Притом  что  если завтра Гинер скажет мы небудем ирать ни в Химках ни в Луже, а будем играть в Хабаровске на стадионе Дальневосточной региональной лиги вместимость которой составляет 50 человек, что тогда??? Все помашут гривами и всё??? ( Конечно я уж слишком взял про Дальний Восток). В этих случаях ОФ фирма обязана надавить на администрацию и я не говорю просить или договариватья, а реально нажать так чтоб страшно стало.  Это зрелище(!)  проходит два раза за сезон, собирает 60-70 тысяч человек, а его по дурным причинам пихают в 18 тысячный стадион, лишая тем самым огромной поддержки, красочного шоу с тряпками, фаерами, дымом и т.д с обеех сторон. А многие люди  с регионов вообще на этот матч не впишутся. ОФ фирма, а в данном случае это Ярка, если она считает себя рулевой конторой во всём движении, так пусть позаботится о всех кто идёт, едит и летит на матч такого уровня, а о медалях пусть футбисты позаботятся. От ОФ отошёл  три года назад из за возроста, да и неинтересно стало.  Тыц-Тыц  вам юноша я не отписывал и перестаньте переписывать инфу с других сайтов, а раскинте своими мозгами, с уваженим к вам. 

  64. Qwaaa написал 20 ноября, 2010 в 18:01

    Thumb up 15 Thumb down 5

    Колян
    В данный момент для команды важнее 3 очка чем спектакль на 60 тыс. зрителей. Ты думаешь я что-ли рад что мы в Химках играем? Я думаю любой человек хотел-бы видеть забитые Лужники а не полупустые Химки… Жертвуя малым достигаем большего… зато теперь в 100 летний юбилей мы сразу в группе лиги чемпионов, и Гинер скорее всего раскошелится на аренду Лужников для ЦСКА. Что по поводу Ярославки, то ее мало заботит нытье «одноразовых фанатов» которые только на дерби со спартаком ходят, испытываете проблемы с барыгами?? Покупайте абонимент…Что по поводу перфоманса…да жаль что не лужа…но я думаю это не веская причина наступать на горло администрации как ты выразился(и как ты себе вообще это представляешь?) Это в Загребе БББ может своим мобом в 3500 щей проигнорировать покупку сезонников и казна в дефеците…у нас с этим сложнее минталитет другой.

  65. тыц-тыц написал 20 ноября, 2010 в 20:32

    Thumb up 5 Thumb down 5

    Колян, я не пишу что-то с других сайтов. Это лично мое мнение)

  66. Huffs написал 20 ноября, 2010 в 23:56

    Thumb up 6 Thumb down 6

    офтопить может хватит?)

  67. абракадабра написал 21 ноября, 2010 в 7:35

    Thumb up 13 Thumb down 3

    Дерби прошло, и хули?

  68. ттт написал 21 ноября, 2010 в 20:11

    Thumb up 2 Thumb down 19

    Да хрен с ними с гробарями у них все равно не красно-синие цвета!!!Пусть снова приедут сюда мясо их будет ждать как на баскете

  69. Монах написал 29 ноября, 2010 в 19:26

    Thumb up 8 Thumb down 0

    Лажа какая-то

  70. кб Егорьевск написал 8 февраля, 2011 в 2:49

    Thumb up 3 Thumb down 2

    Qwaaa ты хуйню скидываешь на счет переписки с сербами)там сербского нету ни слова) Или какой у вас там язык переписки???транслит?

  71. ЦСКА написал 18 февраля, 2011 в 13:34

    Thumb up 5 Thumb down 1

    ЦСКА СОФИИ-ЦСКА МОСКВА БРАТЬЯ 🙂

  72. GROBARI написал 27 июля, 2012 в 11:46

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Всё ложь. Неприятно конечно что тряпки цыган оказались не у нас,но это не повод рвать дружбу. В следущий раз.

  73. Фишка написал 7 ноября, 2012 в 13:13

    Thumb up 0 Thumb down 1

    Блинн! Был на игре Партизан — Явор в Белграде,приняли прекрасно !