Динамо — Спартак. Околофутбольное


~40 молодых кб парней предположительно синдиката выпрыгнув из-за павильонов, напали после матча на прибывших на Петровско-Разумовскую шарфистов Динамо. (с) Qwaaa

Напишу что видел я:
ну ехали на собаке в 16-30. Она медленно ехала,так что на петрахе были только где то в 16-50. Ну идём тихо, мирно вдоль хачпалаток. Я с друзьями был. Тут вижу-бегут все назад,а впереди щщей 100-150 по автодороге хуярит и орут» Вали говно» и тп. Ну а дальше мы побежали.. Наши забегали куда можно было: на рынок,на стоянки,через дорогу.. Мы на стоянку прибежали и там остались переждать, а наших угнали в сторону ж/д. Из моих друзей одного накрыли, он сказал что парня одного зажали и ногами отхуярили и кто-то сказал что его насмерть.. Вот такая вот ху*ня!!

(с) вконтакте

Собака 16:30 — ехала ужасно медленно, так что приехали на станцию с приличным опозданием.
У метро космонавтов было мало, потом сложилось впечатление что в течении нашей поездки, они гнали мясников (предположение).
По ходу течения к метро началась паника, со стороны начала марша побежали люди с криками: «Мясо, Подстава!».
Народ не дойдя до метро буквально ~200 метров, побежал обратно, примерно до моста, в этот момент кто-то крикнул, что нас больше и почему мы вообще бежим. (В основном шли трибуны A,C, Большинство Д уехало на вокзал).
Под мостом были организованны несколько небольших мобов (до 15 человек), которые объединились в что-то наподобие строя и пошли в сторону метро.
При встрече строя с мясом, между нами вклинился омон, сначало отогнав мясников, потом отогнав нас. (Это логично, ибо стихийная эмоция толпы, которая поняла что их погнали — страшна)
Мелкая стычка с мясом произошла на тротуаре, ибо омон гнал их в основном по проезжей части.
После непродолжительного промежутка времени, мясо (которое именно накрывало) рассосалось в сторону 2-ого выхода. Остальное же, подошедшее со стороны следующей собаки, намекало на убирание атрибутики, что и было сделано в основной массе.
Особых повреждений у людей — не видел, скорее всего их быстро убирали с поля брани, у рядом стоящих — мелкие повреждения.
Мяса было по наблюдению ~100 рыл максимум. (возможно их растянули)

(с) вконтакте



21 комментарий на “Динамо — Спартак. Околофутбольное”

  1. Pasha88 написал 28 ноября, 2010 в 21:12

    Thumb up 60 Thumb down 48

    ну нормал. хоть мусарам пиздюлей вкатили

  2. Qwaaa написал 28 ноября, 2010 в 22:15

    Thumb up 15 Thumb down 20

    Блин я в новости ошибся там не 20 а 40 хотел написать=))

  3. веллитон - герой роиси написал 28 ноября, 2010 в 22:15

    Thumb up 41 Thumb down 25

    Пизди маленьких и слабых! (с)

  4. 6ixshooter написал 28 ноября, 2010 в 22:22

    Thumb up 77 Thumb down 84

    бля синдикат заебал подставы мутить,ебаные крысы блять,а  действительно нахуй получать пиздюлей от  коней их уровня если можно приезжать на машинах и пиздить в большинстве всех подрят…от всей души желаю всем тем стратегам из синдиката говна в жизни и побольше,хотя куда  больше,и так за кб гоняют!

  5. Молодой Питбуль написал 28 ноября, 2010 в 22:41

    Thumb up 83 Thumb down 46

    6ixshooter
    Синдикат с тобой забыл проконсультироваться,
    какую им тактику избрать.

  6. Ч0рт написал 28 ноября, 2010 в 22:51

    Thumb up 55 Thumb down 52

    Конечно хуйли выбирать тактику если перед матчем пизды получили. Лучше шарфистов ебануть и необламываться.

  7. саша88 написал 28 ноября, 2010 в 23:13

    Thumb up 56 Thumb down 18

    жёстко.
    ну у нас в стране не только мясо делает такие накрывоны шарфистов…так что не надо

  8. веллитон - герой роиси написал 28 ноября, 2010 в 23:56

    Thumb up 30 Thumb down 8

    Заветами комбата!

  9. nevermind написал 29 ноября, 2010 в 0:02

    Thumb up 44 Thumb down 43

    всё правильно сделали

  10. delacaviar написал 29 ноября, 2010 в 0:02

    Thumb up 17 Thumb down 8

    выходил лично из собаки, с друзьями динамиками,  на встречу около рынка двинуло щей 50 не меньше, с одним из низ столкнулся плечами..ни к чему не привело))) они продолжили движение в сторону к станции!что было дальше не в курсах но настроены были серьезно, НАШИ, кб, сто процентов

  11. vas написал 29 ноября, 2010 в 1:01

    Thumb up 32 Thumb down 57

    любимое дело мяса глорбе и карликов накрывать! красавцы блеать!

  12. ЯшапкА ёпт) написал 29 ноября, 2010 в 1:07

    Thumb up 31 Thumb down 20

    ну так не будут теперь шарфисты на футбол ходить епт!

  13. 6ixshooter написал 29 ноября, 2010 в 1:54

    Thumb up 24 Thumb down 42

    Молодой Питбуль
    я свою тактику не предлогал..я констатировал все известные факты.
    ЯшапкА ёпт
    если ты в серьёз то ты действительно баран!оф не должен затрагивать интересы штатных болел(за исключением)!
     

  14. ЯшапкА ёпт) написал 29 ноября, 2010 в 2:53

    Thumb up 42 Thumb down 9

    ну блять терь че ходить у каждого спрашивать шарфист он или еще кто?я не говорю про опиздуливание каких-то там детей или девушек,но мужик то может за себя постоять

  15. Оголтелый написал 29 ноября, 2010 в 16:01

    Thumb up 9 Thumb down 36

    Может я и ошибаюсь, но на нас двинуло не меньше 70 щщей

  16. got написал 29 ноября, 2010 в 16:14

    Thumb up 44 Thumb down 28

    молодцы кб

  17. Зина Зоя написал 29 ноября, 2010 в 16:23

    Thumb up 38 Thumb down 8

    уверены что только шарфисты были со стороны Д ?) ахахах

  18. гусар написал 29 ноября, 2010 в 19:48

    Thumb up 29 Thumb down 41

    nevermind правильно что бы таких глориков как ты валили, вот это правильно. долбаебы нашли блять на кого прыгнуть. не ума не фантазии.хотите руками помахать, встречайтесь с равными герои блять. при таких раскладах, впизду думать не буду, начну стрелять, своя бошка дороже. сами себя гробим. а хачики на наших костях танцевать будут. оукс.Русские вперед

  19. Альтернативный )) написал 29 ноября, 2010 в 21:31

    Thumb up 24 Thumb down 3

    Дееевяностыеееееее )

  20. КБ написал 29 ноября, 2010 в 22:24

    Thumb up 70 Thumb down 13

    в асю пришло
    • До игры. Пл. Ховрино. 10 Динамиков из ОФ прыгают на 6 Чурок. Чурки завалены, появляются ножи со стороны чурбанов, быстро крушится палатка строительных инструментов и уже на молотках чурки с ножами окончательно добиты, далее на сцене появились лигавые и противостояние кончено. вот это нормалек акция(с)

  21. nevermind написал 5 декабря, 2010 в 10:02

    Thumb up 19 Thumb down 7

    2гусар
    мрази заслужили