Дагами убит Егор Свиридов «Седой»


Этой ночью был убит наш брат – Егор Свиридов «Седой», 28 лет. 8 кавказских бандитов расстреляли 5-х парней. Двое из них оказались фанатами, нашими парнями – Егор умер почти сразу.

Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси собирались уехать домой. Мимо проходила группа из приблизительно 8-ми кавказцев – «слово за слово», началась драка, со стороны выходцев с гор сразу показались стволы, итог – из одного нашего достали 4 пули, он выжил, Егор убит…ему выбили мозги на асфальт из травмата…..

Он собирался сегодня улететь в Словакию на матч с Жилиной, а улетел на небеса, покойся с миром БРАТ!

П.с. мразей взяли пока 6-х, в большинстве своем даги….Держат их в ОВД Головинского района, самое главное чтобы об этом знали все и никто не посмел их отмазать, мы просим поддержки от всех кому небезразлично гибель Егора – поддержите нас информационно. Эти нелюди должны ответить….(с) с гостевых

Материальная помощь

Дорогие, друзья! Все знают о трагедии, случившейся в ночь с воскресенья на понедельник. Из жизни ушёл наш брат — Егор «Седой» Свиридов. Сейчас его родителям очень нелегко, поэтому мы начинаем сбор средств. Всем, кто готов помочь просьба ознакомиться с номерами электронных кошельков по следующей ссылке.

Желающие сдать наличные деньги могут передать их через барменов (желательно в конвертах) в наших дружественных заведениях с пометкой «Для семьи Егора»:

Hardcore
Small Pub

Статьи в ЖЖ

Милиция передала адрес свидетельницы кавказской диаспоре
Подробности убийства кавказцами Егора Свиридова

Статьи в СМИ

— «Уличные погромы не начнутся»,— уверил GZT.RU президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.— Во главе фанатского общества стоят разумные взрослые ребята, они не склонны принимать скоропалительных решений. В этот раз взрыва не будет, каких-то конкретных ответных действий не произойдет
Опять кавказцы. Опять смерть. Опять «спартаковский» фанат…
Мужчину застрелили в столичном в кафе (лайф)
В массовой драке на севере Москвы застрелен мужчина (мейл)
Товарищи убитого болельщика: «С Кавказа выдачи нет?» (рус образ)
Московская милиция опасается бесчинств фанатов (мейл)

Тока добрался до компа! Голова плохо варит.На душе хуево! Всю ночь провел в мусарне. Запаковали этих уродов. 5 задротов дагов 90-92 г.р. 6й непосредственно стрелявший 26 лет,кабардинец по видимому. Изьят Стример с расстрелянной обоймой. Больше стволов по видимому у них не было.Егору разворотили башку,еще 2х нашпиговали пулями но живые,Хвала Богам. Большое спасибо парням сьехавшимся на место преступления. И большое спасибо мусорам оперативно на удивление сработавшим с помощью друзей и одной хорошей девочки не растерявшимся и помогшими их схватить. Заявления написаны,медицинское освидетельствование проведено,понятые иду как дополнительные свидетели плюс к имеющимся. На данный момент следствие ведет прокуратура! Менты из ОВД первичное пакование зверей провели профессионально со всей этой бюрократическо милицейской хуергой протоколами и тд. Вообще ночью не раз себя ловил на мысли,какое щастье что в ОВД одни русские мусора. Были бы там звери на мести так нелюбимых нами акабов то хз. Никто из оперов и ментов жопу зверям не лизал хотя и вели себя с ними подчеркнуто корректно. Дальше начнется работа следствия по предьявлеию им обвинения. Мнение мое такое что скорее всего поедет отдыхать вот именно тот стрелявший,ну максимум при хороших раскладах кто схватит из них еще хулиганку!По закону гор скорее всего кабарда возьмет всю вину на себя,это и логично против него все улики да он и не отпирается особо!Посмотрим как будет там дальше! Парня не вернуть канечно. Как всегда в который раз уже говорить об этом,ни ножей ни стволов у наших не было. Плюс синька и тд. Я не знаю что делать с нашим ОФ,никто ничему не учиться.Очередня смерть,очередные рипы! К сожалению мы привыкли уже хоронить наших. Шок у многих, выводы надеюсь будут сделаны. Надо идти дальше! Сплотиться и выжить!

п.с. И еще раз я понял одно. Наша взаимопомощь даже то что мы просто сьехались уже на место своершенного преступления была неоценима. Нужны ведь и свидетели и понятые,группа поддержки которая тусуется в ОВД дает понять если есть нечистые на руку менты что так просто их не выпуститью Менты не дали зверям никому позвонить,а то бы сьехалась сразу же ватага,начались бы звонки и тд. В общем это все очень важно.Сейчас уже дело не спустишь на торомозах,но надо и дальше работать со следствием причем очень активно. Дело конечно захотят спустить на необходимую самооборону и тд.

п.п.с. Парням выздоровления! Гас ты лучший! Выздоравливай! Сегодня 18:55 Тернер



200 комментариев на “Дагами убит Егор Свиридов «Седой»”

  1. ADMIRAL написал 6 декабря, 2010 в 21:10

    Thumb up 122 Thumb down 12

    черные мрази ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ САМОЕ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ!!!
    P.S. : Когда же закончится ЕРОВОПРОЛИТИЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ??? (((

  2. ADMIRAL написал 6 декабря, 2010 в 21:11

    Thumb up 40 Thumb down 9

    КРОВОПРОЛИТИЕ

  3. restoran написал 6 декабря, 2010 в 21:12

    Thumb up 107 Thumb down 31

    бросать на хуй этот ОФ!   И ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛАМИ!пиздите друг друга ,а чуркам отпор дать не можетеОФ-зараза придуманая жидами ,для того чтоб нас рассорить когда же вы поймете??печально……

  4. restoran написал 6 декабря, 2010 в 21:13

    Thumb up 48 Thumb down 7

    предлагаю завтрв сьездить на место !

  5. Монах написал 6 декабря, 2010 в 21:36

    Thumb up 57 Thumb down 3

    Как же это уже заебало….
    Вечная память парню

  6. warg написал 6 декабря, 2010 в 22:04

    Thumb up 45 Thumb down 16

    ни к  месту.
    restoran, здравые русские люди занимаются ОФ  для поддержания себя в том состоянии, в котором всегда были Славяне.
    ….Не об этом, и не в этой теме.
    Лишь хотел сказать, ОФ — ОФом, но когда наступает беда — абсолютно все должны собраться и быть готовы абсолютно ко всему. Для этого весь ОФ (мое мнение)
    Егор,  помним, слава!
     

  7. Buxpb написал 6 декабря, 2010 в 22:05

    Thumb up 32 Thumb down 11

    Всех это заебало и никто ничего не делает с проблемой чурок…Может мы сдулись бля?Как-то всё это очень хуёво…

  8. Молодой Питбуль написал 6 декабря, 2010 в 22:07

    Thumb up 31 Thumb down 17

    Restoran
    Ты о чем? Какие жиды? ОФ в русско-польском варианте это — зарница, тренировка белой молодежи перед грядущим противостоянием с иммигрантами.

  9. restoran написал 6 декабря, 2010 в 22:09

    Thumb up 34 Thumb down 18

    вы делаете из этого культ И КАЛЕЧИТЕ ДРУГ ДРУГА!привести пример???

  10. airmax написал 6 декабря, 2010 в 22:14

    Thumb up 22 Thumb down 26

    restoran
    Слышь, отец, не лечи здесь людей. Это топик по смерти парня, а не агитплакат. Не лезь в чужой дом со своим уставом.

  11. restoran написал 6 декабря, 2010 в 22:16

    Thumb up 44 Thumb down 5

    перед грядущим противостоянием? по моему оно уже давно идет, да только пока каждого не коснется никто и не встанет. все только делают вид, что какое-то там «скоро-скоро»…

  12. Fakelon написал 6 декабря, 2010 в 22:25

    Thumb up 24 Thumb down 6

    Ды ща адвокаты будут давить на то что фаны  первые наехали, кидаться на них начали и в таком духе, на 100% уверет, т.к. когда даги в Московском метро устроили стрельбу, то на этом делался акцент, что там фанаты среди пасажиров ехали, в частности фаны Спартака, хотя в метро простые люди ехали к фанатам никаким боком не относящиеся. А щас для них ваще все замечательно, так как пострадавшие — фаны спартака, так что адвокаты будут из дагов невииных овечек делать. Надеюсь они все же получат по максимуму.

  13. Ом написал 6 декабря, 2010 в 22:27

    Thumb up 53 Thumb down 11

    С этими мразями нужно бороться их же методами! Отстреливать! Уничтожать! …………….. уже нет слов от этого беспредела…
    ЕГОРУ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ…

  14. Thumb up 95 Thumb down 13

    парни предлагаю обьединяться ЦСКА и Спартак, да и всем московским фанатам хватит уже пиздить друг друга!!!!

  15. Thumb up 74 Thumb down 16

    почему вот я щас из питера вернулся и там не одного дага не видел вообще, а в Москву приезжаешь как в Тбилиси!

  16. nyx_v написал 6 декабря, 2010 в 23:08

    Thumb up 39 Thumb down 3

    TT
    у нас их тоже много…. просто ты не там ходил
    Вечная память….

  17. restoran написал 6 декабря, 2010 в 23:23

    Thumb up 25 Thumb down 4

    http://www.youtube.com/watch?v=gfCCqUP35CQ&feature=player_embedded#!
    А вам не кажется,что пора заканчивать ставить многоточия?!!! И пора подъехать все кому не похую и все кто может к этому отделению милиции,к примеру завтра к 19.00!!! Пора парни что то делать!!! ОВД ГОЛОВИНСКОГО района улица Лавочкина, дом 3 Поднимите свои задницы,от мониторов!!!
    http://buhoi1589.borda.ru/   взято отсюда,

  18. Вася написал 6 декабря, 2010 в 23:47

    Thumb up 14 Thumb down 44

    да пиздец ребят… какая разница, кто кого убил… важно что убили ЧЕЛОВЕКА! и убийца должен сидеть…
    вот и всё.

  19. Русский написал 6 декабря, 2010 в 23:49

    Thumb up 56 Thumb down 6

    TT написал 6 декабря, 2010 в 22:30 11 0 парни предлагаю обьединяться ЦСКА и Спартак, да и всем московским фанатам хватит уже пиздить друг друга!!!!
    ____________________________
    Давно пора, надо уже мозги включать и не грызться между собой, так как наш общий враг (звери) не делятся на красно-белых и бело-голубых ,  они коллективно ненавидят русских.

  20. Thumb up 23 Thumb down 4

    Вечная память!!!
     

  21. неравнодушный написал 6 декабря, 2010 в 23:57

    Thumb up 27 Thumb down 4

    В субботу, 4 декабря, во время празднования своего дня рождения в одном из кафе в РУДН был жестоко избит кавказцами 20-летний русский студент РГМУ им. Н.И. Пирогова Михаил. http://vkontakte.ru/mikhailantonchik . Он получил перелом основания черепа с кровоизлиянием в мозг. Скончался 6.12.2010 не приходя в сознание. 

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

  22. Неизвестно написал 6 декабря, 2010 в 23:58

    Thumb up 20 Thumb down 6

    Вечная память…
    Вся эта байда заварилась.  Еще в Российской империи, когда кавказ начали покорять. По сути наши истребляли ихнее население, а потом чеченская война  еще, вот они и мстят до сих пор. Нация у них такая бля.

  23. Антитолераст написал 7 декабря, 2010 в 0:05

    Thumb up 59 Thumb down 6

    «Чеченцев невозможно покорить, их надо уничтожить.» Генерал Ермолов

  24. hulk написал 7 декабря, 2010 в 0:10

    Thumb up 40 Thumb down 6

    надо ответку врубать!!!100%

  25. Сергей написал 7 декабря, 2010 в 0:17

    Thumb up 34 Thumb down 7

    не нужно громить палатки зверей, потом всем толерастам будет про что ныть!!! а насобирать всей фратрией денюшку, дать кому надо, узнать все про тех, кто это сделал, благо милиция у нас такая, что узнать можно все…, и сделать, ИМЕННО С ВИНОВНИКАМИ И ИМЕННО ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ ОНИ,короче то, что посчитают нужным друзья-товарищи Егора!!! не все ж негров-студентов пинать по подворотням!!! и будут наказаны не хачики-торговцы шавермой, а уроды, которые это сделали!!! а восхвалять милиционэров, дружбу ОФ поддержавших и выступивших в роли свидетелей и радоваться что дело не замнут, просто блевота!!!

  26. kik написал 7 декабря, 2010 в 1:02

    Thumb up 20 Thumb down 4

    не писать надо, а делать ,не пиво лакать, а борьбой и боксом заниматься…..кстати великий Пифагор боксёром был!

  27. Кто-то с ЮГа написал 7 декабря, 2010 в 1:06

    Thumb up 26 Thumb down 3

    В общежитии РГСУ, . В ночь с 29го на 30е ноября в общежитии №4 группой дагестанцев убит русский студент,второкурсник Максим Сычёв,18 лет.Зверски забит за то,что не хотел делать одному из них типовой расчёт.Сначала пытались деньги втулить,он отказался.Потом пытались уже без денег заставить,он отказался.Как итог:перелом позвоночника в 4 местах,сломаны почти все рёбра,множественные гематомы в голове и перебитые ноги. К сожалению пока что ректорат университета не придаёт огласке произошедшему, следствие молчит, а убийцы на свободе(С)

  28. Кто-то с ЮГа написал 7 декабря, 2010 в 1:07

    Thumb up 20 Thumb down 1

    Вечная Память Егору..
    всем павшим..

  29. Антитолераст написал 7 декабря, 2010 в 1:33

    Thumb up 33 Thumb down 4

    А что же наш хваленный ОФ, который себя считает авангардом Русской молодежи? Ау Ярославка, Юнионы, МХ, долго  еще будете по лесам сидеть, блять заебали, считаете себя авангардом, так доказывайте это делом, а не по лесам танцульками занимайтесь.

  30. Goshan написал 7 декабря, 2010 в 1:41

    Thumb up 29 Thumb down 10

    а продолжают бить только бедных узбеков которые делают наш город хоть немного почище, и таджиков шахматистов…
    когда же это закончиться?
    ЗА ЧТО ?
    Вечная Память…

  31. 6ixshooter написал 7 декабря, 2010 в 1:42

    Thumb up 22 Thumb down 3

    если кто-то завтра поедет к овд поставте + мне хоть знать что кто-то будет…

  32. vas написал 7 декабря, 2010 в 1:52

    Thumb up 12 Thumb down 1

    В общежитии РГСУ, . В ночь с 29го на 30е ноября в общежитии №4 группой дагестанцев убит русский студент,второкурсник Максим Сычёв,18 лет.Зверски забит за то,что не хотел делать одному из них типовой расчёт.Сначала пытались деньги втулить,он отказался.Потом пытались уже без денег заставить,он отказался.Как итог:перелом позвоночника в 4 местах,сломаны почти все рёбра,множественные гематомы в голове и перебитые ноги. К сожалению пока что ректорат университета не придаёт огласке произошедшему, следствие молчит, а убийцы на свободе(С)

    откуда инфа?????????????

  33. скорбим написал 7 декабря, 2010 в 2:26

    Thumb up 8 Thumb down 2

    Если есть желание,18-00 метро Водный стадион положить цветы к месту убийства,минута молчания,и расходимся.

  34. ADMIRAL написал 7 декабря, 2010 в 2:33

    Thumb up 8 Thumb down 1

    restoran
    Видео конечно ОТРАЖАЕТ НЫНЕШНЮЮ РЕАЛЬНОСТЬ. ((((((((( Это ОЧЕНЬ ХЕРОВО. Честно ВИДЕО КАК НОЖОМ ПО СЕРДЦУ!!! ((((((((((((((((((

  35. Laziali написал 7 декабря, 2010 в 2:41

    Thumb up 19 Thumb down 1

    Царство Небесное Егору.

    Пока Русский человек не поймёт, что наша сила в единстве, а не в зависти по отношению друг к другу, мы будем продолжать жить под чёрным гнётом!

  36. сбг написал 7 декабря, 2010 в 3:00

    Thumb up 6 Thumb down 2

    kik,Пифагор был борцом)

  37. Антитолераст написал 7 декабря, 2010 в 5:54

    Thumb up 20 Thumb down 2

    А что же наш хваленный ОФ, который себя считает авангардом Русской молодежи? Ау Ярославка, Юнионы, МХ, долго  еще будете по лесам сидеть, мля запарили, считаете себя авангардом, так доказывайте это делом, а не по лесам танцульками занимайтесь.

  38. ДД написал 7 декабря, 2010 в 6:09

    Thumb up 3 Thumb down 23

    Вобще, с публикациями подобной инфы надо быть осторожнее, а то вот надысь писали, что в Ростове какогото студента кавказцы до смерти избили, а теперь вроде как и неправда. Надо проверять.
    не стоит слепо ненавидить!
     

  39. Тимур написал 7 декабря, 2010 в 6:20

    Thumb up 52 Thumb down 40

    Светлая память погибшему. Я сам дагестанец. Мне очень стыдно за своих соотечественников. Я много лет жил и учился на западе. Приехав домой, я был поражён тoму, насколько ленивыми они стали дома. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ВСЕ КАВКАЗЦЫ ТАКИЕ. ТАКИХ ТАМ ТОЖЕ НЕНАВИДЯТ. ЭТОБЫЧЬЁ, КОТОРОЕ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ. Ну будь чуть поумнее, видишь, что может возникнуть проблема, пройди дальше. Или, если уж пришлось схлестнуться, борись, выиграй без крови. Не знаю… Из-за нескольких быков все честные люди становятся мишенью. Ещё раз соболезную и надеюсь, что нормальные кавказцы присоединятся ко мне и скажут то же самое.

  40. просто фан написал 7 декабря, 2010 в 10:34

    Thumb up 7 Thumb down 1

    Завтра в 19-00, улица Лавочкина, дом 3, ОВД ГОЛОВИНСКОГО района! ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  41. restoran написал 7 декабря, 2010 в 11:07

    Thumb up 1 Thumb down 5

    просто фан так сегодня или завтра? надо сегодня ,завтра там делать уже не хуй будет

  42. Авер написал 7 декабря, 2010 в 12:03

    Thumb up 9 Thumb down 0

    «Завтра в 19-00, улица Лавочкина, дом 3, ОВД ГОЛОВИНСКОГО района! ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!»
    Почему завтра в 19-00, а не круглосуточное дежурство? Вдруг его выпустят 7-го или ночью с 7-го на 8-е?

  43. Thumb up 12 Thumb down 0

    ПАРНИ ИЗ Ю ПРОСИЛИ ОТПИСАТЬ. ВСЕ ЗАДЕРЖАННЫЕ КРОМЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УБИЙЦЫ ОТПУЩЕНЫ ИЗ ОВД И ДЕЛО ПЕРЕДАНО В ГОЛОВИНСКУЮ МЕЖРАЙОННУЮ ПРОКУРАТУРУ ПО АДРЕСУ ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР-Т 45 СТР 3(м АЭРОПОРТ) СЛЕДОВАТЕЛЬ СОКОЛОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ! тел приемной 8499157 42 48!!! ПИКЕТ ВОЗЛЕ ОВД БЕССМЫСЛЕНЕН, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТ ПАРНЕЙ ЕХАТЬ НЕ К ОВД,А К ЗДАНИЮ ПРОКУРАТУРЫ! ВРЕМЯ ТОЖЕ СЕНГОДНЯ 19.00!

  44. restoran написал 7 декабря, 2010 в 13:03

    Thumb up 11 Thumb down 0


    Народ Внимание!!! Решено перенести сбор!!! К ПРОКУРАТУРЕ!!! Должны быть все!!! Все кто может ходить!!! НАС УБИВАЮТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!! ПРОСЬБА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ,РАСПРОСТРАНИТЬ ПО МАКСИМУМУ,ПО ДРУЗЬЯМ И ГОСТЕВЫМ,ДО 19.00 ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!! Кто местный и живёт рядом с ОВД,просьба подойти к 19.00 и направить людей по нужному адресу,звоните знакомым и друзьям,фанатам и не фанатам,слесарям и студентам,всем всем!!! Распространяйте инфу по смс и ЖЖ,гостевым и асям,контактам и однокласникам,нужно оповестить как можно больше людей и ПОДЪЕХАТЬ К 19.00 К ПРОКУРАТУРЕ.

  45. restoran написал 7 декабря, 2010 в 13:04

    Thumb up 8 Thumb down 0

    Адрес:ГОЛОВИНСКАЯ МЕЖРАЙОНАЯ ПРОКУРАТУРА.
    ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ 45 строение 3
    Находится рядом с финансовой академией. м.АЭРОПОРТ

  46. 6ixshooter написал 7 декабря, 2010 в 13:30

    Thumb up 13 Thumb down 5

    живу там,финансовая академия это сборище дагестанцов чехов и проче мразоты…именно по этому туда и перенесли,моё мнение…

  47. restoran написал 7 декабря, 2010 в 13:39

    Thumb up 7 Thumb down 0

  48. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 13:41

    Thumb up 25 Thumb down 0

    Что обо всем говорить то об этом,возможность преобрести …… есть, люди которые могут помочь есть,вопрос в том кто будет покупать ?
    Предложений как всегда ни от кого не поступит-все либо ссать ,либо будут отмалчиватся сссылаясь на провокацию.
    По делу Егора всех уже отпустили-оставив только самого стреляышего,а мне вот интересно как и почему они ушли живыми и никто не ждал в машинаху отдела и не дежурил? ОФ-сегодня это полное говно,если так и будет продолжатся .

  49. Ded написал 7 декабря, 2010 в 13:49

    Thumb up 16 Thumb down 2

    Антитолераст написал 7 декабря, 2010 в 5:54
    А что же наш хваленный ОФ, который себя считает авангардом Русской молодежи?

    Друг-другу щи бить и шавок щемит все горазды — потому что это хулиганство, а за горца по 282 можно на долго залипнуть. Они у нас в стране привилегированны.

  50. Goshan написал 7 декабря, 2010 в 13:49

    Thumb up 11 Thumb down 13

    Тимур
    везде есть свои ублюдки…
    то что ты тут отписал, доказывает это еще больше…
    звери бы только усугубили положение своими комментами…

  51. restoran написал 7 декабря, 2010 в 14:07

    Thumb up 7 Thumb down 0

    Ратеон   бля ты прав на сто процентов,но ведь и вправду а вдруг провакация??!кто ты такой ни я ни кто другой (наверно)не знает,а то что никто не дежурил и они ушли (хотябы)без пиздюлей доказывает нашу слабость.была бы тачка я бы там и ночевал,но увы…….

  52. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 14:21

    Thumb up 8 Thumb down 1

    Почему бы просто не создавать закрытые темы или темы для обсуждений возможных действий,для того чтобы ,что то сделать всего то нужно полтора десятка людей в принцыпе.После гибелои Ю Волкова собирались но к ожалению по всей москве никого не нашли -предлагали присоединится к нам торпедо и др все проигнорировали -были Зилы,Динамики,Армейцы.
    Люди есть всегда и всегда есть возможности главное предложение и хоть какое то желание вести диалог в данном вопросе,остается ждать действий от Ю ? или Просто действовать самим-для этого есть все нет одного желания и видимо ОФ это сегодня не та среда откуда будут желающие,хотя сам отдал этому много времени теперь вижу что точно зря.
    ОФ- модно у людей дисуциплины хватает только на сбор фирм деньги собрать так же не могут да что говорить если в составахх уже люди из омона и собра ездят.

  53. просто фан написал 7 декабря, 2010 в 14:36

    Thumb up 13 Thumb down 2

    все сегодня к 19:00 к этой прокуратуре подходите! адрес выше изложен !!!
    пох кто вы…динамик,конь,мясо или паровоз..  в первую очередь вы РУССКИЕ !!

  54. restoran написал 7 декабря, 2010 в 14:41

    Thumb up 21 Thumb down 2

    да кто присоеденится??все бля неибаться фирмачи и всё…… за чуру то 282 а за избивание друг друга хулиганка!есть разница?есть!ОФики  мотивируют свою бездейственность «мы тренируемся перед воЙной»»ТАК ВОТ ВОЙНА  НАЧАЛАСЬ И УЖЕ ДАВНО,а они всё также «тренируются»…

  55. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 14:42

    Thumb up 5 Thumb down 1

    restorn-ты прав провокация возможна на сегодняшний день,но мы ей не являемся и всегда готовы к любым обсуждениям в том числе и к личным контактам.
    Вот видишь ты бы дежурил у нас например с транспортом проблем нет и получается что уже можно было мразей наказать.
    чтобы грамотно организовать любое мощное движение нужно всего-то 5-15 участников это самый максимум,неужели не можем без кураторов обойтись?

  56. restoran написал 7 декабря, 2010 в 14:45

    Thumb up 7 Thumb down 2

    Ратеон да надо действовать автономно т.е сплочонно что бы слова «один за всех…..»не остались просто словами

  57. Goshan написал 7 декабря, 2010 в 14:57

    Thumb up 10 Thumb down 57

    Война?!(
    лучше бы научились терпеть друг друга…
    Москва это столица Мира, а не России…давно бы уже надо это понять!
    И вместо того чтобы воевать с теми кого хуй когда выгонешь и хуй когда победишь, занимайтесь своими делами, и обходите стороной кавказских быков…
    по сути, нацисты которые бьют не в чем неповинных людей (кавказской национальности) тупо за цвет кожи такие же е*аные твари, как и те которые достают пушки, ножи и убивают(((
    нет черных и белых…
    пройдет еще 3,4 года и все это поймут…
    потому что в Москве русских то по пальцам пересчитать, если углубиться в исотрию то и совсепм не одного русскорго не будет)

  58. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 15:00

    Thumb up 4 Thumb down 0

    понял тебя restoran-не прочел полностью сообщение- полностью согласен с тобой.

  59. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 15:11

    Thumb up 6 Thumb down 4

    Гошан-ты просто не понимаешь вопроса речь не идет о выгоне естечтвенно потому чт надо менять систему а речь идет о том что никому не позваолим трогать кото то из наших по крайней мере в нашей Группе так а вот ка ку вас хуй знает .

  60. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 15:14

    Thumb up 7 Thumb down 0

    restoran прав — только и слышишь ходим на рукопашку на ножевой бой и че стенка и груша ответить не могут готовится надо в пеалиях на примрах а они готовятся против несуществующих противников.
    По ходу не хуцй слушать топ весь ОФ надо действовать индивидуально .

  61. restoran написал 7 декабря, 2010 в 15:17

    Thumb up 16 Thumb down 3

    Goshan  из за таких как ты у нас всё и хуево((при чем тут нацисты???надо жить по совести!и тебе походу совесть говорит «на хуй тебе эт надо,иди лучше пивка вьеби,бабу поеби»ИНОГДА Я ДУМАЮ «ХУЁВО ЧТО ЧУРКИ ТАКИХ КАК ТЫ НЕ ЦЕПЛЯЮТ ИЛИ ШАВОК,что впринципе одно и тоже

  62. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 15:29

    Thumb up 9 Thumb down 1

    Девушке, которая была свидетелем драки, уже начали угрожать родственники и друзья задержанных кавказцев. Ей говорят, что её домашний адрес уже известен, и, если она будет давать показания против задержанных, «к ней домой придут».
    Скопировал с ДПНИ по ходу надо действовать срочно

  63. Тайрон написал 7 декабря, 2010 в 15:31

    Thumb up 8 Thumb down 1

    Кто в курсе жене Егора сообщили про пикет? Думаю она тоже должна знать.

  64. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 15:32

    Thumb up 11 Thumb down 1

    парни это пиздец есть вариант просто провести по пидорам акцию хуйли говорить

  65. Goshan написал 7 декабря, 2010 в 15:32

    Thumb up 2 Thumb down 18

    restoran
    ))бля)
    первая шавка здесь это ты…  т.к переходишь на личности…
    я на 100% уверен, что ты сидишь тут и пиздишь в интернете, а на самом деле ты один из тех ублюдков которые ебашут невинных, и из за которых потом страдают другие Ровные парни….
    стволы они достают только с мыслью о нацисте…
     

  66. Goshan написал 7 декабря, 2010 в 15:34

    Thumb up 6 Thumb down 16

    и еще…
    есть Даги которым ты только в подстилку для кроссовка годишься…
    они сами таких «своих кавказцев» ебашут молодых за то что они беспредельщики…!!!
     

  67. Тайрон написал 7 декабря, 2010 в 15:48

    Thumb up 10 Thumb down 1

    ну про акции здесь глупо писать, а то они тут же и закончатся а вот тему перетереть сегодня в семь  можно

  68. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 16:03

    Thumb up 6 Thumb down 1

    согласны подьедем.
    кто с кажет с 19 — до скольки все просто пробки и тд ?

  69. restoran написал 7 декабря, 2010 в 16:20

    Thumb up 4 Thumb down 1

    что значит ,до скольки??во сколько захочеш во стольо и уедеш?

  70. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 16:24

    Thumb up 5 Thumb down 1

    до скольких ) просто если есть люди с которыми можно обсудить тему-то конечно будем обязательно, а то просто приедем и никого не будет скажем к 19.30 я за это спрашивал.

  71. Тайрон написал 7 декабря, 2010 в 16:28

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Думаю до 19:30 народ не разойдется да и вряд ли все именно ровно в 19:00 подъедут

  72. Аня написал 7 декабря, 2010 в 16:33

    Thumb up 14 Thumb down 6

    по поводу сложившейся ситуации слов нет, даги твари и точка, на этом же районе не так давно один из них прирезал пацаненка не за что
     

    «16 ноября 2010 года был убит Денис Чернеев-Проживавший по адресу:М.Водный стадион,Ул.Авангардная,дом17 к3.
    Дениса Чернеева нашли убитым в подъезде,он не дошел до квартиры всего 1 этаж,на нем нашли 46 колотых ран ножом.
    Убийцу нашли.Им оказался:Мухамед Амаджаров 87 года рождения.
    Денис не дотянул всего лишь 1 день до дня рождения.Ему должно было исполнится 19 лет.»

     
    гнать их всех надо в шею из России, а правительство сидит на жопе как будто так и должно быть, они доиграются до гражданской войны, а потом уже позно будет че то исправлять, куда смотрят хз, девченку я считаю надо защитить чем только можно, она молодчина, не каждая бы так сделала!!!!
     
    семье Егора выражаю свои искренние соболезнования
    Я тоже живу на этом районе у нас по улице пройти толком нельзя везде эти звери!!!

  73. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 16:34

    Thumb up 6 Thumb down 1

    Блго Дарю за ответ,будем,можем цифры скинуть куда нибудь.

  74. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 16:48

    Thumb up 7 Thumb down 1

    возьня одна кто нибудь что то конкретное выдать может с кем можно по данному вопросу переговорить ?

  75. Джек написал 7 декабря, 2010 в 16:49

    Thumb up 19 Thumb down 11

    убили нашего — взорвать мечеть\ село\ город
    слишком уже охуели  овцеебы

  76. restoran написал 7 декабря, 2010 в 16:52

    Thumb up 7 Thumb down 2

    бля я вообще ничего уже не понимаю,сегодня будем или нет,или всё откладывается на неопределенный срок??

  77. Оголтелый написал 7 декабря, 2010 в 16:55

    Thumb up 13 Thumb down 0

    Покойся с миром!
    зы лучше поменяйте пожалуйста фотографию

  78. Кутузов написал 7 декабря, 2010 в 16:59

    Thumb up 21 Thumb down 0

    кто собирался, тем никакие «ю» не указ

  79. restoran написал 7 декабря, 2010 в 17:01

    Thumb up 13 Thumb down 0

    Кутузов   +77

  80. Марк написал 7 декабря, 2010 в 17:09

    Thumb up 16 Thumb down 1

    меньше речей , меньше палева

  81. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 17:12

    Thumb up 5 Thumb down 0

    у кого есть желание или кто в курсе новостей и подробностей по делу или кто может помочь организовать действие хотя бы информацию выдать напишите на   n_i_84@mail.ru вышлем цифры готовы обсудить в том числе и при встрече

  82. Тайрон написал 7 декабря, 2010 в 17:15

    Thumb up 8 Thumb down 0

    Я думаю сегодня можно встретиться отдать дань уважения Егору. И уже на месте обсудить что и как делать дальше.  А не сотрясать здесь воздух.  И, к стати,  Марк, прав.

  83. Swastika написал 7 декабря, 2010 в 17:22

    Thumb up 13 Thumb down 0

    Еду полюбому..

  84. rus написал 7 декабря, 2010 в 18:02

    Thumb up 12 Thumb down 0

    Еду, без вопросов!!!

  85. Ратеон написал 7 декабря, 2010 в 18:29

    Thumb up 10 Thumb down 1

    89295805597 подьедем

  86. Харьковчанин написал 7 декабря, 2010 в 18:31

    Thumb up 14 Thumb down 2

    Жаль парня….покойся с миром БЕЛЫЙ брат.

  87. Ёёёё написал 7 декабря, 2010 в 18:37

    Thumb up 15 Thumb down 3

    Спи с миром!
    ВОБ опять говорит, что будет тихо. Юры мало было.
    Пора завязывать с толерантностью.
    Из животных, можно быть толерантным только к кошкам и собакам, а не к поскудам черным.

  88. Тайрон написал 7 декабря, 2010 в 18:44

    Thumb up 8 Thumb down 2

    ВОБ эта та же гос структура по сути, которая сидит у кормушки и пилит бабло.  Ей потрясения нах не нужны, а значит и на простых парней, «не приближенных» плевать, пусть их хоть по 10 пар за день валят,  ну их нах сук.

  89. Thumb up 30 Thumb down 0

    [b]Всем, кто будет![/b]

    НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!! НИКАКИХ СИНИХ РЫЛ!!!

    На сборе не должно быть никаких флагов партий и объединений, никаких рукописных лозунгов и тому подобного. Иначе завтра в СМИ расскажут, что собралась быдопьянь, синяя молодежь и представители ультраправых организаций, как это говорят о Русском марше.
    Мы должны показать, что мы серьезные люди с серьезными намерениями, а не просто собрались толпой пивка попить, да поорать вайтпа!
    Надо пресекать любые провокации из толпы, особенно политического плана, иначе через три минуты приедут басы с ОМОНом, и конец собранию.

    [b]Еще раз призываю: не приходите пьяными и не приносите с собой алкоголь[/b]

  90. Ниипёт написал 7 декабря, 2010 в 20:24

    Thumb up 2 Thumb down 11

    Видел концовку своими глазами (когда даг загребали). Случилось это кстати с воскресения на понедельник. Мне кажется, не все даги такие.. Хотелось бы по крайнией мере надеяться.

  91. Ниипёт написал 7 декабря, 2010 в 20:27

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Кстати, интересно, почему в новостях ничего нету. Хотя, оно и понятно. Чем больше народу будет знать, тем больше будет резонанс в обществе. Значит, по мнению властей, порядок всё-таки под угрозой.

  92. Кирилл написал 7 декабря, 2010 в 21:27

    Thumb up 11 Thumb down 4

    Волки  дерутся между собой!!!!!!!!!! Но когда приходит  более грозный зверь(но этот зверь трусоват) они обьединяються что бы дать отпор!!!! Пришло время!!!!!Есть Единый Национальный фронт!!!!!Пришло время создать Фанатский Белый Легион!!!!!

  93. Коловрат написал 7 декабря, 2010 в 21:34

    Thumb up 8 Thumb down 4

    Тимур ты понимаешь что только что написал??????? пройти спокойно???????мы хозяева на этой земле и мы должны  помогать друг другу!!!!!!Белый протени рукуБелому—— вот мой девиз!!!!!!!!

  94. Коловрат написал 7 декабря, 2010 в 21:40

    Thumb up 12 Thumb down 3

    Пора Создавать Белый Футбольный Легион!!!!!!(единый блок фанатов)

  95. кикирлик написал 7 декабря, 2010 в 21:46

    Thumb up 5 Thumb down 1

    Да нужен лидер, сильный и УМНЫЙ,  бабла у нас нет и связей тоже — есть воспитанная с молоком матери вера в добро, но верить во что уже нет. Ярославка это будет или хуй собачий или я ум поимею на склоне лет все равно.

  96. кикирлик написал 7 декабря, 2010 в 21:52

    Thumb up 21 Thumb down 1

    Всем кто делает, а не пишет — ПОКЛОН.

  97. restoran написал 7 декабря, 2010 в 22:35

    Thumb up 1 Thumb down 0

    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/07/n_1605841.shtml

  98. restoran написал 7 декабря, 2010 в 22:38

    Thumb up 4 Thumb down 1

    http://www.youtube.com/watch?v=Ss09KlHa_MQ&feature=player_embedded

  99. не ну а че? написал 7 декабря, 2010 в 22:40

    Thumb up 2 Thumb down 1

    http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fbb-mos.livejournal.com%2F509253.html%23cutid2

  100. не ну а че? написал 7 декабря, 2010 в 22:43

    Thumb up 3 Thumb down 1

    http://www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSs09KlHa_MQ%26feature%3Dplayer_embedded

  101. SLAV написал 7 декабря, 2010 в 23:00

    Thumb up 14 Thumb down 3

    Чурки охренели совсем,но в похожих ситуациях у меня ко всем людям возникает вопрос-каждый год из-за алкоголя и сигарет в общей сложности больше 1 миллиона русских гибнет.значит до убийц людям есть дело,а на геноцид русских плевать?

  102. Игорь написал 7 декабря, 2010 в 23:11

    Thumb up 14 Thumb down 2

    Питер скорбит !  твари должны быть наказаны любыми методами!
     

  103. Сергей написал 7 декабря, 2010 в 23:13

    Thumb up 18 Thumb down 2

    а почему как чернь вы не можете так же вычислить через ментов адреса зверья? и не то что запугивать, а достать их по-настоящему!!! надо действовать их же методами, они этого ох как не любят!!!

  104. кикирлик написал 7 декабря, 2010 в 23:18

    Thumb up 2 Thumb down 10

    Молодца что вышли, но даги и Кавказ не худшее зло. Жиды хотят бойни.
    Прощать нельзя не тем не другим, но в одном случае сила, а то есть стволы, а в другом ум и тоже стволы.

  105. неравнодушный написал 7 декабря, 2010 в 23:19

    Thumb up 1 Thumb down 7

    http://www.vz.ru/news/2010/12/7/453080.html

    бред полнейший но смысл всем понятен. ныне «косово-сербия» и группа «локомотива» делает для писак человека фашистом.

  106. alovesuprime написал 7 декабря, 2010 в 23:19

    Thumb up 8 Thumb down 2

    бля парни огромный респект всем кто пришел..такие акции не должны быть лишь просто действием — это призыв бороться…и уже то,что пришло около тысячи человек что-то значит..я думаю нам всем не безразлично наше будущее!
    p.s эти п**ры понесут наказание

  107. неравнодушный написал 7 декабря, 2010 в 23:20

    Thumb up 0 Thumb down 3

    а для ментов сделает наверняка зачинщиком драки

  108. Дмитрий написал 7 декабря, 2010 в 23:32

    Thumb up 16 Thumb down 3

    Земля пухом Егор. Создавайте крепкую семью парни, рожайте много детей, не злоупотребляйте алкоголем и занимайтесь спортом. Впереди всех нас ждет непростое время.
    П. С. Иногда до слез обидно смотреть как в ОФ русский добивает русского, а чернота смотря всю эту хуэту смеется. Надо заколяться, но не надо убивать и колечить братьев!

  109. Каролина написал 8 декабря, 2010 в 0:26

    Thumb up 13 Thumb down 5

    В субботу вечером на нас с девчонками на выё**** даги
    в итоге подруге дали по лицу подошли наши парни те их отогнали
    и от кого тогда ждать помощи бл*ть объясните мне пожалуста???
    эти уроды совсем оборзели

  110. Каролина написал 8 декабря, 2010 в 0:35

    Thumb up 9 Thumb down 5

    Да я фанатка)да Спартак но это не значит что они подходя могут говорит я вас всех ебал за 50р и матерей ваших….
    и менты за них,и фанаты ниче сделать не могут толком…..
    так кто поможет ответьте плиз хоть кто нибудь???

  111. Laziali написал 8 декабря, 2010 в 1:36

    Thumb up 9 Thumb down 3

    Спасибо всем, кто поддержал акцию!

    Не в зачот:
    — разбитое кунутым из толпы ведром лицо русской девушки
    — попытка атаки чурбанской палатки с чебуреками!

  112. Ом написал 8 декабря, 2010 в 1:37

    Thumb up 22 Thumb down 3

    Я думаю так: начинать нужно каждому с самого себя — вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, придерживаться законам морали и нравственности (роль религии считаю особенно важной), создавать крепкие здоровые семьи, поддерживать своих близких. Далее: в кругу своих друзей организовывать группы,состоящие из людей, которые будут сплочены общей идеей борьбы за выживание Нации и дальнейшее её процветание, чтобы внутри этой группы люди входящие в неё относились друг к другу как БРАТЬЯ и всегда стояли друг за друга горой во всех бедах и всегда могли дать отпор всяким мразям ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Такие группы людей должны быть уже в более масштабном смысле связаны между собой, опять же общей идеей и целями, контактировать между собой и так же всячески активно поддерживать друг друга. Я вижу сплочение народа примерно так. То есть хочу сказать,что начинать нужно с малого, а именно с самых близких людей.
    Соответсвенно мстить за своих Братьев всеми возможными способами. И убивать убийц наших Братьев не боясь ничего! И ни перед кем не скрывать,что какая-нибудь мразь была убита именно за то,что отняла жизнь у кого-то из наших Братьев! Когда в сознании народа будет массово присутсвовать такое настроение,то уже никакая власть не сможет закрывать на это глаза и будет вынуждена что-то менять глобально, им придётся считаться с мнением людей, так как небольшое количество народа можно упрятать за решётку,но когда будет радикально настроена хотя бы половина населения,то такое уже не прокатит.
    Когда мы станем настолько сплочёнными, все эти шакалы даже не пожелают из своих нор вылазить.

  113. кб написал 8 декабря, 2010 в 1:38

    Thumb up 14 Thumb down 0

    Таки пошли бы вы далекооооо, со своим ОФ!!!Накачались, набились, ебальничек покрошили друг другу и радуетесь!!!Так держать!!!
    А они так и буду каждый день по всей России убивать со зверством!!!
    Удачи вам!!!
    Мы будем действовать по своему!!!Нам этот ОФ нах ненужен!!!
    Если делать грамотно,а не плакать «ой да тама статья и т д» всё будет гладко!!!!
    п.с. О-З действует!!!

  114. Каммон написал 8 декабря, 2010 в 3:58

    Thumb up 8 Thumb down 0

    Соболезнование от НФЗ
    Ом
    всё верно пишешь

  115. Thumb up 3 Thumb down 2

    Стало известно, что все задержанные по делу Егора Свиридова, кроме одного, отпущены на свободу!!!!! Сколько можно терпеть унижение на родной Русской земле.!? Пора показать им кто здесь хозяева…!!!» и хто же?

  116. isaev написал 8 декабря, 2010 в 11:25

    Thumb up 13 Thumb down 7

    Вы в каком мире живете, в какое время? Какие черные, какие белые? Охуеваю какой бред в 21 веке. Лучше займитесь собой, кончайте пить, курить, развращать своих баб, образование получите и детей своих растите достойными, иначе светит вам в глобальном мире в лучшем случае место на помойке и нытье про «скоро, скоро». Кто вам позволит? Идиоты. За всякое преступление должно быть наказание и «белому» и «черному» и рыжему и зеленому, как вы тупо выражаетесь. Скиньтесь и наймите лучшего адвоката и цивильно добивайтесь наказания. Смерть человека — всегда трагедия. Любого человека. Не будьте быдлом.

  117. атата написал 8 декабря, 2010 в 11:33

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Соболезнование от РСМ найдите этих тварей….. кб поддерживаю надо действовать …..а не говорить……. вечная памяят Егор.

  118. isaev написал 8 декабря, 2010 в 11:39

    Thumb up 9 Thumb down 13

    Ом, все ты хорошо написал в первом абзаце. А во втором, может ты начнешь первый убивать мразей. Я посмотрю, какой ты отважный и где ты кончишь. Перестаньте быть быдлом и каждый день ведите себя достойно и уважайте друг друга, женщин своих и людей вокруг. Заслужите уважение, никто никого мочить не будет и в мире будете жить. А кавказцы у себя дома в России. Они граждане страны и никто вам не позволит это изменить. Это 21 век и глобализация. Тот мир о котором вы мечтаете исчез и есть только в больных головах, в головах неудачников, не более. Хватит хренью заниматься. Жить надо. А за преступления все должны отвечать по закону.

  119. KpoT написал 8 декабря, 2010 в 16:20

    Thumb up 4 Thumb down 2

    Соболезную семье Егора.
    Надо уже давно объединиться московским фенам и дать сильный и значимый отпор кавказу. Они только и умют что на говне ходить да нападать отарой на 2-3человек.

  120. Тайрон написал 8 декабря, 2010 в 16:33

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Убийца Егора Свиридова заявил, что футбольные фанаты вынудили его открыть огонь

    вот отсюда  цитата  maxis36.livejournal.com/28454.html

  121. Неважно написал 8 декабря, 2010 в 16:52

    Thumb up 5 Thumb down 4

    isaev  ты вообе му**ак полный? Эти мрази не у себя дома, их дом или в норах своих в горах или в печурке. Историю учи.

  122. Коловрат написал 8 декабря, 2010 в 19:02

    Thumb up 2 Thumb down 3

    Каролина вы правы  эти горные шакалы токо  запомнили в своей жизни эти грязные слова!!!!!!!Когда они тока спустились с гор наши прадеды уже маршировали  по побежденным государствам!!!!!!

  123. Коловрат написал 8 декабря, 2010 в 19:03

    Thumb up 5 Thumb down 1

    Питер с вами!!!!!

  124. Коловрат написал 8 декабря, 2010 в 19:05

    Thumb up 5 Thumb down 2

    Да спасибо всем кто потдержал акцию!!!!!!!!!!Интерестно  были тока спартачи??????? Если бы не работа я бы к вам приехал!!!!!!!

  125. Тайрон написал 8 декабря, 2010 в 19:08

    Thumb up 8 Thumb down 2

    Они у себя дома, на исторической родине, так себя не ведут. Сюда они специально приезжают на охоту за баблом и острыми развлечениями. И поэтому такое поведение, и за это надо наказывать. А еще лучше наказывать именно конкретных виновных в конкретных преступлениях (как с Егором), и, в идеале лишать их диаспору финансовой подпитки, то есть перенаправлено мочить их бизнес здесь.
    А по поводу убийства Егора судя по тому что даг уже говорит что его вынудили стрелять, все могут свести к повышению необходимой самообороны или не к предумышленному убийству, то есть дать или условный или смешной срок.
    Я говорил с ребятами, кто действительно знает как все было. Дагов было 10 человек, они напали первыми. Ребят повалили на землю и целенаправленно добивали в голову ногами. А этот ублюдок ходил между ними и расстреливал их как в тире.  НО поймали 6-х, при этом 5-х сразу отпустили, судя по всему и последнего сученка тоже мажут изо всех сил.
    Были вчера у прокуратуры,  хоть бы одна падла вышла к жене Егора, ее даже внутрь не пустили  в рабочее время. А следак, который ведет дело ее прямым текстом посылает и говорит что она не жена, материалов ей не показывают. с экспертизой тянут, тело Егора не выдают, так что хрен знает можно будет с парнем по человечески простится ли нет. В общем выводы делайте сами.
     

  126. злой написал 8 декабря, 2010 в 20:16

    Thumb up 8 Thumb down 2

    имена отпущенных уроженцев Дагестана. Это Арсибиев Артур Абдулбасирович, Анаев Аной Атиевич, Утарбиев Рамазан Айкудинович, Ибрагимов Хосин Ибрагимович

  127. Vika написал 8 декабря, 2010 в 20:49

    Thumb up 4 Thumb down 4

    vsem privet!!  ya sama iz Dagestana, poverte Timur vse pravilno govorit, chto v Dage ne vse takie. jalko parnya soboleznuyu seme Egora

  128. Loko88 написал 8 декабря, 2010 в 21:52

    Thumb up 0 Thumb down 1

    кб, всё правильно написал, кстате о-з это орехово-зуево?)

  129. anx написал 8 декабря, 2010 в 23:08

    Thumb up 1 Thumb down 1

    http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38256
    что говорят звери по этому поводу

  130. Ом написал 8 декабря, 2010 в 23:12

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Тайрон,согласен с твоим мнением.
     

  131. Ом написал 8 декабря, 2010 в 23:18

    Thumb up 6 Thumb down 1

    Злой, спасибо,что написал имена. Может пригодиться….

  132. voffka-спартак написал 8 декабря, 2010 в 23:55

    Thumb up 11 Thumb down 4

    Тимур написал 7 декабря, 2010 в 6:20
    35 29

    Светлая память погибшему. Я сам дагестанец. Мне очень стыдно за своих соотечественников. Я много лет жил и учился на западе. Приехав домой, я был поражён тoму, насколько ленивыми они стали дома. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ВСЕ КАВКАЗЦЫ ТАКИЕ. ТАКИХ ТАМ ТОЖЕ НЕНАВИДЯТ. ЭТОБЫЧЬЁ, КОТОРОЕ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ. Ну будь чуть поумнее, видишь, что может возникнуть проблема, пройди дальше. Или, если уж пришлось схлестнуться, борись, выиграй без крови. Не знаю… Из-за нескольких быков все честные люди становятся мишенью. Ещё раз соболезную и надеюсь, что нормальные кавказцы присоединятся ко мне и скажут то же самое.

    да,может быть и так…НО СУЧАРЫ …НИКТО УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ КТО ХОРОШИЙ А КТО ПЛОХОЙ…ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ…ГРЯДЕТ ВРЕМЯ РАССВЕТА РУССКИХ И ТО,ЧТО ДАГИ ЕСТЬ ХОРОШИИ — ИХ МЕНЬШИНСТВО ПРОЦЕНТОВ 10 А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТМОРОЗИ И СЫКУНЫ..ТОЛЬКО БОРЬБА..ЗАЛ А НА УЛИЦЕ ТРАВМАТ И НОЖИ…ЕСЛИ ТЫ ДАГ ЕБАШЬ ОТСЮДА СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО…

  133. voffka-спартак написал 8 декабря, 2010 в 23:55

    Thumb up 11 Thumb down 3

    Тимур написал7 декабря, 2010 в 6:20
    Светлая память погибшему. Я сам дагестанец. Мне очень стыдно за своих соотечественников. Я много лет жил и учился на западе. Приехав домой, я
    был поражён тoму, насколько ленивыми они стали дома. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ВСЕ КАВКАЗЦЫ ТАКИЕ. ТАКИХ ТАМ ТОЖЕ НЕНАВИДЯТ. ЭТОБЫЧЬЁ, КОТОРОЕ
    ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ. Ну будь чуть поумнее, видишь, что может возникнуть проблема, пройди дальше. Или, если уж пришлось схлестнуться, борись, выиграй без крови. Не знаю… Из-за нескольких быков все честные
    люди становятся мишенью. Ещё раз соболезную и надеюсь, что нормальные
    кавказцы присоединятся ко мне и скажут то же самое.

    да,может быть и так…НО СУЧАРЫ …НИКТО УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ КТО ХОРОШИЙ А КТО ПЛОХОЙ…ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ…ГРЯДЕТ ВРЕМЯ РАССВЕТА РУССКИХ И ТО,ЧТО ДАГИ ЕСТЬ ХОРОШИИ — ИХ МЕНЬШИНСТВО ПРОЦЕНТОВ 10 А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТМОРОЗИ И СЫКУНЫ..ТОЛЬКО БОРЬБА..ЗАЛ А НА УЛИЦЕ ТРАВМАТ И НОЖИ…ЕСЛИ ТЫ ДАГ ЕБАШЬ ОТСЮДА СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО…

  134. Peoplehater написал 9 декабря, 2010 в 0:19

    Thumb up 8 Thumb down 0

    Парни, Одесса скорбит вместе с Вами………………………….

  135. russ написал 9 декабря, 2010 в 2:16

    Thumb up 3 Thumb down 0

    А когда похороны? или судмед еще держат тело?

    Знаю точно что завтра в полдень похоронят студента http://vkontakte.ru/mikhailantonchik на Даниловском. Там вроде много народа обещает быть.

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАВШИМ

  136. Ратеон написал 9 декабря, 2010 в 2:54

    Thumb up 5 Thumb down 0

    http://www.youtube.com/watch?v=si2Pw3amcQU&feature=related нужно стремится хотябы к такому результату несмотря на то что видюха старая,звери так и не осмелились провести ответку а все потому что их нарезали не фанаты.

  137. Тайрон написал 9 декабря, 2010 в 11:17

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Похороны будут в пятницу тело сегодня должны отдать

  138. russ написал 9 декабря, 2010 в 12:10

    Thumb up 1 Thumb down 0

    на каком кладбище?

  139. Тайрон написал 9 декабря, 2010 в 15:05

    Thumb up 1 Thumb down 0

    в 10:30 ул Ставропольская там храм рядом с кладбищем будет отпевание  схема проезда http://maps.yandex.ru/-/CVS6Zsc

  140. zYlYs 78 rus написал 9 декабря, 2010 в 17:10

    Thumb up 9 Thumb down 2

    Пацаны, только вперёд!!!
    Питерская братва с вами!
    Смерть мразям!!

  141. кб написал 9 декабря, 2010 в 18:51

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Loko88
    да, Орехово — Зуево!!

  142. Нож написал 9 декабря, 2010 в 20:21

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Мясо, кони…дерьмо какое-то!
    Вы боксируете и боретесь — а вас в ответ режут и стреляют как скотину.
    А потом откупаются ещё до суда.
    Фэйрплэйщики ёбанные…

  143. Ратеон написал 9 декабря, 2010 в 21:44

    Thumb up 1 Thumb down 0

    С 1589

  144. Ратеон написал 9 декабря, 2010 в 21:50

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Жаль сьтикер не загрузить (

  145. Ратеон написал 9 декабря, 2010 в 21:53

    Thumb up 8 Thumb down 0

    12-00 — Метро Водный Стадион Возложение Цветов в Память о Егоре Сиридове
    15-00 — Манежная Площадь Против кавказского беспредела и этнобандитизма

  146. Ом написал 9 декабря, 2010 в 22:33

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Ратеон, если честно не совсем понятно,что на видео 🙁 Кто, кого и за что?

  147. Юра написал 9 декабря, 2010 в 23:13

    Thumb up 8 Thumb down 4

    Хороший даг — мёртвый даг!!! Хороший чех-мёртвый чех!!! Егору Свиридову-Царства небесного,да примет Господь его душу.

  148. Laziali написал 10 декабря, 2010 в 1:57

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Ратеон, за*бись! А цветы купим у метро на Водном стадионе у чурок!

    Про  Манежку серьёзно? И почему тогда в 3 часа??

  149. Коловрат написал 10 декабря, 2010 в 18:15

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Внимание!!!В суботу в Питере пройдет митинг в память  по Егору Сверидову!!!!!!! В 1200  станция метро Горьковская!!!!!!!!!!!

  150. Thumb up 1 Thumb down 0

    пзц http://www.kasparov.ru/material.php?id=4CFF5FD468AAA

  151. chmi@mail.ru написал 10 декабря, 2010 в 20:45

    Thumb up 1 Thumb down 1

    15-00 – Манежная Площадь Против кавказского беспредела и этнобандитизма
    Я не фанат, но приду.
    Это информация официальная.

  152. Юля написал 10 декабря, 2010 в 20:46

    Thumb up 2 Thumb down 0

    жалко парня ребят! просто странно растреляли еще 5ых русских парней из которых один остался в живых, вы не считаете ,что родителям остальных ребят (включая Егора) тоже нужа маральная и материальная поддержка,а то на фоне Егора про других забыли не красиво как-то

  153. 6ixshooter написал 10 декабря, 2010 в 21:43

    Thumb up 6 Thumb down 0

    Всем! прошла 100% информация о том что зверьё готовится завтра на полную,о месте ничего неизвестно!парни будте осторожно!на водный они точно не сунутся,а вот насчет дороги до манежной площади….!

  154. Коловрат написал 10 декабря, 2010 в 23:09

    Thumb up 7 Thumb down 0

    Соратники будьте осторожны!!!!!!!

  155. Ом написал 11 декабря, 2010 в 0:50

    Thumb up 5 Thumb down 0

    если зверьё и завтра что-нибудь натворит, то тогда придётся уже точно чистки устраивать

  156. Ратеон написал 11 декабря, 2010 в 1:03

    Thumb up 2 Thumb down 2

    Ом с Севера москвы братва с дагами закусилась ,потом  собственно разьебали дагов

  157. Ом написал 11 декабря, 2010 в 1:22

    Thumb up 6 Thumb down 3

    Те,кто будет присутствовать на акции завтра в Москве, знайте, что тысячи людей по всей стране мысленно с вами! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

  158. somename написал 11 декабря, 2010 в 3:35

    Thumb up 8 Thumb down 1

    «…ТОЛЬКО БОРЬБА..ЗАЛ А НА УЛИЦЕ ТРАВМАТ И НОЖИ…»
    Зря вы, граждане, пропагандируете незаконное насилие и самосуд как единственный и неповторимый метод борьбы с хачами. Мне кажется, ситуация сама по себе возникла из-за отсутствия законности в доблестных правоохранительных органах, которые спускают хачам выходки то ли за деньги, то ли из-за страха… закрывают глаза на хулиганство,нарушения миграционного режима… отпускают после уголовщины… закрывают дела о мошенничестве в бизнесе… Природа причин, по которым хачи творят беспредел, и природа этих ваших лозунгов одинакова. Анархизм, в перспективе, в лучшем случае превратит вас в безграмотное быдло, влачащее существование за мизерную зарплату, будете заниматься тупым физическим трудом, матерится в общественном транспорте, и вечером сраться с женой в вашей маленькой облезлой квартире. В худшем случае вы станете коррумпированным чиновником, сросшимся с криминалом, и замкнете круг. Кроме того, наличие у вас травматов и ножей нервирует тех же белых русских / белорусов / украинцев / прочих славян, за права которых вы типа боретесь. Вы нагнетаете общественную напряженность и еще сильнее провоцируете и хачей и тех же русских против самих себя.
    Воспитывайте в себе юридическую грамотность, учитесь, ходите в церковь, занимайтесь спортом для укрепления тела и духа, уважайте права других людей, стремитесь решать проблемы законными методами и требуйте это от других. Общество — живой организм, и любое систематическое беззаконие с вашей стороны вызовет цепную реакцию и обернется против вас.
    Конечно, есть и исключения, например если сосед сверлит стены по ночам и не реагирует на Ваши увещевания, то можно и по печени ему врезать (если позволяет весовая категория). У милиции и без соседа других дел полно. Но только в виде исключения, и только если другие методы не помогают 🙂
    Так что товарищи, предлагающие вооружаться, — идите на к_й, езжайте в африку, там сплошной анархизм и нигеры косят друг друга из АК.
    Кто считают меня толерастом — тоже идите на к_Й, лузеры.

  159. Коловрат написал 11 декабря, 2010 в 11:44

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Метро Пушкинская к 1200 в питере!!!!!!!

  160. Peoplehater написал 11 декабря, 2010 в 12:32

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Одесситы провели акцию памяти у Российского консульства:
    http://antisocial.forum24.ru/
     

  161. Коловрат написал 11 декабря, 2010 в 16:51

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Митинг в Питере  перешол в марш!!!!!!!!!!!

  162. Русич написал 11 декабря, 2010 в 20:00

    Thumb up 2 Thumb down 2

    Это преступление не оставило равнодушным ни одного настоящего русского Нас, русских, как только не называют….фашисты,нацисты,сейчас СМИ навешивают ярлык футбольных фанатов,протест русского народа против произвола абреков с гор,пытаются представить как хулиганскую выходку фанов Спартака.Русских ненавидят только за то, что мы просто хотим нормально, по — человечески жить в своей родной  стране,в которую как тараканы из всех щелей ползут дикари,устанавливающие у нас свои порядки,чуждые любому русскому.Почему мы должны терпеть преступления и насилие варваров на своей Родине?
    Терпение лопнуло!!!! Чаша переполнена!!!!

  163. Юра написал 11 декабря, 2010 в 22:46

    Thumb up 0 Thumb down 3

    где больше всего собирается дагов и чехов? шурма и дворники не интересует

  164. Коловрат написал 11 декабря, 2010 в 23:11

    Thumb up 1 Thumb down 2

    Обращение к Питерским соратникам!!!!!!!!братья почему так нельзя было 4 ноября??????седня было около 1 но думаю больше???? насрать на матвиенко (сука она)

  165. Коловрат написал 11 декабря, 2010 в 23:15

    Thumb up 1 Thumb down 2

    О убийства представителя движения Черный Русский  ана хочатаряна ??? дальше дополните!!!!!!!

  166. Юра написал 11 декабря, 2010 в 23:22

    Thumb up 0 Thumb down 6

    10 дагов отлавить и провести казнь на видео! а потом создать движение 1 русский на 10 «табаки»!!!!!!!!!!Если не поможет увеличить цифру до 20, 30,40 это звери для них один закон  рефлекс собаки Павловой!!! Сейчас замять проиграть не битву а войну!!!! Нам нужен  лидир не фанов и нацистов, а для всей русской молодёжи!!! Даже просто в формате Москвы. Когда то в 90 Сильвестр принял план об очистке Москвы,его убили… Но ,что будет когда Сильвесторов станет 10,100,1000,10000,100000,100000!!!Какие блядь даги ,шмаги,борцы,Ростов на Дону? Вы видели реакцию рыжего таракана когда заносят тапок???Нет???Посмотрите!!!!Они сами побегут в горы и попросят ГРИНПИС взять их на содержание как редкий ВИД ПРИМАТОВ !!!Парни нам нужно ЯДРО!! Влице человека который может повести за собой,а не жоперы которые под предлогом СПАСЕНИЯ Русской нации лезет в Политику,либо футбола и прочего…Речь Уже не идёт по вопросу минталитета!!! Скоро в Москве Мы будем гостями!!Лидеры всех фут.команд, скинхедов и прочих сообществ ПРИЗЫВАЮ ВАС создать союз Славянской Православной Молодёжи не для силы,но для того чтобы наши дети и внуки не рождались в чужом городе, а может и в чужой стране…….

  167. нелли написал 12 декабря, 2010 в 0:18

    Thumb up 10 Thumb down 13

    почему никто не говорит с чего началась драка?почему вы русачи считаете себя невинными овечками?Вы думете мало наших парней студентов привозили убитыми с Москвы,но никто так нагло себя не вёл,потому что знали что в продажной столице нам чуркам как вы говорите ничего не докозать.Мой племяник работает в Москве и представте не от хорошей жизни,потому что вы все там зажравшиеся сидите получаете по 50-60тысяч зарплату,когда мы получаем от 3000до 7000т.р или же в противном случае пянствуете на пенсии своих родителей или бабушек!Создали такой шум потому что явно ненавидите кавказцев,вы что ли не убиваете друг друга или наши думаете своих не убивают?здесь не вижу никакого национализма,просто обычная хулиганская потасовка с трагичным концом.РS.меньше пить надо белые люди.да ещё поменяйте его фотку,а то явно видно что под шафе.Пусть земля ему будет пухом.

  168. Юра написал 12 декабря, 2010 в 3:36

    Thumb up 6 Thumb down 8

    Нелли!?Наши предки ведут войну уже на верно 500 лет. Вы просто грязь под ногтями..Твой вопрос очень хороший твоих друзей отправляют мёртвыми 10ми !!!!!!!!!!!!!!А сколько наших парней убито за 2е чеченские войны?!!!!!!!!!!!!100000,200000!!!!!!!!Ты шкура? 50-60-тысяч!? Да МЫ отправляем в ваши республики 50-60млр.рублей ежегодно в ваши ссаные области!!!!Тебе МРАЗЬ ОБСУЖДАТЬ УБИТОГО ПАРНЯ!!!!ВЫ просто капля ЧЁРНОЙ грязи на белой Одежде!!Мой племяник работает в Москве и представте не от хорошей жизни!!!Блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!Черножопые МЫ вас не звали сюда!!!!!Мы пьяные?? Да я знаю ваш образ жизни!?Вам 50-100грамм —всё пиздец!!!А чего объясняю в принципе .Нелли ты сука!!!!!!!!!!!А РУССКИХ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

  169. Юра написал 12 декабря, 2010 в 3:42

    Thumb up 4 Thumb down 5

    Парни когда покупаете шляпу у чёрного не забывайте,что по мимо «НАЗДАРОВИЯ» он думает,что бы Ты здох!!!Вру?Читай выше ком.суки нелли
     

  170. нелли написал 12 декабря, 2010 в 10:43

    Thumb up 10 Thumb down 10

    Сначала дорогой Юрий научись культурно разговаривать!Это ещё один минус вам,вы все родились и построены на матершинных словах.Во вторых лично ты никак не финансируешь Кавказ,если сюда и идут деньги они до народа и не доходят,уж это вам хорошо известно!Я убийц не защищаю,пусть отвечают по заслугам будь он ваш или наш.Но не надо весь Кавказ к ним приписывать.Мы вас сюда не звали говоришь?А ты думаешь мы в Нальчик звали ваших пузатых  алигархов строить у нас супермаркеты,галереи-наш кусок хлеба забирают,не дают нам самим заниматьься делами.И что остаётся делать молодым людям которые как и ты хотят жить в достатке??????Это ваша Россия всю жизнь нас угнетала и сделала молодёжь озлобленным.Насчёт выпивки-дурной пример заразителен,да и насчёт культуры тоже самое вы своим свинячим поведением как пандемия не только нас но весь мир заразили.Какие у нас обычаи ,уважения к старшим вам и не приснится никогда!                          Апо поводу чечни все вопросы к твоему правительству!!!!А уголовники и твари есть и у беложопых и у ЭЛИТНОГО КАВКАЗА!!!!!!!! Да ещё Юрик тебе слабо один на один с дагом выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  171. Юра написал 12 декабря, 2010 в 17:50

    Thumb up 8 Thumb down 7

    Дура!!!!Что говорить!!! 10 вооружённых против 4 безоружних!!!Эта типо один на один!!!А на СЛАБО меня не бери!!!МНЕ слабо одеть на себя взрывчатку и пойти убивать мирное население!!!А вам не слабо!!!В этом и разница!! А один на один- бля Я вообще зверей по одному не видел видимо это коллективный разум. р.s чем больше вас узнаю тем больше понимаю Сталин всё сделал правильно
     

  172. нелли написал 12 декабря, 2010 в 23:13

    Thumb up 12 Thumb down 4

    А я тебе ещё раз повторяю не говори вам !может кому то и не слабо надеть на себя взрывчатку,но не всем!В сотый раз тебе говорю не все на кАВКАЗЕ  СМЕРТНИКИ И УБИЙЦЫ.я ЗАМЕТИЛА ТЫ НЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕШЬ,ТОЛЬКО НА ТЕ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ВЫГОДНО!На Кавказе кроме дагов и чехов живут ещё и балкарцы и кабардинцы,карачаевцы,адыгеи,черкесы и.т.д.И всех не сравнивай с мерзкими убийцами.С таким же успехом они и своего могут завалить,так же как и русский руского.Ваши предки силой присоединили к себе народы кавказа,вот теперь дорогой и терпите нас или скажи спасибо своим предкам,которые были ненасытными хотели прихватить всё больше земель.А один на один это я лично   тебя спрашиваю.

  173. алексей написал 13 декабря, 2010 в 3:38

    Thumb up 3 Thumb down 0

    уважаемый.я не националист..но не люблю когда в моём городе какие-то отморозки.. так хулиганят..воспитанные ребята дерутся на кулаках..а здесь выстрел в затылок..подонки..других слов нет..я в армии служил..были конфликты воспитывали ваших детей гор..кстати отличные парни стали..многие стали офицерами..всё было..но когда преступления такого характера покрывают продажные сотрудники милиции..наводит на мысль что вы на кавказе считаете что в москве сильна ваша диаспора отмажет..в этот раз хренульки..хватит русской кровушки пить..я не хочу больше видеть ваши наглые лица..которые взрывают..режут стреляют..я устал от ваших кавказских отморозков..после беслана всему кавказу надо быть спокойнее..расул гамзатов написал стих Дагестан всё что люди мне дали пополам с тобой разделю..я свои ордена и медали на вершины твои приколю..а вы позорите свою родину Кавказ..что посеяли  то и пожмёте слава россии вечная память всем ребятам погибшим..но сраму не имевшим.. один за всех и всего за одного..никто не забыт..ничто не забыто

  174. Тимур написал 13 декабря, 2010 в 5:15

    Thumb up 6 Thumb down 4

    Люди, которые прибегают к бесчинствам, атакуя ни в чём не повинного человека только из-за того, что у него не славянская внешность, не думают о том, что может получиться так, что он может когда-нибудь спасти русского ребёнка, даже не задумываясь о национальности. Я уже отписывал здесь 7-го декабря.  Мне очень не хотелось затрагивать эту тему, но, думаю, стоит об этом упомянуть. Дело в том, что на Кавказе очень много белых, русых кавказцев. Вообще, сам термин «Кавказец» был придуман немецким антропологом Иоганном Блуменбахом в 19-ом веке.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0
    По этой ссылке можно найти материал по этому поводу:
    Название возникло от того, что Блуменбах считал Кавказ первым местопребыванием белого человека, и потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы.[4] В настоящее время термин Caucasian в английском языке является официальным термином для обозначения белой расы (например, используется для обозначения расовой принадлежности в базе данных IAFD). В западнославянских языках белая раса именуется в том числе Kavkazijska или Kaukazoidalna, в германских языках преимущественно используется термины Europide, Kaukasoid либо Kaukasische, в романских языкахCaucasiano или Caucasia. Блуменбах писал: Кавказский тип — для изучения я взял именно этот тип, горский тип Кавказа, потому как его южный склон производит самую красивую расу людей, под этой расой я в первую очередь подразумеваю грузин. Все физиологические признаки сводятся к этому. Таким образом мы должны с большой уверенностью утверждать, что Кавказ — это место рождения человечества.
    Среди русских тоже немало смуглых. Дело не в чернозадости. Я сам белокожий и русый, скандинавского типа. Мне, конечно, легче в теперешнее время, когда я бываю в Москве. Мне 36 лет, я помню и Брежнева, и Андропова, и очень люблю Те времена. Проблема не в том, откуда ты. Всё из-за того, что данный капиталистический строй совершенно не подходит нашей стране. Насилие в западных фильмах, классовое неравенство, обилие искушений — всё это ведёт к такому поведению. Люди сильно испортились. Да, много денег посылается правительством на Кавказ, но почему то, куда они идут, не контролируется правительством. БОльшая часть средств оседает в карманах чиновников. У людей нет работы. Они уезжают в Москву в поисках лучшей жизни. В 70-80 годы кавказцы не уезжали из Кавказа в таких масштабах, потому что был порядок, была работа, всё было нормально. Правительство Российской Федерации должно решать проблему коррупции в местных органах власти. Деньги, им выделяемые, должны идти на строительство заводов и фабрик, наукоёмких предприятий. А если даже при этом какая-то шпана захочет где-то пошалить, всё должно быть по закону. ИМЕННО НАРУШИТЕЛИ должны нести наказание, а не их мирные земляки. И вообще, я считаю, что нашему правительству есть чему поучиться у скандинавов и Китая, в отношении порядка и экономики.

  175. нелли написал 13 декабря, 2010 в 19:29

    Thumb up 7 Thumb down 4

    Очень правильно написал Тимур, полностью с ним согласна!Убивать невиновного из за того что у него кожа не того цвета могут только те свиньи у кого вместо мозгов водка или дешёвое пиво!!!!!                                      Считаете себя очень мудрым народом,вы же знаете кто виновник,вот и добивайтесь чтоб его осудили по закону,а не резать невинных.Или у вас другие цели?????????

  176. Юра написал 14 декабря, 2010 в 12:25

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Что то здесь не так.

  177. Альпинист написал 14 декабря, 2010 в 16:30

    Thumb up 1 Thumb down 1

    БРАТЬЯ не что не забыто ни кто не забыт пусть они знают, что чувство национального достоинства унижать у нас тоже нельзя, ато привыкли всё за деньги покупать, а милиция тоже хороша отпустила  убийцу, совсем оборотни серые, теперь пусть сделают выводы что народ не быдло, о нем заботиться надо не только языком перед выборами, а кононами едиными для всех. Даже в ветхом завете иудейском сказано мойшей: -» глаз за глаз …»

  178. нелли написал 14 декабря, 2010 в 18:35

    Thumb up 6 Thumb down 6

    Альпинист любишь по нашим горам лазить?Чтож вы люди с национальным достойнством майору Евсюкову не отомстили?????или пословицу «глаз за глаз»ты тогда не знал???А он же тоже с кавказа,вы что не знали?Мы тут думаем как же так,белый на своего белого да ещё и в супермаркете?а оказалось не тут то было!Он был зачат на Кавказе когда его мама была здесь на курортах.а через 9месяцев родился горец с белой  фамилией Евсюков.Вот такая история!!!!!!!Ха,хА.

  179. нелли написал 14 декабря, 2010 в 18:38

    Thumb up 3 Thumb down 6

    Юрчик а что тебя смущает???????

  180. Коловрат написал 14 декабря, 2010 в 20:01

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Мы верим в вас хулиганы-пестня Коловрата!!!!!!!Пришло время  новую пестню написать  мы верим в вас наци!!!!!!!!! Вы меня поняли?????????

  181. Юра написал 14 декабря, 2010 в 20:59

    Thumb up 2 Thumb down 4

    вы уже здесь?!нелли ты оказывается не одна, тут вас много черножопых тараканов

  182. про** написал 15 декабря, 2010 в 2:51

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Вечная память погибшим от рук зверей!!!
     
    Сегодня шёл с работы,увидел разборку автолюбителей.Двое на одного,один в сторонке!!!В отбивающемся узнал соседа,помчал на помошь.Третий сразу достал телескоп но получил по яйцам и рухнул на снег!Один(из 2-х прыгнувших на соседа из-за места на тротуаре)свернул мне нос но ,сосед красава доработал двоих!Попинали ногами И ВСЁ!!!УБИВАТЬ НЕ СТАЛИ ЖЕ!!!

  183. Тайрон написал 15 декабря, 2010 в 12:01

    Thumb up 1 Thumb down 2

    Вот парни что пишут http://www.u-f.ru/node/637202

  184. Тимур написал 15 декабря, 2010 в 21:12

    Thumb up 6 Thumb down 2

    Там в комментариях опять же можно услышать мнения нормальных кавказцев, которые не согласны с этим в высшей цтепени националистическим посланием.

  185. Тайрон написал 16 декабря, 2010 в 12:31

    Thumb up 1 Thumb down 2

    да можно,  и вообще это послание похоже на провокацию, только кому выгодно раскачивать эти качели?

  186. Thumb up 0 Thumb down 1

    http://www.vozvr.ru/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE/tabid/248/ArticleId/646/.aspx

  187. Юра написал 17 декабря, 2010 в 0:03

    Thumb up 1 Thumb down 4

    Очень интересно даги е   хали из кавказа!!! не одного коммента просто минусы для всех!!!По русски трудно читать и писать!!!!Мнение что звери ставят ком.

  188. Юра написал 17 декабря, 2010 в 0:05

    Thumb up 1 Thumb down 3

    всем похую что творилось на киевской?

  189. Юра написал 18 декабря, 2010 в 1:20

    Thumb up 1 Thumb down 5

    нелли сука ванючая!!!! И вы ставите + ПИдарасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блядь нет слов!!!! Поеду в Германию там хоть таких уёбков нет!!!!!!!!!!!

  190. василий написал 18 декабря, 2010 в 1:56

    Thumb up 1 Thumb down 5

    прочел статейку в “metro москва” Шамиля Османова.
    На вопрос : Какие советы вы сейчас даете молодым кавказцам?
    он отвечает:
    Не надо бегать по подворотням с ножами за скинхедами, пусть ими занимается милиция. Я говорю молодежи: у вас другие задачи, вы приехали сюда учиться и работать. А по законам шариата можете иметь четырех жен. Так что женитесь,заводите детей и работайте честно. ТОГДА НЕ ТОЛЬКО МОСКВА, ВСЯ РОССИЯ БУДЕТ НАША!
    И как на это реагировать? Хрен им а не Россия!!!!. Всех чурок домой!!!!!!!

  191. Коловрат написал 18 декабря, 2010 в 2:39

    Thumb up 2 Thumb down 2

    В инете нашел фотку !!!!!!!!Правые Испанские хулиганысделали банер в память о Егоре Свиридове!!!!!!

  192. канат написал 18 декабря, 2010 в 17:31

    Thumb up 2 Thumb down 2

    а как там дело убийц Егора протекает ктонить в курсе?кто на воле?кто на нарах? а то вы походу забыли уже изза чего была перекрыта ленинградка,кронштадский..

  193. Вася написал 20 декабря, 2010 в 21:44

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Что за чушь пишут все издания: «На милиционеров, отпустивших убийц Егора Свиридова завели уголовное дело». Запомните раз и навсегда: милиционеры никогда не расследовали и не расследуют дел об убийстве. Такие дела согласно ст.151 УПК РФ расследуют только следователи СКП (следственный комитет при прокуратуре). Они же сейчас против себя (своих же следователей — балбесов) дело и возбудили. Но признаться в этом стыдно, поэтому официальная версия — «против милиционеров».

  194. Танька Адамова написал 23 декабря, 2010 в 19:31

    Thumb up 2 Thumb down 4

    Вечная ему память=(((((

    чтоб здесь в России чурок не было!!!!!!!!!!!

  195. Юра написал 24 декабря, 2010 в 1:34

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Сегодня разбирал подробно эту тему?!Оказывается наше павительство отсылает туда миллиарды долларов которые воруются 2-3-4 семьями!!Затем эти деньги опять идут в Москву и покупаются заводы ,фирмы и эти пидорасы ездять на Красной площади?!Просто изночально не понял ,война!?производства нет откуда возникают Чеченские бизнесмены?????Поймите тему мы туда деньги на востановление!А нам назад пару пидорасов которые уже!!!сидят в думе???!!!Русские блядь ШОК что творится

  196. Юра написал 24 декабря, 2010 в 1:38

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Я не удивлюсь что будет минусов больше
     

  197. Юра написал 31 декабря, 2010 в 2:03

    Thumb up 0 Thumb down 3

    Сегодня 31 декабря!!! с 24 -31!!!не одной реплики!!Про Егора!!Всем хорошо новый год!!Коловрат ты маленькое говно!!!!Которое пиздит больше чем есть на самом деле!!!
     

  198. Коловрат написал 31 декабря, 2010 в 16:15

    Thumb up 0 Thumb down 2

    Юра ты большое говно!!!! и обьестни в чем я неправ????

  199. Иван Петрович Зыков написал 12 февраля, 2011 в 14:03

    Thumb up 6 Thumb down 6

    Не БРАТЬЯ ОНИ (ЧЕЧЕНЦЫ ДАГЕСТАНЦЫ АЗЕБПАЙДЖАНЦЫ АРМЯНЕ И ПР.) А ГНИДЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ (СМ. КЛАССИКУ ФИЛЬМ «бРАТ») -ЦИТАТА.
    ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ ГРАБИТЬ ОТБИРАТЬ НАШИ КВРТИРЫ ПОРТИТЬ НАШИХ НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. В ОБЩЕМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАЦИИ (СМОТРИ ПРОГРАММУ 3 КАНАЛА -АВТОР БАБАЯН) ЦИТАТА ИЗ ПРИГРАШЕННЫХ.

  200. Юра написал 15 февраля, 2011 в 3:33

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Коловрат зря ты пишешь с позиции не правого!!!Это не моя ссылка!Просто кто то подписался моим именем!!Даги ,шваги пидеросы!!!