Убит Павел Казаков


Братья и сётры. Вчера ближе к вечеру на Волжской жителями Кавказа был зарезан ещё один наш русский брат — Паша Козлов. Он был молод,ему было всего 19 лет. Всё Люблино очень скорбит о смерти Паши (с) vkontakte

19-летний Павел Казаков стал жертвой нападения неизвестных хулиганов на юго-востоке столицы.
Как стало известно Life News, вечером 10 декабря в московском метрополитене от ножевого ранения погиб 19-летний Павел Казаков.
— Неизвестные молодые люди нанесли Казакову проникающее ножевое ранение в грудь, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах.
В 17 часов медики срочно госпитализировали раненного юношу со станции «Волжская» Люблинской линии метро в 68-ю городскую клиническую больницу. Несмотря на все усилия медиков, юноша, не приходя в сознание, скончался на реанимационном столе.

— Да, Паша Казаков был таким же болельщик как и мы, — рассказали Life News представители фанатов красно-белых. — И мы скорбим в память о нем… Надеемся, что милиции удастся найти его убийц и наказать их по закону.

Напомним, в ночь с 5 на 6 декабря в массовой драке от выстрела Аслана Черкесова погиб 28-летний фанат «Спартака» Егор Свиридов. Через несколько дней после убийства Черкесов был арестован.

Убийство Свиридова вызвало огромный общественный резонанс. Болельщики, требуя объективного расследования и наказания виновных, организовали ряд массовых акций протеста.

На днях СКП заявило о задержании еще трех подозреваемых в убийстве Свиридова.

Источник: http://www.lifenews.ru



128 комментариев на “Убит Павел Казаков”

  1. restoran написал 12 декабря, 2010 в 22:35

    Thumb up 26 Thumb down 3

    ………………

  2. 2517 написал 12 декабря, 2010 в 22:39

    Thumb up 33 Thumb down 3

    Спи брат.
    Не забудем…не простим!

  3. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 22:39

    Thumb up 14 Thumb down 5

    инфа достоверная?

  4. будутобы написал 12 декабря, 2010 в 22:41

    Thumb up 36 Thumb down 1

    По моему надо делать что то большее,чем Манежка.

  5. Ниипёт написал 12 декабря, 2010 в 22:46

    Thumb up 13 Thumb down 1

    оффициальный источник? Линканите

  6. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 22:49

    Thumb up 11 Thumb down 1

    пробил везде, инфа из контакта, так что хз…будем надеяться, что провокация…со вчерашнего вечера уже раздули бы по всему инету и сми.

  7. фотограф написал 12 декабря, 2010 в 22:52

    Thumb up 14 Thumb down 0

    на фанат1ике тоже эта статья висит

  8. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 22:52

    Thumb up 8 Thumb down 4

    тема эта с фанатика сюда и перекочевала

  9. кутузов написал 12 декабря, 2010 в 22:56

    Thumb up 10 Thumb down 1

    вот видос из вконтакте
    http://vkontakte.ru/video2695605_157312895#pages/30
    обратите внимание на фото на 1:18

  10. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 22:57

    Thumb up 8 Thumb down 1

    Тут Козлов, там Казаков!!!! походу фэйк!
    admin: апдейт инфы

  11. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 23:00

    Thumb up 10 Thumb down 1

    Не спешите обновлять! тут написанно вчера, на видео 10-е число. Причина смерти не понятна! ни одной новости не где! я таких видео сотню за ночь сделаю

  12. Ганс написал 12 декабря, 2010 в 23:01

    Thumb up 17 Thumb down 1

    Если  событие имело место, то СМИ наоборот будут молчать, чтобы не вызывать резонанс и не придавать огласке, чтобы не посторилась манежка-2

  13. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 23:02

    Thumb up 9 Thumb down 1

    Самое главное нет причины смерти! Может просто парень умер, а языкастые сейчас все под тему последних событий подгонят

  14. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 23:03

    Thumb up 7 Thumb down 3

    Сми молчать не будут точно, это их деньги, где нить да проскочило бы.

  15. Thumb up 4 Thumb down 4

    причина смерти (точнее убийства) написана — он зарезан, как пишут, что заступился за продавщицу цветочного и они его…(((

  16. doubletrouble написал 12 декабря, 2010 в 23:09

    Thumb up 9 Thumb down 1

    Уж и про Сычева, и про Антончика написали бы. Тоже ведь этноубийства были. К чему выборка такая?

  17. agent_smith написал 12 декабря, 2010 в 23:11

    Thumb up 16 Thumb down 1

    В СМИ сейчас как раз будут молчать дабы не вызвать вторую волну… в ЗОГ ящике  уже и события на Манежке перевернули. ВООРУЖАЙТЕСЬ!

  18. to wer написал 12 декабря, 2010 в 23:13

    Thumb up 11 Thumb down 6

    wer не пизди! какой нахуй козлов никого не убивали,тупые олени провокацию устроили!

  19. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 23:15

    Thumb up 4 Thumb down 3

    И это бы перевернули! короче сейчас я придерживаюсь мнения… пока, что это фэйк…

  20. Берсерк написал 12 декабря, 2010 в 23:19

    Thumb up 12 Thumb down 8

    Ребята если информация не проверенная, то смысл добавлять! У нас в Ростове парня убили с общаги 6 дагов, так мы сегодня провели акцию в виде шествия по городу, использование пиротехники, не давая это огласки всей России, не забывайте, что люди каждый день умирают! А про каждого писать я думаю не стоит, ЭТО САЙТ ОФА , а не политический сайт, за данные статьи его могут закрыть, так как уже прошли митинги во многих городах, кстати многие не пишут тут это! Война уже давно началась, и люди, которые хотят уже борятся!

  21. Берсерк написал 12 декабря, 2010 в 23:20

    Thumb up 8 Thumb down 3

    Да и в акции у нас приняло участие около 2000 человек, уже в нете есть видео!

  22. марс написал 12 декабря, 2010 в 23:25

    Thumb up 2 Thumb down 3

    кинь ссылку на видео
     

  23. 2517 написал 12 декабря, 2010 в 23:33

    Thumb up 17 Thumb down 1

    Информация проверенная.Шел с работы от м.Волжская в сторону юнных ленинцев,по пути у палатки с цветами заступился за продавщицу,были два дагестанца а дальше..

  24. 2517 написал 12 декабря, 2010 в 23:33

    Thumb up 6 Thumb down 2

    © c фанатика

  25. Всегда_Прав написал 12 декабря, 2010 в 23:38

    Thumb up 6 Thumb down 2

    бля, да кто дает «проверенную ин-фу?»  может афашный высер очередной!

  26. SNAKE написал 12 декабря, 2010 в 23:40

    Thumb up 30 Thumb down 2

    ПАРНИ БРОСАЙТЕ БУХАТЬ!!!! ВРЕМЯ ВАЛИТЬ ЕТИХ ПИДАРОВ!!!!

  27. Ганс написал 12 декабря, 2010 в 23:50

    Thumb up 24 Thumb down 3

    Было бы неплохо, если бы до основной массы народа и молодежи дошло наконец, что жизнь вовсе не так охуенна как им кажется и что либерализм ни к чему хорошему не приведет, просто когда кауказоидов наберется достаточно, они просто начнут вытворять что угодно и диктовать свои условия, и им никто не помешает, т.к. в милиции и правительстве одни «гости». А вместо того чтобы задумываться об этом большинство так сказать «молодежи» вариться в клубах и укуривается в подъездах. Обычный россиянский менталитет: «Зачем мне это?»

  28. SNAKE написал 13 декабря, 2010 в 0:08

    Thumb up 30 Thumb down 5

    Парни это ВОЙНА! Если мы её проиграем представте какое будет будущие для наших дитей!!!
    НО НЕТ! МЫ ПОБЕДИМ !!! С НАМИ БОГ !!!! РУССКИЕ СВАМИ УКРАИНА! БУЛОРУСЬ! СЕРБИЯ!

  29. warg написал 13 декабря, 2010 в 0:08

    Thumb up 5 Thumb down 0

  30. Rostov-on-Don написал 13 декабря, 2010 в 0:09

    Thumb up 5 Thumb down 0

  31. Русский написал 13 декабря, 2010 в 0:13

    Thumb up 16 Thumb down 3

    почему же в новостях пишут про убитого азиата, а про русского парня нет ничего? Ребят странно все это! Ни одного сообщения в новостях, такого не может быть!
    Провокации идут с обеих сторон, и нас и их ктото настраивает на войну! Задумайтесь парни! К тому же скоро примут закон о полиции, а «наши» действия только дадут повод на ужесточение его!  Да и война ни к чему не приведет хорошему, будем поочереди бегать в страхе что щас пыранут ножем.

  32. zeek написал 13 декабря, 2010 в 0:25

    Thumb up 3 Thumb down 3

    Видео в тем
    http://vkontakte.ru/video16319345_157940564?noiphone
     

  33. нет_ника написал 13 декабря, 2010 в 0:35

    Thumb up 19 Thumb down 2

    Убирите этот топик. Инфа ниразу не достоверна. Начните вы уже хоть немного думать головой.
    В статье и на видое в память этого парня разные фамилии, даты. На видео нет ни слова об убийстве и обстоятельстве его смерти.
    Нет ни одного интевью или достоверного источника.
     
    Своими постами о этом парне о вагонах с хачами о террактах 15 числа. Вы загубите все что было сделано на манежке. Из-за тупорылой школоты вы дадите очередную возможность назвать вас фашистами и быдлом.

  34. нет_ника написал 13 декабря, 2010 в 0:41

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Блин, из-за спешки куча ошибок. Не обращайте внимания))))

  35. Русский написал 13 декабря, 2010 в 0:51

    Thumb up 12 Thumb down 10

    нет войне! нет провокациям!! нет кровопролитию!!!
    мы не стадо баранов! мы должны думать прежде чем делать! Старшие парни придержите молодых от глупостей!

  36. hold написал 13 декабря, 2010 в 1:06

    Thumb up 10 Thumb down 2

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20101212/cfS5yIWz.png нашел в интернете

  37. Хватит_крови! написал 13 декабря, 2010 в 1:32

    Thumb up 0 Thumb down 0

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20101213/b0QmInuR.bmp
    Инфу начали постить в сми, но видимо по «просьбе» удалили, в 23.59 на lifenews появилась, решил на всякий случай скрин сделать, и точно через 5 минут захожу и нет инфы((

  38. vas написал 13 декабря, 2010 в 2:01

    Thumb up 9 Thumb down 8

    НИКАКАЯ НЕ ПРОВОКАЦИЯ! ЧАС НАЗАД НОВОСТЬ ДОБАВИЛИ НА ОДИН САЙТ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 10 МИН УДАЛИЛИ! НЕХУЕВА НАШИ ОРГАНЫ МОНИТОРЯТ!!ОНИ СКРЫВАТЬ ЩАС ВСЕ БУДУТ!А БУДУТ НОВОСТИ ПРО УБИТЫХ КАВКАЗЦЕВ И ТАДЖЕЙ!!НАДО ЖЕ ПОКАЗАТЬ ЧТО НА МАНЕЖКЕ БЫЛИ ФАШИСТЫ…

  39. 2517 написал 13 декабря, 2010 в 2:02

    Thumb up 11 Thumb down 1

    http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38357
    Милые мирные кавказята)

  40. Один за всех? написал 13 декабря, 2010 в 3:20

    Thumb up 4 Thumb down 0

  41. Peoplehater написал 13 декабря, 2010 в 3:39

    Thumb up 8 Thumb down 0

    на лайф ньюс новость подтверждают

  42. 1243 написал 13 декабря, 2010 в 8:26

    Thumb up 4 Thumb down 2

    http://www.politonline.ru/news/6532.html

    ГУВД опровергло убийство на Волжском и раскритиковало ряд СМИ

  43. Дмитрий написал 13 декабря, 2010 в 10:30

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Лайфньюс — всем источникам источник!
    Не удивлюсь, если они эту новость из вконтакта взяли.

  44. не ну а че? написал 13 декабря, 2010 в 10:47

    Thumb up 3 Thumb down 0

    кутузов разрешил ситуацию!ебливая шляпа все это.а по поводу всей ситуации..будет еще полный пиздец и сам димка будет в ахуе и что то сделает..манежка будет курить в сторонке.

  45. Бульбашь написал 13 декабря, 2010 в 11:18

    Thumb up 7 Thumb down 3

    http://www.rusnovosti.ru/news/123836/   -вот и подтверждение=((((
     
    Беларусь с вами братья…….

  46. restoran написал 13 декабря, 2010 в 11:56

    Thumb up 3 Thumb down 3

    http://www.moskva-put
    ЗАДИМ ВОПРОС  ПУТИНУ

  47. Ниипёт написал 13 декабря, 2010 в 12:35

    Thumb up 4 Thumb down 9

    ГУВД опровергло убийство на Волжском и раскритиковало ряд СМИ
     
    Ну что вам ещё надо, упёртое стадо?

  48. Ниипёт написал 13 декабря, 2010 в 12:39

    Thumb up 10 Thumb down 22

    Однозначно все ебанулись. Проявите хоть чуть чуть благоразумия! Нахуй вам военное положение в Москве? Вас специально стравливают, провоцируют, несут хуйню, а вы и рады на неё повестись. И самое то забавное, что провоцируют то “наши”. Смерть Егора – был лишь предлогом. А вы не думали, что это позор? Вот так вот выходить против ТЕХ с кем воевали наши ДЕДЫ! На КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ! Бить хачей под предлогом смерти фаната! ТОЛПОЙ четверых!!! Да чем вы после этого лучше тех же чурок, налетающих толпой? Кретины – вот что я скажу. С нетерпением жду момента, когда молодёжь одумается.

  49. restoran написал 13 декабря, 2010 в 12:42

    Thumb up 8 Thumb down 8

    Ниипёт ты еба…й баран !власти скрывают факты….. у те бя коип есть или ты с «денди» заходиш?новости мониторь баран

  50. restoran написал 13 декабря, 2010 в 12:52

    Thumb up 2 Thumb down 3

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=168895

  51. Ниипёт написал 13 декабря, 2010 в 12:59

    Thumb up 5 Thumb down 6

    Ресторан блеать я отталкиваюсь вот от этого.
    http://www.politonline.ru/news/6532.html
     
    Бирюков отрицал, теперь он наоборот утверждает, что его убили? Блять, ты новость то сам читал, которую линканул?
    «Вместе с тем, как утверждает источник «Интерфакса», Казаков погиб в результате бытовой ссоры.»
    И не забывай, что щас пиздят все СМИ, Я просто не баран и не ведусь на всякого рода хуету. В отличии от таких, как ты.

  52. James написал 13 декабря, 2010 в 13:12

    Thumb up 6 Thumb down 4

    пиздежём каким то попахивает

  53. restoran написал 13 декабря, 2010 в 13:17

    Thumb up 3 Thumb down 1

    Эту информацию подтвердил в интервью «Русской службе новостей» представитель ГУВД по Москве Виктор Бирюков. «Факт конфликта 10 числа на Волжском бульваре был. Расследованием этого преступления занимаются следователи Следственного комитета, – сказал Бирюков. – Потерпевшему были нанесены ножевые ранения. В больнице через два часа он умер».
    По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

  54. нет_ника написал 13 декабря, 2010 в 13:19

    Thumb up 22 Thumb down 3

    Ниипёт +100500
    Акция на манежке была не для того, чтобы идти и массово истреблять всех кавказцев и др. гостей столицы. А для того, чтобы обратить внимание СМИ на проблему, для того чтобы показать властям что Русские в случае чего, готовы выйти на улицу. Это мощный пинок под зад Медвепутам и МВД. Теперь нужно просто подождать и посмотреть, как они себя будут вести, будут ли наказаны убийцы.
    Нельзя дать им возможность затянуть болты ссылаясь на фашизм нацизм и прочее. Меньше давайте им повода. Даже словом националисты не кидайтесь, они его перевернут так как им будет выгоднее. Вы Русские, которых за*бало происходящее в наших городах, безразличие властей на эту хурму, цензура СМИ и пр. Я считаю вот на что нужно делать упор, тогда и простого народа больше обратит на это внимание.
    Если удастся это сделать, тогда и проблемы с гостями отпадут сами собой.

  55. Peoplehater написал 13 декабря, 2010 в 13:20

    Thumb up 4 Thumb down 1

    хз, нет веры ни мусорам, ни журналюгам!
    у парня, что нет родственников или знакомых, кто подтвердил или опроверг факт смерти?!
     

  56. restoran написал 13 декабря, 2010 в 13:29

    Thumb up 0 Thumb down 6

    http://lublino39.mirtesen.ru/blog/43763159699
    ВОТ ВАМ И ФАКТ(((((((9

  57. SNAKE написал 13 декабря, 2010 в 13:41

    Thumb up 9 Thumb down 6

    Парни готовтесь все на 15 и 18 число!
     

  58. Ниипёт написал 13 декабря, 2010 в 13:44

    Thumb up 3 Thumb down 4

    restoran
     
    Ты в край ебанулся? ты где здесь доказательства увидел? Переписанный материал, не больше.

  59. restoran написал 13 декабря, 2010 в 14:01

    Thumb up 1 Thumb down 5

    http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514137.shtml

  60. Ниипёт написал 13 декабря, 2010 в 14:04

    Thumb up 4 Thumb down 4

    И снова нет оффициального источника. Хуйню скидываешь.

  61. лоло написал 13 декабря, 2010 в 14:46

    Thumb up 4 Thumb down 1

    последняя ссылка вполне официальный источник хули надо ещё?
    по более крупным сми это будет замалчиваться  ибо пиар пиаром, но если им фсбешники скажут они будут молчать…своеобразная информ. война

  62. restoran написал 13 декабря, 2010 в 15:00

    Thumb up 3 Thumb down 1

    БОЯРСКИЙ ПЁС….

    «Необходимы жесточайшие силовые меры со стороны государства, власти обязаны в корне пресекать подобные безобразия. Да и болельщики должны навести порядок в своих рядах, дабы среди них не было людей, которые, не разбираясь в футболе, просто ищут конфликта. В субботу мы увидели не футбольную тусовку, все это инициировано кем-то другим. А кем, должна установить власть, власть и еще раз власть. Это либо помешанные фанаты, либо экстремальные организации, которые довольно умело работают. Стоит бросить спичку какому-нибудь идиоту-идеологу и все обернется еще чем-то более страшным», — приводит слова Боярского «Советский спорт».

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1356006.html#ixzz17zL3eTxJ
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

  63. куд написал 13 декабря, 2010 в 15:13

    Thumb up 3 Thumb down 1

    http://www.youtube.com/watch?v=66r-6xC9ze4&feature=player_embedded

  64. restoran написал 13 декабря, 2010 в 16:06

    Thumb up 0 Thumb down 6

    http://inotv.rt.com/2010-12-12/ZHiteli-regionov-ne-hotyat-perehodit

    Жители регионов не хотят переходить на московское время

    CNN
    12 декабря 2010

    Более трех тысяч человек выступили с протестом в восточной части России против предлагаемых изменений часовых поясов. Они скандировали: «Верните нам наше время!»

    Президент России Дмитрий Медведев хочет еще больше сократить разницу во времени между этим регионом и Москвой для разрешения транспортных и коммуникационных вопросов.

    В марте в стране уже была сокращена разница во времени. Протестующие заявляют, что эти изменения привели к увеличению потребления энергии, а также к тому, что ночь начала наступать уже в середине дня.

    Материал предоставлен CNN International. Перевод выполнен RT.

    Дата выхода в эфир 12 декабря 2010 года.
    В АМЕРИКЕ СОВСЕМ ЕБУ ДАЛИ!ЛЮДЕЙ ДУРЯТ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ

  65. нет_ника написал 13 декабря, 2010 в 16:14

    Thumb up 3 Thumb down 3

    куд, вот кого нужно либо заставить что-то предпринять, либо начать бороться с этими Жидами. Мы ничего не сможем сделать с кавказцами, если правительство будет толерантным к происходящему
    Сила в интелекте а не в железных аргументах. Лучше проявите свою гражданскую позицию в 12 году, если до этого времени не будет изменений в лучшую сторону.  На марш несогласных против медвепутов идут одни старики, которых метелит ОМОН. С ними справится легче чем с молодыми здоровыми парнями. С таким правительством каши не сваришь
    http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/

  66. Thumb up 3 Thumb down 0

    мы тут не сильны, пока правительство на их стороне, пока правительству пох на происходящее! Милиции пох, и правительству тоже! Собябин даже смотрю рыпаться не хочется, по чистке Москвы от грязи! пробки — дело хорошее. а когда наших ребят будут валить, и никто глазом не моргнет! конечно, зачем? мы же русские чувствуем себя у себя дома-как в гостях! а они как дома? нет уж!!!!!

  67. Лера написал 13 декабря, 2010 в 18:15

    Thumb up 12 Thumb down 2

    Блять….мусора офигевшие….инфа на 100 процентов достоверна…Я не могу понять почему ни кто не верит….Пашу убили за то что он заступился за продавщицу цветочного магазина, на которую наехали даги…в итоге он получил удар ножом в грудь…умер через 2 часа в больнице…у него осталась девушка…Ксюша…на 4 месяце беременности….Казаков Павел Витальевич 18.11.1991г. рождения…
    Он был моим хорошим знакомым…если есть  еще какие то вопросы…для устранинения сомнений…то могу ответить….похороны в среду…сегодня я сама лично возложу цветы на место его гибели около метро Волжская!!
    так еще раз повторюсь: ни какого пиздежа, ни каких журналистских уток…Пашу убили. И не надо омрачать о нем память своим неверием, после того как я в кратце объяснила что произошло…

  68. vascain написал 13 декабря, 2010 в 18:18

    Thumb up 10 Thumb down 10

    а за что киргиза убили? он даг, чечен, кавказец? или так “за всю хурму” вальнули да и все? киргизы, между прочим, убирают ВАШИ улицы + никогда не слышал о киргизской мафии, она конечно существует, но в сравнении с чеченской  и рядом не стоит( да и вобще киргизы более менее адекваты (спокойные и вполне мирные) в отличие от горцев, или вы собрались воевать со всеми мигрантами? это глупо! вы сначала хотя бы дагам дайте понюхать! а про айзеров я вобще молчу, их  уже в Москве около ляма! и все на говне! а некоторые  и на Кайенах! то ли дело киргизов дворников гонять! Эх, Рассея, ни киргизы ваши враги, поймите это, ваши враги реальные кауказские парни с РЕАЛЬНЫМ БАБЛОМ и с РЕАЛЬНОЙ возможностью вас отстреливать по одиночке, а надо будет и целыми басами

  69. vascain написал 13 декабря, 2010 в 18:22

    Thumb up 4 Thumb down 3

    Москва или Мазгва?

  70. Лера написал 13 декабря, 2010 в 18:32

    Thumb up 4 Thumb down 0

    а причем тут киргиз??? в данной теме идет обсуждение убийства Паши…может и не за что Киргиза убили, но речь сейчас точно не о нем…готова поспорить что темы по поводу него есть на других форумах…

  71. Joker написал 13 декабря, 2010 в 18:44

    Thumb up 2 Thumb down 6

    Беззаконие начинается СВЕРХУ- С САМОЙ ВЛАСТИ. вот там и нужно искать решение проблемы, а не сталкивать 2 народа. оклематься пора уже всем.

  72. Cvetokio написал 13 декабря, 2010 в 19:00

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Вечная память!…

  73. нет_ника написал 13 декабря, 2010 в 19:21

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Лера, ну тогда наверняка заведено уголовное дело, держи в курсе событий как идет расследование. Убийци найденны? Они известны?
     
    Попросии родственников парня придать дело огласке, хотябы с газет.  Что бы все наверняка занали что это так и есть.
    Пусть люди в красных какардах доказывают делом, а не словом что они милиционеры, а не МУСОРА. Что они защищают свой народ, А НЕ ПРОДАЖНЫЕ ПСЫ СИСТЕМЫ. Они много, чего обещали на митинге, говорили, что понимают митингующих, когда просили освободить проезжую часть. Вот тогда и будет видно, дала акция какой-то толк или это было пропущенно мимо ушей. Если так тогда уже организаторам нужно думать, что делать дальше. А не рубить с горяча и без разбору

  74. restoran написал 13 декабря, 2010 в 19:28

    Thumb up 0 Thumb down 6

    ние:

    Максим Максимыч написал
    сегодня в 13:52
    Друзья сегодня ещё одна трагедия, в ночь с 12 на 13 декабря в московской области , г.Люберцы были убиты 5 русских ребят, мразями из Дагестана!

  75. Истерика написал 13 декабря, 2010 в 19:51

    Thumb up 0 Thumb down 4

    Высказываю мнение по поводу всей ситуации:
    Сейчас наши власти приняли решительные действия. Возможно введение военных. И тут все опять разойдуться по домам.
    Во всяком случае, чувствую, что если 15го ничего не будет все опять усядуться на жопу ровно, а властям будет повод принять новый закон, ущемляющий права Русских людей.

    ЗЫ это не пожелания. Это опасения и наиболее реальные события. Я буду искренне рада, если русские люди на этом не остановятся.

  76. ADMIRAL написал 13 декабря, 2010 в 19:58

    Thumb up 5 Thumb down 7

    Парни ВЕРШИТЕ СУД!!!

  77. restoran написал 13 декабря, 2010 в 20:13

    Thumb up 5 Thumb down 6

    данный момент по всей москве происходят нападения выходцев с кавказа на обычных русских людей, их (выходцев ) сотни ,они восном с оружием , милиция бездействует, СМИ как обычно замалчивают,все силовые структуры поставлены «вружьё» против задержаных вчера Русских парней возбуждено 39! уголовных дел, по непроверенной инфе в Москву едут несколько автобусов из Нальчика, угадайте скем? Всех кого задерживали в ближайшие годы за ОФ и по правой теме будут дёргать в милицию, начался пиздей ,это не паника ,а попытка предупредить соратников)            инфа не моя(скопировал)

  78. restoran написал 13 декабря, 2010 в 20:22

    Thumb up 2 Thumb down 6

    парни будьте осторожны чурок полная манежка в новостях ниче не говорят близких предупредите!

  79. Истерика написал 13 декабря, 2010 в 20:53

    Thumb up 3 Thumb down 3

    Есть вариант замутить новую акцию, на этот раз против продажных СМИ, действий росийского правительства против Русского народа, тупорылого закона, по которому мы обязаны каждый раз спроситься, прежде чем выразить недовольство или гнев. Где дерьмократия и т.д. только нужно, что бы собрались все и сразу, а то нагонят.
    Но опять таки, кто этим заниматься будет?

  80. restoran написал 13 декабря, 2010 в 21:09

    Thumb up 0 Thumb down 3

    Истерика ну сделаеш ты акцию против СМИ,а ониже и напишут что ты к примеру фашист и хотел взорвать что нибудь!ты против СМИ ,а они то и будут это событие освещать!так что увы

  81. restoran написал 13 декабря, 2010 в 21:48

    Thumb up 1 Thumb down 1

    http://fanat1k.ru/news-45187-yug-prinyal-vizov-fanatov-spartaka.php
     
     

  82. vascain написал 13 декабря, 2010 в 23:07

    Thumb up 12 Thumb down 1

    Ребята, если 15-е реал, то это СТРАШНО! это война в которой правил НЕТ! Апартеид? Мигрант-гетто? где выход? Власть? Мы все прекрастно понимаем, что если существуют РАДИКАЛЫ «в количестве»(правые и левые — разные финансовые потоки) то никому кроме нее (власти) они(радикалы) НЕ НУЖНЫ!!! и А.С.А.В. таким каким его преподносят (типа нет ментам и все такое) существует  только для несовершеннолетних (да-да, ребята, ВСЕ ПОД ВЛАСТЬЮ:) и если в Первопрестольной «под елочку» начинает твориться ТАКОЕ , то это кому-то нужно. КОМУ? ЗАЧЕМ? п.с. Для вашей власти вы никто, помните это и думайте ГОЛОВОЙ…

  83. sasha555 написал 13 декабря, 2010 в 23:27

    Thumb up 6 Thumb down 0

    я сегодня был на волжской-лежит шарф спартак и гвоздики—(((

  84. Лера написал 13 декабря, 2010 в 23:28

    Thumb up 9 Thumb down 9

    Есть информация что в москву приезжают 6 автобусов с дагами и ингушетами…Дело пытаются слить…следователь который первоначально вел дело сеня вечером заявил что его потерял и что теперь оно передано другому….мутно все и тупо…Родственники и близкие пока что не хотят передавать дело огласке…на сколько я знаю, свидетели появились…в целях их безопасности не буду называть ни кого конкретного…но факт есть….Пашу убили и это факт…и убийцы должны ответить по всем НАШИМ РУССКИМ ПРАВИЛАМ…думаю здесь даже уместен самосуд…И нашим непосредственным долгом является месть за наших убитых друзей, родных и близких…хотя многие могут посчитать что я слишком консервативна в своем мнении…но мне как и многим другим не безразлична сложившаяся ситуация….

  85. sasha555 написал 13 декабря, 2010 в 23:28

    Thumb up 1 Thumb down 2

    и все таки какая фамилия то

  86. Лера написал 13 декабря, 2010 в 23:39

    Thumb up 4 Thumb down 3

    Казаков Павел Витальевич…годы жизни: 18.11.1991 — 10.12.2010гг. убили на волжской  примерно в 16:00 двое чурок…поверьте мне…это все не гон…!!!!

  87. Дмитрий написал 13 декабря, 2010 в 23:54

    Thumb up 7 Thumb down 0

    Блять какое же у нас дибильное и в жопу выебаное руководство! Лучше бы стену построили от зверей чем олимпиаду в сочи! Пускай режут друг друга блядь!

  88. Истерика написал 14 декабря, 2010 в 0:00

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Ну знаешь, Делать же все грамотно нужно;) Я не думаю, что ни у кого нет связей с нормальными СМИ. Ну и попытаться их как-то использовать. И с помощьб этих представителей СМИ просто объяснить как все это делается.

  89. Rabb1t написал 14 декабря, 2010 в 0:03

    Thumb up 3 Thumb down 4

    http://svpressa.ru/society/article/35352/   — вот это уже сипец, теперь их переселяют в Россию….Сцука, пасли бы они овец у себя в горах дальше, нет же, щемяться сюда

  90. Tory написал 14 декабря, 2010 в 0:22

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Убийство случилось у следующего киоска за цветочным, около 68-й больницы. Со слов очевидцев парень вступился за девушку. И ЛКН его ударили ножом. Удар пришелся в область сердца. Происходило это напротив забора 68-й больницы. один из врачей нашего отделения увидев. что парень истекает кровью бросил разогревавшуюся машину и перелез через забор, чтобы оказать первую помощь. Парень был в сознании. но не мог говорить. Пока его принесли в больницу он скончался от тампонады сердца.  Со слов женщин. которые это видели ЛКН было от 2-х до 4-х человек.  Документы, в том числе и на машину у него были при себе. Вызвали мать. Но ничем уже помочь нельзя было  

  91. Buxpb написал 14 декабря, 2010 в 0:38

    Thumb up 2 Thumb down 0

    http://gazeta.ru/social/2010/12/13/3463405.shtml

  92. vascain написал 14 декабря, 2010 в 0:42

    Thumb up 0 Thumb down 3

    А переселение в Пензинскую обл. — всего лишь следствие(( а причина в демографическом кризисе, и заселять нужно не только Пензинскую обл., тот же Урал например. Кем? Кто туда поедет? Москвичи? ответ: китайцы и мигранты   с СНГ. и это ВСЕ!  Кому еще нужно, такое «счастье»?  и на фоне всего этого последние события выглядят еще более странно

  93. лоло написал 14 декабря, 2010 в 1:54

    Thumb up 2 Thumb down 0

    http://fanat1k.ru/news-45187-1-yug-prinyal-vizov-fanatov-spartaka.php

  94. restoran написал 14 декабря, 2010 в 3:34

    Thumb up 2 Thumb down 0

    да не ничего!друг есть с таким погонялом)))вот яи подумал……

  95. restoran написал 14 декабря, 2010 в 3:35

    Thumb up 5 Thumb down 0

    http://pneumaticweapon.ru/gr5022.html
    ВСЕМ ПИРОТЕХ ПАЦАНЫ……

  96. Zxc написал 14 декабря, 2010 в 9:57

    Thumb up 7 Thumb down 6

    Блин, ребят, вы правда не видете, что вас сталкивают лбами?
    вот сидят дегестанцы в чате и обсуждают, как будут резать. или едуи в автобусе и дают интервью!!
    Вас провоцируют пойти перерезать друг друга, а вы ведетесь.
    только идиот не заметит, что это специально все выкладывается в интернет, чтобы вас как собак натравить друг на друга. будьте умнее

  97. Ёёёё написал 14 декабря, 2010 в 11:53

    Thumb up 7 Thumb down 1

    Братья!! То что едет сюда, может быть и провокацией, НО осторожнее надо быть. Берегите себя.
    Если информация подтвердиться, необходимо оперативно собраться.
    Главное, если видите беспредел, надо вставать один за всех.
    Храни Нас Бог.
     

  98. лоло написал 14 декабря, 2010 в 13:46

    Thumb up 3 Thumb down 0

    http://fanat1k.ru/news-45246-armyane-i-osetini-zayavlyayut-o-perehode-na-storonu-russkih.php

  99. Laziali написал 14 декабря, 2010 в 15:21

    Thumb up 2 Thumb down 4

    Завтра будет сбор в 18-00 у Европейского??

  100. нет_ника написал 14 декабря, 2010 в 17:03

    Thumb up 1 Thumb down 0

    http://www.youtube.com/watch?v=d6G64V9n5js
    тут и про 15 есть

  101. Ёёёё написал 14 декабря, 2010 в 17:39

    Thumb up 2 Thumb down 0

    http://dpni.org/articles/lenta_novo/18791/

  102. Thumb up 6 Thumb down 0

    в этом мире правят деньги!!! где деньги, у кого деньги — там наше правительство!!!! Мы им не нужны, а нужны правительству ОНИ, тк у них все уже давно проплавлено!! Деньги дают, вот их никто не трогает. и из тюряг спокойно освобождают!! Тут надо в первую очередь с правительством дело решать! Ибо эти уроды уже считают себя королями нашего города, нашей страны!  они якобы «русские»тока по паспорту, но они никогда не станут РУССКИМИ!  кровь за кровью — дело не сделать! тут надо копать глубже и выше….а пока правительство говорит в эфир «мы разберемся с теми кто учинил беспорядке на манеже!»(с) наших не дай бог перебьют, и что? здравствуй новая россия-Кавказ!? хрен им…. да и до правительства хрен подступиться… а после этого пусть тогда не говорят что наши беспорядки на манеже устраивают….

  103. forward написал 14 декабря, 2010 в 18:41

    Thumb up 1 Thumb down 1

    ПАРНИ!  не ведитесь на разводы.  прочтите и вдумайтесь! самое время притормозить, сесть и поразмыслить головой, а не по инерции лететь сломя голову!!!!!!!!!!!!http://fanat1k.ru/news-45273-nado-li-vihodit-k-kievskomu-vokzalu-15-dekabrya.php

  104. Ёёёё написал 14 декабря, 2010 в 18:43

    Thumb up 1 Thumb down 0

    http://www.fanat1k.ru/news-45276-k-svedeniyu-dlya-pravoohranitelnih-organov.php

  105. restoran написал 14 декабря, 2010 в 20:01

    Thumb up 10 Thumb down 3

    ВНИМАНИЕ!
    Парни, сейчас поступила инфа.
    Завтра зверье будет собираться на Динамо. Информация стопроцентная. Аккаунт не мой, если что — пишите в личку.
    Информация поступила от непосредственно кавказцев (в тылу врага, так сказать)
    Это не провокация МВД, ДПНИ или кого-то еще. Это не призыв к действию.
    Просто информация к размышлению.
    Думайте сами. Сразу могу сказать, что там будут не московские чурки, а те, кто только что приехал. Стволы и ножи, разумеется, будут. Сразу говорите девушкам, мамам и прочее, чтобы даже близко там не появлялись. Распространите по возможности.
    Конечно, можно было бы распространять эту инфу по телефону, только знакомым и все такое. Но мне кажется, что так будет быстрее. Сообщение удалю через полчаса, думаю потом все быстро разлетится.
    Я буду там с самого утра, если что-то интересное замечу — напишу сюда сразу.
    Всем удачи, берегите себя. Бог с нами!»
    взято с «бухого»

  106. restoran написал 14 декабря, 2010 в 21:37

    Thumb up 1 Thumb down 5

    Был отпущен из под стражи Аслан Черкесов, по личной просьбе президента Кабардино-Балкарии. Напомним, что именно Асланом Черкесовым, был убит Егор Свиридов, фанат Московского Спартка. Любая информацию, на сайтах интернета, по поводу освобождения Аслана стирается по неизвестным причинам. Поэтому просим вас, распространять среди своих!

  107. GRUNVALD написал 14 декабря, 2010 в 23:25

    Thumb up 0 Thumb down 0

    RIP…Жалко двух русских,славянских парней за пару дней,в стычках с чебуреками.Я хоть из Украины,и в офе у нас историческая вражда,но в данную минуту,за всех украинцев говорить не буду,скажу хотя бы за несколько десятков человек:Мы парни с Вами,и при таком раскладе будем на Вашей стороне стоять.За белых,за славянскую нацию и нашу веру!!!

  108. restoran написал 14 декабря, 2010 в 23:37

    Thumb up 3 Thumb down 0

    http://m-kalashnikov.livejournal.com/689092.html

  109. zeek написал 15 декабря, 2010 в 0:24

    Thumb up 0 Thumb down 2

    кавказ едет
    http://vkontakte.ru/video22829285_157515333
    не знаю правда или нет, смотрите сами.

  110. РОССИЯ88 написал 15 декабря, 2010 в 0:28

    Thumb up 0 Thumb down 0

    а помоему Гладиаторы снимали видео где они очень пиздатые бойцы и типа войны мразей!!! и где вы гладикиии аууууууу……..
    куда ваша пиздатось делась???
    где обьеденение?
    пустобрёи блеать!!!

  111. лоло написал 15 декабря, 2010 в 0:51

    Thumb up 1 Thumb down 0

    последняя сылка пиздос

  112. Катерина написал 15 декабря, 2010 в 1:23

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Скоты блин.. его действительно убили..это мой хороший знакомый.. Павел Казаков… R.I.P.
    может вас , уродов, на  могилу или в морг отвезти?? фейк …ни фига это не фейк.
    и для нас, его друзей, близких и знакомых- очень больно слышать о том, что это фейк.

  113. Red написал 15 декабря, 2010 в 1:28

    Thumb up 0 Thumb down 0

    короче таки дела, ребята
    мне тут одногруппник-горец-борцуха-всяхурма написал
    я просто строю из себя толераста и спрашиваю куда завтра лучше не ходить.
    он сказал, что большая часть завтра собираться не будет, потому что старшие приказали. всем позвонили отцы, а для них это дохуя чего значит. но у европейского будут самые отмороженные, с оружием и в небольших количествах. их быстро повяжут.
    а вот следующее весьма интересно.
    цитирую.
    «братишка только в метро не суйся лушче завтра там много наших будет, всех русских будут выстегивать! это самые отмарозки мне самому за них стыдно! их там будет группами по несколько чел по вагонам и на станциях! надо аккуратно завтра очень быть! они внатуре будут резать всех подряд, скажи маме и *имя девушки* чтобы никуда не выходили! мне самому батя сказал чтоб я дома сидел! у меня друзья все будут тоже дома но самые дибилы пойдут в метро за урусами! все адекватные кавказцы будут сидеть и не делать ниче в этот день. только идиоты выйдут! удачи завтра да поможет тебе Аллах!»

  114. Red написал 15 декабря, 2010 в 1:32

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Пост не мой:)

  115. Катерина написал 15 декабря, 2010 в 1:33

    Thumb up 0 Thumb down 0

    http://vkontakte.ru/video2417320_157446635

    видео
    и это правда/!!

  116. GRUNVALD написал 15 декабря, 2010 в 1:48

    Thumb up 8 Thumb down 0

    RIP…Жалко русских парней,славян,которое Ваше государство теряло и теряет бессмысленно,надеюсь что такого больше не будет.И кавказцам,и прочим чебурекам указать им место в ауле!Я сам украинец,и в офе у нас ещё с исторических времён сложилась война.Но это совсем ничто,по сравнению с тем что происходило и происходит сейчас в России.К нам это подбирается в меньшей степени,но рано или поздно волна и до нас докатится.У нас уже абреков становится всё больше и больше,и они далеко не плохо себя чувствуют.Так же как и у Вас!Мы парни с Вами.Не буду говорить за всю Украину,но думаю что многие поддержат Вас в начинаниях,хоть столь прискорбных,но всё же лёд тронулся.Мы белые,мы славяне,мы христиане.То что русский или украинец здесь я думаю не столь важно.Тем более как и с той,так из этой стороны у многих есть родственники что в России,так и на Украине!Держитесь парни,защищайте себя и своих матерей,жён,детей и стариков!Мы с Вами…Думаю что поддержка,хоть может и незначительная,но всё же есть!

  117. SNAKE написал 15 декабря, 2010 в 1:54

    Thumb up 0 Thumb down 1

    http://www.moskva.fm/share/4003/20101214/fromtime:21:48:17
    (*скопируйте полностью в браузер)!
     
    ПАРНИ ГОТОВТЕСЬ !!! МОСКВА РУССКИЙ ГОРОД !!!! ПИЗДА ИМ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!!!!

  118. Red написал 15 декабря, 2010 в 2:05

    Thumb up 1 Thumb down 5

    Ну что ребята хочу вас поздравить,час назад произошло потрясение, на станиций метро Южная- двух русских фанатов резали ножами,ну что будем сидеть?ребята живы в реанимации, просьба всем разослать это сообщение
    00:34:08

  119. Thumb up 2 Thumb down 0

    аккуратней в метро……уже стычки в нем пошли!!

  120. Thumb up 1 Thumb down 5

    Вы сами это провоцируете. Была обычная драка, в результате которой погиб парень. Была хорошая идея выйти всем вместе и обязать правоохранительные органы вести расследование по закону. Вас услышали!!
    но нет, вам этого мало!! Вы решили, что началась война!!! (2 извилины сделали свое дело!) и начали резать чурок без разбора и понимания, к чему это приведет.
    это спровоцировало ответную защиту дагестанцем самих себя. и ответную войну.
    и что дальше? не успокоитесь, пока половину из вас не посадят/зарежут/отправят в больницу? вы этим что-то «полезное» сделаете? ну станет их сдесь меньше — дальше-то что?
    их за криминал надо судить по нашим законам, а не резать всех без разбору. тогда и уважение к нашей стране будет, и беспредела не станет.
    вы никогда не думали, сколько русских сами себя убивают в обычных драках каждый день? но никто не говорит, что беспредельщики!! а скольких русских отпускают «по блату» из милиции?  в обычной драке русских может погибнуть обычный русский парень, его убийцу отпустят, но на это никто не обратит внимание!!! сколько таких случаев! но это остается трагедией одной семьи, никого это не волнует, там же не было в драке дагестанца!!
    задумайтесь, с теми ли вы боретесь?
    может стоит призывать к объективному суду и следствию свое государство?  а не делать виноватыми во всем чурок!!
     
     

  121. Всегда_Прав написал 15 декабря, 2010 в 10:58

    Thumb up 0 Thumb down 2

    Есть инсайд, что ожидаются теракты в метро..

  122. Катеринка написал 15 декабря, 2010 в 16:20

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Да, слышала о терактах, только почему то о Паше все мои посты удаляют, оставили только ссылку ..блин, народ, Вы не хотите слышать правды?? или уже и здесь менты крысят..ах да, простите, полисмены, Вашу дивизию..

  123. Вася я написал 15 декабря, 2010 в 22:05

    Thumb up 0 Thumb down 0

    http://rusnovosti.ru/news/123836 вот подтверждение убийства Павла Казакова

  124. Катеринка написал 16 декабря, 2010 в 13:56

    Thumb up 1 Thumb down 2

    Zxc написал 15 декабря, 2010 в 10:36
    а кто ж, по Вашему Виноват ?? не чурки?? даги , суки, Пашу убили !! держитесь бля, Россия отомстит Вам..

  125. Катеринка написал 16 декабря, 2010 в 13:58

    Thumb up 12 Thumb down 0

    Zxc написал 15 декабря, 2010 в 10:36
     
    а как же остальные фаны?? Как же Волков?? все забыли уже?? Манеж- это только начало…

  126. Thumb up 7 Thumb down 0

    даги и чечены себя так ведут тут потому что правительство им разрешило…правительству денег в руки кладут, и ради бога делайте что хотите…вот поэтому когда эти уроды убивают наших, правительство им ни хрена не делает…поругаются и выпускают, а наших сажают без разговоров…где деньги там и власть!!!! Послушай те что путин с медведем в новостях говорят, уши вянут..и на наше мнение им класть.
     
    а про то что Манеж — это только начало — 100 баллов! подписываюсь под каждым словом!!!

  127. Катерина написал 20 декабря, 2010 в 23:26

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Ash написал 17 декабря, 2010 в 10:16

    спасибо!!
    ты прав, где деньги, там власть.. эти скоты бродят где то..

  128. RightSide написал 7 декабря, 2011 в 20:50

    Thumb up 0 Thumb down 1

    Этот фейк был и в прошлом году. удаляйте, админы!