Фанат ЦСКА прорвался на финишную прямую в биатлоне


Сборная России одержала убедительную победу в женской эстафетной гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Забавный момент произошел в концовке: когда финишировала Зайцева (она за ЦСКА выступает), какой-то честный пытался ей накинуть флаг ЦСКА, чтоб она с ним финишировала. Но дама отвергла данное предложение и предпочла флаг России. Но честный не сдавался, и уже после финиша пытался опять ей дать покрасоваться с флагом ЦСКА. В итоге стюарды убрали его (с) рбфанс


работающая ссылка на видео: click



15 комментариев на “Фанат ЦСКА прорвался на финишную прямую в биатлоне”

  1. Rukatekirin написал 23 января, 2011 в 3:01

    Thumb up 132 Thumb down 80

    Зря не взяла, могла бы высмаркаться на финише))

  2. Антитолераст написал 23 января, 2011 в 3:49

    Thumb up 124 Thumb down 76

    Правильно, хуле руки марать об эту тряпку.

  3. Алё Малё написал 23 января, 2011 в 7:10

    Thumb up 74 Thumb down 112

    Черти которые отписали выше!
    У ваших клубов есть школа биатлона???

  4. Armin написал 23 января, 2011 в 11:29

    Thumb up 59 Thumb down 123

    ОЛЕ Центральный Спортивный Клуб Армии!!!
    ОУКС настанет

  5. TT написал 23 января, 2011 в 13:13

    Thumb up 46 Thumb down 117

    Педо твое давно исчезло! ЦСКА красавец просто!Жаль не взяла флаг-они же все из нашей школы Великого ЦСКА!

  6. 88kmOtMoscow написал 23 января, 2011 в 13:19

    Thumb up 52 Thumb down 109

    там ещё светанулся банер RBW!!!!красавцы парни и на биатлоне отличились!!!!)))

  7. vas написал 23 января, 2011 в 13:37

    Thumb up 46 Thumb down 106

    Почти во всех видах спорта главенствует школа ЦСКА! Или очень много воспитанников, достигших больших высот из ЦСКА(таже Зайцева, Емельяненко, Алексей Немов и др.)

  8. Саня Граф написал 23 января, 2011 в 15:26

    Thumb up 45 Thumb down 102

    Зайцева Оля — МАЙОР Российской Армии как бэ и спортсменка ЦСКА (естессна не ПФК), так что некоторые пусть пятаки завалят нах)))

  9. Rukatekirin написал 23 января, 2011 в 17:51

    Thumb up 107 Thumb down 42

    Засранцы из RBW попиариться захотели, скоро Ярка будет свои тряпки чемпионкам балеринам подсовывать))

  10. мимо проходил написал 24 января, 2011 в 1:36

    Thumb up 15 Thumb down 6

    можно видос или фоту где банер РБВ засветился ? =)))

  11. Брэм написал 26 января, 2011 в 18:11

    Thumb up 84 Thumb down 8

    голимый пиар