Фанаты Зенита поощрили травмировавшего Быстрова игрока


Фото баннеров «1 травма — 4 месяца счастья» и «Спасибо, Одил»

Болельщики «Зенита» на матче за Суперкубок России вывесили баннер, в котором поблагодарили полузащитника «Анжи» Одила Ахмедова за травму хавбека питерцев Владимира Быстрова. Так, на баннере было написано – «Спасибо Одил». Причем, номер 34 травмированного Быстрова был перечёркнут. Также был растянут баннер «1 травма – 4 месяца счастья»

Предпосылки к возникновению баннера:

история взаимоотношений фан виража Зенита и Быстрова

— 1-го марта, во время матча 1/8 кубка России между Анжи и Зенитом, получил травму Владимир Быстров после столкновения с Одилом Ахмедовым. 4-го марта Быстрову прооперировали колено в Германии. По разным оценкам он пропустит от 4 до 6 месяцев.



20 комментариев на “Фанаты Зенита поощрили травмировавшего Быстрова игрока”

  1. Мушкетер написал 6 марта, 2011 в 18:03

    Thumb up 21 Thumb down 5

    И «одна травма — пять месяцев счастья» не забудьте

  2. nevsky написал 6 марта, 2011 в 18:29

    Thumb up 42 Thumb down 9

    Ну а что ты хотел, Вова? Идеи дороже трофеев!

  3. Монах написал 6 марта, 2011 в 18:52

    Thumb up 21 Thumb down 9

    Изделие сука,жаль ноги нахуй не сломали

  4. fantom84 написал 6 марта, 2011 в 19:41

    Thumb up 17 Thumb down 1

    поправьте в тексте, не «5 месяцев» а «4 месяца счастья».

  5. Селянин написал 6 марта, 2011 в 22:56

    Thumb up 30 Thumb down 22

    сбг прихуели совсем. КАК МОЖНО ЧУРКАМ СПАСИБО ГОВОРИТЬ БЛЕАТЬ?

  6. скоро 8 марта блеать написал 6 марта, 2011 в 23:16

    Thumb up 22 Thumb down 22

    Селянин
    чурка-игрок это немного другое,  нежели обычный чурка)

  7. ярик написал 6 марта, 2011 в 23:35

    Thumb up 34 Thumb down 11

    а мне смешно!показали себя двулечными,на встрече с Быстровым проглотили,опиздюливали своих же потом,кто что-то пытался,а сейчас тряпку вешают!

  8. komer написал 6 марта, 2011 в 23:47

    Thumb up 32 Thumb down 8

    Всем традиции и принципы, пацаны.
    Остались еще в сбг честные пацаны, а не только те, которых купили за 40%.

  9. ярик написал 7 марта, 2011 в 0:11

    Thumb up 14 Thumb down 11

    komer,так то оно так,но знаешь пацанов сбг такя тряпка не красит,спрашивается,где вы были до этого всё время,а так знаешь,это не по-людски,из поддежка как то выходит!

  10. ADMIRAL написал 7 марта, 2011 в 0:16

    Thumb up 4 Thumb down 18

    Парни я честно не в курсе!!! Расскажите от чего такая «симпатия» к Быстрову? Просто я не в курсе вашего чемпионата!!!

  11. ярик написал 7 марта, 2011 в 0:21

    Thumb up 3 Thumb down 2

    ADMIRAL,
    http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=2670

  12. Селянин написал 7 марта, 2011 в 1:42

    Thumb up 25 Thumb down 13

    анжи — команда из чурбаностана, существующая за счет денег русских людей. Делать баннеры в их «честь», каким бы повод не был — мелко и низко.

  13. wood написал 7 марта, 2011 в 2:45

    Thumb up 22 Thumb down 15

    скоро сбг перекличку будет с онжи делать: «Вперед Кавказ»…
    подлый поступок, то они прощают его, то опять тряпки рисуют…

  14. Thumb up 10 Thumb down 0

    ярик Благодарю за поиснения!!!

  15. Мясо написал 7 марта, 2011 в 3:03

    Thumb up 16 Thumb down 7

    Хахахаха))) Бомжевова у вас снова «вне игры» ? бомжи,вы уж определитесь)

  16. Ганс написал 7 марта, 2011 в 12:31

    Thumb up 19 Thumb down 12

    Соглашусь с большинством, каким бы хуёвым не был Быстров, у лучше просто стебать его, а говорить спасибо кавказу, это конечно  песдец.  «Дорога  дружбы» походу поглотила сбг)

  17. komer написал 7 марта, 2011 в 14:28

    Thumb up 6 Thumb down 4

  18. viragist написал 7 марта, 2011 в 14:30

    Thumb up 26 Thumb down 1

    Мясо
    а что опеределять?!у  нас остались лицемеры и честные, т.е. те кто не признал факт перемирия с иудой, заключенного в прошлом году!каждый для себя уже сам давно определил на чьей он хочет быть стороне!
    к сожалению, у нас не Греция или Турция, где фанаты могут диктовать условия руководству!если б мы были не «Зенитом», а каким-нибудь ФК «Троллейбус» и спонсором у нас был не газпром, а таксомоторный парк, то возможно мы бы и переломили ситцацию  свою пользу, но все понимают, что с такой системой мы бороться не в состоянии или нет желания!а сейчас имеем то, что имеем…

  19. Марк написал 8 марта, 2011 в 4:29

    Thumb up 6 Thumb down 5

    чо то мне кажется вираж на бабло газпром разводит,чартеры там какие бесплатные)
    кстати говорят(с) при самых неудачных раскладах,он вообще может больше не сыграть.

  20. просто парень написал 9 апреля, 2011 в 15:04

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Селянин
    команда из чурбастана живет за счет своего олигарха!