06.03.2011 Веселье на матче арсенал (Киев) — Карпаты (Львов)


06.03.11. Версия киевских коней: Два состава Коней по 25-30 человек, почти одновременно спалили два состава Львовян примерно по 20 щей в районе ж/д Вокзала. Полноценного пересечения не было поскольку оба состава Львовян продемонстрировали Флэш-моб по забеганию, некоторые были загнаны в Супермаркет и там прибиты. Так же было пересечение примерно 10-10 недалеко от вышеупомянутого Супермаркета, частично закончилось бегством.

Во время игры с шавками на стадионе был небольшой перемах.

Фото

Видео



16 комментариев на “06.03.2011 Веселье на матче арсенал (Киев) — Карпаты (Львов)”

  1. Алекс написал 7 марта, 2011 в 20:46

    Thumb up 25 Thumb down 21

    Фонарь. Коней столько не наберётся даже с родственниками футболистов Арсенала

  2. GWS написал 7 марта, 2011 в 21:17

    Thumb up 35 Thumb down 13

    пиздёжь чистой воды эта версия коней. если это об прижке возле ультрамарина, то на остановке нихуя не два состава львят по 20 щей было.
    было не больше 20, ну с натягом 25.  а коней реально достаточно было, около 50. по этому львовяне и дали на свал.  и было сразу, а не «почти одновременно». а то бля как напишут… ещё бы написали , что 50 львовских сделали тапки от 20 коней. если изливаете инфу в инете, то не срите враньём.

  3. веллитон - герой роиси написал 8 марта, 2011 в 0:56

    Thumb up 15 Thumb down 65

    нахуя про эти сёла писать я още хз

  4. tratata написал 8 марта, 2011 в 22:09

    Thumb up 25 Thumb down 2

    во-первых стоит разобраться, что кони, за которых пишут выше — это фирмы цска Киевв (который уже расформировали) и к арсеналу они не имеют никакого отношения — определенные лица в дружбе, но не более.
    во-вторых за арсенал шизит два сектора — 4-ый (hoods — антифа), и 8-й (rbw, madrebels — аполиты, которые очень боятся чтобы их не записали к шафкам).
    еще тема, в субботу в районе кардачей состав hoods находит состав карпат и отжимает у них банер и пару роз

  5. немытые твари написал 8 марта, 2011 в 22:26

    Thumb up 23 Thumb down 17

    алло а схуяли то какой то там арсеАНАЛ да ещё и киевский стал конями? пиаряться красные твари на честном имени!?!?

  6. провинциал написал 9 марта, 2011 в 21:31

    Thumb up 17 Thumb down 3

    У меня возникает такой же вопрос,с хуя ли арсенал это кони блять ?? Типо все забыли о ЦСКА К. ??

  7. Львів написал 10 марта, 2011 в 0:21

    Thumb up 16 Thumb down 16

    tratata, ПИШУ ШЕ РАЗ !
    ніякого банера шавки в нас не віджимали, а відпіздили на карадачах якихось дітей , які були на розах Карпат і потім гордо спалили ці рози на секторі.
    В суботу состава Карпат в Києві в помині не було. Всі приїхали в неділю зранку .

  8. rabb1t написал 10 марта, 2011 в 1:10

    Thumb up 4 Thumb down 15

    tratata — гугль транслит рулит,не все розуміють украинский

  9. rabb1t написал 10 марта, 2011 в 1:11

    Thumb up 8 Thumb down 10

    Извиняюсь,  пост был адресован Львів

  10. tratata написал 10 марта, 2011 в 2:28

    Thumb up 11 Thumb down 1

    пацаны, арсенал это арсенал, кони это кони, но и те, и другие враждуют с карпатами. в те выходные на бело-зеленых мутились и кони и арсы, у коней вроде как что-то получилось, но ничего точно сказать не могу. у арсов была вот только тема в субботу с тряпкой (правда или неправда — тоже неясно, одни говорят одно,  другие — другое).
    в конечном счете в воскресенье вокруг стадиона в разное время кружили и кони, и арсы, и карпаты вместе с хохлами

  11. Жекан написал 10 марта, 2011 в 2:39

    Thumb up 16 Thumb down 15

    На остановке лемок было 28 рыл, считал лично сидя в машине за минуту до прыжка. Сказать что там были карлики это пиздеж! Рыл 5 я лично помню по пересечениям. Если вы сами себя считаете карликами, и для вас нормально давать по тапкам при виде соперника. Печально)))
    Лучше вспомни как ваши храбрые бойцы сьебнули в Кишеню.
    И как один из них на выходе прятался за попавшуюся бабулю-пенсионерку что бы не получить пездаля. Хлопчыкы под кил 90 были и так злобно скалились)))
    А еще как после вашего разгона дубль два под Кишеней. Рыл 6-7 ваших храбрецов доебуеться к одному нашему. И тут же получает пизды, от состава в 12 рыл. Только вот пизды по нормальному получает двое, так как все остальные уебуют в Кишеню, оставив лежать своих кентов.
    Вы злые и очень опасные! А еще все против вас сплошные фальсыфикацийи и махинацийи))

  12. антишавка написал 10 марта, 2011 в 4:42

    Thumb up 33 Thumb down 14

    шавки, не фантазируйте.
    вся ваша прыть — кузьмичи.
    против основа Карпат или Киева вы сцыте выйти даже в кошмарных снах. Вы герои только в инете. Долбитесь в жопу и лижите яайца чурбанам. Пока у вас это получается лучше. 14/88

  13. char написал 10 марта, 2011 в 22:35

    Thumb up 13 Thumb down 0

    АХ….’ЭТИ ИНТЕРНЕТ ВОЙНЫ….АЖ ПРОТИВНО…….

  14. Polar Bear написал 11 марта, 2011 в 0:07

    Thumb up 11 Thumb down 0

    Да Арсенал- не кони! С парой киевских коней пересекались в Праге на отдыхе. Нормальная фирма была. Они совсем ёк? Или чего-то мутят ещё?

  15. парампам написал 14 марта, 2011 в 11:46

    Thumb up 5 Thumb down 10

    для особо одаренных возле вокзала и кышени шавок и в помине не было…накрывали львовян кони. а львовяни чемпионы по бегу на длинные дистанции. Фирма ЦСКА КИЕВ была есть и будет!!!

  16. Polar Bear написал 14 марта, 2011 в 18:45

    Thumb up 10 Thumb down 3

    Слышал идёт сбор подписей за возрождение клуба ЦСКА Киев. Вот бы розу киевских коней достать!