Strok и Grobar — Ты не поймешь нас (Астрахань 2011)


Состоялась презентация клипа, приуроченного к 12-летию Фан-движа в Астрахани.



14 комментариев на “Strok и Grobar — Ты не поймешь нас (Астрахань 2011)”

  1. хз написал 11 апреля, 2011 в 11:30

    Thumb up 36 Thumb down 22

    Нормально так!!!

  2. l0lz0r написал 11 апреля, 2011 в 12:20

    Thumb up 28 Thumb down 30

    Пиздец. А почему какого-нибудь MC Воронеж или MC Тефтелина не подтянули? Еще бы блять группу в контакте создали по этому поводу, как любое вк быдло.  Гробарь..хоть бы фанатов Партизана не позорил. В одном соглашусь с его ником/псевдонимом/кличкой хз — в гроб ему явно давно пора. И да, мне действительно «Не понять вас». ОФ в конец опопсел.

  3. l0lz0r написал 11 апреля, 2011 в 12:22

    Thumb up 21 Thumb down 32

    Видимо ребята насмотрелись какой-нибудь хуйни, типа грин стрит хулиганс

  4. for white only написал 11 апреля, 2011 в 12:41

    Thumb up 26 Thumb down 22

    кааааак же это бесит ояебу.

  5. гриша победитель написал 11 апреля, 2011 в 16:56

    Thumb up 37 Thumb down 17

    рэп это кал

  6. Thumb up 20 Thumb down 26

    Респектую вам парни. Отличный видос замутили. Ничего лишнего!!!

  7. кyпeц88 написал 11 апреля, 2011 в 21:00

    Thumb up 32 Thumb down 15

    больше водки треша и угара!!!!слава КТР!!!!)))реп это кал!!!!!

  8. ODS написал 11 апреля, 2011 в 23:29

    Thumb up 13 Thumb down 24

    вполне не плохо…

  9. nevermind написал 12 апреля, 2011 в 0:09

    Thumb up 10 Thumb down 22

    сколько было лет этим парням, 12 лет назад? О_о

  10. Ганс написал 12 апреля, 2011 в 20:30

    Thumb up 27 Thumb down 9

    На вкус и цвет товарищей нет, но реп  оф на мой взгляд не совместимые вещи. И это касается не только этого клипа а всего оф движения в целом. сначала кидают зиги и вручают бананы а потом как самые что ни на есть оригинальные ганста реперы из гетто начинают зачитывать какую то хуету в самом что ни на есть нигерском стиле. «Йе Йе МС Рабик feat Dj Комбат в сотрудничестве с Макасином и Ко» представляют новый клип… Не поймите меня неправильно, я не против музыки про оф и футбол, но в реперском стиле это провал, особенно жестикуляция и Е е и ЙО ЙО. Ей богу скоро с Тимати дуэтом споют

  11. нет_ника написал 12 апреля, 2011 в 23:36

    Thumb up 10 Thumb down 24

    Гарретт Морган родился в 1877 году. Есть много изобретений, которые зачисляются на имя этого великого ученого.
    Один из самых важных изобретений был светофор, что есть почти в каждой стране на сегодня. Он также изобрел противогаз, который также называется дыхательное устройство.
    Машина, которая используется для выпрямления волос, также является одним из его изобретений.Он является одним из очень немногих африканских американских ученых, которые сделали большое количество изобретений.
     
    Никогда не пользуйтесь его изобретениями он ведь черный и носите лапти, вруг родитель кроссовок тоже какой-нибудь негр.

  12. Оголтелый написал 13 апреля, 2011 в 19:42

    Thumb up 3 Thumb down 3

    Честно, получше хорс хопа будет)

  13. просто фан написал 14 апреля, 2011 в 9:03

    Thumb up 5 Thumb down 15

    песня классная.. зачёт from spk msc ultras