16.04.2011 Турнир памяти Егора Свиридова


Вчера прошел турнир памяти Егора Свиридова. В данном турнире участвовали такие известные творческие объединения как: Union, Devils Band, Крауды, Боксеры и многие другие. Бои проходили в разных весовых категориях. Автор фотоотчёта жж-юзер fcsm-nv

Видео

Фотографии с турнира



23 комментария на “16.04.2011 Турнир памяти Егора Свиридова”

  1. l0lz0r написал 18 апреля, 2011 в 6:19

    Thumb up 52 Thumb down 3

    Покойся с миром, Егор Свиридов.

  2. U.B. написал 18 апреля, 2011 в 11:28

    Thumb up 37 Thumb down 6

    Отличный турнир провели. Организация выше всяких похвал!
     

  3. ЦСКА навсегда написал 18 апреля, 2011 в 13:44

    Thumb up 36 Thumb down 47

    память памятью конечно…но вот видимо не все ладно в мясном королевстве — альянс два года проводит свой кубок по рукопашному бою, в котором юнион не участвуют вроде как, а теперь с опозданием и юнион решили сделать свой турнир…интересно наблюдать за перетягиванием одеяла на себя)

  4. бугага написал 18 апреля, 2011 в 14:18

    Thumb up 45 Thumb down 21

    слышь цсканавсегда: ты че не в курсах что юнам пох на все рукопашки, они ток бухают в хардкоре всю жизнь? и что значит с опозданием фантомас? с опозданием чего? тоесть по твоему смерть Егора это опоздание? ты читать то умеешь в честь чего турнир та?

  5. бр написал 18 апреля, 2011 в 14:20

    Thumb up 18 Thumb down 21

    Бля, цска, че тебе интересно то???Этот разлад с 2006 года идёт, а ты по турнирам замечаешь…

  6. товарищ ЦСКА навсегда написал 18 апреля, 2011 в 18:55

    Thumb up 23 Thumb down 31

    бугага…привет тебе фантомас))
    про память я заметил, но ты плохо читаешь видимо … нынче все турниры называются памятью ну это чтоб никто не накрывал гыгы а юнион отказывались от рукопашек под выдуманными предлогами —  сначала др одного из состава, потом свадьба…я то вкурсе всех раскладов…а вот ты это еще вопрос))

  7. немытые твари написал 18 апреля, 2011 в 20:05

    Thumb up 21 Thumb down 4

    молодцы

  8. 777 написал 19 апреля, 2011 в 1:47

    Thumb up 45 Thumb down 29

    Кто спонсирует такие мероприятия? Аренда зала на весь день, аренда ринга, сбор/разбор ринга, кубки, медали и тд -это тянет на внушительную сумму (есть знакомый президент федерации, какой палить не буду, он в курсе этих дел). Он увидев фото сходу спросил — кто спонсор? Не верится, что фанаты которые каждую копейку экономят(вместо купе берут платцкарт, вместо плат-та ваще едут на собаках на выезд)вдруг решили выкинуть на ветер пару-тройку тыщ долларов. Ведь билеты туда не продают, со спортсменов взносы не берут, рекламодателей нет и тд, значит деньги не возвращаются.  Коммерсы спонсируют, а взамен используют фанов как пехоту если что потом? Или полит партии, а взамен фаны охраняют их вонючие полит митинги, как это постоянно делает Рома Колючий-продажная шлюха?? Палите)) кто спонсор?))

  9. просто фан написал 19 апреля, 2011 в 9:13

    Thumb up 16 Thumb down 1

    парни красавцы) Егор, ты навсегда останешься в наших сердцах как боец, отдавший свою жизнь за друзей..светлая память честным парням.
     

  10. просто фан написал 19 апреля, 2011 в 9:15

    Thumb up 17 Thumb down 3

    777: деньги на проведение выделяются из общаков ОФ бригад..насколько я знаю с финансами у них проблем нет.

  11. бугага написал 19 апреля, 2011 в 10:07

    Thumb up 12 Thumb down 11

    2 товарищ ЦСКА навсегда :  ну ты проныра бля)))ясен пень что я не в курсах и мне бабки шепчут))) я те про это и говорю что они ток в хардкоре и бухают))) тебе смарю остро стоит этот вопрос насчет рукопашек бля)) пока ты там в зале рукопашешься парняги ровные дела делают))) вопрос другой лошадка ли ты?)))) или мясо и завидуешь им?))
    2 777:  слыхал кстати что спонсор этот когда выходит то кони бегут сломя голову в разные стороны)))
    шучу, конечно же третьи силы брат

  12. простой написал 19 апреля, 2011 в 13:54

    Thumb up 14 Thumb down 2

    777
    если ты посмотришь на людей из Топ бригад в жизни,МХ,Ю,Ярка,там простых ребят единицы,все ездят на крутых машинах,и живут вполне в достатке,и собрать со всех участвующих бригад денюжку на проведение,не проблема думаю

  13. Мясо написал 19 апреля, 2011 в 15:24

    Thumb up 9 Thumb down 5

    777 — помоему из отчёта видно,что встретились далеко не школьники и студенты…

  14. for white only написал 19 апреля, 2011 в 17:58

    Thumb up 10 Thumb down 1

    да всё правильно сделали
    было бы хорошо если бы турнир расширил круг посетителей и участников.

  15. ЦСКА навсегда написал 19 апреля, 2011 в 18:56

    Thumb up 14 Thumb down 13

    бугага
    кто я и какие у меня приоритеты в моем нике и скрывать мне нечего, а про проныру)) да я такой, только ведь дело то не во мне .. многие почесать языками горазды, а я всегда рад послушать, у мяса всегда были проблемы с единством хаха
    п.с. я искренне сочуствую утрате русских людей

  16. ЦСКА навсегда написал 19 апреля, 2011 в 18:58

    Thumb up 12 Thumb down 14

    и кстати ..товарищ ЦСКА навсегда  — это я тоже писал просто был в командировке и своего компа не было под рукой..ну за это извиняйте)

  17. бр написал 19 апреля, 2011 в 21:56

    Thumb up 41 Thumb down 6

    Насчет собрать разобрать ринг…пали сколько там рекламы рэй спорт напичкано, с учетом популярности ОФ договорится с представителями этой спортивной фирмы о предоставлении ринга не составило большого труда, если и не за бесплатно, то с большой скидкой…А уж найти халявный зал на день это еще проще, к примеру большинство бойцов представленных фирм занимался где-либо…Да и собственно гнилое это дело говорить в этом топе о баблосах, да и еще с улыбками…Это турнир Памяти РУССКОГО ПАРНЯ, погибшего сами знаете от чьих рук…Так что те, кто пытаются изрыгнуть здесь какую-либо грязь в адрес турнира, ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!

  18. бугага написал 20 апреля, 2011 в 9:26

    Thumb up 13 Thumb down 16

    2 ЦСКА навсегда :  главное чтоб у твоих корешей ща было все нормуль после забега от хк
    2 бр : +1
     

  19. ЦСКА навсегда написал 20 апреля, 2011 в 15:42

    Thumb up 17 Thumb down 13

    бугага
    все бегают…и мясо на 1905 и вот часть людей от хардкора..это дело житейское…главное сделать уроки и двигаться дальше

  20. restoran написал 22 апреля, 2011 в 10:02

    Thumb up 2 Thumb down 19

    детский сад.походу жизнь вас ребята ничему не учит,ну ну посмотрим как вы запоете когда ваших друзей завалят или посадят…а уже пора бы

  21. restoran написал 22 апреля, 2011 в 10:03

    Thumb up 2 Thumb down 15

    одуматься

  22. 777 написал 22 апреля, 2011 в 13:51

    Thumb up 16 Thumb down 3

    restoran , ты о чем?

  23. solnechnyi написал 23 апреля, 2011 в 1:53

    Thumb up 2 Thumb down 18

    777  ты эту тему поднял ну ты вобще уёбище .