Отжат баннер КС Зябликово

Сегодня перед выездом в Ярославль был отжат баннер красно-синего Зябликово. Судя по зарядам это сделали АГС. Просим их связаться с нами. Парни вы недавно были в нашей ситуации и знаете что это такое. Мы так же готовы выйти за свои цвета, надеемся что вы дадите нам шанс на это. Мыло для связи: ks.zablikovo@gmail.com (с) с бухова



29 комментариев на “Отжат баннер КС Зябликово”

  1. тыц-тыц написал 21 мая, 2011 в 13:51

    Thumb up 42 Thumb down 54

    да что ж такое?!
    затрахали с тряпками. Нельзя что нить другое придумать? завтра матч с аналией!отпиздети их что ли,а не тряпки забирайте!
     
    Тряпку явно сожгут(

  2. Signor Pomidor написал 21 мая, 2011 в 14:12

    Thumb up 87 Thumb down 40

    АГС взяли реванш ! Молодцы !

  3. Signor Pomidor написал 21 мая, 2011 в 14:14

    Thumb up 82 Thumb down 37

    Кони сожгли флаг АГС. Так что пускай и АГС сжигают баннер.

  4. Фёдор написал 21 мая, 2011 в 14:23

    Thumb up 59 Thumb down 27

    Что-то часто кони проёбывают свои банеры. Похоже, ещё один банер будет сожжён.

  5. Signor Pomidor написал 21 мая, 2011 в 14:28

    Thumb up 50 Thumb down 19

    Фёдор, ну ясен хрен, что сожгут. АГС ответят также.

  6. Монах написал 21 мая, 2011 в 14:32

    Thumb up 15 Thumb down 31

    Ну пздц….

  7. Злой_Мясник написал 21 мая, 2011 в 14:54

    Thumb up 69 Thumb down 19

    если это действительно АГС — то молодцы конечно же, НО что это за тряпка  то кс зябликово? Я вот лично у лошадей такую не видел (ну или видел, но внимания особого на неё не обратил) Возможно какие то кони, которые раз в год выезжают на матч,  в данном случае на кубковый< решили захватить с собой своё баннер и обосрались…
    флаг АГС незнамо сколько лет на Б5 красовался, так что, чтобы счёт в «серии» был 1:1 АГС надо отжать тряпку ммм… например «команда без которой нам не жить»

  8. Signor Pomidor написал 21 мая, 2011 в 15:03

    Thumb up 26 Thumb down 23

    Злой Мясник, я на Фанатике прочитал, что у нас с конями якобы есть договорённость о неприкосновенности нашего баннера «Ультрас» и их «Команда без которой нам не жить».

  9. кутузов написал 21 мая, 2011 в 15:06

    Thumb up 35 Thumb down 1

    Signor Pomidor
    и кто такое придумывает?) наверняка те же, кто обещает пиздить тех, кто пойдет на матч в Ярославле, или предостерегают о двух сотнях парней из Ярки на мясном секторе в дерби))

  10. Signor Pomidor написал 21 мая, 2011 в 15:18

    Thumb up 12 Thumb down 14

    кутузов
    Да хер знает. Увидел такой комментарий и решил здесь написать. Интересно же узнать что да как.

  11. Antonio написал 21 мая, 2011 в 15:35

    Thumb up 10 Thumb down 12

    Нормально!

  12. немытые твари написал 21 мая, 2011 в 15:37

    Thumb up 21 Thumb down 23

    йобана рот как же вы зае6али с этими тряпками))))))))))))

  13. просто написал 21 мая, 2011 в 16:23

    Thumb up 18 Thumb down 11

    по делом значит чо
    сказали же БОЙКОТ! или они так выделиться хотели,показать свое Я…ну что,допоказывались

  14. George написал 21 мая, 2011 в 16:46

    Thumb up 13 Thumb down 14

    просто, бойкот бойкотом, но в Ярик то едем. На матч не идем просто

  15. немытые твари написал 21 мая, 2011 в 17:26

    Thumb up 28 Thumb down 3

    а на хуй баннер то везти если на стадик не идёте??

  16. Александар написал 21 мая, 2011 в 17:50

    Thumb up 34 Thumb down 14

    да задолдобала эта тема.
    Лучше бы у чёрных тряпки отжимали.

  17. замкадыш написал 21 мая, 2011 в 18:34

    Thumb up 29 Thumb down 5

    КС Зябликов. Кто нибудь его вообще видел? Про…ли и пес с ним, русским языком сказано, что бойкот. Вообще не понятно у людей есть мозг или нет, куда прутся со своей тряпкой…

  18. просто фан написал 21 мая, 2011 в 18:55

    Thumb up 16 Thumb down 6

    ни разу не видел этого баннера..откуда такие только берутся?
     

  19. George написал 21 мая, 2011 в 19:13

    Thumb up 13 Thumb down 4

    немытые твари, а я откуда знаю? мож парни решили с ним по Ярику походить, в барах пофоткаться)
     

  20. 444 написал 21 мая, 2011 в 20:04

    Thumb up 20 Thumb down 8

    я ничего не говорю просто немного появились вопросы,если кто то мне объяснит то буду благодарен..
    1)зачем кони едут в ярик за день
    2)я и многие другие отписывающие здесь и не только пишут,что никогда не видели банер этот кс забликово ,то есть ли он вообще
    3) зачем кони делают акцент,что акционеры заряжали АГС ,нельзя просто написать спартачи

  21. George написал 21 мая, 2011 в 20:11

    Thumb up 22 Thumb down 1

    ну наверное потому что опубликованный тут пост — это обращение с предложением забиться.
    Хотя баннер этот не видел тоже никогда.

  22. Поезд 348 написал 21 мая, 2011 в 21:11

    Thumb up 26 Thumb down 31

    Если это действительно так,  АГС делает себе репутацию ещё тухлее, чем сейчас.
    АГС по значимости не равно баннеру КС Зябликово.
    Соответственно трофей не равноценный, соответственно всем по хуй.

  23. немытые твари написал 21 мая, 2011 в 21:54

    Thumb up 18 Thumb down 14

    да всем и так по хую))))

  24. l0lz0r написал 22 мая, 2011 в 3:50

    Thumb up 5 Thumb down 11

    БАННЕРНАЯ ВОЙНА!!111 лол.

  25. restoran написал 22 мая, 2011 в 10:02

    Thumb up 12 Thumb down 12

    это еще больше детский сад чем накрывоны и тп.лучше б барыгу поймали и дурь у него отжалииии а тут банер,бляяя дети малые на большее вас не хватает?!

  26. poraskladu написал 22 мая, 2011 в 14:31

    Thumb up 15 Thumb down 22

    АГС-аццкие пиздаболы!сделать за свои бабки кс  флаг, и пиарить себя под соусом «что мол мы отмылись»  это пздц!
    не было НИКОГДА баннера ЗЯБЛИКОВО!!!
    наверняка баннер был изготовлен пару дней назад как и аккаунт почты на gmaile)

  27. komer написал 22 мая, 2011 в 15:56

    Thumb up 5 Thumb down 11

    Аккаунты почты могут, и должны быть левыми. Так что тут претензий не может быть.
    А.Г.С. молодцы. В зачет тема идет, но не окупает проебаного флага.
    Идите дальше тем-же направлением.

  28. batareyka написал 23 мая, 2011 в 11:40

    Thumb up 17 Thumb down 2

    Сам я с Зябликово, болею за ЦСКА, район на 75% мясной, а о существовании КС баннера узнаю только сейчас.
    кто нибудь его видел вообще?

  29. дед пиздец написал 24 мая, 2011 в 9:02

    Thumb up 1 Thumb down 2

    все хуйня, /Я както раз видел баннер «самого себя любимого»
    вертикальные полоски цветов клуба и написано «*****(мужское имя, вероятного хозяина банера) on tour»  и герб клуба))) вощемта учитесь у пацана как за команду балеть нада) гыгыгыгы
    «зябликово, гольяново, биберево, каждому свое, сферы влияния простые здесь люди так должно быть и будет!»