Околофутбол уходящей весны 2011

29.05 2011 г. ЖКХ+проверка(кб) vs проверка Смены(сбг) 8 на 8 1.5 мин.Победа сбг.

29.05 2011 г. Триумф(кб) vs Смена(сбг) 10х10 2 мин.Победа кб.

29.05.2011 г. Орёл-Саратов (10х10),быстрая победа Орла.

29.05.2011 г. Самара vs Ростов.
Версия Ростова: 10 CLU + 5 Русичи cходятся с ~25-30 Самары. Первый схлёст, победа Самары. Ростов встаёт и прыгает на Самару, рубка Самара отступает.
Версия Самары: Север (Самара)+T.O.Y.S vs CTU и Co (Ростов), перед матчем 25 лиц Самары совершают прыжок на ~15-18 гостей, победа акционеров. 20 лиц Ростова после того как разбежались и погарели от наших молодых запывают в 20 лиц одного из самарских.

28.05.2011 г. мол. Девятка — мол. Gladiators Firm. 15 х 15. победа бг.

28.05.2011 г. Snake Firm (сбг) vs Синдикат (кб). 20х20. 1,5 мин. Победа сбг

28.05.2011 г. в Краснодаре фанатами Кубани во время дубля были спалены 4 представителя ФК Краснодар. Итог: опиздюливание Краснодара и отжатие 3 роз прямо на стадионе.

22.05.2011 г. Север+Hellish Legion (кб) vs просмотры FF+FK (кз). 10х10. 1,30 мин. Победа кб.

22.05.2011 г. Brave Heats (кз) vs проверка IF (кб). 8х8. 4 мин. Победа кз.

22.05.2011 г. Питерские кб vs 4Teen Friends (сбг). 10х10. 2,5 мин. Победа кб.

21.05.2011 г. дубль SF (Владимир) vs проверка Бэд Гайз (Ярославль). 11х11. 3,5 мин. Победа Ярославля.



25 комментариев на “Околофутбол уходящей весны 2011”

  1. Приближённый написал 29 мая, 2011 в 13:52

    Thumb up 29 Thumb down 14

    ухаха уиграют!ну ты шутник!Да у синдиката были основные!,но почему-то никто не написал что их состав очень поредел в последнее время…да и не были они никогда топом у мяса!даже близко не стояли!так что это обычная победа,с обычной конторой!никто не удивлён!

  2. Андрей написал 29 мая, 2011 в 13:57

    Thumb up 44 Thumb down 4

    8х8. 4 мин
    этож нифигасебе они в 8-ом 4 минуты фигачились? Видимо в партер все ушли сразу)

  3. alovesuprime написал 29 мая, 2011 в 20:01

    Thumb up 17 Thumb down 9

    молодежка гладиков засветилась

  4. crosby написал 29 мая, 2011 в 20:02

    Thumb up 21 Thumb down 15

    Snake firm держат марку
    сегодня полная победа Сбг
    http://i021.radikal.ru/1105/17/923adb05fee5.jpg

  5. Anry1980 написал 29 мая, 2011 в 20:37

    Thumb up 23 Thumb down 30

    пора накрывоны в численном превосходстве — приравнивать к говну

  6. Фёдор написал 29 мая, 2011 в 21:11

    Thumb up 34 Thumb down 5

    Anry1980, а на каком основании? А если вдруг накрывон был произведен на большее число оппонентов, то это к чему приравнять? Может, медали с орденами за это раздавать? Это ОФ, причём, настоящий околофутбол.
    Кстати, а можно ли приравнять к говну встречу в равных составах, но с участием людей, которые не только на футбол не ходят, но и не знают, как зовут игроков их «любимой команды»?

  7. Anry1980 написал 29 мая, 2011 в 21:22

    Thumb up 10 Thumb down 18

    федя, да, накрывон спортами считаю — тем же говном, а оснавания никакого нет, надо правила устанавливать, чтобы на головах гоблины не скакали, превосходящим считаю равные щи, только одних в 1,5 — 2 раза больше, если сам прыгнул на большак — твои проблемы…

  8. Anry1980 написал 29 мая, 2011 в 21:24

    Thumb up 8 Thumb down 20

    оф — это уличный движ, на улицах не принято БЫЛО гасить, особенно когда больше народу, это уже быдланство начала 2000…

  9. tt написал 29 мая, 2011 в 23:06

    Thumb up 29 Thumb down 29

    гладики снова отпизжены!Сдают позиции!))

  10. Qwaaa написал 29 мая, 2011 в 23:25

    Thumb up 25 Thumb down 8

    У Девятки состав адовый.

  11. всё по делу написал 29 мая, 2011 в 23:49

    Thumb up 40 Thumb down 8

    1)Синдикат ,на сегодняшний день находится крайне близко к топ мясу и вносит свой значительный вклад в мясной движ.Так что победа бомжей определённо идёт в зачёт,если конечно,это были действительно снейки.
    2)Да ГФ проебали второй раз подряд,НО ребята то и танцуют далеко не со школьниками ,ибо ярославка ,которая на сегодняшний день определённо лидер в отечественном ОФ и динамовская 9 ,которая на данный момент фактически в лидерах динамовского движа .Пацаны из ГФ, которые были в тени последние годы,должны вернуться,но планка ,которую они поставили ,уж очень высока,если уж они замахнулись на ТОП ,то для начала надо было дать бой ТТ или Югендам,и по исходу этих встреч ,решать что делать дальше.

  12. Регбист 14 написал 30 мая, 2011 в 6:25

    Thumb up 21 Thumb down 2

    все по делу, Синдикат и раньше  даже к полутопу мяса никакого отношения не имел, а после того, как Норт Вест Сайд ушли в Ю, боеспособность бригады заметно снизилась и о претензиях на что-либо серьезное говорить не приходится. Так что на данный момент, Синдикат — очень средняя контора.
    Относительно ГФ: сравнение потенциальных спарринг-партнеров в лице ТТ и Югендов совсем неуместно. Это просто несопоставимые по силе конторы.  Югенды — один из сильнейших коллективов в стране, уровень ТТ гораздо ниже.  Тем более,  в последнее время ходят разговоры, что ТТ развалились.

  13. Qwaaa написал 30 мая, 2011 в 9:05

    Thumb up 17 Thumb down 4

    всё по делу
    )))))ну ты въебал))))))синдикат находится близко к топу???
    и че за бля идиотизм??? Ты сравниваешь ТТ и Югентов??? Ты их под одну гребенку приписываешь?)))))Парень ты просто нихуя не рубишь, извени. Югента это топ, а синдикат не разу не близок к топу… ты говоришь ГФ были в тени? Это для тебя мониторщика они в тени были, Юные часто забиваются, просто это не попадает на твой монитор. Также как и Школа и молодые Я. То что в лесу порой бывает даже лесники самой фирмы узнают постфактум.

  14. бр написал 30 мая, 2011 в 9:47

    Thumb up 12 Thumb down 5

    ТТ или Югенды=))))))))Причем здесь ТТ то???Абсолютно разные уровни…

  15. Регбист 14 написал 30 мая, 2011 в 12:00

    Thumb up 11 Thumb down 8

    29.05.2011
    Смена (сбг) vs. Триумф (кб), 10:10, победа кб

  16. Qwaaa написал 30 мая, 2011 в 16:35

    Thumb up 3 Thumb down 5

    Регбист 14
    Опередил меня, коммент пол дня модерировали=)

  17. всё по делу написал 30 мая, 2011 в 17:11

    Thumb up 17 Thumb down 4

    1)причём тут школа и молодая я?о них я не говорю,это совсем другой разговор.
    2)по факту: победа синдиката над югендами ,определённо в зачёт.На сегодняшний день синдикат бьётся и бьётся не  с самыми слабыми конторами,это факт.
    3)у основы ГФ не было танцев достаточно долго,надо начинать с разгона,отправив ТТ в нокаут,соглашусь,что это далеко не уровень Я или Югендов ,но это очень удобный оппонент ,именно для нынешнего состава ГФ ,и после них,если они реально хотят вернуться в топ,определенно нужно дать бой Югендам.
    4)по поводу мониторинга,когда человек из ГФ говорит,что они не танцевали ,я склонен ему верить ,а вот как раз ,тому ,что пишется ,я совсем не доверяю,и пишу о том,что мне говорят люди,которые являются непосредственным участниками событий. К тому же сам танцую .
    5)это моя точка зрения,и ваше право с ней согласится,или предложить свою правду .

  18. Qwaaa написал 30 мая, 2011 в 17:29

    Thumb up 10 Thumb down 9

    Когда Синдикат одолел Югентов? Я что-то вообще не помню этих событий. По поводу ТТ то их сейчас смогут разложить все кому не лень. Причем тут основа ГФ? Когда пост о молодых, и я тебе про Юных говорил. Ну вот например Югенты дали джазу тем же ГФ http://fanstyle.ru/okolofutbol/1563-einfach-jugend-gladiators-firm/ , как это давно не танцевали? А Накрывы полей и баров? А не танцевали по причине того что должок был перед Я, вот отдали и снова затанцуют. И что по поводу ТОП, они и не уходили от туда, есть состав причем не плохой и ТТ это вообще уровень на 2 порядка ниже ГФ. Вот если бы основа с основой Девятки или Капиталами встали, вот это их уровень, потому что молодые у них впоряде, а молодежь это половина успеха.

  19. хаха написал 30 мая, 2011 в 18:07

    Thumb up 6 Thumb down 2

    КЗ вообще чето сдали за 2 года, но ТТ у них вроде как самые лучшие)

  20. solnechnyi написал 30 мая, 2011 в 21:57

    Thumb up 3 Thumb down 4

     crosby написал 29 мая, 2011 в 20:02
    Snake firm держат марку
    сегодня полная победа Сбг
    http://i021.radikal.ru/1105/17/923adb05fee5.jpg

    какую это марку они держат?)думаю про вчерашний танец будет скоро озвучено из первых уст)а может и нет).а по поводу матча года как написал www что видимо кто то будет вала ебать- думаю так и есть…)но всё же будем надеется что  стороны придут к какому то решению.

  21. rnd написал 31 мая, 2011 в 12:59

    Thumb up 3 Thumb down 5

    N.S.F(Самара)+T.O.Y.S vs City lads(Ростов) & co
    гостей меньше 15 чел стояло против Самары. Это только потом остальные вышли из кафе.

  22. зачем топтать его лицо? написал 31 мая, 2011 в 19:16

    Thumb up 4 Thumb down 1

    расскажите мне тоже, когда это югенда проёбывали синдикату?))) может я тоже не в курсе тут сижу))))))

  23. Qwaaa написал 31 мая, 2011 в 23:51

    Thumb up 0 Thumb down 2

    зачем топтать его лицо?
    Ну вон танцор видимо из синдиката))) рекламу устроил)))

  24. кузьмичь написал 1 июня, 2011 в 0:36

    Thumb up 0 Thumb down 0

    22.05.2011 г. Белгород vs Курск. U20. 10х10. Победа Курска