Нежеланный гость в Спартаке


Несчастье свалилось на голову поклонников красно-белых. Внезапно оказалось, что голландец, сборник, перешедший из Аякса в Спартак, оказался приверженцем нетрадиционной сексуальной ориентации. Если в Роберто Карлоса летят бананы, чем будут радовать Деми де Зеува?



27 комментариев на “Нежеланный гость в Спартаке”

  1. sasha555 написал 7 июля, 2011 в 19:21

    Thumb up 114 Thumb down 64

    ххахахаа вот еще одна маленькая победа спартака_))))))

  2. Фёдор написал 7 июля, 2011 в 19:39

    Thumb up 114 Thumb down 103

    Ха-ха-ха, давно так не ржал! :-)))))))
    Хотя, а чего в этом удивительного? В «Спартаке» любят негров и шлюх, так почему бы не любить геев, тем более, тут кто-то уже выкладывал ссылочки на то, что «Спартак» в Европе ассоциируется с геями.  Похоже, не зря кони кричат: «Спартак был гей и педофил». Теперь остаётся красно-белым ждать в своей команде педофила, только его не хватает в этой сладкой компании :-)))))).

  3. dolphin222 написал 7 июля, 2011 в 19:39

    Thumb up 46 Thumb down 65

    ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
    вот млин…….
    подарочек вам от поклонника D@G

  4. Москва русский город? написал 7 июля, 2011 в 19:40

    Thumb up 83 Thumb down 35

    Интересно, заслужит ли де зеув любовь красно-белых поклонников!? 🙂

  5. Эрвин написал 7 июля, 2011 в 19:54

    Thumb up 34 Thumb down 40

    з на с в его фамилии поменять надо… теперь у них там в душе жара будет)))

  6. Андрей написал 7 июля, 2011 в 20:12

    Thumb up 75 Thumb down 29

  7. Vessel14 написал 7 июля, 2011 в 20:27

    Thumb up 69 Thumb down 21

    Не надо наводить панику есть у него подруга причем ниче так))),кстати ходили слухи о нетрадиционной репутации бомжа Риксена-был замечен в питерских гей-клубах,но вроде ситуации не подтвердилась и помимо хорошего прайса с России увез домой красавицу жену,хотя всеобщая дегродация в Европе не исключает ведения тайной-двойной сексуальной жизни публичных людей.

  8. dolphin222 написал 7 июля, 2011 в 20:32

    Thumb up 35 Thumb down 33

    Да ты что?? Статью читал? Фотку подруги давай. Вернее ее в обнимку с ней. А я тебе потом парочку ссылок дам… Там п…ры тоже с телками обнимаются.

  9. Hengst написал 7 июля, 2011 в 20:32

    Thumb up 8 Thumb down 32

  10. rich написал 7 июля, 2011 в 20:41

    Thumb up 46 Thumb down 7

    Фёдор
    Судя по твоему комменту,именно ты должен бояться педофилов…

  11. dolphin222 написал 7 июля, 2011 в 20:44

    Thumb up 9 Thumb down 31

    Андрей
    Ты со своей девушкой тоже так целуешься????

  12. Hengst написал 7 июля, 2011 в 20:53

    Thumb up 35 Thumb down 50

    Тот, кто тут защищает голландского петуха, пусть уронит мыло рядом с ним душе и наклонится его подобрать. А потом тут пусть отпишет. Там в комментах по ссылке пидарасы такое пишут, что ржач один)))

  13. Hengst написал 7 июля, 2011 в 21:01

    Thumb up 10 Thumb down 32

    Админы, вставьте видео…
    http://www.youtube.com/watch?v=Bvv1kbB-0fg&feature=share
     

  14. noname написал 7 июля, 2011 в 22:00

    Thumb up 46 Thumb down 7

    Быдло не умеет английский? Там же ясно написано, кто из семи является геем, а кто просто толерантен к ним. Вроде не гимнаста и не водителя купили, ага.

  15. wereteno написал 7 июля, 2011 в 22:08

    Thumb up 45 Thumb down 3

    «…Under the title Sons of God, seven sportsmen bare their chests for a photo session. They are footballers Evgeniy Levchenko, Demy de Zeeuw, Kenneth Perez, Ronald de Boer, gymnast Jeffrey Wammes, tennis player John van Lottum and racing car driver Mike Verschuur. Only two of them are actually gay…»

    «…Семь спортсменов выступили на голом торсе на фото-сессии под названием «Сыны Божьи». Среди них семь футболистов — Евгений Левченко, Деми де Зеув, Кеннет Перес, Рональд де Бур, гимнаст Джеффри Ваммс, теннисист Джон ван Лоттум и автогонщик Майк Версхуур. Только двое из них в действительности геи…»

  16. ... написал 7 июля, 2011 в 22:18

    Thumb up 44 Thumb down 11

  17. rich написал 7 июля, 2011 в 22:28

    Thumb up 32 Thumb down 7

    dolphin222
    Все.. сгорю от стыда.Серьезно.Если подтвердится точно,что Федун купил гея.Только вот к вопросу об эрудированности…Читай на английском сам,а не пользуйся он-лайн переводчиками.»  чтобы не позориться потом… А то еще ляпнешь что-нибудь не то на людях))))»

  18. немытые твари написал 8 июля, 2011 в 9:51

    Thumb up 25 Thumb down 31

    он петух по любому, т.к. даже если он и не долбиться в зад то в любом случае участвовал в пидор-акции, направленной на популяризацию петухов в обществе…

  19. тыц-тыц написал 8 июля, 2011 в 10:34

    Thumb up 31 Thumb down 35

    — Что вы знаете о своем новом клубе? 
    — Пока у меня мало информации, но сам факт, что футбольный клуб носит имя раба-пидораса и его болельщики очень рады моему трансферу, говорит мне о многом, — сказал голландский пидор в своем первом интервью для официального сайта команды.

  20. Vessel14 написал 8 июля, 2011 в 11:57

    Thumb up 17 Thumb down 5

    Under the title Sons of God, seven sportsmen bare their chests for a photo session. They are footballers Evgeniy Levchenko, Demy de Zeeuw, Kenneth Perez, Ronald de Boer, gymnast Jeffrey Wammes, tennis player John van Lottum and racing car driver Mike Verschuur. Only two of them are actually gay.
    Speculation
    Racing car driver Mike Verschuur, who had already come out of the closet, agrees.

    “Many fellow drivers – not mentioning any names – told me they were gay too. But they dare not say so in public which is a real pity. Because there is nothing to fear. On the contrary, it has only made me stronger. It’s made me a better driver.”

    For gymnast Jeffrey Wammes, the special edition was a perfect opportunity to come out. “There was already a lot of speculation about whether or not I fell for boys or girls. To me it has nothing to do with sport or how I perform. But when I was asked to do this, I made it clear straight away how things were and that’s that.”

    Учите английский господа-там все расписано кто дырявый!

  21. Vessel14 написал 8 июля, 2011 в 12:00

    Thumb up 25 Thumb down 15

  22. fantom84 написал 8 июля, 2011 в 16:05

    Thumb up 41 Thumb down 30

    Официальное поздравление от нас:
     

    От лица фанатов «Зенита» сердечно поздравляем московский «Спартак», лично тренера Валерия Карпина и всех фанатов красно-белых с приобретением первого гомосексуалиста в российской Премьер-Лиге. Искренне надеемся, что Деми легко найдет взаимопонимание с игроками и тренером на поле и в раздевалке!
    http://www.landscrona.ru/

  23. red написал 9 июля, 2011 в 10:14

    Thumb up 3 Thumb down 6

  24. варвар написал 9 июля, 2011 в 18:04

    Thumb up 14 Thumb down 12

    немытые твари написал
    он петух по любому, т.к. даже если он и не долбиться в зад то в любом случае участвовал в пидор-акции, направленной на популяризацию петухов в обществе…

    Ты спроси у любого игрока того же ЦэСэка,и они тебе 100% скажут, что они толерантные к геям. Значит млять ни чем не лучше.

  25. мда.. написал 10 июля, 2011 в 12:54

    Thumb up 8 Thumb down 3

    лол вы такие смищные бомжи кони итд кто Де Зеува в пидарастии уличить пытаетесь =D
    вот вам неучи текст из под навости с этим видео:
    Under the title Sons of God, seven sportsmen bare their chests for a photo session. They are footballers Evgeniy Levchenko, Demy de Zeeuw, Kenneth Perez, Ronald de Boer, gymnast Jeffrey Wammes, tennis player John van Lottum and racing car driver Mike Verschuur. Only two of them are actually gay.
    Speculation
    Racing car driver Mike Verschuur, who had already come out of the closet, agrees.

    “Many fellow drivers – not mentioning any names – told me they were gay too. But they dare not say so in public which is a real pity. Because there is nothing to fear. On the contrary, it has only made me stronger. It’s made me a better driver.”

    For gymnast Jeffrey Wammes, the special edition was a perfect opportunity to come out. “There was already a lot of speculation about whether or not I fell for boys or girls. To me it has nothing to do with sport or how I perform. But when I was asked to do this, I made it clear straight away how things were and that’s that.”
     
    “…Семь спортсменов выступили на голом торсе на фото-сессии под названием “Сыны Божьи”. Среди них семь футболистов – Евгений Левченко, Деми де Зеув, Кеннет Перес, Рональд де Бур, гимнаст Джеффри Ваммс, теннисист Джон ван Лоттум и автогонщик Майк Версхуур. Только двое из них в действительности геи…”
    «Многие водители-не буду называть имён-рассказали мне что они как и я геи. Но они не смеют говорить об этом публично, и я жалею об этом. Потому что здесь нечего скрывать. Напротив, это делает меня сильнее. Это помогает мне улучшить мои навыки вождения.» это как бы один гей сказал
    Для гимнаста Jeffrey Wammes наш выпуск стал отличной возможностью чтобы разрешить споры которые имели место до этого. «Гей он или нет?» «Для меня это не имеет никакого отношения к спорту. Но когда меня позвали сюда я ни секунды не сомневался.» это как бы второй гей

    Зеув вроде и не гимнаст и не водитель разве нет?

  26. дед пиздец написал 11 июля, 2011 в 17:56

    Thumb up 3 Thumb down 5

    типерь так
    Тополиный пух, деми де зеува(титов) — петух, …
    запасусь попкорном и пойду читать желтую книгу))

  27. Абдулла написал 21 июля, 2011 в 12:06

    Thumb up 0 Thumb down 0

    http://www.youtube.com/watch?v=wEgpmPCd-wg