24.07.2011 Спартак в Нижнем Новгороде. События


Вчера в 23:25 в центре Нижнего Новгорода — посредине улицы Большая Покровская — группа фанатов «Спартака», приехавших на матч 17-го тура чемпионата России против «Волги», избила двух темнокожих молодых людей. Это случилось на глазах у журналистов и большого количество других очевидцев. Ни одного полицейского поблизости не было.

Около восьми человек напали сзади — с криками: «Эй, друзья, стойте!» побежали к темнокожим ребятам, схватили их и повалили на асфальт. После этого их начали бить ногами. Один вскочил и успел убежать, другого пинками загнали к водосточной трубе и ударили об неё. Он встал, попытался скрыться, но его перехватил один из фанатов, вновь повалил и ударил несколько раз. После этого жертву отпустили, а избивавшие весело пинали по асфальту его солнечные очки. Большую часть зрителей этого нападения составляли люди в красно-белых шарфах. Они сопровождали происходящее ободряющими возгласами и радостным смехом. (с) спорт-экспресс

С гостевой Бухой1589:
Братва! Русских, а тем более славян — уже нет! Мы в Нижнем и не БУХИЕ!!!!!!произошла стычка с неграми(!). На покровке, около клуба тотем, там одни черножопые и белые шлюхи. Обидно, что расияне наблюдали за дракой и один из них предложил вызвать, и вызвал ментов. Мы вообще в командировке из Дзержинска, пообщались с двумя парнями из МО на тему мячика, потом от негра летит баттл в голову парню со сломаной ногой(!)! Братва, либо мы мутим что-то серьезное, аля лезем в мусарку, политику, реальный бизнес … Либо умрем, иначе никак! Революции и социализма не будет! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОПУСТИТЬ ДАННЫЙ ПОСТ! СЛАВЯНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!! если негры наглеют, то что дальше?! Хватит пиздоболить, пора действовать! Готов в полный рост сфоткаться на фоне бухого.. Если что звоните 8-926-255-16-06

Фотографии с матча Спартак — Волга (Нижний Новгород), автор Фан Кнопка

В конце первого тайма матча «Волга» – «Спартак» на поле выбежал болельщик

На 45-й минуте матча 17-го тура чемпионата России «Волга» – «Спартак» на поле выбежал обнаженный по пояс болельщик, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Болельщик выбежал из-за ворот Ильи Абаева, добежал до голкипера «Спартака» Андрея Диканя, обнялся с ним, вернулся в центр поля, обнялся с нападающим «Волги» Мате Вацадзе, пожал руку защитнику «Спартака» Серхио Родригесу и пешком покинул поле. Все это время никто из полийцейских его не трогал.

Обойдя поле, болельщик сам сдался сотрудникам правопорядка.

(c) sports.ru



28 комментариев на “24.07.2011 Спартак в Нижнем Новгороде. События”

  1. МАЗА написал 24 июля, 2011 в 13:22

    Thumb up 62 Thumb down 3

    Спорт эксперсс зло,когда онжи с конями играли про коней понаписали,а онжи чистенькие остались,хотя там нужно было зачистку сектора проводить…

  2. Вова написал 24 июля, 2011 в 13:32

    Thumb up 49 Thumb down 85

    Ох и дебилы… Могут только калмыцких шахматистов и африканских студентов шпынять… Хоть бы одну акцию где нибудь на хачевском рынке замутили… сцыкуны…

  3. CSKA написал 24 июля, 2011 в 14:29

    Thumb up 66 Thumb down 82

    Герои !!! Славяне !!! Толпой на 2 -оих полезли, крутые неипать как !!! Что толку от вашего беспредела, свиньи ? Негры вряд ли торговали наркатой, шлюхами и т.д. Вы опиздюляете невинных темнокожих ребят, в то время как хачи безнаказанно творят бардак в стране и орёте, что вы Русские.  Смех да и только ….

  4. Ганс написал 24 июля, 2011 в 16:26

    Thumb up 68 Thumb down 23

    CSKA пиздеть сидя у компа все горазды, вы то (кони) дохуя акционировали в нижнем? или там нет хачей просто и вам некого было выписывать? Я слышал что на оф сайте НН руководство клуба даже поблагодарило ваших болел за то что они вели себя хорошо, так что пусть ваша корова не мычит даже. Я конечно не особо поддерживаю выписку афророссиян но если они сами залупнулись, то получили по заслугам

  5. Вова написал 24 июля, 2011 в 16:36

    Thumb up 39 Thumb down 52

    Смотрите в следующих сериях про героических «Вайт Паувер» как то опестюливание 12-ти летнего корейского пианиста прибывшего на международный конкурс имени Глинки, ну или избиение 14-ти летнего индусского школьника прибывшего на международную Олимпиаду по математике… Эти люди без сомнения представляют колоссальную угрозу для России и русского народа…

  6. ka6an написал 24 июля, 2011 в 19:43

    Thumb up 38 Thumb down 15

    Вова, а что сделал ты ?

  7. wereteno написал 24 июля, 2011 в 22:53

    Thumb up 50 Thumb down 6

    прежде чем чурок и черных опиздюливать нужно разобраться в своих движах!!! был на матче с воблой было противно видеть человека в ноль пьяного в майке с надписью «Я русский»

  8. fantom84 написал 25 июля, 2011 в 0:13

    Thumb up 40 Thumb down 11

    нихуя не жалко негров, особенно нижегородских. ну пизданули и пизданули, ничего страшного.

  9. Thumb up 37 Thumb down 0

    Парни, которые сделали баннер Валера Финн, спасибо большое… Он был хорошим человеком…

  10. CSKA написал 25 июля, 2011 в 2:41

    Thumb up 19 Thumb down 37

    Ганс, я был в Нижнем и все у нас было хорошо  !   Гуляли, купались, общались, болели за клуб — красота. Ради этого и ехали. А , что за акции ты предлагаешь ? Найти толпой 2 не россиян и избить их ??? Или приехать тупо помахаться и в ментовке посидеть ? Ха, акционеры…. Так это и в своем городе можно…  А вы попробуйте как Мы, приехать и культурно себя вести — как ЛЮДИ, а не как СВИНЬИ, слабо ?
    Просто надо делать все по уму, по совести….

  11. ka6an написал 25 июля, 2011 в 2:52

    Thumb up 24 Thumb down 5

    CSKA  а погулять и покупатся в своем городе нельзя?)

  12. CSKA написал 25 июля, 2011 в 2:54

    Thumb up 7 Thumb down 28

    ka6an, в моём нет ))

  13. FCSM написал 25 июля, 2011 в 11:52

    Thumb up 24 Thumb down 7

    CSKA
    Откуда в тебе столько ненависти?! Да и как ты можешь судить о том,чего не видел сам,читаешь статейки Симонова?? Почему ты оскорбляешь Русских людей,которые (так уж сложилось)болеют за другой клуб,причем делаешь это заочно,не в глаза…
    Не суди,да судим не будешь,православный…

  14. Thumb up 17 Thumb down 0

    Парни, которые вывесили баннер Валера Финн, огромное уважение… Он был хорошим человеком…

  15. CSKA написал 25 июля, 2011 в 14:16

    Thumb up 4 Thumb down 16

    FCSM , а ты типо во всех событиях участвуешь и все знаешь, хм…
    И опять кругом я вижу — Русские, Русские. Разве станут Русские, таким же Русским выносить двери гостинице, в русском городе и т.д. ?
    За спартак болеют не только россияне(Русские), а ты их откинул куда то….

  16. oldcitizen написал 25 июля, 2011 в 15:35

    Thumb up 6 Thumb down 20

    Даааа, скукота ! Вывезти в НН такую грядку и не разнести там всё …. большего ожидал от спартака . Всё таки СБГ в этом, впрочем, как и в прошлом сезоне лидеры не только по перфомансу, но и по качественному барагозу ! Аминь !

  17. Ганс написал 25 июля, 2011 в 15:44

    Thumb up 11 Thumb down 14

    CSKA С таким же успехом (отдохнуть, искупаться ,пообщаться с гордыми гостеприимными кавказцами, поесть шашлыка и станцевать лезгинку АТДУЩИ ) желаю тебе и твоим товарищам где нибудь на кавказе

  18. Alex104 написал 25 июля, 2011 в 15:55

    Thumb up 16 Thumb down 1

    спасибо мясным за баннер про Валеру

  19. FCSM написал 25 июля, 2011 в 16:57

    Thumb up 6 Thumb down 2

    CSKA
    Нет,типО не участвую во всех событиях)) Но я и не сужу о них,и не рассуждаю уверенно о том,чего не видел,опираясь на «объективные СМИ».

  20. CSKA написал 25 июля, 2011 в 18:23

    Thumb up 7 Thumb down 12

    Ганс , а причем тут Кавказ, лезгинка и прочая херь, перечисленная тобой ??? Когда речь изначально шла о избиение 2 африканцев !!! И причём тут я и кавказцы ??? Кажись ты потерялся ….. Запутался, в выборе красивого поста и решил пойти проверенным способом, вбухнать хачиков ? ))))))))) Так не надо.

  21. wereteno написал 25 июля, 2011 в 18:26

    Thumb up 10 Thumb down 2

    CSKA а ты можешь гарантировать что ваши кс-фанаты в нижнем если бы увидели негров не вломили бы им???

  22. Ганс написал 25 июля, 2011 в 19:00

    Thumb up 2 Thumb down 8

    CSKA Ладно, проехали, по сути ты прав. Не стоит в русском городе устраивать бардак

  23. Монах написал 25 июля, 2011 в 19:19

    Thumb up 10 Thumb down 2

    Был на игре.Прямо-таки поразился,когда выбежавшему парню дали спокойно побегать,получить свою минуту славы 😀 Зная про «особенности» НН,ожидал увидеть смерть на футбольном поле….

  24. Ганс написал 25 июля, 2011 в 20:10

    Thumb up 5 Thumb down 0

    Так после истории с бомжами все омоновцы нижнего новгорода стали обладателями нимба над головой, поэтому всё прошло тихо. Им не к чему повторно портить свою и без того хуёвую репутацию

  25. Монах написал 25 июля, 2011 в 20:34

    Thumb up 2 Thumb down 3

    wereteno
    Если бы да кабы….

  26. Эрвин написал 26 июля, 2011 в 2:25

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Парень на фотке на бояринцева похож уж больно)

  27. tairo написал 26 июля, 2011 в 21:32

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Мы с этим товарищем в ночь перед игрой немного пьянствовали около Макдака…. показался тихим))) Начсет негров их там два раза пиздили — сначала двоих, затем человек где-то троих))) никакие бутылки они в наших парней не кидали!!! парня порезал бухой неадекват, он еще до кафешки на улице пытался парня порезать — не дали… А так все ОФщики ждали коней!! ИНФА 100%

  28. solnechnyi написал 27 июля, 2011 в 15:53

    Thumb up 5 Thumb down 0

    а кони так и не приехали.видимо состав не собрали так как чел 8 из я спалили во владимире по дороге когда они ехали назад.получается кто то уехал кто то остался.но ходят слухи что ярка все таки дала писты 30й разогнав пьяных кузьмичей)и с довольной душой уехали домой так и не замутив мего танцы на концерте)а все так надеялись что сунутся((но концерт отменили и весь хардкор стоял и ждал коней, после не дождавшись многие пошли вверх по арбату на концерт который все таки состоялся ночью прям на арбате ёпта!))а по поводу негров..я их как увидел сразу сказал друзьям что вот эти товарищи до конца арбата не дойдут!и как в воду глядел(
     
    а город вобще прекрасный!и девки клёвые)и феи дешовые))и город красивый))