Фанаты Спартака сорвали мемориальную табличку фанатов ЦСКА


В центре Москвы на улице Красная Пресня, дом 48/2, строение 2, появилась мемориальная доска, созданная фанатами ЦСКА. Там говорится, что 11 марта 2006 года фанаты московского “Спартака” были жестоко “затоптаны” болельщиками армейского клуба. С тех пор, как говорится в табличке с пунктуационной ошибкой, фанаты цска не знают поражений. Интересно, что текст заканчивается словами “Мемориальная доска охраняется ЦСКА”.

Сегодня группой болельщиков «Спартака» была сорвана мемориальная табличка “в честь” кровавой драки между фанатами цска и “Спартака”

Кстати, герои объявили себя на видео (ранее светились в истории с отжатым баннером):



33 комментария на “Фанаты Спартака сорвали мемориальную табличку фанатов ЦСКА”

  1. rukatekirin написал 27 июля, 2011 в 18:25

    Thumb up 97 Thumb down 57

    И где были эти «охранники»)) говорил же: кони клоуны!

  2. фурр написал 27 июля, 2011 в 18:37

    Thumb up 103 Thumb down 22

    охраняло ступино 
    инфа соточка !

  3. solnechnyi написал 27 июля, 2011 в 18:56

    Thumb up 47 Thumb down 15

    xDD

  4. CSKA написал 27 июля, 2011 в 19:07

    Thumb up 49 Thumb down 61

    На это и стоило рассчитывать…    Надеюсь табличка была пропитана ядом )))))

  5. l0lz0r написал 27 июля, 2011 в 19:13

    Thumb up 80 Thumb down 11

    Да всем же понятно, что это был стеб. Лучше бы в свете последних событий также скальпы с черноты срывали.

  6. Замкадыш написал 27 июля, 2011 в 19:17

    Thumb up 71 Thumb down 3

    а тем временем кдк дерет с анжи 130 тысяч рублей….за беспорядки на стадионе…и все блять!!! как так???

  7. ka6an написал 27 июля, 2011 в 19:42

    Thumb up 39 Thumb down 26

    сSKA  помешаный на меж клубной розни…

  8. ясли написал 27 июля, 2011 в 20:28

    Thumb up 61 Thumb down 58

    Опасные красно-белые дрищеватые молодчики провели мегаакцию!:)))))
    на стадионах бардак творится,а у людей в головах шатания и самопиар!
    удачи,оболтусам!Скоро в школу!

  9. Qwaaa написал 27 июля, 2011 в 20:47

    Thumb up 20 Thumb down 30

    Бля сфоткаться не успел=) хотел завтра съездить=)

  10. Прянииик написал 27 июля, 2011 в 21:22

    Thumb up 56 Thumb down 24

    ясли написал 27 июля, 2011 в 20:28
    8 4
    Опасные красно-белые дрищеватые молодчики провели мегаакцию!
    ———-
    вот именно, что даже школоло смогло подрезать «охраняемую» доску, вот так, значит, охраняли, а пафосу то

  11. Монах написал 27 июля, 2011 в 21:49

    Thumb up 27 Thumb down 23

    Мегазачёт нах

  12. Мимошел написал 27 июля, 2011 в 22:29

    Thumb up 67 Thumb down 34

    Пока Зенит пробил выезд на кавказ, фанаты мяса и коней страдают хуйней. Одни вещают таблички, другие снимают таблички — клоуны.

  13. rukatekirin написал 27 июля, 2011 в 23:02

    Thumb up 29 Thumb down 7

    Qwaaa-дружище не расстраивайся, повесь новую и сфоткайся;-)

  14. гусар написал 27 июля, 2011 в 23:09

    Thumb up 29 Thumb down 43

    три не докормленные свиньи не додумались нечего умнее сделать как только снять табличку.умно.хоть лица бы не прятали герои.как обычно,крысиный поступок и по сЪебкам

  15. гусар написал 27 июля, 2011 в 23:12

    Thumb up 22 Thumb down 30

    монах ,а что здесь зачетного?  взять стремянку и спиздить это что ли зачетная акция?

  16. CSKA написал 27 июля, 2011 в 23:13

    Thumb up 21 Thumb down 27

    Будет еще смешнее , если сфоткались и обратно повесили ха ха

  17. Монах написал 28 июля, 2011 в 1:11

    Thumb up 9 Thumb down 9

    гусар
    Это был сарказм как бы 😉

  18. 777 написал 28 июля, 2011 в 4:49

    Thumb up 24 Thumb down 18

    это был стеб с табличкой
    но какие-то малолетние дрищи по серьезке приехали и подсняли табличку))
    еще для понтов и сфоткались с ней!))))))))))

  19. Негоро написал 28 июля, 2011 в 4:50

    Thumb up 25 Thumb down 11

    Гусар. А у вас я погляжу все откормленные. Овсом
    Первая мегаакция была когда три урода ее повесили.
    А вторая мегаакция была когда три урода ее сняли.
    Действие рождает противодействие. Третий  закон Ньютона

  20. ясли написал 28 июля, 2011 в 8:35

    Thumb up 14 Thumb down 10

    2Пряник:ты вот дурачком растешь?Ну кому сдалась эта табличка чтобы ее охранять?а на месте этих дрищей я бы постыдился фоткаться на ее фоне)лучше бы уж просто ее сорванной сфоткали)гыгыгыгы

  21. thelakoos написал 28 июля, 2011 в 10:08

    Thumb up 14 Thumb down 14

    Мля я их боюсь, опасные типы )))) Мегазачетная акция )))
    Интересно, они порты себе не обмочили пока снимали )))

  22. внук написал 28 июля, 2011 в 11:08

    Thumb up 3 Thumb down 9

    вот они, эти герои  «околофутбольного» труда ))
    на 1:51  видео они позируют с этой табличкой.

  23. Мудрыйхам написал 28 июля, 2011 в 11:22

    Thumb up 23 Thumb down 21

    ого ))) красавчеги)))) Герои клуба сраптаГ, а теперь кони забьються с юнайтед крю за табличку))) я бы на это посмотрел)))
    Звоник по телфону :
    Я: Добрый день это Ярославка,нам бы табличку вернуть желательно
    Юнайтед крю: Д…д…Дообррыыыый Дддд…День… все отлично щас сами приедем и повесим её обратно…
     
    ухахахаха это было бы так)))

  24. немытые твари написал 28 июля, 2011 в 11:56

    Thumb up 15 Thumb down 5

    ломать не строить (с)
    а так по хую в принципе, по весела пару дней и ладно)

  25. thelakoos написал 28 июля, 2011 в 12:15

    Thumb up 19 Thumb down 14

    Это те самые «крю», что тряпку свою за бабос у бомжей выкупали? )))
    Если, что попутал поправьте.

  26. smartvad написал 28 июля, 2011 в 18:04

    Thumb up 15 Thumb down 21

    у коней есть тенденция – про*бывать все, что можно.они прекрасно ее продолжают.я не гоняю ни за коней, ни за мясо. поэтому высказываю чисто свое мнение. все ваши, кс, сопли, смотрятся низковато.thelakoos, если ты был свидетелем покупки, то ок – мужик. если нет, то ты такое же дер*мо. как и остальные интернет-бойцы.кони, соберитесь уже наконец. над вами стебутся все вокруг. и смотрите не повесьте новую. как это было с баннером ступино.

  27. Поезд 348 написал 29 июля, 2011 в 0:36

    Thumb up 29 Thumb down 11

    smartvad, а что вам так Ступино покоя не дает? Спиздил у кузьмича баннера, он новый сделал. Зачем ему ваши карланско-крысиные войны?
    КБ, когда вы уже успокоитесь со Ступино. Как флаг Б5 проебали, так это ничего. А как кузьмичевское Ступино, так вы Рэмбо.  Вы приоритеты расставляйте в жизни хоть.
    Вы забыли зачем отжимаются тряпки? Чтобы распустить контору или вызвать её на бой. Возьмите человеческий пример с Music Hall и Rude Boys. Rude Boys вышли за свой баннер, хоть и проиграли. И все остались при своём, кс при баннере, МХ  при авторитете сбг в Питере.
    А вы, извините, хотели 40-летнего кузьмича на сечу вызвать?
    И с этой табличкой тоже.  Был обычный стёб, позлить свинок. И он прошел на отличненько, раз они не поленились принести стремянку, сбить табличку(именно сбить — посмотреть там скол/царапина по центру). Или вы думали, что возле таблички будет вечно дежурить отряд карланов? Вы поддаетесь на детские провокации. И кому ещё нужно тут своё имя очищать.
    ЦВП.
     

  28. Deep написал 29 июля, 2011 в 5:31

    Thumb up 16 Thumb down 0

    Поезд 348
    Или вы думали, что возле таблички будет вечно дежурить отряд карланов?

    Ну какой отряд карланов, там парни из хардкора Я должны вахту нести;)))

  29. Негоро написал 29 июля, 2011 в 5:53

    Thumb up 8 Thumb down 3

    Мудрыйхам. Смотри чтоб они тебе не позвонили и не прдложили пересечся. А насчет Я. Все проходяще может они сейчяс и самые крутые. Но на моей памяти они не раз по два раза на дню выхватывали. Просто сделали далеко идущие выводы. Кто не помнит прошлого у того не будет настоящего.

  30. Негоро написал 29 июля, 2011 в 5:57

    Thumb up 6 Thumb down 13

    Поезд 348. Пардон, а за флаг В5 кто забится должен был весь сектор В5 против сектора D8. Так это выглядеть должно? Или всем кто сидит на В5 надо самоустранится сдав абонементы в кассу))))

  31. thelakoos написал 29 июля, 2011 в 10:13

    Thumb up 3 Thumb down 1

    smartvad я для таких, как ты, соплежуев написал, если попутал поправьте.
    По всем остальным пунктам тебе тру-фулюхан, ответили другие.

  32. gat4er написал 29 июля, 2011 в 12:07

    Thumb up 5 Thumb down 5

    Негоро, пардоньте, после того как был спален В5 некая фирма A.G.S. прекратила своё существование до какой-то там реабилитации в глазах СПАМовсой общественности.

  33. Поезд 348 написал 29 июля, 2011 в 12:18

    Thumb up 11 Thumb down 3

    Негоро, флаг B5 был конкретной конторы, которая свернула удочки. Как уже сказал gat4er.
    Странно, что ты этого не знаешь.