02.08.2011 Union 11 лет


Самой знаменитой спартаковской фирме The Union 2 августа 2011 г. исполняется 11 лет.



36 комментариев на “02.08.2011 Union 11 лет”

  1. Egb написал 2 августа, 2011 в 17:14

    Thumb up 74 Thumb down 29

    Достойные! И нех обратное доказывать!

  2. Флинт написал 2 августа, 2011 в 18:59

    Thumb up 97 Thumb down 65

    Самая ТОПовая,честная и бескомпромиссная бригада СНГ!Лидер ОФа России!
    С Днюхой лучших и достойных!Побольше побед,поменьше Вам травм, и богатырского здоровья!
    ярка-учитесь у них уличному ОФу,вам в этом смысле до них,как до луны….

  3. Фукс написал 2 августа, 2011 в 19:07

    Thumb up 72 Thumb down 20

    Слава и честь тем, кто делает историю. Поздравляю!

  4. Флинт написал 2 августа, 2011 в 19:31

    Thumb up 114 Thumb down 43

    Отец укладывает сына спать.
    Сын:Пап расскажи сказку!
    Папа:Не,сынок,я после работы устал очень.
    Сын:Пап ну пожаааалуйста расскажи!
    Папа:Я сказал нет у меня голова болит!
    Сын:Ну паааап…
    Папа:Ну,хорошо!Какую ты хочешь чтобы я тебе рассказал?
    Сын:Ну хочу чтобы в сказке лошадки бегали…
    Папа:Кхм,ну хорошо….. Ю-НИ-ОН! Ю-НИ-ОН!

  5. for white only написал 2 августа, 2011 в 20:41

    Thumb up 51 Thumb down 14

    поздравляю.
    да встречи !

  6. Спортик написал 2 августа, 2011 в 21:57

    Thumb up 57 Thumb down 11

    А почему Ш. не поздравили!? ДА И ХУЙ С ВАМИ!

  7. Негоро написал 2 августа, 2011 в 22:53

    Thumb up 39 Thumb down 18

    Бодрая зигуля. Ну типа, Слава РОССИИ!!

  8. ак написал 3 августа, 2011 в 2:25

    Thumb up 27 Thumb down 70

    наверно фирму создали когда пьяные купались в Парке культуры и отдыха им.Горького

  9. немытые твари написал 3 августа, 2011 в 9:15

    Thumb up 43 Thumb down 20

    Флинт ты преувеличиваешь.
    самое лучшее что есть у мяска, с праздником хуле))

  10. ГРАФ написал 3 августа, 2011 в 10:13

    Thumb up 41 Thumb down 18

    Fearless
    именно поэтому в связи с последними событиями правищие миром стали устраивать забеги???!!!так что дрочить и плакать обморок

  11. немытые твари написал 3 августа, 2011 в 11:07

    Thumb up 74 Thumb down 3

    Боже мой, пост о ДР конторы превратили в очередной холивор…

    Миром правят Славяне, разве нет?

  12. thelakoos написал 3 августа, 2011 в 15:32

    Thumb up 10 Thumb down 9

    Флинт. хотел тебя спросить, тебя не Олег случайно зовут? )

  13. дед написал 3 августа, 2011 в 15:40

    Thumb up 19 Thumb down 46

    за Киву  поквитаюсь с вами, щеглы! с днюхой казлы!

  14. Ignoramus написал 3 августа, 2011 в 18:43

    Thumb up 23 Thumb down 2

    ы! бомжей ждём-с на фото…

  15. храни всех нас Бог написал 3 августа, 2011 в 19:11

    Thumb up 28 Thumb down 10

    с Днюхой парни! богатырского здоровья и ярчайших побед над оппонентами! №1!

  16. S.L.O.N написал 3 августа, 2011 в 21:32

    Thumb up 5 Thumb down 20

    А по вашему мнению Lads Ventsplis не достойна ничего(имею ввиду не численость а качество состава)

  17. ак написал 4 августа, 2011 в 0:27

    Thumb up 15 Thumb down 32

    следующие 11 лет без побед

  18. l0lz0r написал 4 августа, 2011 в 1:08

    Thumb up 10 Thumb down 9

    Самая известная спартаковская фирма… Oh wait a sec.. HOW ABOUT FLINT’S CREW?

  19. Fightet написал 4 августа, 2011 в 17:41

    Thumb up 17 Thumb down 9

    Флинт мне кажется ты свои комментарии пишешь объебаный под чем то…. «Топовая контора оф снг»- тебе кто такое сказал ???? Я не спорю Ю входит в топ 5 но не как не топ 1 даже Росии , ибо топовые конторы это не те которые бегают по улицам и толпой ебашут оппонентов , ну вы щас начнете пиздеть что ОФ России это не окололес , но мне кажется Юнион должна показать чего она стоит на забивоне а не как было с Югентами с 3-ым перевесом. Хотя твой ник сразу показывает твои взгляды на ОФ в целом так как все чего вы добились 90-е это накрывание на гавне и с численным перевесом , не считая конечно выездов за что вам респект , А так парней с ДР желаю удачи ….

  20. vas написал 4 августа, 2011 в 20:02

    Thumb up 13 Thumb down 17

    Выходы раз в год  и победы с большим численным преимуществом и отказывающие в равном бою яр-ке, это правящие миром?)

  21. S.L.O.N написал 4 августа, 2011 в 22:57

    Thumb up 1 Thumb down 10

    Вентсплис решает там в основе люди серьезные в Lads Ventsplis видел их в лицо в дейтсвиях похожи по телосложению на поляков. Хотя росиян  очень уважаю но считаю поляки поэкстремальнее будут и поплотнее общаки ихние. Россия на 2 месте. Англичане щас вообще в пабах сидят и ядом травятся. Немцы более менее дрезденское динамо в особности. Сербы и хорваты остались еще мощные. А так вентсплис составом 27-30 человек могут посоревноваться с любым русским составом думаю слива пустого не будет.

  22. ГРАФ написал 4 августа, 2011 в 23:06

    Thumb up 11 Thumb down 4

    vas
    уточни инфу бро,контора не разу Я не отказала,имхо для них по большому счету и существует!

    Fightet
    можно подумать Я и RBW в 90е поступали по другому?!ну конечно,да,забыл,вы же бля пежончики и мажорчики мягкотелые,типа на говне ниразу и не где???!!!про югентов ты типа вспмнил?потому что они были грубо говоря в последнем посте???тогда вопрос-югенты таким составом хотели пол украины на колени поставить?они же даже проверки в москве не прошли,разве что то не так?может все дело просто в обиде?
    Юны не спорю много раз складывались от Ярки,говна заметьте ,господа, ниразу не поднимали люди,ибо все пониают что сегодня праздник победы там,а сегодня здесь,иначе не месились бы!
    никто же вас не тыкает щщами в победах с численным перевесом!не будьте трямками распускающими нюни,будьте ебать мужиками чтоль,сильными!!!Всем удачи!

    S.L.O.N
    все это хуйня и дело времени!а на счет поляков и вообще телосложения-главное вовремя вложиться,а не перекаченая банка!занимайся движениями,а не качем!
    Юнам больше побед и кремкого здоровья!!!От души!!!

  23. приехал накрывать написал 5 августа, 2011 в 8:57

    Thumb up 8 Thumb down 8

    vas:  а вспомни после Яузы район волгоградского проспекта когда Ю звонили жиду и он обосравшись дал отказ, хотя предлагали равными составами, тогда ярка стояла кое-где в сборе, и спустя пол часа  кони примчали с считай конским общаком к их машинам Ю на волгоградском проспекте)))
    или ты не в курсах или не хочешь вспоминать!
    очко то жим жим за Яузу, так что всегда теперь бегать будете!
    С Днем Рождения Парни! Сила и Честь!

  24. thelakoos написал 5 августа, 2011 в 9:36

    Thumb up 10 Thumb down 2

    Детский сад! Кто, когда, от кого бегал, да все млять бегали и все ссали!
    Помнится нас 30-ка была состава так се, среднего, вел нас З. из РБВ, мясо где-то ныкалось в 80 свиных пятаков, так как узнали, что РБВ идет и не вышли ни разу!
    Ну а сча как ни крути, юнион топ бандуля в этом я думаю никто не сомневается ) также как и Ярославка!
    На ленинградке были и те и другие! Были вместе! Ради общего ДЕЛА!
    И я хоть и Конь желаю Русским парням здоровья!

  25. приехал накрывать написал 5 августа, 2011 в 11:47

    Thumb up 19 Thumb down 1

    кароче грубо —
    у мяса топ:
    1. Ю.
    2. Ш.
    у коней:
    1. Я.
    2.Юг-д.
    у мусаров:
    1. 9-тка.
    2. Кап-лс.
    у бомжей:
    1. МХ.
     
    всё.

  26. vas написал 5 августа, 2011 в 13:05

    Thumb up 3 Thumb down 7

    приехал
    Зассал?)Ты типа прочувствовал ситуацию?))душа душой с рабиком, как мать))Там численный перевес у кс был меньше, чем у кб у хардкора, если че так)
    ГРАФ
    Отказывались отказывались)не надо тут)Вспомни хотя бы когда мясо играло с челси с лондоне и яр-ка в 60-70 щщей приехала к хардкору, а там сидели Ю и ко(около 50)и что в итоге?В итоге ю и ко не вышли вот и правящие миром…

  27. приехал накрывать написал 5 августа, 2011 в 15:09

    Thumb up 3 Thumb down 1

    бабки нашептали вроде даже и не он, а сам м..ли))) меньше на волгоградке?))) Ю вроде около 70-80 а всех остальных под 200 или нет?))) а у хардкора вроде как основная рубка была чуть ли не поровну, это потом все остальные кто не в теме был выскочили как тока  кони побежали
    ну а так то у каждого своя правда будет о чем тут тереть )))

  28. приехал накрывать написал 5 августа, 2011 в 15:17

    Thumb up 1 Thumb down 1

    ну спроси тогда у того кто вел переговоры и как ему ответили Ю и напиши тут а не общими фразами типа  «ю и ко около 50» ))))

  29. vas написал 5 августа, 2011 в 15:47

    Thumb up 1 Thumb down 2

    приехал
    на яузе 200 щщей не было)чуть больше сотни)А у хардкора в основном молодежь побежала)т.к. самый хардкор не собрали=)
    я тебе даже чуть напиздил)

  30. приехал накрывать написал 5 августа, 2011 в 16:05

    Thumb up 1 Thumb down 1

    я про волгоградский проспект у макдака стоянка))
    слушай, как раз молодежь то бедная и осталась до конца, идеями и лесными подвигами закаленная тем хардкором который просто ускакал скажем так))
    Ю там 8 ток было на челси

  31. vas написал 5 августа, 2011 в 16:20

    Thumb up 8 Thumb down 3

    когда Ю пизданет МХ нынешний, когда отпиздит все конские топ фирмы в равном бою, тогда и будут править миром) Я. так и завоевала его.

  32. fantom84 написал 5 августа, 2011 в 16:35

    Thumb up 8 Thumb down 5

    весной Юны уже пошли в отказ, им предлагалось ровно на ровно с МХ, они ответили, мол, ищите нас в городе, мы — поклонники брит.стиля.

  33. приехал накрывать написал 5 августа, 2011 в 17:01

    Thumb up 8 Thumb down 0

    Я. пока так и не завоевала его,  она еще сама не отпиздила Ю. в равном бою, а насчет МХ. и Ю. думаю там парни сами решат, и пускай МХ приедут в Москву хоть раз в жизни своей и помутят со своим наипиздатейшим составом, а то вон в городе ниче не представяют из себя.
    Лес показал на данный момент одно,  что как ты там не рубись и каким бы ты там спортсменом не был,  в городе до лубянки можно нехуево кросс сдать)))))

  34. vas написал 5 августа, 2011 в 17:06

    Thumb up 5 Thumb down 5

    приехал
    Если ты говоришь что Я. его не завоевала не одолев ю в равном составе))То схуяли ю его завоевало?)))))))Я. в последние годы больше вылавливала юнов и пиздячила их, чем ю) Плюс к этому Я. отпиздила все основные фирмы кб, сбг и поляков пиздила и общак хохлов и все и вся.

  35. приехал накрывать написал 5 августа, 2011 в 17:16

    Thumb up 6 Thumb down 2

    а кто пишет что Ю. его завоевало?)) они пока ток вернулись на свои места и пока единственные кто что-то мутит из всего мяса кроме Ш.
    да где она их вылавливала то? клин если ток))) ну Ю тож там в свое время тож  общаг коней выносила))
    ты же пишешь что ровно на ровно, вот я тебе и пишу что ровно на ровно они еще не дрались, поэтому говорить тут бесполезно тем более нам кто не в теме. пускай парни сделают дела а мы уж и подрочим на это потом))))

  36. уйсгоры написал 6 августа, 2011 в 6:59

    Thumb up 4 Thumb down 2

    юны отпраздновали свое день рождения залпами из травматов по приехавшим поздравить их болельщикам ЦСКА