В Лужниках ожидается 3500 дагестанцев.

В связи с повышенным интересом, который вызвал ближайший гостевой матч против московского «Спартака», «Анжи» организовал два специальных чартера для махачкалинских болельщиков. Таким образом, в день игры на самолетах в Москву прилетит около 300 поклонников команды, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Помимо этого, за «анжи» будут болеть и «московские» махачкалинцы. По предварительным прогнозам, всего в воскресенье махачкалинский клуб на стадионе в «Лужниках» поддержат 3500 болельщиков.



36 комментариев на “В Лужниках ожидается 3500 дагестанцев.”

  1. Абдулла написал 11 августа, 2011 в 11:24

    Thumb up 200 Thumb down 7

    Выпускайте Брейвика =)

  2. dolphin222 написал 11 августа, 2011 в 11:43

    Thumb up 82 Thumb down 128

    Да ничего не будет. Ничего. Как, впрочем, всегда. Мясо зассыт…

  3. дед написал 11 августа, 2011 в 11:59

    Thumb up 160 Thumb down 13

    отличный шанс у юников замазать базар за постреляную тачку!

  4. немытые твари написал 11 августа, 2011 в 12:12

    Thumb up 59 Thumb down 9

    абдула это пять)))))))))

  5. alon45 написал 11 августа, 2011 в 12:39

    Thumb up 98 Thumb down 11

    Надо там быть и освистать нового овцееба,за всю хуйню,пусть будет всем примером…Заодно и падлу прудникова тоже надо оствистать да и желательно что бы ноги кто нибудь сломал что бы эта мразь больше не могла лезгинку танцевать..

  6. oldcitizen написал 11 августа, 2011 в 14:34

    Thumb up 51 Thumb down 22

    Какое занимательное событие нас ожидает в эти выходные, будем надеятся, что КБ проведут его менее бездарно, чем поездка в НН !

  7. Хазин написал 11 августа, 2011 в 17:42

    Thumb up 51 Thumb down 4

    А че sms по этим московским телефонам ни кто отправить не хочет?

  8. wereteno написал 11 августа, 2011 в 18:57

    Thumb up 39 Thumb down 2

    как это они умудрились объявление правильно написать???
    по теме: надеюсь что овцы никого не порежут

  9. Вова написал 11 августа, 2011 в 19:12

    Thumb up 26 Thumb down 63

    Гы…  этак мясо в меньшинстве в Москве будет… 100 пудов…

  10. Qwaaa написал 11 августа, 2011 в 19:19

    Thumb up 38 Thumb down 10

    Нужно что бы люди шли на матч, никаких провокаций не нужно, просто хорошенько зашизить их. А Москва и так кипеть в этот день будет.

  11. Rukatekirin написал 11 августа, 2011 в 19:51

    Thumb up 37 Thumb down 5

    dolphin222 задрот ты, мясо тебя, великого и ужасного зассыт, персонально)

  12. серёга написал 11 августа, 2011 в 20:42

    Thumb up 6 Thumb down 21

    по фото.внизу третий номер был с именем Усама бен Ладен)))
     

  13. опачки написал 11 августа, 2011 в 23:39

    Thumb up 48 Thumb down 1

    с инет сайта оператора отправлял с работы около 100-150 смс  любезных парням с кауказа)

  14. Магасманежки написал 12 августа, 2011 в 0:54

    Thumb up 23 Thumb down 1

    http://www.evaphone.ru/
    Я просто оставлю это здесь.

  15. Поезд 348 написал 12 августа, 2011 в 1:59

    Thumb up 23 Thumb down 0

    Сейчас скину номера добрым людям.

  16. Laziali написал 12 августа, 2011 в 2:53

    Thumb up 44 Thumb down 1

    Опять будут танцы!

    Сжечь вместе с сектором!

  17. l0lz0r написал 12 августа, 2011 в 3:17

    Thumb up 44 Thumb down 2

    Подарки в виде камней готовы? Надо вернуть гостинцы

  18. dolphin222 написал 12 августа, 2011 в 12:49

    Thumb up 2 Thumb down 51

    Rukatekirin Слышь, дибилоид. Ты прежде, чем словами кидаться, подумай, что за них надо будет ответить.

  19. l0lz0r написал 12 августа, 2011 в 14:49

    Thumb up 31 Thumb down 2

    поДДержи — это тонкая отсылка к дикой дивизии, или как всегда с ошибками написали? есть мнение, что после матча эа дивизия будет называться мёртвой.

  20. for white only написал 12 августа, 2011 в 15:02

    Thumb up 42 Thumb down 2

    надо оказать гостям ДОСТОЙНЫЙ ПРИЁМ !!!

  21. solnecnyi написал 12 августа, 2011 в 17:24

    Thumb up 43 Thumb down 2

    ахамад уже трубку не берет)

  22. l0lz0r написал 12 августа, 2011 в 19:09

    Thumb up 22 Thumb down 9

    Ну а хули, почуяли надвигающийся на их жопы джихад 😀

  23. Fighter написал 12 августа, 2011 в 19:09

    Thumb up 20 Thumb down 39

    Мясу 100 по 100 нужна какая нибудь акции что бы замазать косяки своего движа…

  24. Qwaaa написал 12 августа, 2011 в 20:13

    Thumb up 78 Thumb down 11

    Я например конь и тикет уже купил, пойду из принципа, глотку сорву, буду орать, то что они вытворяли с бомжами это не в какие ворота не лезет. Еще и бабками швыряются на лево и на право, трансфер Это.о спокойно мог-бы пойти на благоустройство школ и больниц России.

  25. Иван написал 13 августа, 2011 в 0:49

    Thumb up 24 Thumb down 12

    Угомонитесь вы уже, все равно ничего не произойдет. Вместо второй Манежки будет второй Европейский, вот и все

  26. 777 написал 13 августа, 2011 в 3:03

    Thumb up 33 Thumb down 36

    не понтуйтесь! ничего серьезного не будет скорее всего.  максимум супер левым , посторонним хачам-арбузникам по щам дадите и все.  а на настоящих лизгинщиков ссыканете прыгнуть, они вам быстро пизды дадут, там же одни борцухи, боксерчики и тд.  Если и прыгать на них  , то надо серьезным составом. А вы представляете чтобы Гладики или юнион мутили на них??? я не представляю например. Короче хуйня это все!
    Вот если вы на сектор на их пройдете и начнете месить всех подряд лизгинщиков — вот это серьзно, это вам уважуха будет.

  27. S.L.O.N написал 13 августа, 2011 в 10:27

    Thumb up 38 Thumb down 3

    Надо в воскресенье выйти на улицу и сплотиться несмотря на принципы и замуты между нами. И выйти на главного врага. Чем больше состав тем лучше. А так те мрази будут вылавливать кучки по 5 человек и прыгать с гавном.

  28. for white only написал 13 августа, 2011 в 11:43

    Thumb up 53 Thumb down 7

    777 всё дело в том что ИХ охраняет ЗАКОН — а нас охраняем мы сами. На ИХ стороне Государственная власть, на нашей никого — кроме нас. лезгинёры борцы и боксёры ? иди глухой бабке на остановке это расскажи, они кроме как между собой то никогда ни скем не боролись и не боксировали. Вас запугали СМИ о их неебической физ силе — всё это хуита. Вся их сила в том что на их стороне президент.
    если ты зассал — так и скажи и не ходи!

  29. Fighter написал 13 августа, 2011 в 13:08

    Thumb up 56 Thumb down 2

    Я считаю что всем надо объединится в этот день кс+кб+бг+кз и устроить гостям «теплый приём»

  30. Porter написал 13 августа, 2011 в 14:02

    Thumb up 17 Thumb down 6

    ЧБ накрыли бас с КЗ
    За неимением боевого состава КЗ дали в тапки.

  31. Horse написал 13 августа, 2011 в 14:23

    Thumb up 8 Thumb down 21

    Парни что вы несете, какой разумный взрослый человек из нормальной банды пойдет куда то что то делать, если вы все ОСВЕТИЛИ уже здесь заранее!!! бей руками, думай головой!!!!

  32. Qwaaa написал 13 августа, 2011 в 15:59

    Thumb up 28 Thumb down 7

    За вчерашний день на сектора КБ было продано билетов в два раза больше чем за всю предыдущую неделю. Парни все в кассы! Реально народ идет на матч! Нас уже 16 тысяч!

  33. Иван написал 13 августа, 2011 в 19:47

    Thumb up 7 Thumb down 10

    ДД мутит шедвелл?

  34. Негоро написал 13 августа, 2011 в 21:00

    Thumb up 8 Thumb down 13

    Все скупаем билеты и бегом на стадион.))) даги к сведению со всеми клубами из Москвы и Питера сыграли у них дома кроме Спартака. И не кто на них не мутил? Сказано русским языком не Х…й там делать.

  35. fantom84 написал 14 августа, 2011 в 0:18

    Thumb up 32 Thumb down 4

    желаю мясу выебать обезьян как на футбольном поле, так и за стадио.
    зы сам сбг.

  36. Thumb up 1 Thumb down 0

    Махачкалидзе, ну вам борода))))))