Коментарий свидетеля событий перед матчем Спартак — Легия

Коментарий свидетеля событий:
Минут за 40 до начала, у метро пасутся дахуя народу в том числе и ОФ, понятное дело, что не просто так — пшеков вели.Они (пшеки) выходят (соотвественно спортивная станция), вышли спокойные их моментально начали ебашить дико и с оствервенением. Омон начал отсекать, там естественно возня, мол, они нас там ебашили, дайте мы их убъем и пр. балаган вербальный. Омон давить не стали, тем более пшеки съеблись в метро, и стояли внутри с несклькими рылами на выходе. Остальные внутри. Стояли минут 10 с обоссавшимися щщами абсолютно. Единственное никто не прыгал на незначительный омон не иза того, что омон был большим припятсвием, а из-за того, что мусора все грамотно декламировали: мол, мы руссские, мы все понимаем, поймите нас, съебитесь нахуй. В течении 5-7 минут подогнали серых с окрестностей стадиона, они развеяли толпу, которой также заебло скандировать про курву и которая сама рассыпалась, и минуты спустя повеля пшеков со спортивной прямо на стадион, далее я не шел, но мои у стада говорили, что их и там обкидывали всяким скамом. Может их и полтос был, но мне показалось рыл 60, а на матче с местными рыл 70.

(c) lads-from-riga

Между фaнaтами «Спартака» и «Легии не произошло столкновений

Перед матчем «Спартак» — «Легия», который завершился победой поляков 3:2 у выхода из метро станции «Спортивная» едва не произошло столкновение болельщиков «Спартака» с приезжими. Польские фанаты, еще поднимаясь вверх по эскалатору громко кричали оскорбительные слова в адрес красно-белых поклонников. Однако фанаты «Спартака» не позволили себя оскорбить. На выходе из метро «гостей» из Варшавы поджидала внушительная толпа людей в красно-белых шарфах.Как только поляки вышли из метро, на них яростно набросились поклонники «Спартака» с криком «Курва, курва!». Однако благодаря оперативным действиям ОМОНА столкновений удалось избежать.
Напомним, что в Москву прибыли не все поляки. Часть из них вместе с баннерами была задержана на границе.



51 комментарий на “Коментарий свидетеля событий перед матчем Спартак — Легия”

  1. gat4er написал 26 августа, 2011 в 10:20

    Thumb up 66 Thumb down 5

    Вкратце говоря, ни чего не произошло.

  2. 1488 написал 26 августа, 2011 в 10:22

    Thumb up 72 Thumb down 38

    Пиздец автор….на оПон мы не прыгнули, не из-за того, что обосрались, а из-за того что они нормально сказали, что все понимают ))) АХАХХАХА
    Серые начали разгонять, но толпа рассосалась не из-за того, что обосралась, а просто скандировать про курв за?бал?сь… Прям супер герои отечественного движа! ждем воскресенья, повторите подвиг?

  3. kifir написал 26 августа, 2011 в 10:25

    Thumb up 60 Thumb down 8

    cto to na foto ne vidno nikogo,s kem bi diko i s ostervineniem porabotali

  4. Мудрыйхам написал 26 августа, 2011 в 10:38

    Thumb up 35 Thumb down 3

    есть подробности почему задержали на границе пшеков?

  5. дед пиздец написал 26 августа, 2011 в 10:57

    Thumb up 68 Thumb down 76

    понты и бахвальство! ссаные свиньи!

  6. Москва русский город? написал 26 августа, 2011 в 11:31

    Thumb up 46 Thumb down 31

    Слив по полной засчитан.

  7. alex написал 26 августа, 2011 в 12:04

    Thumb up 54 Thumb down 26

    На  польских форумах, небось, пшеки пишут, как храбро прыгнули из метро 30 на 1000 кб. И только акабы помешали эпической битве!

  8. П13 написал 26 августа, 2011 в 12:14

    Thumb up 27 Thumb down 22

    Малорики КБ

  9. ГРАФ написал 26 августа, 2011 в 12:17

    Thumb up 26 Thumb down 18

    дед пиздец
    ублюдище всех не равняй отморозь полная конечно

  10. ак написал 26 августа, 2011 в 12:18

    Thumb up 40 Thumb down 4

    а где они бухали и собирались не кто не пробивал!Ясно что около метро полицаев выше крыши и что более чем 30 секундный марафон не получится

  11. П13 написал 26 августа, 2011 в 12:18

    Thumb up 25 Thumb down 8

    Непонятно только почему с гандонами не забились ?

  12. майями написал 26 августа, 2011 в 12:34

    Thumb up 35 Thumb down 5

    курвы стояли возле кп. потом поехали на футбол. там их ждало мясо приличным составом.
    прыжок был, но пшеки съебались в метро и + была конная милиция с оыбчными мусорами, которые перекрыли вход в метро. вот и все.

  13. немытые твари написал 26 августа, 2011 в 13:18

    Thumb up 47 Thumb down 30

    чего и следовало ожидать.
    курвы у себя могут понтоваться, а в гостях они не о чем, как и вся европа, с нами уважаемые ни кто не сравниться, по этому хватит тут холиворить.
    скоро дерби блеаать!

  14. дед пиздец написал 26 августа, 2011 в 14:27

    Thumb up 27 Thumb down 29

    граф внимай
    товарищ рассказал как вчера в Нахабино мясо порвало свои билеты на дерби )))

  15. CSKA написал 26 августа, 2011 в 14:31

    Thumb up 42 Thumb down 48

    Провал !!! Что в ответ сделало мясо ??? Ничего !!! Прсрали и матч и ОФ !!!

  16. Jarek написал 26 августа, 2011 в 14:36

    Thumb up 20 Thumb down 12

    Главную групу задержали на границе. Попозже будет информация. ТОЛЬКО поэтому ничего не произошло,и ваше мясо это понимало,но хотелось хоть на кого то прыгнуть.

  17. Vessel14 написал 26 августа, 2011 в 14:59

    Thumb up 46 Thumb down 18

    Надо честно признать,что красно-белые проиграли на 2-фронтах с Легией,никто не мешал вывезти скажем человек на 15-20 и сгонять хотя бы в ничейку в ОФ-в Варшаве-так же ,как и обыграть курву-легию на футбольном поле,наверное это тоже вина к-б товарищей,ведь всем понятно,что как тренер Карпин очень слабый,наверное надо было давить на руководство еще после поражения Порто,когда были видны чудовищные провалы в игре команды,так нет же,Валера дружит с фанатьем,выходит в народ,играет в футбол,молодой тренер и тд.Только сейчас понимаешь,что более менее нормальный тренер это был Старков за всю последнюю историю-которого к-б сгноили своим прессингом.Короче виноваты все-Пудель,очкарик владелец который всю жизнь болел за динамо киев,игроки,фанатье и это надо признать к сожалению…

  18. alovesuprime написал 26 августа, 2011 в 15:59

    Thumb up 27 Thumb down 2

    Vessel14 про Федотова не забудь..

  19. S.L.O.N написал 26 августа, 2011 в 16:59

    Thumb up 11 Thumb down 12

    А кто мешал забиться где за сити. А не устраивать танцы в городе. Что мусора разогнали мясных.

  20. Vessel14 написал 26 августа, 2011 в 17:28

    Thumb up 17 Thumb down 8

    Вопрос организации к-б вызывает много вопросов.Начиная от банальной Ультры,ОФ и заканчивая тактическими схемами пуделя).Как говорится в серьезной игре-мелочей не бывает.)

  21. Deep написал 26 августа, 2011 в 17:30

    Thumb up 14 Thumb down 2

    S.L.O.N, как я понял. особо не с кем забиваться было, судя по всему, большую часть основы пшеков не пустили на границе.

  22. арврвр написал 26 августа, 2011 в 17:46

    Thumb up 24 Thumb down 4

    Все ждали пшеков у касс, там бы их просто смяли и им некуда было бы убежать, просто кто-то(там хз, пьянчуги,карланы,кузьмичи), решили прыгнуть на них при выходе из метро, вследствие чего пшеки вернулись в   метро, их взяли в отцепления, нас разогнала конная полиция, далее началось тотальное закидование камнями и бутылками,попытки прорваться к ним по пути к стадиону, ничего не вышло, но те кто кидал камнями просто у******, при мне парниша вылетел и метнул достаточно плотно камень на уровне головы, он летел точно в лоб поляку, надеюсь с ним всё впорядке.

  23. арврвр написал 26 августа, 2011 в 17:48

    Thumb up 13 Thumb down 5

    S.L.O.N  кстати их спалили в центре Москвы, но при подходе к ним по команде одного из поляков, они разбежались в разные стороны, при их численном большинстве!!

  24. CSKA написал 26 августа, 2011 в 18:31

    Thumb up 25 Thumb down 26

    А у касс ментов наверное меньше чем у метро……  Гениальный план, не Карпин посоветовал ли  ???
    P.S. Камни и бутылк……  Это уже входит в моду. куда, кб, вы катитесь…..

  25. арврвр написал 26 августа, 2011 в 18:35

    Thumb up 15 Thumb down 6

    CSKA они бы шли на открытом пространстве без оцепления, хватило бы сек. 20 чтобы их положить если не меньше. Мусора бы и пошевелиться не успели бы!

  26. Qwaaa написал 26 августа, 2011 в 20:01

    Thumb up 85 Thumb down 15

    Парни? Вы что тут несете? О каком поражении в плане ОФ может идти речь? Давайте рассуждать фактами, что мы имеем?
    Баллы в копилку движа:
    1)Прыжок на логово поляков в Польше при 3 кратном меньшинстве и при этом плотное рубилово и никаких намеков на тапки. (Такого до этого в Варшаве не позволял себе никто.)
    2)Два прыжка парней на курву в Москве, при этом в обоих случаях поляки в тапки дали.
    3)Выезд кб был раз в 10 больше чем польский. (И пох..й что их там заластали на гр. это их проблемы.)
    4) В Москве велась охота на поляков, хотя сами они в Варшаве жрали пиво и ни о каком ОФ даже не думали, у них даже намеков на поиски кб не было, мясо само их нашло.
    5)Поляки не вышли на связь ни там, ни тут.
    Так о каком про..бе может идти речь? Облажались только футболисты!

  27. Jarek написал 26 августа, 2011 в 22:02

    Thumb up 18 Thumb down 29

    Мясо в Варшаве ходили обосраными маленькими группками и при виде более менее нормальных парней давали по тапкам. Проебали свои банеры и много шарфов. После заженого фаера на гостевом секторе, полиция вывела одного из мяса,все продолжали заряжать и просто никак не отреагировали.Поляки были шокированы.Дальше,насчет выезда в Москву,люди на выезд начали собираться с самого начала жеребьевки, начали собирать деньги,так как многие потратились на предыдущий выезд в турцию,главная группа выехала в среду на автобусах,нескольких бусах и множества машин.Изза отсутствия  беларуских виз поехали через литву а латвию.Когда первые подъехавшие начали проходить контроль на границе,до игры оставалось 13-14 часов.Латвийский контроль прошли отлично и после него начались проблемы.Была проблема с контрольно пропускным пунктом россии,как только первые подъехали к этой контроли начался цирк.Персональные досмотры,полный досмотр автомобилей и личных вещей.После нескольких часов пропустили один автобус и бус.Второй автобус не пропустили после контроли.Перед границой оставались множество машин и микроавтобус.До игры оставалось совсем мало времени и проехать нужно было 600км.последние прошли контроль в 18-40 по московсому времени. На границе продержали 12 часов.Было принято решение не продолжать выезд,бесмысленно ехать в москву к ночи.руские пограничники нам все время давали понять что им нужно только одно,что бы мы не попали на матч в москву. к сожалению им это удалось.http://s001.radikal.ru/i193/1108/5c/596153b50661.jpg

  28. серёга написал 26 августа, 2011 в 22:11

    Thumb up 13 Thumb down 8

    на фотке у поляков в секторе ни одного баннера и флага.они хоть одну тряпку в Москву привезли или боялись что потеряют что ненароком?
    хвалились300- 600 чел. приедет.на границе задержали их.на границе какого воеводства?

  29. CSKA написал 26 августа, 2011 в 22:16

    Thumb up 10 Thumb down 16

    Qwaaa, ну тебе как 100% участнику событий и видевшему всё своими глазами поверим !!!

  30. Ок! написал 26 августа, 2011 в 22:30

    Thumb up 28 Thumb down 2

    Qwaaa
    Твои комментарии на этом сайте дают понимание того,что адекватность и разум еще присуща Русским парням.Даже я,мясной от мозга до костей,озлобленный и преданный руководством и футболерами,читая твои комментарии,понимаю,что отношусь к Цска(в твоем случае-именно с большой буквы),как минимум с уважением.  А Свиньями Русских людей называют только муслимы…Так ведь,» дед пиздец»?

  31. Андрей написал 26 августа, 2011 в 22:30

    Thumb up 26 Thumb down 0

    Я был там, и если честно, все было немного по другому. Во-первых драки как таковой не было, поляки на эскалаторе начали шизить, причем шизить очень мощно. Потом, когда они подошли к выходу, перед входом построились парни, перегородив им выход, но между ними и нами сразу встал омон. Мы тока поорали на них, причем никаких не 10 минут а минуты полторы от силы. Потом, поняв, что тут нам их накрыть не дадут, все расступаются, и, через некоторое время поляки в окружении омона идут к стадио.

  32. Фукс написал 26 августа, 2011 в 22:36

    Thumb up 6 Thumb down 9

    Определенно полякам не хватает баннера «пох_й на акции и так крутые».

  33. 14внук88 написал 26 августа, 2011 в 22:58

    Thumb up 15 Thumb down 3

    «их моментально начали ебашить дико и с оствервенением»
    автор, романы пиши. До пшеков прорвались  3-5 человек, и то до щщей не достали. Максимум 2-3 полякам прилетело слегка. Организации не было никакой, хотя общак стоял приличный, могли мусоров спокойно раскидать, тем более в вестибюль конные не заехали бы…

  34. серёга написал 26 августа, 2011 в 22:58

    Thumb up 6 Thumb down 2

  35. Fighter написал 26 августа, 2011 в 23:05

    Thumb up 16 Thumb down 12

    Qwaaa  просто понимаешь инетсвинки тут отписывали пизда полякам в москве будет бла бла бла сомнем их тут … Я с тобой согласен в одном что кб получило очки за выезд за то что смогли прыгнуть на пшеков когда тех было в 3 раза больше, но одни слова и эмоции были тут а в жизни ничего существенного в москве не получилось. А то что Поляки на связь не вышли это наверное кб так пыталось связаться Яр-ка выходила на польшу и все было норм а тут жопой вышло.Кб же показывает истинной уличный ОФ в польше они его ощутили а в москве достойного ничего не показали. Это лично мое мнение….

  36. серёга написал 26 августа, 2011 в 23:06

    Thumb up 16 Thumb down 6

    на Jarek
    про выезд в Москву можно было более кратко написать-,,не приехали т.к. то понос то золотуха,,

  37. очки нада? написал 26 августа, 2011 в 23:14

    Thumb up 10 Thumb down 5

    Jarek
    Такие ка ты долбоёбы и прыгали на трёх и менее…
    Шли 2 парня и девушка ты курва и на них прыгнул.

  38. Jarek написал 26 августа, 2011 в 23:20

    Thumb up 11 Thumb down 18

    очки нада?
    На кого прыгнули ? На тебя лично ? Ты за кого сейчас отписываешь ? Воин-Хулиган в розовой маечке держи язык за зубами. Воевать надо не за клавиатурой.

  39. очки нада? написал 26 августа, 2011 в 23:22

    Thumb up 13 Thumb down 8

    Jarek
    а не пизди

  40. очки нада? написал 26 августа, 2011 в 23:25

    Thumb up 14 Thumb down 3

    Кепку ты у кого отнял?

  41. Jarek написал 27 августа, 2011 в 3:46

    Thumb up 5 Thumb down 17

    очки нада?
    у тваего дедушки 🙂

  42. Qwaaa написал 27 августа, 2011 в 8:07

    Thumb up 33 Thumb down 4

    Ок!
    Спасибо! Мы должны понимать что все мы Русские, и когда речь идет об интернациональной встрече, не важно ЦСКА,Спартак,Зенит,Динамо,Локомотив, не важно на кого именно выпал этот экзамен. Каждый из клубов играющий с сильным в плане ОФ соперником зарабатывает + в первую очередь не в свою копилку, а в копилку общего Русского движа, и иностранцы с побитыми рожами потом не будут говорить что их побили кони,мясо,бомжи… они будут гворить — их побили Русские.
    Fighter
    Ты знаешь я с тобой в целом согласен, но почему бы полякам и самим не выйти на связь? Они что барышни знатные, что с ними нужно встречи добиваться? В Москве не показали потому что поляки своей маленькой шоблочкой всегда были в поле зрения полисов и в центре когда на них хотели прыгнуть они ретировались. А вот теперь представь сидит мясо в Хард-Коре, и тут 30 безбашенных поляков начинает крушить все подряд и рубиться с мясом. Причем рубятся до приезда полисов. И по сути мясо не завалено. У нас в этот же день был бы вывешен пост про супер акцию поляков, и про то как мясо умудрилось их не собрать в кучу. Так вот тут все наоборот, мы показали этим полякам кто есть кто на этой сцене. И пусть там всякие залетные отписывают своим грозным жаргоном и выкладывают фотки с отжатыми у кузьмичей кепками и шарфами, им это не в +. Если бы мы были падкие на это мы поляков вообще наверное бы до трусов раздели =). Мы лучшие парни! 2 : 0 в нашу пользу! =)

  43. Pshek написал 27 августа, 2011 в 11:21

    Thumb up 10 Thumb down 8

    Среди тех, которые были на стадионе может быть 5 человек было ОФ. Какий то состав…действительно хорошая группа (150) была остановленна на русско — латышской границе.

  44. Deep написал 27 августа, 2011 в 11:50

    Thumb up 11 Thumb down 0

    DenC4, да там и на секторе состав был более чем.

  45. Андрей написал 27 августа, 2011 в 13:30

    Thumb up 8 Thumb down 1

    Еще раз повторяю: они были в плотном окружении омона. Да и потом, вы умные такие, у метро на поляков прыгать, где кругом камеры, ну ну.

  46. Thumb up 0 Thumb down 0

    sostav iz metro vihodit gavno
    nikakogo sravneniya s tem wto bilo v polwe

  47. Pshek написал 27 августа, 2011 в 17:31

    Thumb up 11 Thumb down 5

    Для Вас широкая грудь и бицепсы ето должный быть топ класс 🙂 То, что люди ходять в тренажерный зал и заботятся о своей внешности не означает что все они файтеры и ОФ. А Вы как дети, оцениваете по виде. Менее Шварценеггера!

  48. Дмитрий(спартачок) написал 27 августа, 2011 в 19:05

    Thumb up 10 Thumb down 3

    Pshek  а ты был хоть на матче ? Сказал же выехал в москву…  Засцал выходить биться Или не доехал?=)

  49. Pshek написал 27 августа, 2011 в 19:19

    Thumb up 9 Thumb down 4

    Я закончил путешествие в Латвии … но я вижу на фото, кто был …

  50. ПРАВЫЙ написал 28 августа, 2011 в 9:06

    Thumb up 8 Thumb down 5

    Вспомните Питер,хорватов пасли от аэропорта до гостиницы,знали сколько,кто,куда,накрыли очень жёстко,что трое давали интервью в больнице,а здесь собрали состав на выходе у метро,что мясо ожидало?стыдоба!

  51. ГРАФ написал 28 августа, 2011 в 12:07

    Thumb up 4 Thumb down 2

    дед пиздец
    и дальше что????
    внимай ты,были лошади которые дабы в щщи не получить ложились на пол)))