Урожай A.G.S.

В истории любого коллектива бывают белые полосы и полосы черные. В одну из таких вот черных полос по злому року судьбы попал наш коллектив. И абсолютно не важно при каких обстоятельствах. Факт – есть факт. Но любые козни и препятствия – либо уничтожают полностью, либо закаляют характер и делают еще сильнее. Сгоревший флаг останется навсегда в нашей истории и памяти, МЫ этого не забудем НИКОГДА! Было делом чести, не просто восстановить свое имя, а доказать, доказать в первую очередь себе, что у нашего коллектива имеется характер и мы не опустим рук, несмотря ни на что. Была проделана огромнейшая работа, результаты которой все могли увидеть на дерби. Мы доказали самим себе, что нам дороги красно-белые цвета, спартаковский ромбик, имя сектора, наше имя и все это мы готовы защищать… Все только начинается…

Ультрас-группа A.G.S.


Как отжали растяжки (с форума cskaultras.ru)
с утра перед матчем с бомжами парня выходяшего из подъезда дома встретила машина.
прошёл пару метров от дома.4-ро в машине.2 е вышли.сзади ёбнули.отжали сумку.



56 комментариев на “Урожай A.G.S.”

  1. alovesuprime написал 29 августа, 2011 в 16:19

    Thumb up 117 Thumb down 39

    нормальный такой урожай..

  2. Thumb up 94 Thumb down 117

    мда…все эти баннеры принадлежали детям 13-16 лет…жаль…что вот так вот доказывают  свою типа состоятельность….

  3. кб! написал 29 августа, 2011 в 16:59

    Thumb up 58 Thumb down 48

    Слева баскетбольная тряпочка вроде, хм
    И там ребята постарались 😀

  4. Зига написал 29 августа, 2011 в 17:01

    Thumb up 121 Thumb down 79

    Ребята!!одумайтесь!!!чем вы хвастаетесь?тряпками на говне отжатыми или (в большенстве своем) у  кузьмичей!?нет,не так это?расскажите тогда историю отжатия каждой…я из другой страны и вы мне пох,но вам самим не стыдно?спросил у шаристых русских «че это за тряпки?ни*уя они насобирали=)» а мне ответили,что в основном флажки бесплатные,про историю остальных тут написали.вы себе так имя вернуть хотите!?вы весь спартаковский движ когда-то уважаемый во всей европе зачмырили. ….»Урожай» епт))

  5. 98765 написал 29 августа, 2011 в 17:03

    Thumb up 114 Thumb down 84

    Если на тряпке нет надписи «Ярославка», это не значит что тряпки принадлежат детям, старикам, женщинам и прочим недееспособным людям. Хорошо поработали парни.

  6. 1.3.1.2. написал 29 августа, 2011 в 17:23

    Thumb up 77 Thumb down 38

    Зига, из этих нет ниодной купленной! ниодной!!
    а те кто тебе такое сказали, через час добавят что обидели 14-летних, а потом окажется что вообще это у девушек отнято было в неравном бою)

  7. dolphin222 написал 29 августа, 2011 в 17:30

    Thumb up 70 Thumb down 91

    слов нет куда мясо катится… Вернули доброе имя. Если это имя гандоны, то да…

  8. Rukatekirin написал 29 августа, 2011 в 17:34

    Thumb up 46 Thumb down 61

    мда…все эти баннеры принадлежали детям 13-16 лет

    Если на тряпке нет надписи “Ярославка”, это не значит что тряпки принадлежат детям
    Кони ,что вы скажете когда мы ёбнем в очередной раз вашу ярку?
    98765 ты всерьез считаешь так или ты просто пациент клиники?

  9. Селянин написал 29 августа, 2011 в 17:36

    Thumb up 90 Thumb down 8

    Не готов постоять за свой стяг — не делай его. Или будь готов к позору. Ультра — это маленькая война.

  10. Rukatekirin написал 29 августа, 2011 в 17:37

    Thumb up 99 Thumb down 50

    А.G.S. всем доказало свою состоятельность и преданность КБ движу, а ваши мудаки из Ступино уже на следующем матче сидели с новеньким купленным баннером 😉 (говорят, на прозапас они сразу два изготовили)

  11. Монах написал 29 августа, 2011 в 17:42

    Thumb up 53 Thumb down 32

    Rukatekirin
    Они как бэ кузьмичи,им пох на все битвы за тряпки

  12. Thumb up 43 Thumb down 42

    По-моему для фирмы это полнейший бред

  13. Rukatekirin написал 29 августа, 2011 в 17:47

    Thumb up 63 Thumb down 29

    Монах, так и A.G.S. не оф коллектив)) а отмазы про тряпки кузьмичей уже давно не принимаются))

  14. dolphin222 написал 29 августа, 2011 в 17:49

    Thumb up 44 Thumb down 21

    Селянин
    Готов постоять в подъездной войне? Повезло акционерам, что у парня не было возможности травмат применить.
    А так скоро докатимся до того, что в прямом смысле убивать друг друга будем.

  15. Thumb up 30 Thumb down 36

    Селянин написал 
    Не готов постоять за свой стяг – не делай его. Или будь готов к позору. Ультра – это маленькая война.

    Может ещё людям, которые делают тряпки смотреть лицензию на фирму? так вы парни с Ярки ваш вот готов, а ты нет парень, мне похуй, что ты с 5 лет болеешь и гоняеешь за 200км на каждый матч в Мск и пробиваешь выезды, не дам, а то пиздюлей огребёшь. Так по твоему должно быть Селянин??
    Люди, которые отжимают тряпки, должны это делать у тех, кто готовы к этому и её отстаиванию, а не у детей.

  16. zinzinja написал 29 августа, 2011 в 17:54

    Thumb up 88 Thumb down 11

    Не можешь ответить за тряпку- не хуя тащить ее на мячик! Сейчас  каждый карлан делает себе банер, а потом ноет, что мол мне 16 лет и вообще я еще школьник. сам я не мясной если че. Не можешь стоять за цвета-не берись!

  17. Андрей написал 29 августа, 2011 в 17:56

    Thumb up 69 Thumb down 21

    Я добавлю, если вы считаете, что в агс все мужики 25 -30 лет, то вы ошибаетесь) и когда гопанули их на флаг, на стадионе у них в основном парни 17 — 20 лет и девушки были, думаю они потом и пошли во дворик «отмечать» поражение. Но однакож никто по этому поводу не ныл, что напали на малолеток с женщинами и детьми)

  18. гусар написал 29 августа, 2011 в 17:57

    Thumb up 40 Thumb down 49

    на следующую игру возьму флаг, возьму ствол, а хули. все по понятиям,( Не готов постоять за свой стяг – не делай его. Или будь готов к позору. Ультра – это маленькая война.-кажется так кто пизданул ) дебилы- хотите показать свою крутость деритесь с равными

  19. CSKA написал 29 августа, 2011 в 18:06

    Thumb up 38 Thumb down 41

    Rukatekiri, про Ярку вы можете пересчитать по пальцам одной вашей руки. А что вы напишите, когда в очередной раз Я вынесет вас ??? А Я просто занесёт победу в свой актив, одну из тысчи таких же.
    Про бутово ничего не знаю, за флаг и двуручники обидно.  Два левых флага 100% отняты у кузьмы !!! Или наши конторы с такими ходят ?

  20. Beholder написал 29 августа, 2011 в 18:09

    Thumb up 101 Thumb down 40

    Неужели ещё кому-то непонятно, что любая отжатая мясом у лошадей тряпка — отжата у 14-летних, а каждая отжатая конями у мяса — забрана после кровавого боя у топовой фирмы?

  21. CSKA написал 29 августа, 2011 в 18:14

    Thumb up 26 Thumb down 38

    На видео видел  растяжку б5, каким боком они её подняли ? Аля Ступино ?

  22. Rukatekirin написал 29 августа, 2011 в 18:14

    Thumb up 43 Thumb down 38

    cSKAM не пизди, только за последние полгода ярку и её просмотр пиздили минимум три раза!
    А что вы напишите, когда в очередной раз Я вынесет вас, да спокойно к этому отнесемся,никто не будет стонать как вы и отмазываться по поводу детей и говна.

  23. гусар написал 29 августа, 2011 в 18:20

    Thumb up 38 Thumb down 39

    пусть агс ответит, мне теперь надо было дать пизды бабушке и ее внуку(ехали и такие на футбол кб) и отнять у него флаг, майку, и сжечь на стадионе, от этого я стал бы не реальным оф бойцом? хули вывешивать кузмичевские тряпки. думаете после этого вы вернули себе имя?

  24. 1.3.1.2. написал 29 августа, 2011 в 18:26

    Thumb up 59 Thumb down 10

  25. CSKA написал 29 августа, 2011 в 18:28

    Thumb up 26 Thumb down 35

    Rukatekirin, ну ну ПС и Мафия выносит щи, что кб, что бомжам !!! А про то как вы не ноете после опиздюлений мы знаем ……
    А теперь посчитай сколько Я и её просмотр опиздюлял кб коноры ! И сравни  ))))

  26. мимапрабигал написал 29 августа, 2011 в 19:05

    Thumb up 49 Thumb down 19

    AGS достойно выступили, уважение.
     
    «Может ещё людям, которые делают тряпки смотреть лицензию на фирму? так вы парни с Ярки ваш вот готов, а ты нет парень, мне похуй, что ты с 5 лет болеешь и гоняеешь за 200км на каждый матч в Мск и пробиваешь выезды, не дам, а то пиздюлей огребёшь.»(с)
    Да, именно так.
    Если каждое чмо, болеющее за мой клуб и при этом способное собрать чутка денег и напечатать тряпку, будет это делать, то эти тряпки гарантированно будут проёбываться перед серьёзными матчами, а я потом буду со своей трибуны смотреть, как горят цвета моей команды.

  27. negrobrad написал 29 августа, 2011 в 19:18

    Thumb up 36 Thumb down 8

    помню, было время, когда иметь машину было не зачетно. машины считались гоповской темой. сейчас что не акция, так везде машины задействованы!.

  28. бутово написал 29 августа, 2011 в 21:06

    Thumb up 17 Thumb down 23

    пусть поведуют о своих геройствах связанных  баннером бутово
     

  29. CSKA написал 29 августа, 2011 в 21:36

    Thumb up 9 Thumb down 18

    Кстати, большой флаг по моему был на матче с бомжами на трибуне А2, если я ничего не напутал !

  30. Thumb up 26 Thumb down 31

    1.3.1.2. написал 29 августа, 2011 в 17:23

    Зига, из этих нет ниодной купленной! ниодной!!
    а те кто тебе такое сказали, через час добавят что обидели 14-летних, а потом окажется что вообще это у девушек отнято было в неравном бою)
     
    А мясо не стесняется и толпой на одну девушку акционировать. Был такой случай. Так что никакой чести у них не осталось. К тому же они всё чаще на говне.

  31. Поезд 348 написал 29 августа, 2011 в 22:29

    Thumb up 37 Thumb down 38

    Rukatekirin, читаю комменты. Твои выделяются больше всех. Нет, совсем не в плане правоты. Ну ты понял. Разжевать?

    Кони ,что вы скажете когда мы ёбнем в очередной раз вашу ярку?

    Хулюган, ты ли её «ёбать» будешь? Наверное, нет. Тогда, извини, какого хуя ты лезешь в дела конкретных людей к которым ты не имеешь НИКАКОГО отношения. (А если ты лидер какого нибудь Ю., то мне очень жаль тебя и ту контору за которую стоишь. Опуститься до такого интернет-карланства…)

    ваши мудаки из Ступино уже на следующем матче сидели с новеньким купленным баннером 

    Во-первых, с чего ОН(не они) мудак? По-крысиному свиснули у мужика и топанули. Но не суть. Во-вторых, может вы и покупаете свои баннеры, а вообще они рисуются и заказываются. В-третьих, все уже знают почему Ступино вновь на секторе. Был разговор с самим хозяином. И уже даже многие ваши(!) парни к этому относятся спокойно, потому что понимают разницу. Один ты до сих пор брызжешь слюной и видимо остальные — это твои друзья.

    а отмазы про тряпки кузьмичей уже давно не принимаются))

    Опять же, ты ли будешь эти отмазы принимать? И вообще, скажи, у тебя логика присутствует? Ты думаешь на С трибуне, сидит оф-бандулька Ступино? Имхо, кто-то просто что-то спиздил и теперь кичиться этим, нечего не слыша.

    cSKAM не пизди, только за последние полгода ярку и её просмотр пиздили минимум три раза!

    Ну тут ты совсем себя добил в глазах общественности. Просмотр = фирма? Ты убог. Просмотры устраиваются, для набора состава в проверку, а потом уже в фирму. Просмотр — это просто люди, пришедшие показать себя основе, чтобы непосредственно туда пробиться.
    Мой тебе совет, без всякого модного «троллинга». Готовься к школе и сними с тебя бренды.

  32. Rukatekirin написал 29 августа, 2011 в 23:51

    Thumb up 34 Thumb down 27

    Поезд 348 Убог конкретно ты.
    1. Кони ,что вы скажете когда мы ёбнем в очередной раз вашу ярку? Я откоментировал  CSKA, который считает ярку «всем на свете»  и задал свой вопрос.  Где я написал, что ебашить её буду сам лично?  Твои фантазии по поводу Ю. , лидера, контору, засунь себе в «портмоне»
    2. Про Ступино. Как был проебан баннер у Ступино и A.G.S. точно не суть, суть как они вернулись в движ. Кстати, я абсолютно не брыжзу слюной по этому поводу,я сравнил эти два случая. Если по твоему нормально проебать баннер, а на сл.матч его принести как ни в чем не бывало-это твоя убогая точка зрения и все.
    3. Ты что ли будешь их принимать? И что за хуйню ты пишешь про оф бандульку Ступино, тебя что, понесло….
    4.Где я написал Просмотр = фирма? Ты хочешь сказать ярка не получала пизды в этом году? Ты нахрена постоянно за меня что-то додумываешь? Ты самый умный? И в глазах какой общественности я себя добил? У тебя есть конкретно претензии ко мне лично, давай решим их. Пиши в личку merc93@mail.ru

  33. Кузьмич написал 30 августа, 2011 в 0:06

    Thumb up 24 Thumb down 24

    Rukatekirin написал 29 августа, 2011 в 17:37
    Мальчик! Там кузьмичи возраста твоего папы, которые не знают что, такое ОФ и каковы его правила. Как и твой папа и дедушка, но если ты своего папу и дедушку готов называть также, то ты выродок…..

  34. ГРАФ написал 30 августа, 2011 в 0:07

    Thumb up 25 Thumb down 14

    Fearless
    когда ж вы все прекратите хвастать этими отжатыми тряпками альянса,гф и сербов???ОНИ ВОЗВРАЩЕНЫ И ОНИ НЕ ВАШИ!!!пока вы дрочите на эти воспоминания ваша горячо любимая Я в щщи ловит от души!если это так называемый бартер,я не против как и большинство из движа)))

  35. ГРАФ написал 30 августа, 2011 в 0:09

    Thumb up 19 Thumb down 6

    Кузьмич
    ты это вообще к чему человек?

  36. Rukatekirin написал 30 августа, 2011 в 0:18

    Thumb up 15 Thumb down 4

    Кузьмич еще один)))) Ответь на три вопроса: сколько мне лет,кто такие «кузьмичи» и где я не уважительно выразился о людях возраста моего отца и деда?

  37. Кузьмич написал 30 августа, 2011 в 0:20

    Thumb up 13 Thumb down 13

    ГРАФ написал 30 августа, 2011 в 0:09
    В Ступино дядьки и дедуля один и когда их какой-то, выродок мудаками  называет….. дальше читай мой коммент выше!

  38. Кузьмич написал 30 августа, 2011 в 0:26

    Thumb up 12 Thumb down 14

    Rukatekirin написал 30 августа, 2011 в 0:18
    1. Лет не знаю, но мышление (исходя из комментов) мальчика!
    2. Человек не учавствующий в акциях, но ходящий на футбол, любящий свой клуб и в целом футбол.
    3. В комменте Rukatekirin написал 29 августа, 2011 в 17:37 — назвал не знакомых тебе людей преклонного возраста мудаками.

  39. Rukatekirin написал 30 августа, 2011 в 0:36

    Thumb up 20 Thumb down 4

    Кузьмич если это действительно так,то я конечно, не прав по поводу «мудаков» и готов это признать.

  40. Каммон написал 30 августа, 2011 в 0:43

    Thumb up 24 Thumb down 3

    Сидите тут портите глаза в темноте у монитора
    а многим завтра на учёбу или работу,
    нет чтоб выспаться поработать на благо Родины,
    ан нет мы дрочим  по ночам на ТОПы и брызжим кто дольше слюной…
    Эх нет рубрики реальных встреч юзеров…

  41. Rukatekirin написал 30 августа, 2011 в 0:46

    Thumb up 11 Thumb down 6

    Каммон точно, всем спок.ночи))

  42. Кузьмич написал 30 августа, 2011 в 0:53

    Thumb up 25 Thumb down 10

    Rukatekirin написал 30 августа, 2011 в 0:36
    Я, в данной ситуации поверь совсем не заинтересованное лицо (болею ни за Спартак, ни за ЦСКА) хожу на дерби просто из-за футбола (сама атмосфера нравится) всегда беру билеты на трибуны по центру. На матче когда украли у мужиков баннер, все видел своими глазами и нарвался на сей сайт, а на кубке увидел мужиков вешающих баннер  Ступино и понял, что им все равно на эти «движухи»….. Думаю когда большинство ребят здесь пишущих повзрослеют, поймут глупость своих поступков. И будут не просто кричать «русские вперед» и «православные» но и следовать законам божьим, как и подобает истинно православному человеку.
    А по не правоте «крассавчик», что умеешь признавать ошибки. Удачи!

  43. Fearless написал 30 августа, 2011 в 0:55

    Thumb up 5 Thumb down 20

    граф дрочишь ты!!! напомни когда тряпка говно-альянса была возвращена???

  44. BadaBingBar написал 30 августа, 2011 в 1:25

    Thumb up 21 Thumb down 16

    Да пацаны, такого дерьма я «наотжимал» когда мне было лет 14-16, и когда я бегал по собакам и превосходящим количеством валили свиней. Таких красно-белых тряпок у меня дома навалом)))
    Может быть мне сфоткать их выложить на фанстайл, и написать урожай БадаБинга перед дерби?!))))

  45. кс написал 30 августа, 2011 в 2:32

    Thumb up 21 Thumb down 21

    пасаны ваще ребята!!!!!!!!!! а это не ваш боец случаем несколькими днями ранее круто отжал с забора отпечатанный транспорант с нашим гербом?))) он вапзе опасный был, на бинтах)))))))00 ахахаххаха… вы еще на день города ходите по москве и красно синие флажки снимайте со столбов, а потом верх ногами их кладите или сшивайте, «чтоб веселее было, варееееееееееера ваш кааааааааааааарпен — кудрявое му******лоооооо»)))))))))))))))

  46. Bober написал 30 августа, 2011 в 8:45

    Thumb up 3 Thumb down 2

    Для Fearless
    http://fanstyle.ru/okolofutbol/5023-s-romana-verbickogo-i-vasiliya-killera-snyaty-polnomochiya-liderov-gladiators-firm/

  47. Захар написал 30 августа, 2011 в 9:00

    Thumb up 15 Thumb down 21

    Кстати,а АГС не должны ли были расформироваться после сожжения тряпки?

  48. for white only написал 30 августа, 2011 в 9:23

    Thumb up 19 Thumb down 13

    давайте расставлять точки над *i*
    давно пора понимать разницу между ОТЖАЛ и СПИЗДИЛ !

  49. FCSMus написал 30 августа, 2011 в 10:02

    Thumb up 26 Thumb down 20

    Ну во первых отжатие флага у АГС больше походило на гоп-стоп, но те кто сейчас кричат, что конские тряпки нагло сперли, тогда говорили, что это нормально, надо было лучше охранять и т.д., типа сами были виноваты. На лицо двойные стандарты. Ребята молодца, ответ достойный, позор смыт ратными делами — коням совет, надо просто лучше охранять банеры и флаги… 😉
    По Ступино — позор всему движу цска, у КБ бы они не доказав свою состоятельность после такого провала, даже бы на секторе кузьмы свой банер не смогли повесить.

  50. немытые твари написал 30 августа, 2011 в 13:19

    Thumb up 2 Thumb down 14

    тише девочки не ссорьтесь шалалал лалала))))))))

  51. Thumb up 14 Thumb down 3

    я лична за олдскул и мне глубоко поебать как эти поцики сорвали урожай,им в зачет.но имхуеца для качественного возвращения в движ маловато.два с лева флага это обычные покупные,не искл што срезаны просто с детворы и кузьмы.самый здоровый флаг который на земле эт в принципе тоже молодежь,которые мнят себя мегабойцами.за бутово не знаю,в актив щитаю держалки ультрасов.вот такой расклад имхую.но любые движухи это всегда заебись и прекратите ныть кого где когда было больше кого меньше.это футбол.

  52. гусар написал 30 августа, 2011 в 23:18

    Thumb up 9 Thumb down 6

    rb может тогда ты мне ответишь если ты за олд скул, получается нормальным отоваривать малолеток, детей.которые идут на футбол. которым похеру  на оф,которым просто в удовольствие посмотреть игру пошизить, по петь.то есть ты считаешь правильным отнимать флаги у физически слабого?то есть нормально когда бьют девчонок? нормально когда крысят банер у мужиков которые раз в неделю идут на футбол, что бы вырваться из семьи, попить с мужиками пивчанского? это нормально когда инвалида  компания валят и снимают с него розу? это вот это оф?

  53. Хельги написал 31 августа, 2011 в 9:26

    Thumb up 12 Thumb down 2

    ИМХО розы, майки и т.п. — гоповство, что касается баннеров — не можешь отстоять — не делай и не приноси… п**нули? надо лучше было следить… кузьмичам, которые пришли «вырваться из семьи, попить с мужиками пивчанского» баннер для этого совершенно не нужен
    А вообще нам не хватает друг к дргу уважения — вечно в комментах срач

  54. 14white88 написал 1 сентября, 2011 в 22:34

    Thumb up 5 Thumb down 4

    Я не буду говорить к какой конторе относятся хозяевы баннера КС » бутово» тот что по середине , но в курсе , что парням от 18 лет ! и ненадо отмазоны кидать про детей воспримите то как оно есть , мы же не стали отмазываться , что вы отняли банер АГС , ну молодцы , вычислил посторались , а по поводу ярки , Были у них в этом сезоне забивоны со  Школой и КГ с авангардом , где они выходи основой во главе с Окуляром и опиздюлялись , по поводу продлёнки спорить не буду , парни ебашут !

  55. бутово написал 4 сентября, 2011 в 0:11

    Thumb up 1 Thumb down 2

    14white88
    ты лучше спроси у агс как они этот баннер «отжали»

  56. 22-й написал 9 сентября, 2011 в 4:23

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Основное тут  , ребят , что это УЛЬТРА а не хулз!!! И то что ребята  насобирали это  гут! Это их победа над собой!