10.11.2011 Баннеры алании вернули. Официальное заявление фанатов Камаза по ситуации с баннерами алании


Официальное заявление. Организованной группой молодых людей в составе 7 человек после матча Камаз — Алания была совершена акция по отжатию баннеров у болельщиков Алании . В последствии данной акции в администрацию Камаза поступило обращение от РФС с требованием разобраться в ситуации и вернуть баннера Алании , также к инциденту были подключены правоохранительные органы города. В связи этим было решено вернуть баннера.



51 комментарий на “10.11.2011 Баннеры алании вернули. Официальное заявление фанатов Камаза по ситуации с баннерами алании”

  1. угу написал 11 ноября, 2011 в 1:34

    Thumb up 66 Thumb down 6

    фурсенку обидили зачэм да?

  2. кутузов написал 11 ноября, 2011 в 1:37

    Thumb up 118 Thumb down 11

    фурсенко, вступиcь за девятку, будь последовательным мужиком блеать!

  3. kolovrat написал 11 ноября, 2011 в 1:49

    Thumb up 88 Thumb down 4

    — Дядя Фурсенка, у нас тряпке увэли,разбэрысь пажалюста,дарагой!

  4. Евгений написал 11 ноября, 2011 в 2:05

    Thumb up 70 Thumb down 9

    Пиздец, уже и РФС в баннерную войну влазиет. А алания вообще дети, к мусорам обратились что баннеры отжали,  че ж они делать будут в премьер лиге, когда они с земляками своими будут играть?!?!?!

  5. Эрвин написал 11 ноября, 2011 в 2:33

    Thumb up 60 Thumb down 4

    пфффф… сразу бы сожгли их и всё… бедолаги осетины, обидели их… тут же со слезами в рфс…

  6. Alan написал 11 ноября, 2011 в 4:03

    Thumb up 8 Thumb down 114

    Челнинцы, 3,14здеть вы мастаки. про мусоров, заявы и прочие песни. если хотите показать чего вы на самом деле стоите, вуаля, мы предоставляем вам такую возможность. а не всемером на двоих….
    меня можно найти через Лес-а. готовы обсудить любые предложения. решайте.

  7. сэнди написал 11 ноября, 2011 в 4:30

    Thumb up 3 Thumb down 110

    пуст любой из этих 7 смертников напишет мне на

    kaigamard2011@yandex.ru

  8. волчонок написал 11 ноября, 2011 в 5:25

    Thumb up 91 Thumb down 2

    Девочки папам пожаловались)рфс вернула обоссаные тряпки и теперь аланские девочки напишут что вновь в боевом строю))
     

  9. пряник написал 11 ноября, 2011 в 7:53

    Thumb up 52 Thumb down 1

    Это провал! дожили, а потом кавказ плачет, что на их движ не обращают внимание в ультра общественности остальной части РФ…. а кто тут за них вписывался? Какое мнение у него теперь? Так же будет писать, что аланы  не сцут?

  10. кб! написал 11 ноября, 2011 в 9:26

    Thumb up 70 Thumb down 2

    Пасаны адназначна гордыйее, уася 😀

  11. Ага написал 11 ноября, 2011 в 9:41

    Thumb up 69 Thumb down 2

    Писец! Вопросы об отжатых тряпках решают через РФС и ментовку))) Сразу б пошли к нано-презику стучать. А РФС быстренько за чурок заступилось, не толерантно ведь. Замусорились чурки, движ можно уже ссученым считать.

  12. Паровоз написал 11 ноября, 2011 в 10:34

    Thumb up 6 Thumb down 65

    Хоть и терпеть не могу их,но все таки надо как то уж точную инфу иметь,чем кого то ссучить.

  13. zinzinja написал 11 ноября, 2011 в 10:36

    Thumb up 53 Thumb down 1

    А некий Вова все респекты дикие выражал данным трюкачам из Владикавказа в предыдущем топике.

  14. внук написал 11 ноября, 2011 в 10:41

    Thumb up 60 Thumb down 1

    кто-то их считал движем?  отара…

  15. thelakoos написал 11 ноября, 2011 в 11:01

    Thumb up 71 Thumb down 2

    Это самая угарная новость за последнее время ))) Ржу нимогу, гордые кауказские джыгыты накатали в мусарню заяву )))))
    Еще и здесь кому-то грозят ))))))  Шлюхи мусорские.

  16. немытые твари написал 11 ноября, 2011 в 11:01

    Thumb up 84 Thumb down 13

    мусорнулись чуркобесы)) ну и всем по хуй как бе (с)
     
    Паровоз ты то чё за них базар тянуть решить?? на оборот радоваться должен что есть движе более убогией чем ваш)

    сэнди написал 11 ноября, 2011 в 4:30
    ты блядь ваще клоун тоже, теперь зае6ёшься почту чистить)

  17. правнук написал 11 ноября, 2011 в 11:14

    Thumb up 8 Thumb down 75

    никто из тех кто тут оставляет комментарии не был очевидцем ситуации, значит на ситуацию на смотреть нейтрально. а вы напоминаете цирковых собачек с высунутыми язычками… с админом этого УГ сайта во главе

  18. внук написал 11 ноября, 2011 в 11:24

    Thumb up 48 Thumb down 5

    немытые твари
    хаха! про паровоза смеялся )) Сейчас с телефона еще зайду,  галочку ебану ))))

  19. otto написал 11 ноября, 2011 в 11:28

    Thumb up 41 Thumb down 1

    пацанчики по ходу не в 1 раз теряют тряпочки
    вах вах

  20. Паровоз написал 11 ноября, 2011 в 11:32

    Thumb up 9 Thumb down 43

    немытые твари,за справедливость.Не привык ли знаете верить каждому сабжу в нете.А подъеб на счет движа не засчитан.

  21. Иван написал 11 ноября, 2011 в 12:04

    Thumb up 66 Thumb down 1

    Интересно, а тряпки перед возвращением подвергли обработке по методу доктора Малахова?

  22. ростовский написал 11 ноября, 2011 в 12:22

    Thumb up 37 Thumb down 6

    паровоз начитался видимо коментов на овцеДД:

    • очко то не железное оказалось…
    Как поняли что им 3,14здец наступит,вернули…
    А чтоб не опозориться в кругах околофутбольных,придумали байки про РФС и мусаров…
    Думаю это не конец истории,так как барсы настроены очень серьезно.Даже старшики барсов,отошедшие от дел начали суетиться Сегодня 02:16 tomash177-05

  23. Паровоз написал 11 ноября, 2011 в 12:40

    Thumb up 18 Thumb down 28

    Ростовкий,даже не думал читать их версию,там пиздабольства больше чем тут.Да и кстати самого сайта не знаю.
    И дикие минуса ваши будут красиво показывать мою правоту,Если всплывет реальная инфа.
    Хотя ,повторюсь,я их ненавижу и дико хочу что бы это было правдой)
    Просто надо оставаться выше чем зверье и при каждом сабже не пускать слюни.

  24. внук написал 11 ноября, 2011 в 12:51

    Thumb up 32 Thumb down 1

    Паровоз
    выше написали уже по этому поводу   «ну и всем по хуй как бе (с)»
    Народ просто угарает,  а ты чего-то впрягся серьезно в эту тему.

  25. неадекват написал 11 ноября, 2011 в 13:03

    Thumb up 43 Thumb down 2

    Да я не удивлён. Учитывая что некий «Alan» ссылается на Лес-а. Пропаленая ссученая контора у него. Как забив их хлопают акабы. Принимают обе стороны. Так и тут неуспели акцию замутить как их уже всех вычислили.  Привет М-ю и Л-е из отдела «Э».
    З.Ы. Alan меньше выёбства.  Иди овечик поеби.

  26. kosoi написал 11 ноября, 2011 в 13:09

    Thumb up 74 Thumb down 2

     «старшики барсов, отошедшие от дел»………. это хардкор типа? пузаны в кэжуальных кэпках-аэродромах с черчесовскими усами, повествующие о мутных 90-х за кружкой шаурмы в пабе-шашлычной «у Рудика»???  мда, однозначно Челны таких бы не потянули……..

  27. Иван написал 11 ноября, 2011 в 13:37

    Thumb up 28 Thumb down 10

    Локомотив отправился по дороге дружбы?

  28. аспид написал 11 ноября, 2011 в 14:30

    Thumb up 5 Thumb down 15

    Какая из этих тряпок красовалась на террасах Ромы и Галатасарая?

  29. tribefox написал 11 ноября, 2011 в 14:32

    Thumb up 32 Thumb down 4

    2Иван: вагончик тронется… :)))
    я совершенно не понимаю кто может этих мракобесов защищать и как то их оправдывать? даже если они не обращались в мусарню, они все равно шавки поганые!

  30. стен написал 11 ноября, 2011 в 14:59

    Thumb up 28 Thumb down 9

    челны впринципе небольшой город по этому парней, вернувувших банер венить не стоит-их бы все равно нашли, но на их месте  я бы перед возвращением снял ролик с обоссанием и резаньем свиней на  этом полотне и выложил в сеть, чтоб все знали, что храбрые Аналы с зафоршмаченными тряпками гоняют…..

  31. Паровоз написал 11 ноября, 2011 в 15:29

    Thumb up 6 Thumb down 18

    Да никто за чуреков не вписывается)
     
    Дело просто в том,что любая контора,мясная,конская,бомжовская на которую написали бы подобное(о рфс и ментах) ,то сразу некоторые личности ссучили эту контору.Не разбираясь.

  32. Иван написал 11 ноября, 2011 в 16:01

    Thumb up 24 Thumb down 2

    Стен — месье знает толк  в извращениях!

  33. hold написал 11 ноября, 2011 в 16:08

    Thumb up 28 Thumb down 1

    Тряпки надо было хорошенько пропитать мочево-какашечным раствором 😀

  34. немытые твари написал 11 ноября, 2011 в 16:23

    Thumb up 19 Thumb down 2

    чух чухер, мне как то поебать чё ты там зачёл а что нет, за правду он блядь борется, ну так и давай по правде : чей движ самый убогий в Мск?
    п.с. меня кстати улыбнул баннер с подъёбом про 100 лет.

  35. КоЗёл написал 11 ноября, 2011 в 17:17

    Thumb up 6 Thumb down 25

    при чем здесь весь движ?
    сайт околофутбольный,и дела здесь околофутбольные обсасываются
    а опиздюлевание карланов,ультрасов и прочих чертей ,я лично к офу не отношу
    судите по норм муткам и забивам,нормальных конкретных контор,и если быть объективными,то убогостью кз не ушли далеко от кб,кс,чб,бг,да и вообще слово убогость не подходит,лучше,просто сказать,что не столь сильны,да и еще у кс и кб команды народные,куча народу болеет.что дает очень большую фору

  36. Иван написал 11 ноября, 2011 в 17:52

    Thumb up 26 Thumb down 2

    Козел, фанаты ФК КАМАЗ накрыли фанатов ФК Алания после матча  — если это не ОФ, то что такое по-твоему ОФ?
    А какие у кз есть нормальные конкретные конторы и какие у них были нормальные мутки и забивы?

  37. U.B. написал 11 ноября, 2011 в 18:18

    Thumb up 24 Thumb down 0

    Ну вот и докатились! я просто угараю! В РФС обратились, ментам пожаловались))).
    Это еще раз подтверждает, что по нашим правилам с ними не сыграть.   Если не ножи и травматы, то эти твари к мусарам побегут. Хорошо в челнах, а то сказали бы, что фашисты обижают.

  38. Паровоз написал 11 ноября, 2011 в 19:20

    Thumb up 22 Thumb down 17

    Иван,немытые твари,улыбаете своим идиотизмом.Тему о чурках перевели на оскорбления кз движа.Самоутверждаетесь что ли,я не пойму?На деле вас это не красит.
    Сейчас нас пинает любой убогий. Движ не айс,не спорю.Но мы есть,и я верю в светлое будущее и клуба и движа.
     

  39. Паровоз написал 11 ноября, 2011 в 19:22

    Thumb up 6 Thumb down 29

    Вы пиздите,а мне снова садится в собаку и ехать 5 часов до москвы,при чем ехать вместе с кб-кс .Которые не побрезгуют прыгнуть на дерьме в собаке на одного толпой.И это мы убоги????

  40. Иван написал 11 ноября, 2011 в 19:30

    Thumb up 24 Thumb down 7

    Паровоз, это ты переводишь тему на личные оскорбления, хотя мой вопрос даже не тебе был адресован? Ответить на него ты кстати можешь?
    В твоей трагичной истории про подмосковную электричку не хватает вступившегося за тебя осетина, который бы защитил тебя от толпы вооруженных кб и кс. А после этого вы бы с ним смешали свою кровь или другие телесные жидкости и стали братьями. И это не вы убоги?

  41. Паровоз написал 11 ноября, 2011 в 19:34

    Thumb up 7 Thumb down 18

    Иван,это было к тому,что прежде чем оскорблять МОЙ движ,надо не забывать о СВОЕМ движе.Что если у нас большинство малолеток,это не значит что мы гораздо хуже других.твой сарказм не уместен.
     

  42. Иван написал 11 ноября, 2011 в 20:29

    Thumb up 12 Thumb down 4

    Паровоз, я не оскорблял твой движ, я задал вопрос (к тому же не тебе) — разве я виноват, что ответ на него для тебя оскорбителен?

  43. кутузов написал 11 ноября, 2011 в 20:30

    Thumb up 16 Thumb down 0

    с одной казанской гесты:
    • По поводу аланьского баннера в Челнах — подключили «центр Э», кто отжал тряпки никто не знает, стали прессовать непричастных к делу фанатов. Видимо что бы не подставлять их, тряпьё решили вернуть. Сегодня 17:30

  44. пряник написал 11 ноября, 2011 в 21:33

    Thumb up 13 Thumb down 0

    кутузов
    центр э это бывший УБОП (на гуглил) какого хера он впрягся и треханул фанатов? еще один повод подтерется бюлетенью

  45. dolphin222 написал 11 ноября, 2011 в 21:38

    Thumb up 29 Thumb down 0

    почту опубликованную уже влзомали? Или мне ломать?

  46. Только Т написал 11 ноября, 2011 в 23:13

    Thumb up 7 Thumb down 8

    Пох на эти тряпки, если бы им не отдали, то они бы новые соштопали.
    Много шума из ничего.
    З.Ы. паравоз, не смеши людей своими байками.

  47. l7popok написал 12 ноября, 2011 в 1:02

    Thumb up 3 Thumb down 15

    Черти,паровоз,в чём то прав.
     
    Паровоз какое направление у тебя?

  48. Паровоз написал 12 ноября, 2011 в 13:36

    Thumb up 1 Thumb down 5

    Павелецкое.

  49. кутузов написал 12 ноября, 2011 в 14:52

    Thumb up 4 Thumb down 0

    началась инет-война) http://drmkeeper.livejournal.com/215396.html
     

  50. Эрвин написал 12 ноября, 2011 в 19:28

    Thumb up 7 Thumb down 0

    Паравоз, ну а чё ты хотел то? естественно быдла докуя, особенно после Домодедово, эти люди никак к ултрас и офу не относятся, а отхватить от мудачья такого везде можно, и без разницы какой команды розы на них будут

  51. хз написал 13 ноября, 2011 в 12:00

    Thumb up 8 Thumb down 7

    Кавказ сила хуле))