20.11.2011 Баннер «Мы хозяева Москвы»


В центре Москвы, на Большом каменном мосту футбольные болельщики вывесили несанкционированный баннер. Около 11:00 группа неизвестных болельщиков закрепила на мосту баннер размером в несколько метров, на котором была изображена эмблема одного из футбольных клубов и надпись: «Мы хозяева Москвы». Плакат провисел на мосту около 20 минут. Прибывшие на место полицейские и спасатели МЧС демонтировали несанкционированный плакат. Напомним, подобными акциями в дни дерби и в иные дни отличались представители и других движей, к примеру, можно вспомнить летнюю акцию фанатов ЦСКА с мемориальной табличкой или акцию со свиными головами.



32 комментария на “20.11.2011 Баннер «Мы хозяева Москвы»”

  1. CSKA написал 21 ноября, 2011 в 14:25

    Thumb up 78 Thumb down 135

    Они бы ещё вывесили плакат с надписью: «Мы гроза Европы».

  2. 1.3.1.2 написал 21 ноября, 2011 в 14:51

    Thumb up 118 Thumb down 44

    CSKA
    посмотри статистику игр московских клубов друг с другом?) 3 игры -3 победы хД)
    а вы даже чемпионат химок проиграли хД

  3. Васян написал 21 ноября, 2011 в 15:13

    Thumb up 71 Thumb down 37

    cska, это исключительно конская прерогатива вешать таблички о своей якобы повсеместной непобедимости

  4. CSKA написал 21 ноября, 2011 в 15:54

    Thumb up 32 Thumb down 98

    1.3.1.2 не понял о чём ты, но знаю, что мы постоянно боремся за золото и играем в Еврокубках как и в этом сезоне.
    Васян — это был стёб по конкретному эпизоду и факту 100 % ….

  5. pashtet rus написал 21 ноября, 2011 в 15:59

    Thumb up 108 Thumb down 48

    CSKA
    обсуждать еврокубки можешь идти прямо на… чемп ру…
    <C> хозяева столицы все верно…
    в зачот Перфы… Суппорт… Акции…

  6. Кандибобер на голове написал 21 ноября, 2011 в 17:12

    Thumb up 62 Thumb down 3

    Пасаны! Мужчина проверяется делом, а не словом!

  7. pashtet rus написал 21 ноября, 2011 в 17:19

    Thumb up 85 Thumb down 41

    я так понял кони окончательно слились из Москвы в химкински леса?! на выезде цска-рубин у них было 5000рыл…. у Спартака в Казани 6000
    ЫЫЫ

  8. CSKA написал 21 ноября, 2011 в 17:35

    Thumb up 37 Thumb down 92

    pashtet rus, ты судишь о количестве ? хм…. Так чурок тоже полно и что они хозяева столицы ? Дело не в количестве, а качестве. И я за то, чтобы нас было меньше чем сейчас, но качество поддержки возрастало !
    Акции ? Какие ? Отжим тряпок у алкашей ? Да стыдно за таких в движе, но за это явно нельзя поставить жирную галочку.
    Перфы ? Что же за чудо перфы то такие ?  Или ты имеешь ввиду кучу двуручников, которые видны только на фото )))

  9. pashtet rus написал 21 ноября, 2011 в 17:41

    Thumb up 59 Thumb down 34

    CSKA
    не собираюсь с тобой тут писюнами мерится… да ты и сам все знаешь)))
    кстати, мое предложение на счет чемп.ру в силе… там таких как ты до жопы)))
    http://s017.radikal.ru/i437/1111/3c/2ebbd00cbb12.jpg

  10. CSKA написал 21 ноября, 2011 в 17:50

    Thumb up 22 Thumb down 77

    pashtet rus, ты уже со мной  споришь….. И на чемп.ру  ведать завсегдатый, раз такой знатока.
    Таблица твоя конечно здоровская )))) Только посмотрел бы на неё вначале, прежде чем выкладывать.
    Опять же дело не в количестве. У вас просто по кузьме даже народу больше. Только вот толку от них.
    Бла, бла, бла.

  11. pashtet rus написал 21 ноября, 2011 в 17:56

    Thumb up 70 Thumb down 25

    CSKA
    хз… может я что-то пропустил?! сейчас модно тряпки алкашей рядом с яркой вывешивать? и на мячик не ходить, все в интернете да в интернете?

  12. CSKA написал 21 ноября, 2011 в 18:02

    Thumb up 23 Thumb down 73

    pashtet rus : не собираюсь с тобой тут писюнами мерится… (с)   Ты что на словах, что на деле балабол )))

  13. pashtet rus написал 21 ноября, 2011 в 18:06

    Thumb up 61 Thumb down 31

    CSKA
    писюнами мериться т.е. перечислять что в активе у КБ за этот год…
    балабол)))) посмотри свою писанину выше))))

  14. Монах написал 21 ноября, 2011 в 18:18

    Thumb up 32 Thumb down 67

    Ни о чём

  15. komer написал 21 ноября, 2011 в 18:27

    Thumb up 94 Thumb down 30

    Ну, собственно если брать Москву, то кто кроме нас? Локо? Простите, не тот уровень.
    Даже если приплюсовать к московским клубам ЦСКА и Динамо, то по ультре мы объективно лучшие. Визуальная поддержка, красивые перфомансы, постоянное пиро.
    Если брать игру между московскими клубами, то Спартак проиграл в этом сезоне только в первом круге Динамо.
    С удовольствием вступлю в адекватную рубку с представителями других движух , гыгы)

  16. Барагоззз написал 21 ноября, 2011 в 19:33

    Thumb up 32 Thumb down 94

    Да мясо без разговоров лучшие… щщи своим раскрывать и «акции» чужие пиздить, мост давным-давно пробитая конская тема…

  17. CSKA написал 22 ноября, 2011 в 0:52

    Thumb up 19 Thumb down 57

    komer, кто кроме вас ? ха ха ха  Вот реально смешные вы.
    Чем по ультре вы лучше ? Ваша ультра сидит тут и минуса ставит всем кому не попадя (я не говорю про свой срач, а про вполне адекватные сообщения).
    80% вашей визуальной поддержки видна только на фото (так смысл от неё ?).  Количество флагов у вас больше чем у нас тут спору нет.
    Про пиро  ни капли не уступаем, если вообще не лучше жжём за всю хурму !
    Что касаемо дерби. Да это очень важная составляющая любого футбола в любой стране. Но не стоит забывать и о турнирной таблице, где вы внизу всех мск команд, кроме локо, которое и отымели 2 раза подрят.
    И опять же касаемо тряпья вывешенного на мосту. Ни одна из мск команд (хотя по сути это мясо и ЦСКА, если касаться написанного ) не может утверждать это.  Этот случай показывает комплексы мяса, которое пытается самоудоволетвориться. Повесили, подрочили и успокоились.

  18. КоЗёл написал 22 ноября, 2011 в 0:58

    Thumb up 13 Thumb down 32

    мне почему-то кажется,что тут имелось ввиду про околофутбольное насилие,нежели про флажки и пиро

  19. КоЗёл написал 22 ноября, 2011 в 1:14

    Thumb up 26 Thumb down 40

    сам кз.но если быть честным,то кб сейчас явно хозяйничают,Ю. и Ш. щас на подъеме и лютуют,при чем очень не хило,в то время как топ кс конторы залегли на дно или не способны составить конкуренцию.Да и кузьмичи,выпивая оболони литра 2,получают +20 к храбрости ,и прыгают на молодежные кс фирмы в химках(для тех кто в теме :D)
    и на преображенке очень забавные кб типы есть,средним возрастом старше флинтов будут,гоняют на мячики в кб шапках,шарфах,майках и хуячат водку с шашлыками на детских площадках,при этом пиздя всех кто выглядит более менее кажуально.после матча с кз кстати,ощутили себя дохуя основой и прыгнули около бургер клаба на 2ух, 16летних парней,говорящих по телефону,идущих за ними домой из метро,25 на 2,приняв за скаутов,как итог оба в больничке,и лежать им еще не мало

  20. Каммон написал 22 ноября, 2011 в 3:48

    Thumb up 12 Thumb down 37

    Тем, у кого «это» , действительно в душе и сердце,
    ваш это крутанский рейтинг на хер не усрался,
    ваша эта сопливая , хвастовня в сети ,никаким боком не упёрлась
    пошли вы  в жопу сетивые мерильщики писек!

  21. thelakoos написал 22 ноября, 2011 в 12:01

    Thumb up 6 Thumb down 34

    КоЗёл, а место дислокации поконкретней не озвучишь, этих «дядек»?

  22. КоЗёл написал 22 ноября, 2011 в 12:47

    Thumb up 4 Thumb down 35

    м.преображенская площадь,собираются большими компаниями перед матчами спартака,собираются на детской площадке между школой 1690 и гаражами,в которых ремонт,шиномонтаж и прочая хуета

  23. komer написал 22 ноября, 2011 в 14:41

    Thumb up 38 Thumb down 4

    CSKA, сравним прерфомансы с последних матчей Динамо-Спартак и Локомотив-ЦСКА ? Которые по задумке похожи между собой. Или не стоит?)

  24. thelakoos написал 23 ноября, 2011 в 12:21

    Thumb up 1 Thumb down 22

    КоЗёл, ага спасибо! 🙂

  25. КоЗёл написал 23 ноября, 2011 в 13:15

    Thumb up 2 Thumb down 20

    ты один из этих дядек?)

  26. старпёр со стажем написал 23 ноября, 2011 в 14:25

    Thumb up 25 Thumb down 2

    вчера позабавило 🙂
    с 3мя друзьями(все четверо уже давно вышли из околофутбольного возраста) шлялись по охотке, в поисках подарка знакомой женщине, проголодавшись спустились вниз, сидит человек 20(на глаз) КС, мы в наглую начинаем заряжать «боже храни» ну и всякие гадости про ЦСКА 🙂 хоть бы кто дёрнулся… ну думаем ладно, не хотят… посидели, выпили пива… оставив машины в центре, пошли к метро… опять стоят кс.. опять заряд ноль эмоций.. в метро повторилось… опечален… думал молодая кровь взыграет… больше улыбнула роза с черепками у чувака) на столько тру околофутбольщик что даже на 4х дядек прыгать не стали… а возни хотелось…

  27. старпёр со стажем написал 23 ноября, 2011 в 14:27

    Thumb up 23 Thumb down 2

    кстати в охотке внизу открыли чебуречную 🙂 советую 🙂 прям как у бабушки 🙂

  28. КоЗёл написал 23 ноября, 2011 в 14:33

    Thumb up 6 Thumb down 22

    я думаю,они были в поисках лягушатников,им не до вас было,вы не их уровень)))
    ну если вы возни хотели,почему бы на гостей столицы не прыгнуть?

  29. КоЗёл написал 23 ноября, 2011 в 14:35

    Thumb up 3 Thumb down 22

    чебуреки как у чьей бабушки? у бабушки ашота арсеновича?)

  30. старпёр со стажем написал 23 ноября, 2011 в 15:32

    Thumb up 21 Thumb down 3

    Чебуре́к (от крымскотат. çüberek, тур. çiğ börek; монг. хуушуур) — крымскотатарское национальное блюдо приморской кухни. Представляет собойпирожок из пресного теста с начинкой из мясного фарша с острыми приправами, жаренный в масле. Иногда в качестве начинки используют сыр, картофель, грибы, капусту, яйца с луком и рисом.

    поэтому дядя ашот тут точно не при делах)
    у меня бабаня готовит зачётные 🙂 эти оказались очень похожи на её 🙂

  31. thelakoos написал 24 ноября, 2011 в 10:47

    Thumb up 1 Thumb down 15

    КоЗёл, я из «дядек», но совсем других )))

  32. -londonStreet- написал 24 ноября, 2011 в 17:58

    Thumb up 2 Thumb down 17

    Старпёр, а вы я посмотрю тоже адовый околофутольЩик….в охотке заряжаете…чебурЭки кушаете….