22.11.2011 ЦСКА — Лилль. Фанаты ЦСКА сожгли выездной баннер Лилля

Во время игры с Лиллем в рамках Лиги Чемпионов фанаты ЦСКА сожгли на трибуне баннер.

Из присланного от пожелавшего остаться неизвестным армейца:

Примерно за 2 часа до матча, в центре, 9 кс прыгают на 8 лягушатников. Легкий перемах, отжим баннера и быстрое слияние с вечерней Москвой.


Хозяева баннера

Сожжение баннера на трибуне во время пирошоу:



59 комментариев на “22.11.2011 ЦСКА — Лилль. Фанаты ЦСКА сожгли выездной баннер Лилля”

  1. Мимо проходил написал 22 ноября, 2011 в 23:51

    Thumb up 47 Thumb down 26

    бабки шепчут: банер был отжат у фантиков лиля

  2. КоЗёл написал 23 ноября, 2011 в 0:15

    Thumb up 26 Thumb down 45

    вот он,баннер моей мечты

  3. pashtet rus написал 23 ноября, 2011 в 0:23

    Thumb up 70 Thumb down 23

    Мимо проходил
    их было всего ж 17 человек… и то очкарики из посольства небось?!)))

  4. гриша победитель написал 23 ноября, 2011 в 0:39

    Thumb up 48 Thumb down 15

    сожжен выездной баннер лилль
     

  5. Вася написал 23 ноября, 2011 в 0:49

    Thumb up 32 Thumb down 18

    Баннер был отжат днем, в центре города. Размер баннера 1,5 х 3.

  6. КоЗёл написал 23 ноября, 2011 в 0:54

    Thumb up 46 Thumb down 27

    ну как бы их сектор показывали,было человек 15,и все весьма кузьмичевского типа

  7. Veron написал 23 ноября, 2011 в 1:02

    Thumb up 49 Thumb down 43

    да причём тут это кузьмичи не кузьмичи самое главное что тряпку на ЛЧ сожгли или банера отжимать пошла только у топовых хулиганов можно?!!

  8. КоЗёл написал 23 ноября, 2011 в 1:20

    Thumb up 140 Thumb down 48

    я знаю,что  меня щас заминусуют,и не знаю для кого,что является отжатием,но все эти отжатия тряпок — ебала дешевая
    верон,если твой уровень украсть и сжечь тряпку,то предлагаю тебе украсть трусы твоего знакомого, и так же их сжечь у себя на балконе

  9. alex написал 23 ноября, 2011 в 1:30

    Thumb up 92 Thumb down 11

    интересно, а французы вообще знали о нашей особенности отжимать тряпочки?

  10. курский написал 23 ноября, 2011 в 2:06

    Thumb up 47 Thumb down 13

    о нашей особенности? А я думал к нам из Европы мода перешла)

  11. FCD написал 23 ноября, 2011 в 2:07

    Thumb up 51 Thumb down 77

    Красавцы , кони!!!!

    pashtet rus
    Я смотрю Свинтак дохуя баннеров в еврокубках отжал))))))

  12. CSKA написал 23 ноября, 2011 в 3:40

    Thumb up 55 Thumb down 75

    По факту изложенных выше сообщений — мясо много чего у Европы отжали ?  Ах да, извините у Легии на стадионе оставили кучу роз своих…..
    КоЗёл , ты же за клуб девочек гоняешь. Много наотжимали то ?  Хотя кому там отжимать…
    Касаемо матча: те, кто как крысы бежал с трибун лучше вообще не приходите туда.

  13. CSKA написал 23 ноября, 2011 в 4:00

    Thumb up 33 Thumb down 61

    pashtet rus, а мясо  баннера отжимают у топов ? )) Так что по себе людей не судят !

  14. КоЗёл написал 23 ноября, 2011 в 4:22

    Thumb up 74 Thumb down 14

    а зачем нам тряпки? мы девочки,юбочки отжимаем

  15. Sonik написал 23 ноября, 2011 в 10:38

    Thumb up 166 Thumb down 69

    Прекрассно!Великолепно!Кто то этому аплодирует карлы сидят и надрачивают на это великое действие
    Кстати никто не поленился даже придумать историю с перемахом
    9 на 8 фу!!читать противно до безумия и гордость настолько паршива что таких вещей боятся нада
    Бояцы черт побери!
    Были на руси настояшие бойцы богатыри которые рвали и метали монгол не боясь жизнь отдать за отчизну
    И молчали они делали и молчали!!!
    А тут поглядите черт герои нашлись и ведь не поленились выложить это свое псевдогеройство.
    А теперь по делу банер был не отжат а просто украден у семьи французев из трех человек Мама,Папа и сын.
    Обычная европейская семья которая приехала на экскурсию по Москве и заодно на матч команды из своего французкого города
    Банер был украден в день игры на воробьевых горах в момент когда семья с ним фотографировалась на фоне здания МГУ
    Боже как все низко и паршиво скоро мужик будет гордится тем что убил с пневмата голубя
    Бойцы нашлись черт возьми
    Паршивое трусливое ни на что больше не способное  сыкло вот кто это ……..

  16. аллегатор написал 23 ноября, 2011 в 10:48

    Thumb up 68 Thumb down 44

    Sonik, да семейный банер с кружкой пива по центру) Это семья алкоголиков? По-моему классический выездной банер и его можно уверено в зачёт ставить, а после событий во Франции лягушатники должны были знать куда они едут!)

  17. otto написал 23 ноября, 2011 в 11:32

    Thumb up 36 Thumb down 21

    а вот на фансе пишут про отжатие на охотке.
    Соник пиздабол? или было отжато 2 баннера?)

  18. thelakoos написал 23 ноября, 2011 в 11:50

    Thumb up 38 Thumb down 27

    Sonik харошь тут пиздить! Какая нах семья? Банер был отжат возле охотного ряда.

  19. Deep написал 23 ноября, 2011 в 11:53

    Thumb up 48 Thumb down 55

    Свиньи — такие свиньи:)))
    В Польше у пшеков численный перевес был и куча бойцовых собак (хотя, pshek, помнится, писал, что была одна левая собака), в Москве им АКАБы помешали. Ах, да, а Легии они слили. потому что КУЕФА — турнир неудачников:)

  20. Бондарь написал 23 ноября, 2011 в 12:18

    Thumb up 52 Thumb down 25

    причём тут мясо-то, олени?..  на себя посмотрите.. как только ваша кузьма и хулеганы теряют ёбла и тряпки, начинается пиздабольство про беременных пенсионэров-инвалидов.. как только отжали у таких же терпилоидов -всё, пиздец, любая тряпка сканает.. вообще Лиллю не зачёт по коням ибо во Франции это не последние ребята, а показали себя как пассажиры какие-то..

  21. Барагоззз написал 23 ноября, 2011 в 12:58

    Thumb up 42 Thumb down 18

    Sonik Пиздец ты сказочник!!! Кто из них мама? http://www.ydd.ict4you.be/ydd.html или ты за нее?)))

  22. Барагоззз написал 23 ноября, 2011 в 13:01

    Thumb up 35 Thumb down 15

    Sonik И что значит не отжат, а украден?  Из кармана вытащили незаметно или стая цыганок налетела,закружила, а кони воспользовались моментом и дернули тряпку?

  23. ЦДКА написал 23 ноября, 2011 в 13:55

    Thumb up 36 Thumb down 16

    SONIK просто в курсе, лучше с ним не спорить, а семья действительно алкоголики и приехали на вино-водочный завод)))

  24. CSKA написал 23 ноября, 2011 в 13:58

    Thumb up 62 Thumb down 55

    Мясо отжимает у лохоты всякой — ГЕРОИ.
    Отжимаем мы — СПИЗДИЛИ.
    Ресурс на 90 % из троллей мяса.
    P.S. За ложные сведения   таких как Sonik банить.

  25. qqq написал 23 ноября, 2011 в 14:04

    Thumb up 32 Thumb down 6

    вот эти французишки
    http://www.dailymotion.com/video/xmi9dk_des-supporters-lillois-a-moscou_news
    они его вообще на шее как полотенце носили гыгыггы

  26. внук написал 23 ноября, 2011 в 14:38

    Thumb up 51 Thumb down 17

    судя по видео, лиль — некий французский локомотив-фанаты такие же… ))))

  27. Кузьмич написал 23 ноября, 2011 в 14:41

    Thumb up 67 Thumb down 28

    Барагоззз написал 23 ноября, 2011 в 12:58
    Прочел про сию компанию, ребята пишут на офсайте ФК Лилля, что для них главное обращать внимание к себе не прибегая к насилию и ненависти. Что любят пиво и петь на стадионах (а не кричать Спартак три-два-раз или бомжи м…и). Я, езжу в Европу на выезды и спокойно фотографируюсь на цветах с их цивилизованными болелами и с ними зачастую есть о чем поговорить (не только о футболе). А удел злых и нетерпимых ОФ болел, кричать гадости, нападать толпой на нормальных людей и иногда попадать под раздачу от ещё более первобытнообщинных Черкесовых и Мирзаевых…. ИМХО.

  28. Барагоззз написал 23 ноября, 2011 в 14:51

    Thumb up 31 Thumb down 8

    Плюсанул, но в этом топе ( да и вообще на сайте) речь идет не об адекватности кузьмы-суппорта…

  29. аллегатор написал 23 ноября, 2011 в 15:09

    Thumb up 26 Thumb down 14

    Барагоззз, элементарно мужики не смогли за себя постоять во  и всё! Зачем эту муть разводить мол французы пацифисты, их прессанули, а они не в обиде, ещё и свечку за обидчиков сходили поставили! Что за бред? незнание законов оф ещё не освобождает от ответственности)))

  30. vsemzig написал 23 ноября, 2011 в 15:34

    Thumb up 50 Thumb down 27

    БУГАГАГАГА, НУ И СОСТАВ НА ВИДЕО!!!
    Кони пиздец канешна)))
    Лошадки расскажите  французского МС Вспышника тоже пресовали???
    гыгы…

  31. FCSMus написал 23 ноября, 2011 в 15:48

    Thumb up 53 Thumb down 36

    Блин, я бы постеснялся у такого состава что либо отжимать. Мужики в возрасте, дед пожилой, женщина. Вы что внатуре думаете, что отжать банер у этих людей достижение? Обычные туристы, ни разу не основа. Не удивительно, что о нас за границей складывается нехорошее впечатление. Постыдились бы вообще об этом рассказывать. Всегда знал, что понятие чести и воспитанности пони чужды с самого рождения. Небось эту тряпку на несколько конских роз обменяли… 😉

  32. старпёр со стажем написал 23 ноября, 2011 в 15:54

    Thumb up 27 Thumb down 28

    эМММммММ а на кого там так отважно пони прыгали?:) там кажется подошёл и спокойненько забрал….

  33. Барагоззз написал 23 ноября, 2011 в 15:54

    Thumb up 39 Thumb down 20

    FCSMus А конской кузьмы когда отжимают, твои коментарии по другому выглядят…

  34. старпёр со стажем написал 23 ноября, 2011 в 15:57

    Thumb up 37 Thumb down 36

  35. Барагоззз написал 23 ноября, 2011 в 16:00

    Thumb up 61 Thumb down 28

    Бля, поросята, как тряпки ивантеевки у детей отжимать,так это заебись » сделал баннер будь готов постоять за него», на дерби у  таких же туристов тряпку отняли — Заебись акция… Так какого хуя вы сейчас этих лягушатников защищаете??? Или у вас любая тема, в которой есть аббревиатура ЦСКА вызывает двойные стандарты?

  36. Барагоззз написал 23 ноября, 2011 в 16:01

    Thumb up 28 Thumb down 7

    старпёр со стажем написал 23 ноября, 2011 в 15:57
    Вот это вообще в тему)))))) Давай еще политику клубов обсудем, стиль игры команд, обоснованность замен… Тебе на спортбокс…

  37. старпёр со стажем написал 23 ноября, 2011 в 16:05

    Thumb up 37 Thumb down 41

    да мне по фиг откровенно) кто у кого что отжал) просто как написано «прыгнули» на кого там прыгать?:))) лягушки сами когда упрыгивали небось баннер и оставили ))
    нет что бы написать честно
     
    подошли, обменяли на розы цска ) прыгнули они) марш на беговую на ипподром) там прыгайте)

  38. FCSMus написал 23 ноября, 2011 в 16:23

    Thumb up 39 Thumb down 39

    Барагоззз
    В России ребенок с 3-х лет знает, что если одел розу цська или Спартака то ты под прицелом и будь в любой момент за нее постоять. Это принципиальные соперники и годы вражды.
    А тут приехали туристы из другой страны посмотреть город, сходить на футбол и понятия не имеют, что такое околофутбол, кто такие пони и что их банер оказывается может быть «трофеем» для кого-то..:)

  39. мусорок написал 23 ноября, 2011 в 16:30

    Thumb up 50 Thumb down 16

    Вообще Я дико ненавижу лягушатников, считаю эту нацию за самую уёбищную во всей Европе, всё из-за ихней миграционной политики и мегатолернатности коренного населения, но самое парадоксальное, что Мы с каждым днём становимся похожими на них(((((((((((

  40. бармалей написал 23 ноября, 2011 в 17:12

    Thumb up 48 Thumb down 10

    У меня такое ощущение, что Соник сидит перед монитором в холщевой рубахе ))) Какие блять богатыри??? Причем тут монголы??? Сектант малолетний )))) Рукалицо…

  41. Эрвин написал 23 ноября, 2011 в 17:20

    Thumb up 26 Thumb down 9

    скажу одно, парни хоть что то попытались сделать(отжали или обменяли, мне пофиг), например видел вчера коней в собаке, которые носились по вагону с криком «победа или смерть»), ну и что лучше? по моему от безделья уже маются ребята))

  42. внук написал 23 ноября, 2011 в 17:24

    Thumb up 16 Thumb down 14

    сдсв  23 ноября, 2011 в 16:30
    С этого все начинается…
    http://fanstyle.ru/wp-content/uploads/2011/10/dka.jpg

  43. мусорок написал 23 ноября, 2011 в 18:19

    Thumb up 34 Thumb down 1

    бомж 23 ноября, 2011 в 17:24
    В какой-то степени да, правда только не из-за именно этого уже миллионы черножопой мразоты ходят по улицам Москвабада, скорее те кто у власти допустили это, а Нам остаёца только ждать когда они придут в наш дом…..

  44. имянах написал 23 ноября, 2011 в 21:10

    Thumb up 25 Thumb down 18

    не понимаю, почему мясо сейчас орет, что парни что-то отжали у туристов, бедненьких и несчастных
    по моей информации, сделали это те же парни, на которых агс восстанавливали своё «имя», прыгая толпой со спины на школьника, что ещё глупее, чем то, что сделали вчера ребята
    да и если бы вчера с лиллем играл спартак , а не мы и была бы такая ситуация, больше половины комментов было бы такие: «мы, мясные, самы героистые богатыри, лягушкам сосать, кони сосать»
    кто-то поспорит?

  45. тыц-тыц написал 24 ноября, 2011 в 1:10

    Thumb up 32 Thumb down 16

    блядь.
    когда рубин отжал баннер тотэнхема все хвалили,как мы отжали баннер, так мы суки и пидарасы сразу.
    как у наших ивантевок отняли баннер-так сами виноваты стойте до конца.
    как мы-нечестно кони сделали.
    харош двойные стандарты разводить,блять!
    отжали-отжали.
    нехуй тут делить на честно или нечестно.

  46. мясо не крутое написал 24 ноября, 2011 в 2:39

    Thumb up 28 Thumb down 10

    Вроде Кони как и не расхваливают свои поступок. ну сделали — сделали. Когда мясо разрабатывает стратегический план по отжатию у 15 летних Коней — там конечно мясо крутое. Да такое крутое, что весь интернет об этом в курсе. Тут похожая ситуация — и сразу Кони на пенсионеров прыгают. И сразу всем так интересно, как о нас(Русских) во Франции будут думать. Наверное, первый раз в жизни об этом задумались.

  47. старпёр со стажем написал 24 ноября, 2011 в 4:33

    Thumb up 15 Thumb down 36

    да вы изначально пидорасы 🙂 не уж то не привык?:)))

  48. Бондарь написал 24 ноября, 2011 в 12:51

    Thumb up 17 Thumb down 16

    Да нет никаких двойных стандартов. Прыжки на кузьму и прыжки на так называемых 15-летних коней, дрочащих на Дуги Бримсона это разные вещи всё-таки. Вторые так или иначе позиционируют себя как «люди в теме нах». Или по-крайней мере хотят такими казаться, покупая шарфы-клэтки. По теме: отжали и отжали, хуй бы с ним.
    мусорок
    Лечиться надо. Лилль правые парни и всегда ими были. А судить о всех лягушатниках по действиям политиков я тебе не советую — ибо в зеркало смотреть не захочется, потому как по кол-ву иммигрантов мы уже давно переплюнули тех же самых французов..

  49. мимо пробегал написал 24 ноября, 2011 в 19:27

    Thumb up 11 Thumb down 17

    Последних туристов разгоните, и будут все смотреть столицу через интернет))) уверен они даже не стали сопротивляться, обычные люди, не хотевшие нечего, акционировать надо на себе подобных, если вы считаете что Ваш уровень несколько болел и туристов, честь Вам и хвала, хотя сам конь, очень не доволен происходящем(((

  50. Замкадыш написал 24 ноября, 2011 в 20:32

    Thumb up 29 Thumb down 3

    А может это и есть их топ! Если они не привезли достойных людей это их половые трудности! Ну получили по роже, просрали банер, зато на своей родине они очень хорошо мусорились, однако это их не спасло от получения по щам на своей территории, кони гоняли их по всему Лиллю! На минуточку, в отличии от России на территории Европы кони банеры не теряют!

  51. молодо-зелено написал 24 ноября, 2011 в 22:39

    Thumb up 5 Thumb down 6

    ответственность за отжатие взяла на себя молодая кс фирма»Туристы»  ни как не относящаяся к ультрасам.

  52. имянах написал 25 ноября, 2011 в 1:02

    Thumb up 2 Thumb down 6

    замкадыш, увы, потеряли один раз, в спарте

  53. thelakoos написал 25 ноября, 2011 в 10:25

    Thumb up 4 Thumb down 4

    молодо-зелено, а чо кричали тогда RBW после отжатия? 🙂

  54. Chris-e написал 25 ноября, 2011 в 13:23

    Thumb up 5 Thumb down 1

    «молодо-зелено, а чо кричали тогда RBW после отжатия? »
    Молодая фирма, тебе же сказали. RBW сейчас все заряжают, эти просто еще свой клич не придумали.)
    Молодая кровь, выделится хотели.)

  55. thelakoos написал 25 ноября, 2011 в 13:58

    Thumb up 6 Thumb down 1

    Chris-e: дык я не против 🙂 Из любопытства спросил. Такой клич, всегда приятно слышать!

  56. 5265 написал 25 ноября, 2011 в 14:19

    Thumb up 6 Thumb down 8

  57. волчонок написал 26 ноября, 2011 в 12:51

    Thumb up 4 Thumb down 10

    Отжали и отжали,правда тряпка с националистической символикой,вот это не очень хорошо вышло.

  58. Иван написал 26 ноября, 2011 в 14:06

    Thumb up 14 Thumb down 3

    Волчонок, если друг у друга баннеры с имперками отжимаем, чего уж тут интуристов жалеть?

  59. gat4er написал 29 ноября, 2011 в 16:07

    Thumb up 9 Thumb down 1

    А что в ней националистического?