23.11.2011 Зенит — АПОЭЛ


Первый инцидент произошел на 32-ой минуте. Немецкий арбитр прервал встречу до тех пор, пока дым на стадионе не рассеялся. В итоге, к первому тайму было добавлено четыре минуты. На 52 минуте матча арбитр вновь остановил игру и увёл спортиков в подтрибунку.

До начала матча фанаты сине-бело-голубых устроили красочное шоу. За воротами Вячеслава Малафеева, а он защищает сегодня пост №1, болельщики растянули огромный баннер. Судя по всему, на нем «зенитовские» фаны изобразили Петра Первого. В его руках шпага, намекает на укол, в виде забитых мячей в ворота кипрского АПОЭЛа. Под красочным баннером надпись: «Однажды присягнув до смерти стоять».

(c) sport812.ru



25 комментариев на “23.11.2011 Зенит — АПОЭЛ”

  1. тыц-тыц написал 23 ноября, 2011 в 23:03

    Thumb up 37 Thumb down 76

    поражение техническое захотели?!
     
    молодцы конечно,как всегда на уровне,но, перебор как мне кажется, евроматч срывать у себя же дома.
     

  2. komer написал 23 ноября, 2011 в 23:05

    Thumb up 105 Thumb down 17

    Against modern football
    Be strong, be truth, be ultras
    FUCK UEFA
    Много лозунгов можно подобрать.
    Бомжам салютую от души.

  3. stig написал 23 ноября, 2011 в 23:17

    Thumb up 81 Thumb down 8

    Льготники зажгли сегодня!
    убейте орлова!!!!

  4. Эрвин написал 23 ноября, 2011 в 23:30

    Thumb up 65 Thumb down 5

    дауж, про льготников, про боцманов и про дешёвые абоны! , да вообще в целом такую чушь порол этот орлов!!!
    кстати, что там за информация про турецкий флаг? якобы сожгли на вираже…

  5. гусар написал 24 ноября, 2011 в 0:01

    Thumb up 27 Thumb down 80

    ну и какой смысл устраивать такое? процентов 90 следующая игра без зрителей. что этим показали? что умеют фаерами пользоваться? Мусора и так заебывают при обыске,щас еще больше мозг еб… будут. фаер шоу красиво согласен.но когда в меру и без последующих  проблем

  6. ФКЦС написал 24 ноября, 2011 в 0:16

    Thumb up 43 Thumb down 2

    в меру-это как,Гусар?

  7. вася написал 24 ноября, 2011 в 0:56

    Thumb up 74 Thumb down 6

    пожгли от души!
    киприоты — красавцы во втором вывесили баннер «сегодня победит православие»
    но всё-таки, как пожгли!

  8. напримертащемта написал 24 ноября, 2011 в 1:06

    Thumb up 51 Thumb down 6

    Орлов вообще комментатор.

  9. bgg написал 24 ноября, 2011 в 1:33

    Thumb up 57 Thumb down 11

    Будет что рассказать внукам.Это было охуенно…кто бы что не говорил

  10. fantom84 написал 24 ноября, 2011 в 1:48

    Thumb up 60 Thumb down 5

    да, на 14-м сожгли флаг турции.
    не было бы остановки матча, если бы был хоть какой-то ветер. а его не было вообще. пиро было запланировано, но отсутствие ветра не учли)

  11. Deep написал 24 ноября, 2011 в 9:11

    Thumb up 24 Thumb down 37

    fantom84, к первому пиро нет вопросов, явно никто на такое задымление не рассчитывал. А вот нахуя было устраивать второе, тем более в тот момент, когда команда ощутимо «давила» киприотов? Неужели нельзя было спрогнозировать, что матч будет остановлен?
    ЗЫ Расстроила реакция жгущих на обращение к ним игроков и тренера…

  12. имя написал 24 ноября, 2011 в 10:41

    Thumb up 42 Thumb down 8

    2 Deep
    расстроило что трибуны заряжали «Лучано Спаллетти» после того как он подходил к трибунам?
    или расстроило то что не стали лобызаться в дёсна с мистером Твиттером, который фанатов за дебилов держит?

  13. Deep написал 24 ноября, 2011 в 11:14

    Thumb up 15 Thumb down 27

    имя, ахуенно, по выражению лица ЛС было, прям, видно неебическое счастье от зарядов в его честь, ага. И в послематчевых вью он только про эти заряды и говорит.
    А Рома свое мнение вполне себе мотивировал.

  14. Аноним написал 24 ноября, 2011 в 12:06

    Thumb up 36 Thumb down 3

    Deep — Рома напиздел, а не мотивировал. Посмотри видео, ни один человек в первом ряду, куда Широков подходил, файер не жег.

  15. fantom84 написал 24 ноября, 2011 в 12:48

    Thumb up 33 Thumb down 5

    Рома дурачок, ему повезло, что со своим трёхэтажным матом он именно в район поющего ядра и подобных подошел, а не к вышкам 13 и 14.
    Deep ну как нахуя… значит, кому-то надо было. почему стюартов на матче не было, хотя Федотов просил очень именно на этом матче быть всех и побольше? почему Макас нихуя не сделал для прекращения пиро? есть причины.

  16. U.B. написал 24 ноября, 2011 в 12:59

    Thumb up 21 Thumb down 17

    Ну ладно один раз не расчитали, но второй то зачем? Да еще на лиге! Теперь заебут слюнями брызгать, что фанаты уроды тупарылые. Эту херню теперь долго вспоминать будут.

  17. courage написал 24 ноября, 2011 в 13:19

    Thumb up 34 Thumb down 2

    Сожгли флаг северного кипра, а не турции только.

  18. гагарин написал 24 ноября, 2011 в 13:59

    Thumb up 5 Thumb down 25

    кому-то это надо было. маловероятно, что для ФК Зенит. имхо

  19. СС написал 24 ноября, 2011 в 17:01

    Thumb up 28 Thumb down 5

    Человек, который снимал первое видео просто уебан)
    Быдло-кузмич,блеать. Надо нахуй затролить его блог.

  20. RightSide написал 24 ноября, 2011 в 21:02

    Thumb up 17 Thumb down 30

    я вобще не понял смысла жечь. Показать европе какие мы а***нные? Ну да. у нас по полю шлюха бегает, движ «вне политики», но зато можем мы могём сорвать важнейший матч команды просто так. Хуле, а***нны!

  21. FCD написал 25 ноября, 2011 в 0:24

    Thumb up 7 Thumb down 16

    Ну, что ,в преддверии чемпионата мира пожинаем первые серьёзные плоды — 11 бомжей ,пойманных за пиротехнику в матче лишены абонементов на этот сезон ,а также вообще никогда больше не посетят петровский в день матча!ЧМ всё ближе — толи ещё будет!)))

  22. RightSide написал 25 ноября, 2011 в 1:15

    Thumb up 15 Thumb down 0

    FCD, как собираются проворачивать тему с непущенем определённых лиц на стад? вот я не понимаю честно говоря =/
    Я весь сезон хожу без абона. как меня не пустят на стадион? в лицо запомнят? та заебутся всех запоминать.

  23. FCD написал 25 ноября, 2011 в 6:35

    Thumb up 10 Thumb down 1

    RightSide
    Как в Англии — всех нарушителей соберут в полицейском участке и будут там матч смотреть)))Шучу,конечно-до этого нашим акабам ,пока не додуматься))Так что увидим ,как и что. Но в каждой шутке есть доля правды.

  24. фарт написал 25 ноября, 2011 в 10:24

    Thumb up 13 Thumb down 20

    Бомжане, а чо теперь Широкова так же чмырить будете как и Быстрова? ))) На дебилов обиделись? )))

  25. Лука написал 25 ноября, 2011 в 18:25

    Thumb up 18 Thumb down 1

    Киприоты порадовали своей растяжкой и четницкой символикой на трибуне.