27.11.2011 Спартак Ногинск — Динамо Москва 12vs30

Из присланного:

Женский баскетбол, Спартак Ногинск МО — Динамо Москва. На матче щей 10-13 динамиков. Со стороны Спартака 30-50. Фанаты Спартака в 3 тайме все ушли под трибуны, через 5 минут вернулись. За 2 минуты до окончания матча фанаты Спартака покинули трибуны. Матч закончен, один из красно-белых срывает динамовскую тряпку снизу.
Динамики сразу побежали за ним, на улице их ждали щщей 20-30.

Динамики сразу же им дали люлей,с криками «где тряпка!». Красно-белые назвали несколько кликух. Когда динамики побежали на них,они дали по тапкам,2-3 человека догнали,избили. Кого то из мясных поймали,и ему пришлось звонить своим что бы отдали тряпку. В итоге, все таки отдали.

После, динамики мирно сели в маршрутку, и по пути увидели 30-40 щщей мясных около магазина,и выбежали с криками «Динамо,Динамо»! Половина Мясных дали по тапкам,кто остался тот получил пизды.



26 комментариев на “27.11.2011 Спартак Ногинск — Динамо Москва 12vs30”

  1. е5 кавказ написал 28 ноября, 2011 в 1:20

    Thumb up 50 Thumb down 16

    обосрались думали кэпиталс)))

  2. FCD написал 28 ноября, 2011 в 1:30

    Thumb up 53 Thumb down 29

    ))))))Красавцы

  3. TS написал 28 ноября, 2011 в 1:31

    Thumb up 28 Thumb down 84

    может хватит уже мешать ОФ с баскетболом и  хоккеем?скоро уже в водное поло может перейдут  или вообще на какой нибудь турнир ветеранов или шахмат ))))  без обид.

  4. ultra написал 28 ноября, 2011 в 1:35

    Thumb up 47 Thumb down 17

    поправочка,спартак видное
    +вопрос там точно 30тка была?
    в это с трудом верится

  5. ultra написал 28 ноября, 2011 в 1:50

    Thumb up 65 Thumb down 4

    господа динамики,1ое-с победой вас,и 2ое будьде так добры и опубликуйте кликухи

  6. Петрушка написал 28 ноября, 2011 в 2:46

    Thumb up 10 Thumb down 33

    походу кг не понравилось что их никто не поздравляет с днюхами и решили действовать)))хехехе
    2fcd: секса еще не было)

  7. простой написал 28 ноября, 2011 в 2:52

    Thumb up 59 Thumb down 21

    че то на сказку смахивает какую то

  8. приехал накрывать написал 28 ноября, 2011 в 9:02

    Thumb up 52 Thumb down 9

    НАЗОВИ КЛИКУХУ БЛЕАТЬ!

  9. Злой написал 28 ноября, 2011 в 9:35

    Thumb up 71 Thumb down 74

    Пиздуйте к детскому саду ближайшему. Там тоже можно накрыть и «тридцатку» и «сороковку» «МЯСНЫХ ЩЕЙ».  Карланов каких-то малолетних распугали и два кило говна от счастья наложили. вы своей девяткой всем всё доказали.. И то, какие вы ахуенные бойцы тоже.

  10. Beholder написал 28 ноября, 2011 в 9:55

    Thumb up 51 Thumb down 45

    Надо было уж сразу писать, что кб было 100, а бг — 5.

  11. Deep написал 28 ноября, 2011 в 10:00

    Thumb up 58 Thumb down 23

    Прям, не мусора, а терминаторы какие-то:)))

  12. внук написал 28 ноября, 2011 в 10:13

    Thumb up 48 Thumb down 26

    кликухи Ко-ий и Ки-ер.  Инфа 100%.

  13. Кандибобер на голове написал 28 ноября, 2011 в 10:18

    Thumb up 50 Thumb down 10

    внук
    гы гы гы гы гы … а слил их Ра-ик=)

  14. внук написал 28 ноября, 2011 в 10:24

    Thumb up 23 Thumb down 9

    Кандибобер
    парни просто хотели вернутся красиво, но Ра-ик оказался злопаметным…

  15. КБ из Казани написал 28 ноября, 2011 в 10:32

    Thumb up 62 Thumb down 20

    По стилистике написания, напомнило, школьное сочинение =)

  16. МудрыйХам написал 28 ноября, 2011 в 15:23

    Thumb up 36 Thumb down 37

    Вот это я понимаю движуха так движуха))) Динамикам рэспэкт! правда или нет))) но Сделали все красиво! Побольше бы таких новостей)

  17. мимапрабигал написал 28 ноября, 2011 в 16:15

    Thumb up 5 Thumb down 18

    Рафик не уиноуатый!

  18. пряник написал 28 ноября, 2011 в 18:41

    Thumb up 42 Thumb down 5

    я больше на волейбол не пойду, ну нах

  19. holocosta написал 28 ноября, 2011 в 18:48

    Thumb up 3 Thumb down 22

    ][уэта

  20. FCDM88 написал 28 ноября, 2011 в 20:36

    Thumb up 11 Thumb down 20

    Пряник Может быть на Баскетбол???
    И ты был на матче?
    http://rghost.ru/32402941.view

  21. Оголтелый написал 28 ноября, 2011 в 21:07

    Thumb up 8 Thumb down 18

    Злой, тебе больше подойдет ник «неадекват»

  22. Серёга написал 28 ноября, 2011 в 23:13

    Thumb up 25 Thumb down 6

    Меня больше всего умилила фраза: «Кого то из мясных поймали,и ему пришлось звонить своим что бы отдали тряпку. В итоге, все таки отдали» Почему не написать по факту: отловили одного чела (двух, трех) и после созвона тряпка была возвращена) Не конкретика в фактах и все эти «все-таки отдали» не впечатляют) А, вообще после этой фразы нарисовалась картина из боевика детства «Гостья из будущего» где Коляна Герасимова в заброшенном доме по теме миелофона колят Висельчак У и Крыс)))

  23. пряник написал 29 ноября, 2011 в 14:34

    Thumb up 11 Thumb down 7

    FCDM88 И ты был на матче?

    Нет не был! я бы не перенес всех ужасов, что перенесли мясные ребята

  24. FCZN написал 30 ноября, 2011 в 0:00

    Thumb up 11 Thumb down 7

    ахахаха это такой гон!!я плачу!!сам с ногинска и  сидел смотрел за всем движем!!могу рассказать как всё было и кинуть фотку состава кб малышей ногинска!

  25. FCZN написал 30 ноября, 2011 в 0:04

    Thumb up 19 Thumb down 10

    http://cs4162.vkontakte.ru/u115973374/144572104/x_74ab1b88.jpg
    http://cs4162.vkontakte.ru/u115973374/144572104/x_f3e3ddb5.jpg
    http://cs4162.vkontakte.ru/u115973374/144572104/x_a49aaad1.jpg
    http://cs11465.vkontakte.ru/u67524858/147359904/y_ff075d78.jpg
     
    думаю этого достаточно!!и уровень Дэнамо говорит о себе знать!!я сидел и смеялся там!!!какая то ванючаю 30 малышей зарежает эй динамо жемчужина футбола…бана мама в жопу вые… московское динамо!!и в ответ тупо сидеть и молчать!!это бред!!!если бы пиздюки спиздили тряпку и не отдали бы им я вообще бы умер от смеха!

  26. мусорок написал 1 декабря, 2011 в 3:53

    Thumb up 16 Thumb down 8

    FCZN
    ну и пусть заряжают что хотят, ты же сам говоришь что малыши, а маленьких пи3дить как бы не правильно, ты представляешь если бы их там начали ебашить какой бы тогда вой здесь начался, и все бы писали какие БГ мрази, ебашат нивчем неповинных маленьких поросят, а так ребятки за дело получили. А ты опять своими словами хочешь задеть динамиков, вообщем с такими как ты бессмысленно о чем то беседовать……