28.11.2011 10 лет Авангарду


28 ноября празднуют своё 10-летие парни из Авангарда



30 комментариев на “28.11.2011 10 лет Авангарду”

  1. FCD написал 29 ноября, 2011 в 23:52

    Thumb up 65 Thumb down 98

    Админ ,вот удалил коммент мой ,а я -действительно поздравляю парней ,просто мне тоже интересно ,чем они отличились за своё присутствие не считая союза со школой))

  2. кутузов написал 30 ноября, 2011 в 0:15

    Thumb up 50 Thumb down 107

    FCD
    я могу тот же самый вопрос задать по куче других якобы «топовых» мясных конторах)

  3. FCD написал 30 ноября, 2011 в 0:22

    Thumb up 45 Thumb down 105

    Кутузов +,на днюху СG мясо тоже отписывалось — кто такие ,чем знамениты?!Вот такой же вопрос тешит меня сейчас)

  4. Негоро написал 30 ноября, 2011 в 0:27

    Thumb up 119 Thumb down 35

    FCD! А чем плох их союз со школой, если он дает результат?

  5. FCD написал 30 ноября, 2011 в 0:32

    Thumb up 48 Thumb down 96

    Союз  союзом-не спорю,он не плох,ну тогда отсчёт лет надо вести со времён союза(а там далеко не 10!)))))))))А мне вот интересно ,чем они сами запомнились  -лет то дохуя вроде!))))

  6. Негоро написал 30 ноября, 2011 в 0:52

    Thumb up 107 Thumb down 43

    Если ты о них не слышал, это не значит что их до объединения со школой не было и они семечки лузгали!

  7. FCD написал 30 ноября, 2011 в 0:56

    Thumb up 46 Thumb down 100

    Негоро
    Напомни,мне что-нибудь?Ты,я смотрю ,наслышан)))))

  8. судья написал 30 ноября, 2011 в 2:05

    Thumb up 116 Thumb down 40

    Хотя бы тряпки не проебывают,и то хорошо)Поздравляю парней!

  9. Мимо шел написал 30 ноября, 2011 в 2:52

    Thumb up 99 Thumb down 32

    Поздравляю! Славься Дмитров!

  10. внук написал 30 ноября, 2011 в 9:56

    Thumb up 82 Thumb down 28

    Парней с Юбилеем! Здоровья и побед.

  11. skruj написал 30 ноября, 2011 в 11:23

    Thumb up 86 Thumb down 25

    У авангарда днюха в понедельник была. И ребята там норм, коллектив не большой, но проверенный! С прошедшим вас, парни!

  12. IX написал 30 ноября, 2011 в 12:53

    Thumb up 49 Thumb down 105

    Хотя бы тряпки не проебывают

    А кому нужны тряпки малоизвестной и ничем не примечательной фирмы? О_о

  13. оукс написал 30 ноября, 2011 в 13:28

    Thumb up 24 Thumb down 98

    IX — этот коллектив номер один в мясе, в дуэте со школой и получить их баннер, было бы очень даже душевно)

  14. pashtet rus написал 30 ноября, 2011 в 13:35

    Thumb up 107 Thumb down 57

    кони гоу дрочить на ярку и ступино… это последняя фикция которая у вас осталась! 🙂
    Авангард с днюхой!

  15. пробегал вчера написал 30 ноября, 2011 в 15:47

    Thumb up 31 Thumb down 80

    Мяско пиши тогда до конца, дрочить на ярку, а кончать на юнион и школу получается, так? Еще раз сднюхой, 10 лет не малый срок. Вопрос к именинникам, есть ли люди которые были от момента основания и до сих пор, если есть то сколько? просто интересно

  16. Регбист 14 написал 30 ноября, 2011 в 17:15

    Thumb up 85 Thumb down 8

    Слово Авангард имеет французское происхождение
    Авангард (франц. avant-garde, дословно: avant — впереди; garde — стража)
    На баннере правильнее было бы написать Avant Garde.
    Насколько я знаю,в свое время Авангард был дублем Штурмовиков.

  17. Петрушка написал 30 ноября, 2011 в 17:47

    Thumb up 37 Thumb down 79

    FCD  я солидарен с тобой!
    Что сделали за 10 лет???
    Из всего что могу вспомнить одни они нигде не выступали.  А вот с соусе со шлокой они в поряде.
    Адский сайт!!!

  18. мусорок написал 30 ноября, 2011 в 20:25

    Thumb up 20 Thumb down 69

    пробегал
    Вопрос к именинникам, есть ли люди которые были от момента основания и до сих пор, если есть то сколько? просто интересно
    ————————————-
    тут сидят аналитеги анализа)))))) средний возраст 12-25 лет, неужели ты всерьёз думаешь что сюда заходят непосредственные участников коллективов???)))))))))))) :):):)

  19. thelakoos написал 30 ноября, 2011 в 20:45

    Thumb up 74 Thumb down 12

    мусорок, могу тебе по секрету сказать))) что не только читают, а даже и отписываются временами. Всем известные люди, всем известных коллективов ) Ресурс обрел не хреновую популярность.

  20. дедуля написал 30 ноября, 2011 в 23:41

    Thumb up 11 Thumb down 41

    запомнилось только де их драки со стелеонс   и то счёт по победам был 1-1 . Может кто есчё вспомнит ???

  21. мусорок написал 30 ноября, 2011 в 23:45

    Thumb up 18 Thumb down 64

    thelakoos
    ну разве что  какой-нибудь 88-й дубль проверки в просмотр банды стриптизёра))))))

  22. IX написал 1 декабря, 2011 в 1:27

    Thumb up 28 Thumb down 56

    этот коллектив номер один в мясе, в дуэте со школой

    Вот именно, что с мобом, но никак не одной фирмой. Мясо тут брызгало слюной, когда поздравляли «Capitals», мол, они ничем не отличились, чтобы их поздравлять… А за что «Авангард» заслужил поздравления?! За то, что алкомобом гоняют на выезда? За сетевые войны?! Топовая контора?!

    неужели ты всерьёз думаешь что сюда заходят непосредственные участников коллективов???))))))))))))

    Согласен, никто из фирм здесь не отписывается. Одна карлота да хунта. 🙂 Всем зиган, посоны!!111

  23. Петрушка написал 1 декабря, 2011 в 1:40

    Thumb up 12 Thumb down 39

    если не изменяет память то они с топ ледс рубились на поляне зимой годах так 2003-2005

  24. IX написал 1 декабря, 2011 в 3:06

    Thumb up 12 Thumb down 35

    если не изменяет память то они с топ ледс рубились на поляне зимой годах так 2003-2005

    Кстати говоря, о памяти и о тех былых годах… не они ли бились с Ноу нэйм фирм?

  25. thelakoos написал 1 декабря, 2011 в 10:35

    Thumb up 53 Thumb down 7

    IX а ты себя к кому причисляешь, к карлоте или еще к кому?

  26. Thumb up 16 Thumb down 44

    IX а ты себя к кому причисляешь, к карлоте или еще к кому?

    Хе-хе, моя карланская молодость уже в далеком прошлом, так що я хардкор, блеать!!!111

    А если без сарказма, то действительно досадно, что здесь мало отписываются парни из контор. Как уже было сказано ранее, если и есть такие, то в основном это посоны из всяких «банд стриптизера». 🙂

  27. Негоро написал 1 декабря, 2011 в 13:22

    Thumb up 60 Thumb down 10

    Я не пойму какая Х-й разница одна банда барагозит или в союзе с кемто? Если это дает результат это должно мало кого ебать, кроме тех людей кто получает от этого союза  по ебалу. Яркий пример накрыв автобуса с ГФ. Там каждой твари по паре было. Парней с днюхой))) Дмитров рулит!

  28. пряник написал 1 декабря, 2011 в 16:52

    Thumb up 64 Thumb down 13

    уже судя по количеству коментариев, можно судить, что банда популярная, а топ или не топ не вам судить, и уж за дела их спрашивать точно не вам, идите лучше свой моб организовывайте, через десятку с вас спросим, чем кроме клавиатурных танцев, вы запомнились)
    88

  29. for white only написал 1 декабря, 2011 в 17:46

    Thumb up 51 Thumb down 8

    кстати что-то новых фирм не видно на горизонте. Все только смотрят за тем что делают те кто имя своё уже отстоял. И всем всё доказал.
    пряник правильно сказал — организовывайте свои движухи. Тогда через десять лет вам будет что ответить на вопрос «а что сделал ты ?»

  30. Ауди написал 6 декабря, 2011 в 6:37

    Thumb up 21 Thumb down 1

    Подскажите как трек называется =Р

    Снова с ужасом жду воскресенья
    Снова хочется сжечь шингарды
    Снова вывихи и рассеченья
    Я вхожу в первый ряд Киндергарден

    Для чего эти муки я знаю
    Чтобы вы не несли хуету
    Я не просто пизды получаю
    Я хочу на лопатке тату

    Может быть даже в Питер поеду
    Там устроим с бомжами мы бой
    Только Школа-Толька победа!
    Заряжу в один голос с братвой

    Снова лес на речном вокзале
    Снова блеск знакомых очков
    Снова ребра переломали
    Снова хохот конских качков

    Я забыл свою девушку Верку
    Чужды водка мне и конопля
    Я хочу умирать за проверку
    За Спартак и за Москаля!

    Жду когда же на пьяной вписке
    Получу своей славы секунду
    «он не ссаный» скажет Дениска
    «Даа»ответит Кирюха нудно!

    Я порву на поляне сраку
    Лишь бы Дэн мне руку пожал
    Скажет:»помню тебя на той драке»
    И добавит:»чтоб ты понимал»

    Лишь бы только хватило здоровья
    Дай бог чтобы череп не треснул
    Лишь бы старшим создать условья
    Чтоб им было смотреть интересно

    Если все же умру на поляне
    От побоев вражины сгину
    Вы тогда передайте маме
    Что я не просто ее покинул

    Знайте,взятки с меня были гладки
    И не надо считать это бредом
    Я погиб за тату на лопатке
    Только Школа-Только победа!