31.03.2012 Акция КБ на выездном матче друзей кс Рад — Партизан


Неизвестные кб акционеры пробрались на сектор Партизана и повесили баннер в кс тонах «ЦКГ» что расшифровывается как «ЦСКА команда гондонов». Говорят, подошел некий парень, представился журналистом часто гоняющим в Белград и попросил ни о чем плохом не подозревающих сербов накинуть полотно.

В 2006 году нечто подобное делали фанаты ЦСКА — парни пробрались на сектор кб и попросили ничего не подозревающих мясников развернуть баннер с кб надписью «ебать спартак ебать» и «мы Спартак и мы говно»




17 комментариев на “31.03.2012 Акция КБ на выездном матче друзей кс Рад — Партизан”

  1. З. написал 3 апреля, 2012 в 1:21

    По-моему тема яйца выделенного не стоит. Колоссальная разница повесить тряпку с явным оскорблением на трибуне у противоборствующей команды и галимую аббревиатуру на выездном секторе в Сербии, учитывая внутренние конфликты у партизанов и довольно сложные в связи с событиями отжатия яркой тряпки у гф. При этом спроси у 99% коней и мяса хер кто скажет, что означает цкг))) Короче КГАМ)

  2. prokatchik написал 3 апреля, 2012 в 2:38

    З.
    Не выделенного, а выеденного. Хуй-голова…

  3. Deep написал 3 апреля, 2012 в 9:14

    Однозначно кг/ам. И уж по сравнению с конской акцией вообще ни в какое сравнение не идет.

  4. мусорок написал 3 апреля, 2012 в 9:21

    Как Я понял загадочные буквы ЦКГ это ничто иное как боязнь получить пи3ды от знающих русский язык сербов)))))))))))))))))))))))))))))))

  5. партак написал 3 апреля, 2012 в 11:36

    Гыгыг акционеры! Дык с таким же успехом кони могут сказать что ЦКГ-ЦСКА команда героев))))

  6. Провинциал написал 3 апреля, 2012 в 14:48

    За инициативу «5»,за исполнение «2»!

  7. Luka написал 3 апреля, 2012 в 16:29

    Браћо Руси, sorry for english!
    This flag was on the fence of a smaller group of grobari which is not loyal to partizan any more,  and that is not the stand of the GROBARI

  8. zabranjeni написал 3 апреля, 2012 в 19:32

    Well done, this is so brave! this is act of poor people. Sorry brothers for my english, I dont speak russian.

    If you are so brave, why didnt you write something more on that flag so we can recognize?! why did you said that you are CSKA fans?! This is so poor, and sorry but you should do this at CSKA tribine.

    In Belgrade, nobody knows who you are, and you know that we always allow our brothers to put their flags.

    ZABRANJENI GROBARI PARTIZANAU ODANI- and this is not smaller group, this group is REAL GRAVEDIGGERS! other fractions are fans with salary.

  9. мясо не крутое написал 3 апреля, 2012 в 23:18

    мясо насрали братскому народу — вот это факт. и похер чьим фанатам. Но для мяса это нормально. они такие

  10. волчонок написал 4 апреля, 2012 в 2:29

    «мясо .. крутое»
    бред,не надо мячик и братские народы равнять.Сербы братья независимо от любой акции,в том числе и Гробари вне мячика.
    Акция удачна).

  11. gat4er написал 4 апреля, 2012 в 9:33

    Сколько же мясного отребья на этом сайте, минусят и минусят 🙂 Серба не минусят, видать не понимают что он написал 🙂
    По поводу акции, реально херня! Я, как и многие, впервые слышу и вижу такую аббревиатуру.

  12. старпёр со стажем написал 4 апреля, 2012 в 10:24

    хуйня это всё.. даже если бы это висело на противоположной рибуне у самих коней, я бы хер понял что это за абривиатура) висит и висит) новость даже не достойна что бы сюда попадать.. только сербов обижать что вот мол союзников попытались опозорить

  13. xCOM написал 4 апреля, 2012 в 10:41

    gat4er у тебя явно комплекс общественного мнения, что не может не вызвать улыбку:)

    По акции, как КБ, скажу. Вчера пролез по сайтам ЦЗ, Олимпиакоса, Леха. Ну про дружбу на клубном уровне пара фраз двугодичной давности(если не брать горстку в Луже на ЛЕ). В основном написано, что Русские,ГРЕКИ и Сербы братские народы. Данная акция скорее будет расценена, как плевок в лицо одного сербского коллектива нежели, как респектовая акция против коней через облажавшихся Гробарей. 

  14. xCOM написал 4 апреля, 2012 в 10:47

    Признаюсь в своей некомпетентности. Прочитал, что сербы написали. Кроме первой фразы остальное прошу всех считать догадками и воспринять с улыбкой.

  15. gat4er написал 4 апреля, 2012 в 21:52

    xCOM, где ты увидел комплекс общественного мнения? В том, что я согласен с тем, что ЦКГ ни разу не видел и не слышал или в том, что я говорю о факте приоблодания на этом сайте спамовцев?

  16. xCOM написал 5 апреля, 2012 в 9:37

    «Сколько же мясного отребья на этом сайте, минусят и минусят Серба не минусят, видать не понимают что он написал »

    Мне например пох, когда КБ в отпусках, каникулах и т.д. Мусора, кони, бомжи и т.д. прознав, что я КБ , минусуют мои комменты.  А вот оскорбление, которые ты допустил в своем высказывании и дальнейший под еб выдают твою эмоциональность в своей фразе. Ну и попытка оправдаться жирная точка.

    Если что Спам пока еще самая популяпрная команда в стране, наличие большого количества поклонников команды на этом сайте вполне обыденное дело. Вот если бы поклонников Шинника или Урала тут бульше всех, тогда можно было бы и подумать. А вообще, каждый выбирает, где ему больше нравится сидеть. Если тебя не устраивает ты можешь запросто поменять место дислакации, благо на фан-форумах многих клубов новости с фан стайла копируются. 

  17. gat4er написал 5 апреля, 2012 в 19:39

    Да нет, меня тут всё устраивает, кроме того, что минусят даже объективные высказывания и мнения, это и есть фактор моего раздражения.
    А по поводу оправдания, ты его где-то видел? Оправдание подразумевает наличие преступления, которого я тоже не вижу.
    Dixi