09.05.2012 Фанаты Динамо совершили попытку забрать кубок России прямо со вручения наград


Болельщики футбольного клуба «Динамо» после поражения их команды в финале Кубка России по футболу, прорвали оцепление и ворвались на футбольное поле, где оккупировали пьедестал, на котором должны были чествовать казанский «Рубин».

Всего на поле выбежало около 200 фанатов «Динамо», которые зажигали файеры, выкрикивали речевки. Также они провоцировали поклонников «Рубина», которые остались на своих местах. По ходу беспорядков болельщики «Динамо» также предприняли попытку кражи баннера титульного спонсора Кубка России, который по своей площади равен центральному кругу футбольного поля. Сотрудники полиции попытались нормализовать ситуацию. Сектор с поклонниками «Динамо» был оцеплен.




16 комментариев на “09.05.2012 Фанаты Динамо совершили попытку забрать кубок России прямо со вручения наград”

  1. мусорок написал 9 мая, 2012 в 22:05

    всё сообщество ультрас сдсв у себя на форумах и гостевых писали,мол, дикари и т.п.
    —————
    ну так там кузьма и сидит тупая, которая только может выражать своё недовольство сидя дома у монитора или на центре стадиона)) Я б например дико бы удивился если б бомжи не выбежали на поле отмечая чемпионство.

  2. Каммон написал 10 мая, 2012 в 1:58

    позитивно или негативно в любом случае «отметились».

  3. Одуван написал 10 мая, 2012 в 4:58

    ОМОН бы в каждом городе такой был:)Спокойный и ничего ни кому не надо 🙂 Побегали , попрыгали, показали себя , поменялись футболками … ну когда еще так можно будет сделать?:)

  4. Шингард 88 написал 10 мая, 2012 в 14:29

    На верхней фотке по зеленому газону екатеринбургского
    стадиона в числе прочих эффектно рассекают несколько
    динамовских бабищ.

    Кто-нибудь может представить подобное где-нибудь
    в Сербии или Польше?

    Нигде в Европе ни разу такой херни не видел,чтобы
    телки в прорыве на поле участвовали.

    Рассеянская Ультра во всей красе!

  5. Шингард 88, одна из телок, как ты выражаешься, бьет золотой сезон. и вообще хватит надрачивать на Европу, у нас свои забавы, пусть они с нас пример берут.

  6. Шингард 88 написал 10 мая, 2012 в 15:33

    вася

    ты пишешь,пусть Европа с нас пример берет.

    а с чего пример брать?

    с русской Ультрас — сцены,имеющей подростковое лицо?
    с того,что у нас на трибунах за воротами огромное
    количество телок,которым там вообще не место?

    в Европе прорывы практикуются регулярно.
    скажем,выбежали на поле парни «Црвены Звезды»
    или «Легии».
    ты можешь,чтобы среди выбежавших бабы присутствовали?

    после этого вся движуха станет предметом насмешек
    и жесточайшего глума.

  7. Шингард 88, мне срать, что там скажет Европа, я живу в России, где свои правила. а как ты говоришь подростки, так они скоро вырастут и будут лицом движа, ты сам, когда был таким же подростком и стоял на секторе. или ты предлагаешь пускать на сектора людей, исключительно старше 30 лет?)

  8. вот еще видео https://www.youtube.com/watch?v=JQrb0o9cB-0&feature=player_embedded#!

  9. Шингард 88 написал 11 мая, 2012 в 6:41

    вася

    Россия на два порядка отстает по Ультре
    от той же Сербии,Греции,Польши,Италии.

    проблема в том,что здесь нету традиций.

    ты всерьез полагаешь,что эти подростки
    станут через несколько лет лицом движа?
    это исключено.

    многие из них подрастают и уходят с трибун,
    на их место приходят такие же дети.

    активная фаза развитии Ультры началась у нас
    еще в 2005 году. Как тогда,так и сейчас 80 %
    посетителей трибуны за воротами составляют
    подростки. Ничего не изменилось.

  10. thelakoos написал 11 мая, 2012 в 8:23

    вася: прикольный видос, чувак с «копьем» порадовал )))

  11. mnenie написал 11 мая, 2012 в 12:46

    https://s57.radikal.ru/i156/1205/36/3b540b2f9748.jpg

  12. БорЩ написал 11 мая, 2012 в 13:35

    О, капеталы татар ебошат)

  13. лучше капеталы на мясо бы мутили, а то нашли на кого прыгать )))))))))

  14. https://s019.radikal.ru/i644/1205/4c/fde2b8795a7c.jpg
    это что за новая фирма у Динамо? ))))))))))))))))
    молодежь капиталов? )))))))))))))

  15. книга маркса написал 12 мая, 2012 в 1:47

    КуниХулиганы порадовали)))) нет это не молодёжь Капиталов, но всё-равно улыбнули))

  16. Оголтелый написал 21 мая, 2012 в 16:39

    Фил, люди на фото никакого отношения к Капиталам и Инструментам не имеют