12.06.2012 Драки фанатов в день матча Польша — Россия

12.06.2012.Около часа назад ~ 50 молодёжи Легии пытается прорваться к ~15 сбг+12 кб и 3 кс. Наши парни дают отпор.пшеки ретируются.

12.06.2012 12 сбг (НС + Бригадиры) стоящих на площади начинает окружать около 50 пшеков. В итоге наши зашли в проход магазина.Поляки начинают арт обстрел всяким говном,кто подходил ближе получают в ебальники.

12.06.2012.Варшава.Рано утром на улице Дзика,возле кафе 20 кс+бг+кб vs 15 Полония,2 минуты рубки,ляхи в тапки,отжаты 2 розы Полонии и кепка stone island=)
Позднее будут фото!




25 комментариев на “12.06.2012 Драки фанатов в день матча Польша — Россия”

  1. RightSide написал 12 июня, 2012 в 19:20

    Кэпка- это зачёт!

  2. Brainstorm написал 12 июня, 2012 в 19:58

    сегодня будет жарко… всем парням удачи и здоровья!

  3. alovesuprime написал 12 июня, 2012 в 20:37

    кс+кб+сбг ,аж мурашки по коже бегут..
    Почему единство русских проявляется только на крупных чемпионатах?

  4. Che написал 12 июня, 2012 в 21:39

    https://www.trthaber.com/videolar/taraftarlar-birbirine-girdi-7641.html

  5. Nevsky написал 12 июня, 2012 в 22:33

    Русские вперед! За Веру, Царя и Отечетсво!

    кс+сбг+кб — ну когда еще такое увидишь?

  6. пряник написал 12 июня, 2012 в 22:41

    судя по видосам, появляющимся в сети, там был ад, кузьме досталось нашей…. дай бог, что все живы и здоровы вернулись «со щитом»

  7. Igor написал 12 июня, 2012 в 22:49

    Пара видосов
    https://www.sport812.ru/news/16568-Na_youtube_poyavilis_videozapisi_draki_rossijskih_i_polskih_fanatov.html

  8. Абдулла написал 12 июня, 2012 в 23:07

    Поляки исключительно на говне.

  9. fantom84 написал 12 июня, 2012 в 23:58

    https://russkazka.wordpress.com/2012/06/12/rus-euro2012/

  10. DenC4 написал 13 июня, 2012 в 1:08

    https://www.youtube.com/watch?v=ah0hz1uphMc&feature=related

  11. ва написал 13 июня, 2012 в 1:09

    https://www.youtube.com/watch?v=jMMmilHvQ6s&feature=relmfu

  12. старпёр со стажем написал 13 июня, 2012 в 2:06

    так и надо) на 33ей секунде ещё стоял фоткал, на 44ой уже лежит) романтика)
    а вообще ждём отчётов именно от БГ, есть инфа что конкретно на этот матч поехала очень хорошая боевая солянка

  13. Peaceful Hooligan написал 13 июня, 2012 в 3:03

    https://www.youtube.com/watch?v=-4xttP5XRiI

  14. старпёр со стажем написал 13 июня, 2012 в 3:05

    скауты на великах?:))))))))))))))))

  15. Саня написал 13 июня, 2012 в 11:17

    https://www.youtube.com/watch?v=B-hnu4jra9Y&feature=related

  16. DenC4 написал 13 июня, 2012 в 18:37

    https://www.youtube.com/watch?v=yBUV92fwS6c&feature=relmfu
    Ех и года жизни не жалко отдалбы , за 1 день там 🙂

  17. гусар написал 13 июня, 2012 в 19:01

    понятно из всех видио что не ера не понятно,если есть у кого нибуть конкретная инфа выложите.понятно что поляки на марше напали а что было дальше и чем кончилось?

  18. Одуван написал 13 июня, 2012 в 20:56

    Ночью к кабаку, в котором сидели Юнион, Ярославка и Кэпиталс (~50) подъехало ~80 курв (предположительно Легия и КО), «налётчики» были отоварены и разогнаны.»

  19. гусар написал 13 июня, 2012 в 21:13

    путин бенняга озаботился состоянием, дел там,лучше пусть выделит пару самолетов для фанатья, что бы раком всю польшу поставили, и озаботиться будет нечем,курвы прихуели совсем

  20. Ник.T-о написал 13 июня, 2012 в 21:43

    Слушая и читая впечатление своих знакомых,поехавших на Евро,семейных людей,обычных «кузмичей»,не могу не заметить,что все они говорили одно:
    присутствовали толпы поляков,нападавших на всех без разбору
    присутствовало довольно пасивная полиция
    и присутствовали парни в капюшонах,три -четыре группы,которые мобильно давали отпор полякам и если бы не они,простых болельщиков просто бы убили,кастетами и ножами.
    Пользуясь случаем хочется сказать спасибо «капюшонникам».Ребята,вы это единственное кто смог защитить основную массу мирных людей.
    Очень жаль,если некоторых осудят.

  21. старпёр со стажем написал 14 июня, 2012 в 0:48

    Небольшой отчёт от одного из участников вчерашних событий:

    Вчера проходя мимо бристоля зацепил наших моб, и понеслась. зачистили все близлежайшие улицы от местных кибицов. По дороге к стадиону так же окучивали долбаебов. Весь польский шлак был окружен полицией, другой как выяснилось оккупировал бомжей у магазина,те отбились попутно надовал люлей активно бойким. Поляки хоть и здоровые, но ложатся с ОДНОГО УДАРА, руки об этих тварей разбил серьезно.
    Пройдя дворы,по инфе они там шкерили никого не нашли. Решили перед мостом встать и обозначить себя,мы готовы-мы в городе. Подошли бомжи и общак пополнился\сократившись частью шедиков. По составу, от коней я никого не видел (но не факт), гладики и юнион, бомжи (бригадиры и ко), локо (викинги и ко) и я.
    Стояли минут 20 перед мостом в закуточке с той целью,чтобы они смогли собраться и что-то показать, как итог действительно наш моб был замечен и начались отзвоны. Они в малом количестве начинают подтягиваться, вобщем не стали муму ебать прыгаем первые,те немного поотбивались и по тапкам, 2-3 прессанули. алее идем по мосту и начинается террор, любая рожа более менее пиздится безпощадно, так же кузьма активно выебывющаяся. Сзади полисы нам на пятки наступают,что не мешает пиздошить все и вся. Один раз прыгаем на кучку лысых пшеков,а это мусора в штатском,т е телескопички и травматы в нашу сторону, отступаем и идем дальше. И вот оно чудо: стоит моб поляков и предлогает,что тут же одобряется и мы сходимся, менее минуты часть завалена, остальные в тапки (около 30 с двух сторон). На мячике был прикол,сектор д6 был разделен сеткой, т.е. по ней можно пройти,так псевдо припятствие и сидят русские\поляки. Пшек все заебал своей дуткой и наш пришел к ним и отобрал ее,сломав у всех на глазах))) пшек долго копил злость и собравшись с силами и видимо получив одобрение высших сил решил внести ясность,перешел в нашу часть сектора и получил мегаудар в челусь после чего полетел к тем силам,котоорые его надоумили.
    Кульминация: едем в краков, поезд битком поляками, нас 10 может чуть более, шедики и кузьма. Шедики с подругами, вписали подруг в купе и сами встали в прходе, кто ездил на польских поездах поймет. В соседнем вагоне едет кибице радома ( по наскользь добытой инфе 50) они нас палят и начинаются выебывания с русской курвой, на чтополучают отпор слолвесный и желание получить от нас пизды. Проход узкий и их 50 полная хуйня, но их гораздо больше и как их ебнуть мы не знаем. Сидим ждем развития событий, приходят 2 синих переговорщика, мы не хотим драться, вы ЦСКА Москва, они мол обознались и давай вечно употреблять слово «талк», вобщем натоклались ни о чем. Проходит еще минут 20 другой переговорщик так же синий, ничинает нам затерать, что все мы правые и давай-те жить дружно, на что получает контраргумент, вы приходите и извиняетесь!!! а поезд неумолимо подъезжает к радому мы прихватили на скорую руку оторваное говно, едь польские курвы и не думают извиняться и ждем,изиминка наших аргуметов-огнетушитель и вот мы отснавливаемся в радоме, пирон выходит на сторону купе и мы видем как они по платформе пробегают и их 8-10 рыл!!! (знали бы ранее,укакошили всех) и возраст 18-23 года, завидев нас как мы к ним по поезду ломимся,в тапки и только один предлогает выйти попутно используя непердоваемую игру слов))) я к нему и тут в меня полетело все говно, что было у них. Я обатнов поезд, тут пербранка и проходящий польский кузьмич видя такой расклад не долго думая берет с путей камень и в меня!!! я успеваю дверь захлопнуть ,камень в стекло, но он уцелело. Второй делает дыру и тут наше секретное оружие-огнетушитель, эти твари подбежали к двери и тут им досталось, убогий польский мозг вряд ли мог себе такое представить. Поезд сильнее обстреливается камнями,а я на ходу через дыру онгетушителем орудую по тварям по всеобщее улюлюканье. Потом стебались,что поезд захвачем русскими,поляки обосрались, но это уже мелочи (с) ультраньюс

    примерно такой же рассказ услышал сегодня от знакомого кб… польска курва ну никак не хотела выходить на наших фанатов… только кузьму и трогали… как говорят, знали бы что будут на колонну нападать, а не нас искать, то пошли бы в колонне… после матча облазили полгорода но так никого и не нашли.

  22. 115444444465 написал 14 июня, 2012 в 4:44

    12 chisla my prisoedinilis k marshu….rydom s fan zonoi//.. herez kvartala 3-4 sleva kurvi stali zaryzat *ruzka kurva* posle hego poleteli faera i butilki polyki dvinulis na nas//.. te kto bil szadi dvinulis k nim… posle hego otstupili.. policai peregorodili.. /// zatem vstali y zabora pered mostom// vse tancory podtygivalis.. v obshei slozhnosti chelovek 70-90 zhdali kogda podoidut psheki.. prignuli na nih ..te v tapki kto ostalsy po eblu..policia.. id`m k stadionu.. vperedi mob chelovek 10 ..prizhok..lezat.. dalshe vrode nichego ne bilo..

  23. Вера. написал 14 июня, 2012 в 10:33

    Взгляд из колонны.
    Да,я была в этой колонне.Это было совсем не весело…
    Смешно сейчас слышать и читать,как «теоретики» говорят,что марш был провокацией.Это вранье.Если бы болельщики шли неорганизованно всех бы избивали и жертв было бы больше.Постоянно на всем протяжении пути нас встречали крики «русские курвы» «ебать курв»,кидали комнями,бутылками,плевали в лицо ,выдергивали по одному и избивали,били и девушек,к моему большому сожалению при мне одну девушку,помоему она была из Ярославля,за замечания лысому совсем юному поляку, ударили в лицо,поднялась она только с нашей помощью.
    Вы может смотрели фильмы про Великую Отечественную Войну?Так вот,я реально почувствовала себя в отступающей партизанской колонне ,где в центре шли обозы с детьми и женщинами,а по краям солдаты с оружием отбивались от фашистов.
    Да,действительно наши давали отпор.Но изначально никакой угрозы от нас не было.В колонне были преимущественно мирные люди,много женщин и мужчин в возрасте,девушки и к сожалению даже немного детей и подростков.Я так поняла,что наши хулиганы в колонне были представленны небольшим составом,но всетаки смогли не давать полякам приблизиться и устроить террор в центре колонны.Вообще для меня раньше дико конечно было бы радоваться успехам наших хулиганов…но речь шла буквально о спасении чести и достоинства..поэтому да,спасибо ребятам,которые давали отпор и особенно у моста,на полицию надежд было мало.
    Приятно было видеть,как те,кто недавно подбегал и кричал мне в лицо «русская курва» ,падает и подымает руки.Спасибо всем ребятам.
    p.s
    Хочу еще раз сказать,люди в колонне никого не провоцировали,коммунистов там практически не было,был один флаг и у девушки футболка с серпом и молотом,нас хотели убить только потому,что мы из России.
    И еще раз скажу,не верьте тем,кто говорит,что марш в колонне озлобил поляков их озлобило то,что мы из России,если бы мы шли до стадиона сами по себе,не все бы дошли.Некоторые шли и не в колонне,я сама не видела,но рассказывали о нападениях на них постоянных.

  24. замкадыш написал 14 июня, 2012 в 18:06

    Фигасе!
    Вера!
    Хулиганы неожиданно стали хорошими! А куда же делось мнение что это галимые маргиналы, которым нас..ать на футбол, что на матчи а-ля Евро и клубные еврокубки ездят/ходят адекватные болелы…
    А тут выясняется, что патриот это не человек в хлам пьяный с раскрашенной рожей под цвета флага, а маргинал, который кулаками защищает престиж Родины!
    З.ы. надеюсь, что таких как вы Вера станет больше, и не только слова благодарности Хулиганам в инете будет, но и помощь от Вас когда в беду попадают они..

  25. Мишаня из Ярославля написал 15 июня, 2012 в 12:40

    Парням из хуллз и ультрас — респект! Вот почему русские войну (и не одну, и в том числе у поляков — один Ваня Сусанин чего стоит) выиграли. Не зависимо от взглядов, суждений, вероисповедания, принципов эти люди встали на защиту русской колонны, как когда то в войну наши деды на защиту отечества. А государство как всегда проигнорировало нашу поддержку сборной, будь то кузьма, дети, женщины, семьи или возрастные, и не защитило. Неужели так сложно было продумать, что Польша на руских озлоблена, что русский марш будет атакован? Спецназ+ВДВ+разведка в капюшоны, на поезд и в помощь хуллз в колонну. Не смотря на то, что пишут про слабую организацию и сборы бойцов, отпор и защиту они обеспечили на 10 по 5-ти бальной шкале. Если бы не эти крепкие ребята… Страшно подумать, когда бы соориентировались «мужики» в колонне, когда бы для них «гром грянул», когда бы «чаша терпения переполнилась» — вылилось бы все в побоище, в русский бунт. Парни из хуллз прямо несколько задач разом решили особо не сговариваясь: и толпу защитили, и престиж, честь и флаг страны защитили, и массовой бойне-резне-бунту не дали развязаться. Еще раз респект парням! Спасибо!

    Пы.Сы.: всегда неоднозначно относился к ОФ делам, фирмам и течениям, но на международной арене, особенно во враждебно настроенных странах, без них по-любому никак, как показывает практика.

    Пы.Пы.Сы.: да, на видео и фото из нета в основном нашим «лежат», но преимущественно «кузьмичи» или молодые на цветах, кто не в теме и не участвует. Вот правда никто не отдает отчет, что видео в основном от поляков (что поляку приятней снять, чем побитого поляками или заломанного полицией русского) — нашим попросту некогда было снимать свои прыжки и победы они делом занимались. Но все же есть (стали появляться) видосы и наших побед, нашего преимущества. Правда они тоже польские. Я склонен верить словам участников, чем польским видео и фото, опровергающих это.