28.06.2012 Ультра Локо 15 лет

Красно-Зеленой бригаде Ультра Локо-97 исполнилось 15 лет!
Они были, есть и будут!
Побед и развития парням!




26 комментариев на “28.06.2012 Ультра Локо 15 лет”

  1. one of написал 28 июня, 2012 в 14:27

    поздравляю старичков! в свое время неплохо выступали.
    Достойные парни! Меньше травм и развития.

  2. thelakoos написал 28 июня, 2012 в 15:08

    Поздравляю Русских парней!

  3. простой написал 28 июня, 2012 в 16:02

    Поздравляю Русских Парней!!!
    но добавлю,Много лет а толку нет!

  4. Биатлонист написал 28 июня, 2012 в 16:36

    С праздиком!
    Любопытно, много ли людей осталось и з тех, что начинали..

  5. U.B. написал 28 июня, 2012 в 17:03

    Предлагаю вместе с поздравлениями выкладывать краткую биографию, список дел или хотя бы забивов. Иначе при таких раскладах я сам создам три фирмы, нарисую три баннера и каждый год будем поздравлять. ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕЛА! а всякое говно поздравлять нет смысла!

  6. trueloka написал 28 июня, 2012 в 17:39

    вывели фанатизм на новый уровень и зародили к-з хулиганизм, уже достаточно вроде?
    попробуй

  7. U.B. написал 28 июня, 2012 в 19:07

    Кого они вывели? Что зародили? Они вообще есть? Дайте факты! Забив, пересечение, накрыли может кого? Или стыдно написать так как везде по тапкам давали и пизды получали? Так таких лохов и поздравлять нехуй.

  8. Паровоз написал 28 июня, 2012 в 20:23

    Иакмх лохов как ты и читать нехуй)Малолетнее существо с ненавистью к кз)

    Поздравляю парней.Удачи и развития.

    Заткнитесь,злопыхатели(с)

  9. тащемто написал 28 июня, 2012 в 22:08

    честно говоря не особо наслышан о делах конторы,вообще до сегодняшего дня думал что они не офщики,а ультрас типо там,о паравозах обычно слышно о каких то мистических фани,то они фани бойс то блеать фани френдс,то блеать фани фани,чилдринята плодятся как кролики блеать,куда основа основная смотрит?эх..

  10. mur написал 28 июня, 2012 в 22:36

    многим просто до пизды, у них просто ненависть к КЗ, просто хотят ненавидеть и все)))0   Такие-же шлюхи, которые за навальным бегают, похуй с кем в кровать лечь, даже с самой последней мразью, лишь-бы против путиноидов….ненавистники КЗ-такие-же….смешно….

    да, извините, УлтраЛоко с праздником!!!

  11. Brixton написал 29 июня, 2012 в 0:15

    я бы не стал говорить про ненависть. многие, скорее, недолюбливают, не уважают, если угодно. ну уж точно не ненавидят. ненавидят сильных…

  12. eloYs написал 29 июня, 2012 в 4:02

    Русских Друзей с праздником, удачно отметить!

    для тех кому смешно, похуй, попсовые движи, в которые вы вливались т.к «район за мясо гоняет» идите нахуй, ребята из УЛ — ето наш кз-олдскул, наша история, смешно? похуй, смейтесь, но я уверен, что смеется молодежь, которая хз чо там было в конце 90х-начало-00вых, педо привет, аминь =)

  13. eloYs написал 29 июня, 2012 в 4:12

    и да, называете кз 5ой колонной, движа нет и т.д, жиды, хотя юг весь правый, ок, меня даже прет с етого, я всегда был по своей сути маргинал, и даже в моих «ногомячевых» амбициях ето проявляется на ок =) всем удачи, кз парни, увидимся в европе походу только в 14-ом

  14. Мясо написал 29 июня, 2012 в 11:03

    Поклонники девочек, напишите хоть что-нибудь о данной «бравой» конторке)))) Или всё началось и закончилось в 97??? Осталась лишь тряпка и название? =) Поведуйте нам о ратных подвигах, а то 15 лет, юбилей, и не слуху не духу)))) хахаха))))

  15. Мясо написал 29 июня, 2012 в 11:08

    Хех, навскидку могу припомнить только 2 пересечения с Девилами,как итог, жеское убийство за 20-30 сек))))

  16. U.B. написал 29 июня, 2012 в 12:32

    Паровоз — ты настоящий паровоз! В нете ты крутой, слюной брызжешь, честных парней малолетками и лохами называешь, а как на улице вас встретишь так по тапкам сразу даете. Ну да ладно от вас другого и не ожидал, но еще раз повторю вопрос — пиши факты! Неужели за 15 лет ни одной победы, ну ходя бы из 97года.? Крутой старик просвети молодежь)))

  17. one of написал 29 июня, 2012 в 14:21

    ребятишки,которые пиздят здесь по чем зря-это вы мутите забивы и т.д. для интернета, чтобы потом бодреньким походняком выщагивать по райончику и выебываться перед друзьями!
    Как говориться, «кто знает…»(с)

  18. простой написал 29 июня, 2012 в 17:47

    one of
    вот именно кто знает))не одной достойной победы пересека и накрыва!))единственная надежда КЗ на молодежь! ФГ ,БХ 1ХВ..все..остальные вымерли так и не показавшись в хорошем цвете

  19. RightSide написал 29 июня, 2012 в 18:47

    one of, eloYs, mur, Паровоз блеать!!! вы можете написать дела этой конторы или нет?

  20. trueloka написал 29 июня, 2012 в 20:07

    U.B., лишнего не говорил поэтому отвечаю только за свои слова:
    посмотри хотя бы следующий пост, где в 06г. на сборе 130чел кз и это не все кто подъехал, в этом и ответ на твой вопрос, ты понимаешь что до них у локомотива вообще почти не было болельщиков, не то чтобы хулиганов? конечно им было тяжело, потому что они по сути начали наше фан-движение, даже у вашего долбаного педо было больше людей в то время! за это им уважение!

  21. тащемто написал 29 июня, 2012 в 21:32

    trueloka,я ща заплачу..(((

  22. спирт написал 30 июня, 2012 в 1:28

    ахуеть тут знающих гыгыг
    «ты понимаешь что до них у локомотива вообще почти не было болельщиков, не то чтобы хулиганов?» ебануться!
    вобще все движухи начались после образования викингов, да и на Г тогда собиралось человек 40-50.
    хулиганов гыгыгы. в 2001 после дерби с торпедо в раме, что на секторе было 60 челоек, что потом на выхино торпедо ждало те же 60 рыл. это вы сейчас делитесь на ультрасов и хулиганов.
    как фирма они в принципе были первые, алкотусу меновазинов можно не считать)))))
    всем привет.

  23. of-analitik написал 1 июля, 2012 в 20:57

    Посмотрел в архивах.
    За последние 3 года Ультра Локо собрал
    внушительную коллекцию поражений.

    В 2009-2010 годах по незадачливым паровозам
    прошлись кб коллективы:
    Девилс Бэнд, Смарт Сервис, Чертова Дюжина,
    Клинч Фист, Джентльмены Удачи+Банда Плеша,
    молодые Туки.
    Причем,в основном была калитка — от 30 до 40
    секунд.

    В активе Ультра Локо нет ни одной победы.

  24. Братишка написал 2 июля, 2012 в 1:45

    УЛ олдовая фирма,сделавшая упор на уличные мутки.Представителям конторы глубоко за 30,в свое время активно мутили на педо,в составе контры практически нет спортиков,они делают это ради удовольствия,им глубоко похуй на эти ваши окололеса,просто дядьки попытались за модой погоняться, а всем детям,которые пишут,чтоб им перечислили дела конторы, могу сказть лишь одно,больше половины инфы не выкладывается в инет,и очень много старых,довольно важных событий начала нулевых вообще нету,так что увы,мои дорогие инет воины,вы наврят ли можете знать что-то интересное об УЛ.А вообще вы перегибаете палку,срать контору с РУССКИМИ парнями в ее др — печально,можно было бы проявить хоть каплю уважения к оппонентам

  25. ss написал 3 июля, 2012 в 15:47

    Малыши, вам бы в песочнецах сидеть и не пиздить! Открытие стадиона — 12 кз, 7 ул + 5 викингов пошли перед матчем водочки хлебнуть и чем закончилось? все старые без единой мысли прыгнули на общак педо на площади! а потом были отхуярены педо возле перехода! вы критины под стол пешком ходили и ссыте на говне выйти, а вот старым по хрену!

  26. ss написал 5 июля, 2012 в 21:10

    ну ну малышь, старые то возвращаются! это молодые просирают все забивоны, а старички ))) устроют шоу поверь!!!